Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Вопрос к женатым мужчинам

Тема в разделе "Би-жизнь", создана пользователем MAY BE, 8 окт 2008.

1. MAY BE

MAY BE Эксперт

вот вам вводная: давно интересовала ваша реакция на сл. случай. вы женаты, вы любите свою жену, возмлжно даже у вас есть дети... и вот приходит (гипотетически) момент, когда ваша жена заявляет: извини , дорогой, но я люблю ДРУГУЮ... ваша реакция?

2. lybitel~

lybitel~ Странник

Ответ: вопрос к женатым мущинам

Я думаю в этом мире,уже не чему удивляться!Но если лично со мной это произишло у меня была бы истерика (я бы со смеху помер).она у меня такая застенчивая в сексе и такое заявление.Когда пришел бы в себя,стали бы решать с кем будет жить дочь.но соответственно и другие вопросы.Дальше разъехались и я бы довел себя до сумашествия мыслью,что я должен был такое по жизни изобразить,что бы моя так выступила?

MAY BE - вообще тема супер,ведь такие случаи есть.Интересно как себя человек в такой ситуации ведет и что чувствует?

Ведь реально может такое случиться с каждым!

3. MAY BE

MAY BE Эксперт

lybitel~,далеко за примером ходить не надо. та же пресловутая рената литвинова... жаль ее муж у нас на форуме незарегин. интересно было бы услышать его мнение по этому поводу...

4. AfterLifeRain

AfterLifeRain Странник

MAY BE,
    При условии добросердечного признания отправил бы к любимой без права переписки и общения с детьми.

5. MAY BE

MAY BE Эксперт

хм... вот ведь закавыка какая... гипотетически жена оформив развод имела бы право на воспитание детей. у нас в стране матери в подавляющем большинстве случаев детей оставляют у себя...

6. Li Min

Li Min Заблокирован

А можно дамам в дискуссии поучастовать? С Вашего позволения, парочка наблюдений из жизни. Один муж собрал свои манатки и покинул супругу, радостно воспользовавшись предоставившимся случаем, так как сам давно рвался из семьи. Другой вариант - муж свою жену любит, отпускать не желает, делить ни с кем не собирается, посему банально дал ей в глаз. Ну и она от него ушла, соответственно. Третий вариант, самый достойный, на мой взгляд. Муж жену любит. Она любит женщин. Он ей все позволяет. Всегда на ее стороне. И она с ним живет, никуда не уходит. Ее подружки приходят к ним в гости и им всем бывает очень весело. Супруги даже, в некотором смысле, благодаря этим ее связям, разнообразят свою интимную жизнь. Вот какие бывают ответы на Ваш вопрос:-)

bipass и kaint нравится это.
  7. AfterLifeRain

AfterLifeRain Странник

В данном случае суд выиграть не проблема если доказать что жена стала лесбиянкой.А принудить прыгнуть на луну скажем - было несколько лет моей "профессией" к сожалению. И если сделали больно морально, уничтожить человека в ответ несмотря на детей и долгие "счастливые" годы жизни не составит для меня труда.Человека же не остановило изменить несмотря на всё выше перечисленное.

В случае измены мне лично по бубну извините женщина это была или мужчина.И любить топча каждый день самого себя я не кому не советовал бы.Третий вариант забавно зазвучит если Ж поменять на М.

8. MAY BE

MAY BE Эксперт

Li Min,
    третий вариант, эт если девачки будут не против третьего в своей компании...
    сэм, судя по твоей благодарности, тебе лично предпочтительнее именно третий вариант?))
    а как доказывать то будете? бегать за ней с видеокамерой и пасти момент их страстного поцелуя, переходящего в беспорядочное срывание одежды?

9. AfterLifeRain

AfterLifeRain Странник

MAY BE
    А это уже моя забота будет и к теме обсуждения она не относится совсем.Съёмка на видео в данном случае не является уликой в суде по бракоразводным делам.

10. MAY BE

MAY BE Эксперт

AfterLifeRain,
    .
    тоже верно. на самом деле в любом суде обвинения жены в лесбиянстве могут расцениваться как поклеп. тем более что по закону оно не осуждается. посему любой адвокат вам будет советовать не уточнять какого рода измена вас постигла. эт если вопрос касаемо развода, а вот насчет отчуждения детей... надо очень постараться
    ток не нада насупливаца. я ж не лезу в вашу личную жизнь. просто задала вопрос, на который, кстати, необязательно отвечать. щастя вам))

11. Rozova

Rozova Нереальная женщина

ну очень хочется спросить: а задуматься не захотелось бы, почему это жена вдруг изменила ? и именно с женщиной...

что же это за любовь, если еще вчера любимую женщину готовы просто-таки УНИЧТОЖИТЬ ??? по-моему это мог написать не то что не благородный человек, а человек вообще лишенный человеческого. извините за откровенность

Namorada и NikiNat нравится это.
  12. lybitel~

lybitel~ Странник

А если дети хотят к маме?Не очень гуманно и как то дико!"Бубен,без права переписки,детей еще к это му привлекать",а че вам еще ее не раздеть до гола и не выкрасить в розовый цвет да на улицу в толпу?

13. zu_Fuss

zu_Fuss Странник

то что жена - лесбиянка - никогда не будет поводом, чтобы лишить права опеки,
    это уже дискриминация, а на дворе 21 век

14. AfterLifeRain

AfterLifeRain Странник

Тема по моему затрагивала в начале конкретный вопрос и конкретный ответ по ситуации,а не охоту на ведьм.Прошу в данном подразделе форума дам не проявлять "дискриминацию" в своих открытых для общего обсуждения темах, а то так мужчины совсем сюда дорогу забудут от страха.
    ДАМЫ
    Повторюсь...мне всё равно с кем мне могут гипотетически изменить.И то что для Вас может быть негуманно,дико,бесчеловечно и т.д. и т.п. для меня в ситуации измены вполне нормальная реакция,поскольку самое "неблагородное" это измена как факт. Другое дело как отнестись к человеку который сам в этом сознался - отнестись более мягко..согласен....мягкость у всех опять же разная..своё её понимание написал в первом своём посте по теме. По поводу судебных тяжб - я не знаю в каком веке кто из нас живёт но в нашей стране права опеки лишают и за меньшее...всё зависит от сильного желания.Моя супруга знает насколько я могу быть "жесток" в такой фантастической ситуации...и её это радует,поскольку она относится к измене с не меньшей ненавистью....и её тоже не заботит с кем я ей изменю.
    Если кто-то хочет мне высказать что-то приятное о том как надо любить и уважать жену-лесбиянку (гетеросексуалку) изменившую мне гипотетически то милости прошу в личку.Буду очень рад.

15. Rozova

Rozova Нереальная женщина

Ответ: Вопрос к женатым мужчинам

прошу прощения, но охотой на ведьм как раз и называется то, как вы намеревались (пусть и гипотетически) поступить с бедной женщиной.

16. AfterLifeRain

AfterLifeRain Странник

Rozova
    Современное значение термина «охота на ведьм»
    В XX веке название явления получает самостоятельное звучание не связанное с породившим его историческим периодом. Оно стало использоваться как образное обобщенное название кампаний по дискредитации определённых социальных групп.

17. Mrs. Hudson

Mrs. Hudson Странник

Мэй, отвечу, если позволишь, за своего супруга:
    однозначно - мне не жить, если узнает. хотя любит безмерно, также страстно головешку и оторвет от грешного туловища.

ну, а насчет отношения с ненавистью к измене, я бы поостереглась зарекаться...

все, намек поняла, из "мужской" темы исчезаю.

18. MAY BE

MAY BE Эксперт

Mrs. Hudson,
    вообще, несколько удивленна реакцией мужской половины форума. и вот почему.
    когда жена уходит к ДРУГОМУ, то такая ситуация не без основания может расцениваться как оскорбление, т.к. его предпочли другому, тем самым жена как бы говорит о том, что ее бывший никчемный человек, рядом с которым находится невозможно, в отличие от того, к кому она уходит. но когда жена уходит к ДРУГОЙ, этот подтекст напроч отсутствует. безусловно, условие наличия детей и необходимости решать вопрос продолжения общения с детьми очень болезнененно, и мною поставленно некорректно. могу снять это условие, хотя, оно не редко

19. AfterLifeRain

AfterLifeRain Странник

Всё тоже самое.Разницы абсолютно никакой.Женщины такие же люди...они так же любят.И смена ориентации жены может стукнуть побольнее чем уход к ДРУГОМУ...это же как надо довести жену чтобы она вообще во всех ДРУГИХ разочаровалась:xaxa:.Мне только не совсем понятен "визг" сверху когда в соседней теме за попытку увода женщины их семьи даму просто растоптали.

20. MAY BE

MAY BE Эксперт

AfterLifeRain,
    разница все таки есть. потому как мужчина не может дать того, что может дать женщина и винить себя ему не в чем, ну или пчти не в чем и тяжесть вины развода целиком ложится на плечи жены...
    вспомните фильм "чего хотят жнщины", как отреагировала подружка гибсона, узнав что он "гей"... ну, нично у меня реакция была бы такая же, наверное, с пометкой того, что он перестал бы для меня существовать как мужчина

21. lybitel~

lybitel~ Странник

Разницы действительно ни какой! К кому бы она не ушла,к женщине,мужчине,к инвалиду которого ей жалко,если конечно это не по обоюдному согласию.
    Растование это всегда тяжело!

22. NikiNat

NikiNat Специалист

AfterLifeRain,
    А если жена не изменила физически, а полюбила женщину и захотела бы с вами расстаться, ваша реакция была такой же?

23. AfterLifeRain

AfterLifeRain Странник

Естественно нет.Урегулирование имущественных отношений в пользу того у кого останутся дети и удачи в будущем.И жизнь с белого листа...опять гулянки,сотрясения мозга,беспорядочный секс и прочие радости холостяцкой жизни :xaxa: Потом опять придётся наверно жениться :upset:

Если серьёзно то разница естественно есть...в данном случае всё намного спокойнее и полюбовно.

24. November

November Специалист

Я вот мгу только пофантазировать на обратную ситуацию: извини, дорогая, но я люблю другого.. Было бы точно так же, как и "другую", наверное. Ни хуже, ни лучше.

25. Tiramisu

Tiramisu Заблокирован

интересно было бы узнать из каких соображений?
    вижу в этом исключительно- "Я"
    считаю, что интересы детей в этом вопросе приоритет, а подобное решение - просто желание уязвлить партнера + облегчить себе жизнь
    самое приятное в этом то, что рано или поздно дети вырастают и вполне явно изъявляют свое отношение к подобным родительским решениям :) и не только словами

26. BancOm

BancOm Странник

MAY BE,
    Я бы отделил мух от котлет... соответствие социальным нормам, институтам, ожиданиям окружающих и т.д. и чувство к человеку. В моем понимании любовь абсолютна и не зависит ни от чего, а чаще возникает и живет вопреки всему, а не благодаря... Практически любая история любви это подтверждает.
    1.Если я люблю женщину -я хочу что бы ей было хорошо.
    2.Если моей женщине хорошо, в частности от того что она любит другую и что с того? С моей стороны ни чего не может измениться! Если я ее действительно люблю...
    3. Лично я бы сказал - отлично! Я рад что в твоей жизни появилось то что делает тебя счасливой! Далее если она и меня любит, определились бы как и что, практически, если нет - не стал бы рубить с плеча и мстить, это точно. Разве возможно мстить любимой?!
    А если не люблю то и вопроса нет, разошлись к взаимному удовольствию...
    А если совсем про меня, мне нестандартные женщины не безразличны, очень нежно к ним отношусь:)

27. MAY BE

MAY BE Эксперт

BancOm,
    я вас поняла. и где то придерживаюсь того же мнения... но практика жизни часто показывает другое
    фильм "тутси" смотрели?
    -дорогой, мне очень важно чтобы между нами небыло недоволвок, мне нужна определенность, если у тебя есть другая женщина, скажи, и я все пойму и прийму...
    -да, я полюбил другую женщину....
    -!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (истерический визг F-16)
    очень сложно держать сбя в руках, когда ситуация происходит с тобой.
    афтерейну спасибо за честнось и откровенность

28. BancOm

BancOm Странник

MAY BE,
    Согласен:), но это скорее зависит от зрелости, жизненного опыта, комплексов... В 20 лет возможно и я кидался бы молниями и побежал по бабам стресс снимать!

29. AfterLifeRain

AfterLifeRain Странник

Tiramisu
    У Данте Алигьери предатели пеклись в самом низу...и у меня нет "желаний уязвить партнера + облегчить себе жизнь",а просто поступить с человеком как он заслужит в данной ситуации.И интересы детей здесь на первом месте...поскольку человек сам изъявляет желание в ходе измены покинуть семью.А дети вырастают всегда и понять родителей смогут я думаю.Я в своё время не понял - послал обоих и сам ушёл из семьи.Сейчас в добрых отношениях с родителями ест-но.

Чувствую в этой теме себя прям злым "гением"..эдакий эгоистичный сукин сын с причудами Ивана Грозного angel).

