Как обьяснить мужскую физиологию???

Тема в разделе "Андрология. Мужское здоровье", создана пользователем tazik_06, 10 окт 2008.

  1. tazik_06

    tazik_06 Странник

    Как обьяснить девушке,что когда мы с ней целуемся я возбуждаюсь,а когда мой возбуждение проходит то начинаются сильные боли в низу живота????
     
  2. goldman

    goldman Любитель

    Ответ: как обьяснить мужскую физеологию???

    Я видимо сделан из другого теста, у меня не так. Ничего объяснять не приходится.
     
  3. tazik_06

    tazik_06 Странник

    Ответ: как обьяснить мужскую физеологию???

    я тоже так думал до недавнего момента,но когда боли превратились в систему,после каждого раза когда я уезжал домой....Я поговорил с друзьями они сказали что это вполне нормально,что они тоже с этим сталкивались....
     
  4. kant76

    kant76 Специалист

    Ответ: как обьяснить мужскую физеологию???

    tazik_06,
    Я не понял в чем вопрос...??? Ты хочешь что бы девушка тебе дала потому что у тебя после поцелуев болит в низу живота.. Прикольно.... Оригинальный подкат.... гы.... Надо запомнить :smile:
     
  5. erix

    erix Эксперт

    Ответ: как обьяснить мужскую физеологию???

    потому что секса у тебя в жизни небыло,а страсти не отбавляй,тебе хочется ипаться,а тебе не дают,вот и болит...)) пройдёт...
     
  6. May be

    May be Красава

    Ответ: как обьяснить мужскую физеологию???

    kant76,
    насчет подката верно замечено. что ж мне теперь каждому давать у кого живот скрутило от того что я мимо прошла?)))
     
  7. Неправильная

    Неправильная Странник

    Ответ: как обьяснить мужскую физеологию???

    ну вобщет о это не только мужская проблема у женщин тоже бываю боли внизу живота если после сильного возбуждения не было разрядки....а в твоём случае есть выход...если не даёт ты вполне можешь справится сам...руки то на месте...главное здоровье а девушка рано или позно даст...либо появится другая
     
  8. kant76

    kant76 Специалист

    Ответ: как обьяснить мужскую физеологию???

    tazik_06,
    Ну вот наконец то НеПрАвИлЬнАя, тебе совет дельный дала... Вздрочни и не мучайся....
     
  9. May be

    May be Красава

    Ответ: как обьяснить мужскую физеологию???

    слушайте, а ведь верно!))) выход то вот он, на поверхности, причем можно даже не тянуть, тихонечко отошел за угол, за кустик, и порядок! и и к деушке никаких притензиев и у самого ниче не болит))))
     
  10. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: как обьяснить мужскую физеологию???

    Вы лупые-прелупые...Зачем за угол? Мальчик, пока ее цалуешь, руку себе в штаны, а не на ее зад и тихонечко,тихонечко туда-сюда, туда-сюда, двойной эффект, т.к. када девочка засечет, то ХЗ ,мож сама набросиццо и с проблемой покончено!
     
  11. May be

    May be Красава

    Ответ: как обьяснить мужскую физеологию???

    Шустрая,
    ага... или это... подумает што это извращенец
     
  12. kant76

    kant76 Специалист

    Ответ: как обьяснить мужскую физеологию???

    Неее.. позволь чуть попралю.. ЕЁ руку к себе в штаны и туда сюда туда сюда.. гыгыгыг
     
  13. May be

    May be Красава

    Ответ: как обьяснить мужскую физеологию???

    kant76,
    ты че! кто ж по своему желанию руку запускает в холодец? она ж ее испачкает!
     
  14. AfterLifeRain

    AfterLifeRain Любитель

    Автор уже убился наверно от предложений.Лучше для начала руку всё таки поверх штанов...если не дура насчупает и через них мучения автора и избавит от болей в лучшем случае....в худшем скажет "что не такая/какая". Про боли в животе всё таки умолчать следует я думаю.
     
  15. kant76

    kant76 Специалист

    Ответ: как обьяснить мужскую физеологию???

    Аффтор убей сиебя ап стену:xaxa::xaxa::xaxa::kill:
     
  16. May be

    May be Красава

    Ответ: как обьяснить мужскую физеологию???

    есть ешо вариант но-шпа, ну типа не больна бует...
     
  17. kant76

    kant76 Специалист

    Ответ: как обьяснить мужскую физеологию???

    Ой господа, вам постебаться медом не корми...
     
  18. Vanilla_Sky

    Vanilla_Sky Активист

    Ответ: как обьяснить мужскую физеологию???

    А в чем собственно проблема?В тексте,который ты изложил всен понятно и последовательно:поцелуй-возбуждение-не дала-упал-болит... пройдет все это!А как объяснить...да так же как и тут написал..или она вообще НИЧЕГО не знает..если так,то купи литературу соответствующую и просвещайтесь вместе!
    Тут MAY BE абсолютно права
     
  19. AfterLifeRain

    AfterLifeRain Любитель

    Ответ: как обьяснить мужскую физеологию???

    Vanilla_Sky,
    Есть ещё вариант ...."Доктор я когда вот так делаю - болит очень ----Не делайте так".
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей