Бревно ?

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем Шустрая, 9 окт 2008.

  1. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Вот везде пишут на манер : "Она была таким бревном в постели, а вот вторая наоборот..." дорогие мои, что вы понимаете под выражением "бревно" ? Что девушка делает тогда, а что нет, а?
     
    Samuel De Carston нравится это.
  2. kant76

    kant76 Специалист

    Ответ: Бревно ?

    Когда бревно... Она вот именно что ни чего не делает... Лежит и молчит... Ты и так и сяк а она лежит ноль эмоций думает о погоде, о том что забыла подруге позвонить.. Ты уже весь в поту, а она не воздоха не оха , не повернется лишний раз, не прогнеться, деревянная короче.. БРЕВНОООО..... гыгыгыгыг
     
  3. zu_Fuss

    zu_Fuss Странник

    Ответ: Бревно ?

    Шустрая, отличный вопрос!!! :kruto:

    омг!!!
    это жеееесть =)))
    но было бы интересно посмотреть на это, как-то сложно представить...
    зачем тогда вообще сексом заниматься? :donkknow:
     
  4. kant76

    kant76 Специалист

    Ответ: Бревно ?

    zu_Fuss,
    :smile: Это не ко мне вопрос.... Давай те откроем тему "Я бревно и горжусь этим" и там будем общаться.. гыгыгыгыгы
     
  5. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Ответ: Бревно ?

    Ой))) А мне как-то попался парень-бревно)))
    Не, он конечно двигался... слегка. Но лучше б он, сцуко, этого не делал)))))))))
     
  6. Katerinka

    Katerinka Специалист

    Ответ: Бревно ?

    Гыыыыыыыы))))))))) Бывает и так)) *вспомнила,однажды......*
     
  7. goldman

    goldman Любитель

    Ответ: Бревно ?

    Тему можно закрыть, ответ исчерпывающий. :kruto:
     
  8. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Бревно ?

    Ну вот, классная тема, в отзыв!!!
    Что такое бревно, товарищи, и что такое не бревно, дорогие мои!)
    Бревно, это на грани с пох*измом к партнёру прежде всего. Отговорки невпопад, типа: плохая погода, живот болит, низ отваливается, всё болит и всё отваливается.:xaxa:

    Не припомню, чтобы из моих друзей и знакомых что-то подобное говорил жёнам, всегда рады заняться любовью...
    Бревно, это когда ещё ко всему прочему партнёр не в состоянии понять партнёршу и её настрой на секс. Ну и сама ведь тоже человек, должна по ходу соображать, что на подсказках учатся.:upset:
    Также бревно, это когда секс идёт механически со стороны партнёрши, не с душой.

    goldman,
    думаю и уверен, что тема очень поучительная для молодёжи, особенно для таких леди, которые все в ломках, а из пиписек аж льётся само-собой.)
     
  9. November

    November Красава

    Ответ: Бревно ?

    Да, тема прекрасная! Спасибо, Шустрик! :smile:
    Но по мне, самое важное - это енергетический заряд, что ли... хотя, когда партнер в постели прям кричит - это тоже очень приятственно ))))
     
  10. Неправильная

    Неправильная Странник

    Ответ: Бревно ?

    А у меня как то был парень который ка раз хотел что бы я лежала как бревно и ничего не делала...да только как это сделать?:donkknow:...я так не умею....конечно бывет когда уставшая прихожу и тога ничего не хочется ...но стоит меня чуть чуть разворошить то тут из меня бревна не получится...как бы не хотел этого мой парень
     
  11. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Бревно ?

    Неправильная
    ой ой оооой....Ггг .
     
  12. May be

    May be Красава

    Ответ: Бревно ?

    шу, ну ты прям как маленькая, ей Богу! бревно- это когда чувак поелозил и встал весь в занозах!
     
    Шустрая нравится это.
  13. kant76

    kant76 Специалист

    Ответ: Бревно ?

    Слушай, а может он маньак? Мож тебе повезло.. хорошо прикидывалась, вот он тебя и не убил УУУ гагагага...
     
  14. Неправильная

    Неправильная Странник

    Ответ: Бревно ?

    Ой:upset:...а я и не подумала об этом...спасибо что открыл мне глаза
     
  15. Асмодей

    Асмодей Эксперт

    Ответ: Бревно ?

    А я с бывшей так развлекался. Ну т.е. у нас все было оговорено. Сначала она вообще ничего не далает, а потом я... Смешно было... Кстати и кайф все таки в этом есть, пусть и своеобразный...
     
  16. Vanilla_Sky

    Vanilla_Sky Активист

    Ответ: Бревно ?

    а тут еще можно с другой стороны зайти..Со стороны разных темпераментов у людей!Вот ей\ему так в кайф:тихо,без эмоций,практически без движений и т.д. Просто таким людям нужно искать подходящего им партнера и все..и никто никого "бревном" считать не будет!
     
  17. kant76

    kant76 Специалист

    Ответ: Бревно ?

    А потом люди не поймут:upset:. Че у них детей нет....:donkknow::xaxa:
     
  18. Vanilla_Sky

    Vanilla_Sky Активист

    Ответ: Бревно ?

    kant76, а это уже из другой оперы!И почему сразу такие выводы?Или у нас дети теперь рождаются в зависимости от сексуального темперамента родителей?Что то новое!
     
  19. Vitalina

    Vitalina Любитель

    Ответ: Бревно ?

    Бревном бы я назвали никакущую девушку , к примеру. если вы видели фильм с участием Гарика Харламова из "Комеду " , фильм называеться "Самый Лучщий фильм" . так вот там была сценка из прошлой жизни героя (Харламова) и там была картина такая когда он спросил -"всели девушки в его жизни претворялись в сексе?" и там показали картинку когда он занималься любовью, ну вобщем в конце показывают дувушку которая никакая в постели, вот таких девушек я считаю "Бревном " которые даже хотябы стонать не умеют нормально ! :xaxa:
     
  20. kant76

    kant76 Специалист

    Ответ: Бревно ?

    Тук тук... Vanilla_Sky, вызываю твое чувство юмора...:oldman: Чувство юмора Vanilla_Sky, выходи!!!angel)
     
  21. Мяушка

    Мяушка Любитель

    Ответ: Бревно ?

    Мы с девочками сплетничаем...ah) Подружка рассказывала, что она вообще никаких звуков не произносит. И позы они редко меняют...Я говрю, как же вы вообще понимаете, что кому нравится? Она отвечает: ну потом скажем пару фраз - мне так понравилось, мне-так. А вообще особо не разговариваем...Вот такие люди...:upset:
     
  22. kant76

    kant76 Специалист

    Ответ: Бревно ?

    БАОБАБЫ:xaxa::xaxa::xaxa:
     
  23. peter

    peter Активист

    Ответ: Бревно ?

    я не встречал бревен в своей постели... может быть "деревянность" партнерши зависит от партнера?? девушку просто надо расшевелить???? она должна захотеть партнера в результате его действий... можно потеть сколько угодно... но все усилия должны привести к совместному удовольствию и наслаждению... если же усилия партнера направлены на самоудовлетворение.. то девушка, конечно, будет думать о обыденных делах.. ей будет неинтересно с этим эгоистом.
     
  24. kant76

    kant76 Специалист

    Ответ: Бревно ?

    peter,
    Вааааййй маладЭц... Хорошо сказал:beer)::kruto:
     
  25. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Бревно ?

    peter,
    Вот тебе простой пример:

    Он хочет секса,она не хочет,она ему дала,он её трахает,она лежит молчит,он кончил,всё закончилось...
     
  26. peter

    peter Активист

    Ответ: Бревно ?

    Если она не хочет, зачем я буду ее "трахать", как вы говорите???? я что садист. Либо постараюсь пробудить желание, либо подожду до лучших времен))
     
  27. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Бревно ?

    а если ты очень сильно то хочешь? вот с командировки приехал,жену не видел месяц,тут бац на неё залазишь,а она 0 на масу,а не трахался ты целый месяц... Трахнишь и бревно,и ляжешь спать:smile:

    ну она сделает тебе приятного только как из чувства долга. чего садист) тебе то хорошо будет,ей тоже от того что ты кончишь,но будет она как бревно.) так как ей это и ненадо...
     
  28. peter

    peter Активист

    Ответ: Бревно ?

    от такого "бац" - наскока не каждая заведется))))))))
     
  29. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Бревно ?

    Слушай вроде 26 лет,а думаешь что всё решают ласки.Она элементарно может не хотеть,у неё какие то мысли в голове левые,и секса ей не хочется,хоть ласкай её часами,помочь нечем не сможешь,будешь с бревном или с рукой...Выбор не большой.
     
  30. May be

    May be Красава

    Ответ: Бревно ?

    муж домой поздно вечером приходит, на столе записка от жены: "дорогой, ужин в холодильнике. будешь трахать, не буди, очень устала"
     
  31. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Ответ: Бревно ?

    Анек:
    моя девушка наташа - оборотень, ночью она превращаеься в бревно)))
     
  32. Kinder

    Kinder Активист

    Ответ: Бревно ?

    а еще есть фраза "ПО ПОЯС ДЕРЕВЯННЫЙ"ИЛИ ДЕРЕВЯННАЯ
    как думаете что хуже по пояс сверху или по пояс снузу:xaxa::xaxa:
     
  33. peter

    peter Активист

    Ответ: Бревно ?

    а что лучше - дерево или рука??

    да я романтик в этом плане... и пока ничто меня не заставило превратиться в прагматика, готового трахнуть бревно, простите)
     
  34. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    Ответ: Бревно ?