30. Tiramisu

Tiramisu Заблокирован

AfterLifeRain,
    :)))))

то, что супруга или супруг пошел/пошла налево возможно и отражает отношение ко второй половине, но определенно не имеет отношения к детям. И они конечно поймут ))))) что вы сделали как ВАМ было удобнее.

31. AfterLifeRain

AfterLifeRain Странник

Tiramisu
    Каждый в жизни всё поймёт по разному ... не всё так удобно и складно как у вас.И странное понимание "удобства" - выгнать жену и взвалить на себя двух детей...вам не кажется?

32. Tiramisu

Tiramisu Заблокирован

об удобстве
    раз решение принимаете сами - то нечего стонать
    так что
    это такой пиарход, вас кто то заставляет? насильно их вам навязывает?
    и вы искренне полагаете, что ребенок хочет (сознательно) остаться например с правильным, очень правильным папой вместо мамы? (ему дела до ее ориентации нет, он хочет иметь и то и другое, даже если родители вместе не живут) и в то, что из папы получится настоящая мама для ребенка я тоже не верю
    просто преживания, эмоции детей вас не волнуют, это совершенно очевидно
    вы уверены, что правильность - она все компенсирует
    зато вас волнуют ваши эмоции, и дабы вас это не беспокоило удобнее всего взять и отрезать, тем более ущерб то от этого не вам, правда? )))))

33. AfterLifeRain

AfterLifeRain Странник

Вот я уже "стону и жалуюсь"))) :kruto:

34. Leborham

Leborham Странник

Ну а, если взять, что жена просто встречается с женщиной... и при том любит и мужа? как в этой ситуации поступил мужчина?

35. AfterLifeRain

AfterLifeRain Странник

А в соседней теме он поступил просто героически...настучал по мозгам любовнице и разрешил встречи жене...дабы ей лишнего разнообразия не хотелось. Жена же навешала любовнице лапши про высокие чувства и та до сих пор мучаясь задаётся извечными вопросами на форуме. В результате и муж и жена довольны я думаю.

36. BancOm

BancOm Странник

Я честно говоря не вижу проблем в таком варианте, да за ради бога, и какое здесь предательство? Я допускаю, может моя жена с подругами не просто так встречаются?! :) Если прямо спрошу - прямо и ответит. Но зачем?!! Вообще считаю что ревнось, подозрения, всякие там допросы и выслеживания -от убогости и собственных комплексов. Причем допускаю, что ревность часто подталкивает к мысли пойти на сторону!
    Вот был у нас в семье случай года 3 назад. Жена спришивает " ... ты встречался (последнее время) с другой женщиной?..."
    я говорю - "Да. Что-то еще интересует?"
    Нет говорит, я и сама знала.
    я - "И что дальше?"
    она - "я тебя ЕЩЕ БОЛЬШЕ УВАЖАТЬ СТАЛА! Думала соврешь!"
    я честно говоря на мгновение опешил, и вот тут я еще больше жену зауважал - такая идилия:)

#36 BancOm, 13 окт 2008
    Последнее редактирование: 13 окт 2008
  37. AfterLifeRain

AfterLifeRain Странник

BancOm
    ...........точнее утопия.........

38. BancOm

BancOm Странник

AfterLifeRain,
    Это скорее кому что досталось (или заслужил). Кому утопия, кому реальность:)

39. AfterLifeRain

AfterLifeRain Странник

BancOm
    Идиллия в данном случае - ситуация при которой Вы с супругой тихо и мирно сидя на кухне обсуждали кто с кем трахался на стороне и уважали друг друга попивая при этом чай. А утопия - это Ваш фантастический рассказ о том что жена вас зауважала за правду и тем более за верность,искренне простила и Вы живёте долго и счастливо.Кто и что из вашей супружеской пары заслужил - тема другой телепередачи.

40. Джаз-Мен

Джаз-Мен Эксперт

В сериале "Друзья" от одного из героев так же жена ушла...

41. mashka911

mashka911 Странник

Ну это хорошо в том случае, если у жены на мужа стоит, а то ж бывает так - влюбишься в женщину, на мужчин смотреть не можешь, не то что спать... Так что, возможно, мужу еще и терпения большого придется набраться. Ну или жене сжать зубы и терпеть...
    ИМХО, это трудная ситуация, потому что это все равно измена, не в плане физическом даже, а в плане того, сколько времени ты "отнимаешь" у мужа, проводя его с женщиной. А для жены - постоянный выбор между одним и другим, даже если оба все понимают...

