Бревно ?

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем Шустрая, 9 окт 2008.

  1. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Ответ: Бревно ?

    Я вроде бы и не мальчик давно, и толк знаю. Просто девушка только так кончает, естество у ней такое... :wallbash:
     
  2. Alex074

    Alex074 Странник

    Ответ: Бревно ?

    Как и во всем здесь два полюса. Парню нужно находить свою середину или свой полюс, кому что нравится. На одном полюсе те девушки, которых в народе называли «бревном», на другом те, кого называли «злоебучими» У каждой девушки своя натура, её сложно изменить. Важно понять, кто она на этой шкале, подходит тебе или нет. Полюбить или отвергнуть
    Лично я предпочитаю относительно спокойных, легче их понимаю, нахожу путь к их оргазму и сам получаю больше удовольствия. А неутомимые спортсменки своими неистовыми, непредсказуемыми, отчаянными движениями немного отвлекают, а иногда даже пугают…
     
    #52 Alex074, 13 окт 2008
    Последнее редактирование: 13 окт 2008
  3. vncc

    vncc Новичок

    Ответ: Бревно ?

    а веддь мужики чаще бывают бревнами))))Кто со мной из девушек согласиться?
     
  4. Grief

    Grief Активист

    Ответ: Бревно ?

    для меня бревно, это когда партнер, не важно мужчина или женщина, не помогает партнеру, или на 1000% уверен(а) что надо делать и делает все не правельно. но искреннее неумение, но огромное желание доставить кайф искупает женщину.
    вспомнился один сюжет. у меня была такая страстная но резкая девушка, во время секса совершала уйму резких(для меня травмоопасных) движений, что делало секс вообще невозможным. но я нашел выход крепко, очень крепко обнимал переплетаясь с ней всем телом(другую бы задавил такими усилиями). но кайф был взаимный и неописуемый(но точно-землятресение), а я мягко сказать не легкий...
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Сладунька
    Ответов:
    29
    Просмотров:
    3.777
  2. Nik910
    Ответов:
    50
    Просмотров:
    5.298
  3. rosi40
    Ответов:
    39
    Просмотров:
    8.945

Поделиться этой страницей