    "А еще есть фраза "ПО ПОЯС ДЕРЕВЯННЫЙ"ИЛИ ДЕРЕВЯННАЯ
    как думаете что хуже по пояс сверху или по пояс снузу"

    Получается - БУРАТИНО!!!!:xaxa:
    А кто тр****ет - папа КАРЛО!
     
  35. goldman

    goldman Любитель

    Ответ: Бревно ?

    Будут, как две улитки, только усиками шевелить:xaxa:
     
  36. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Бревно ?

    peter,
    у тебя просто такого в жизни не было видимо,а у многих это очень часто случается,не у всех женщины которые получают кайф от секса,есть такие которые не испытывают полного удовлетворения,и вот в сексе они не особо то и активны,а при плохом настроении так вообще немы как рыбы,вот и думаешь - что всё так легко,я тоже по жизни РОМАНТИК ...

    как по мне тело лучше в любом случае,можно попытаться делать нежно,короче в любом случае занимаясь любовью с девушкой не вспоминаешь глубокое детсво...
     
  37. peter

    peter Активист

    Ответ: Бревно ?

    да я все понимаю... согласен в целом... но не хотел бы столкнуться с этим на собственном опыте..
     
  38. No control

    No control Активист

    Ответ: Бревно ?

    У меня помоему всегда одни брёвна попадаются. Такое впечатление сложилось что девушки вообще не получают удовольствие от секса.
     
  39. Асмодей

    Асмодей Эксперт

    Ответ: Бревно ?

    Это еще что... вот на моей прошлой работе мужики рассказывали, что их жены иногда так уставали на работе (работа по сменам + тяжелый физический труд), что просто замертво падали и засыпали. Так вот они, к примеру, просыпались рядом с ней, видят - лежит... Трахнут ее, а та даже не проснется... Может и гон конечно, но вот такое рассказывали!:xaxa:
     
  40. Олег30

    Олег30 Странник

    Ответ: Бревно ?

    Всего одну девушку-бревно встречал:upset:Ужасно,лежит и смотрит по сторонам,а красавица!Блондинка шикарная!Жена знакомого(они уже развелись к тому времени!!!),я понял почему расстались,так жить нельзя:wallbash:
     
  41. November

    November Красава

    Ответ: Бревно ?

    Мне бы хотелось посмотреть хотя бы на одну барышню, кторая скажет - "я - бревно!" )))
     
  42. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Бревно ?

    Асмодей,
    Это не гон.крепкий сон,мышци расслабленны все,она и не проснётся))...Проверенно...
     
  43. Неправильная

    Неправильная Странник

    Ответ: Бревно ?

    Может ты плохо стараешься?:upset:или такой тебе нравится тип девушек
     
  44. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Ответ: Бревно ?

    Ок, раз уж назвал бревном, значит уже ответственен за свои слова.

    Когда срубил цветущее дерево, оно упало и превратилось в бревно. И только ты можешь либо бросить его в лесу, либо пустить его в ход - правильно его обработать, срезать побеги, привить. Только тебе подвластно - бросить его гнить, или заставить искриться ровным теплом в очаге...

    Когда ты поймешь, что ты сам дровосек своего счастья, тогда и отношение будет другим.
     
    BeMine нравится это.
  45. Vanilla_Sky

    Vanilla_Sky Активист

    Ответ: Бревно ?

    kant76
    оно катострафически не высыпается...:xaxa:
     
  46. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Ответ: Бревно ?

    ...Из коры себе подругу выстругал... )))))))))))))))
    Ну это уже про девочку-Буратино сказка.
     
  47. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Ответ: Бревно ?

    Nord))))
    NordFinn,
    ты опоздал)))) афтар уже давно в Буратинах ходит)))))
     
  48. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Ответ: Бревно ?

    У меня была одна такая девушка (кажется, я уже на форуме её описывал). Только я зачастил во фрикциях, тут она меня стопанула и потребовала чтобы я не так активничал, а двигался медленно и с малюсенькой амплитудой!!! Короче когда она там всё-таки кончила я готов был сам себе рукой помочь, потому что меня такой секс вообще не удовлетворил.
     
  49. gnom

    gnom Странник

    Ответ: Бревно ?

    Не всем угодишь,поэтому не стоит обзывать бревнами а лучше посмотреть на себя и спросить.А правильно ли я делаю?
     
  50. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Бревно ?

    gnom,
    что не делай и как не старайся с некоторыми, а всё же "брёвна" есть.:imho:
    Сам сталкивался, поэтому могу утверждать.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Сладунька
    Ответов:
    29
    Просмотров:
    3.783
  2. Nik910
    Ответов:
    50
    Просмотров:
    5.340
  3. rosi40
    Ответов:
    39
    Просмотров:
    8.986

Поделиться этой страницей