42. штирлиц

штирлиц Странник

Пройденный этап....Причем жена обретает дополнительное оружие в види партнерши..
    и вместе они начинают играть тобой как кошка с мышкой то начинают грысть до костей...видно в этом есть какойто кайф...терпения не хватает..и хочеться обоим вбить по два кола один с низу а второй сверху...а потом начинаються заморочки с ревностью ,а ты в роли агента Малдера..Хренотень то утомительная.
    Так что девченки...Нашли друг друга-радуйтесь.
    А МУЖЕЙ ХРИСТА РАДИ-ОТПУСТИТЕ!!!!!

43. vovchik125

vovchik125 Странник

Серьёзная тема ... Однозначно ответить трудно. С одной стороны, мне было бы все равно.. С другой, ну это как то не нормально. Скажу так, для меня она стала бы ...бесперспективной... Что касаемо последствий, ну вместе бы не жил, потому как ,ей семья не нужна.А с детьми не знаю, смотря какие ,если уже большенькие то сами определятся.

44. RDR6486

RDR6486 Новичок

Сама постановка сюжета, на мой взгляд, не требует никакой реакции действия. Ведь выбор остается за женой! Ей надо решить с кем она будет жить. Вот если она продолжит словами: "Собрал трусы и выметайся...." - то это одна реакция....Собралась сама - совсем другая....А умолять о любви бесполезно....
    У меня знакомый сам ушел из семьи, когда застал жену за сексом с подругой...Я ему сразу сказал, что зря сделал, мол ничего в этом страшного нет...Была бы с мужиком...то тогда измена....Так вот - его жена снова вышла замуж (за мужчину). А знакомый мой спивается на глазах...Но это не совсем то, о чем спрашивается в теме. Вопрос стоит так: "люблю другого человека". За этим прежде всего мне видится признание "не люблю тебя" и следовательно извечный вопрос - что делать? И вспоминается "Гордым легче... ". Ответить не берусь. А если речь идет только о сексе с подругой а не о любви, то по мне так ради бога....я б даже старался создавать им условия...(например почаще б ездил на рыбалку)...всё равно мужчина не даст такого в сексе женщине, как они хотят и могут....Хотя и наоборот - женщина не даст женщине такого как даст мужина...Нет ни в чем идеала...

45. штирлиц

штирлиц Странник

Суть в том что брака уже нет ..Хотя терпел до последнего..Но самое тяжкое.-как мужику ...это изменение мировозрение сына .Как я не пытался обьяснить ..смягчить углы но бесполезно .У него именно к этому времени проявилась тяга к гомосексуализму .....Для меня это было просто перебор ..или полная жопа...
    А к теме о том что что дает мужик ,а что дает женщина.
    В сексуальном отношении она до сих пор считает что я был неплохим.
    А если более серьезно подойти к этому вопросу . то между мужчиной и женщиной должен происходить гормональный обмен.Оргазм и удлетворение это хорошо-даже отлично.мастурбируете..мастурбируйте на здоровье...но при этом у вас выделяются ваши женские гормоны..от избытка которых и проявляется рак молочной железы.различные меомы .фибромы
    Так что мы иногда нужны ..хотябы как ЛЕКАРСтВЕнное средство

46. EDDYBEE

EDDYBEE Заблокирован

Вопрос о котором я даже не задумывался, но если такое случилось бы, то отпустил на все четыре стороны, у меня правило, не держи то что уходит, удержать сможешь, ближе не станешь!

Tiramisu нравится это.
  47. штирлиц

штирлиц Странник

Так я и поступил!!!!
    Теперь я то лекарственный порошок ....то рвотный

48. MAY BE

MAY BE Эксперт

Интересное тут было высказывание выше, что секс жены с женщиной не является изменой. Как интересно! А почему?

49. MOLOKO

MOLOKO Chaos Temptation

Кстати, не понимаю. По-моему, измена есть измена.
    Про жену ничего не могу сказать, но если б муж переспал с мужчиной - реакция была б такая же негативная, как и на измену с другой женщиной.
    Измена с другим человеком. Все.

50. EDDYBEE

EDDYBEE Заблокирован

Возможно потому что, у мужчин лесбийский секс является одной из сексуальных фантазий которые хотелось бы увидеть в живую а еще лучше поучаствовать. А как говорится все что воспринимается на ура до свершившегося, будет воспринято нормально без негатива. У меня тоже не будет негатива по поводу именно самого секса, буду больше переживать по другому поводу.

Загрузка...