Любовь убегает от меня

Тема в разделе "Разбитые сердца", создана пользователем Soul_vendor, 9 окт 2008.

  1. Soul_vendor

    Soul_vendor Странник

    :upset:Не знаю :donkknow:что я делаю не так как надо, но всё что я делаю сводится только к случайным связям или краткосрочным отношениям. Во мне как будто двое разных людей, один - отморозок , а второй наоборот. Чем дальше тем больше мне кажется что это какое-то проклятие, ведь я всё меньше перестаю слушаться сердца. Не знаю что с этим делать. :depra:
     
  2. Неправильная

    Неправильная Странник

    Ответ: Любовь убегает от меня

    не стоит переживать из за этого...не знаю сколько тебе лет но рано или поздно твоё сердце скажет -стоп...вот то что ты хочешь... и тут ты уже не сможешь его не посушатся...У меня тоже так было...многие нравились но ни кого серьёзно не любила...и так лет до 20..пока не втретила своего мужа...
     
  3. Soul_vendor

    Soul_vendor Странник

    Ответ: Любовь убегает от меня

    Мне 18 лет, но самые длительные отношения длились всего неделю. Наблюдая за своими друзьями я понимаю что во мне что-то не так как надо, и где-то это уже было.
     
  4. Неправильная

    Неправильная Странник

    Ответ: Любовь убегает от меня

    А почему вы думаете что у ваших друзей так как надо.?..кто определяет как надо?...не забивайте себе голову всякими комплексами ...кто знает ...может уже завтра вы встретите свою единственную...может конечно и чуть позже но она обязательно найдётся
     
  5. goldman

    goldman Любитель

    Ответ: Любовь убегает от меня

    Контролировать себя нужно уметь, а не терять голову каждый раз. Дисциплины не хватает.
     
  6. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: Любовь убегает от меня

    и самообладания....................
     
  7. Soul_vendor

    Soul_vendor Странник

    Ответ: Любовь убегает от меня

    может и так, но постоянно тянет на философские мысли. До того дошло что мне предложили должность менеджера по персоналу в одной компании. С такими темпами скоро головой двинусь.))))
     
  8. Неправильная

    Неправильная Странник

    Ответ: Любовь убегает от меня

    ну должность эт не плохо...а на философию много кого тянет...вот олько двигатся не нужно
     
  9. artemavd

    artemavd Активист

    Ответ: Любовь убегает от меня

    Раз говоришь о раздвоении личности, то такое ощущение, что попахивает шизофренизмом. Извиняюсь если что, но по-моему это один из признаков. Как сказали философия это конечно хорошо, можно многое думать передумать, но двигаться на этом совсем не стоит. Иначе будешь до конца жизни философтсвовать, а потом станет поздно, когда твои рассуждения приведут тебя жо того, что ты вспомнишь, что ты один. На счет отношений тоже не парься. Это щас они короткие у тебя. Пройдет время, встретится та, которая тебя зацепит и никуда ты от нее не денешься). Может тебе ветренные девчонки попадаются? Попробуй пообщаться с девушками по старше себя. С ними интересно поверь. Должность. Не в сетевой маркетинг ты случайно забрел? А то эта зараза распространилась везде. Во всех газетах. Ну эт я так. Не парься. Держи нос по ветру и хвост пистолетом!) Удачи)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей