I need help...

Тема в разделе "О любви", создана пользователем Serega =), 10 окт 2008.

  1. Serega =)

    Serega =) Новичок

    Раскажу всю историю.... Где-то в конце марта этого года меня кинула девушка, просто убежала к другому... И с тех пор я пытался забить на все эти отношения, чувства, в конце концов любовь! Подался в футбол, т.е. стал фанатом и мне реально на время это помогло забыть всё это напрочь... но потом настал месяц июль, вступительные экзамены в институт, и тут я встречаю девушку, но поскольку у меня всего 2 экзамена было, я видел её только 2 раза, но ещё тогда я понял, что что-то не так, и то что я сам себя начинаю обманывать... Ладно экзамены прошли, я живу в Москве она в Химках, общались редко по асе до 1 сентября! Так получилось что 31 августа я подрался и мне нос сломали + сотрясение мозга, 1-го сентября я пришёл на посвещение, сижу с другом разговариваю, и тут мне кто-то закрывает глаза, я сежу в шоке, убираю руки, и смотрю стоит она... прям сердце и заиграло во мне((( спустя полторы недели выхожу в институт... Стою знаешь общаюсь слюдьми в коридоре перед парой, и как слышу на весь коридор "СЕЕЕЕРРРРЁЁЁЁЁЖЖЖЖАААА" и она бежит ко мне, вот тогда я понял уже окончательно что обманул себя... Но потом в этот же день я показал другу видео своей драки и случайно она оказалась рядом и увидела, с тех пор, на мой взгляд, её отношение изминилось в худшую сторону ко мне, а я не могу ни чего поделать( даже заговорить с ней не могу когда остаюсь 1х1! а я наоборот только влюбился в неё( И щас мучаюсь не знаю как сказать, что сделать, я просто боюсь даже к ней подойти, (согласен смешно, драться не боялся, а к девушке подойти боиться) ради неё я готов совсем своим фанатизмом этим грёбаным завязать, лишь бы она была со мной((( (п.с. помню как на второй день сдачи экзаменов, когда нам говорили оценки за экзамены, когда она услышала свою положительную оценку прыгнула мне на шею, и когда я услышал свою, она тоже начала обнимать меня) вот так вот(((( Помогите плиз, что делать?? Как с ней заговорить? Как поборать этот страх? Как предложить ей встречаться??? =( Или хотя бы как убить эти чувства, что бы не мучиться????(((
     
  2. erix

    erix Эксперт

    Ответ: I need help...

    Я что-то не понял,в чём твоя проблема?
    Ну увидела она драку,ну подумала что ты на умишко не силён :smile:,ну и что,так поговори с ней,надеюсь ты не просто так кулаками махал,а отстаивал что-то. Главное не ври,расскажи как это было,почему подрался,что чувствовал,скажи что после той драки серьёзно задумался,и решил жить по другому [ конечно если это так ].
     
  3. Serega =)

    Serega =) Новичок

    Ответ: I need help...

    Драка к сожалению по глупости... я хотел испытать себя в фанатской драке!!! =( а поговорить, я боюсь даже подойти к ней, и разговор не могу завести не хрена(((
     
  4. goldman

    goldman Любитель

    Ответ: I need help...

    Чего бояться? Объясни как есть, не нужно ничего врать. Было и было, все живы, получил что хотел :smile:

    Хотя конечно быковатых людей не люблю, фанатская драка... есть спортивные секции. Как в спорт, дак никого, как на улице - сплошь быдланы... :(
     
  5. November

    November Красава

    Ответ: I need help...

    Серега, представь, что ты прыгаешь в прорубь. Нужно задержать дыхание и начать разговор. Чтобы научиться плавать - нужно плавать.
     
    Тая Прутикова нравится это.
  6. artemavd

    artemavd Активист

    Ответ: I need help...

    Серега, а ты скажи ей что мол ну подрался, ну молодой характер буйный). Но скажи, что после драки ты задумался о жизни, о будущем, о том, что не в кулаках правда. Скажи, что этого больше не повторится, что хочешь начать жить по другому, что ты был бы очень рад, если она тебе в этом помогла, согласившись встречаться с тобой. Скажи, что если бы она согласилась бы, то ты бы изменился, у тебя появился бы стимул к нормальной жизни)



    Объясни ей, что за дело дрался. Свою точку зрения отстаивал. Хотя и я не уважаю людей, которые из-за ерунды кулаками машут да и вообще кто приминяет силу для решения какого-то вопроса. Скажи ей, что ты завязал, что этого больше не повторится. Скажи, что пока был в больнице о многом подумал, многое понял (надеюсь это так), решил, что начнешь жить по другому и что ты был бы счастлив, если бы она тебе помогла в этом. Спросит как она может помочь, скажи, что ты можешь помочь начав встречаться со мной. Тогда у меня появится смысл и стремление к прекрасному. Скажи, что ради нее ты изменишься в чем то. Подумай, что можно сказать).
     
  7. Ответ: I need help...

    Я тоже не вижу ничего плохо в том что ты подрался.Ты парень и имеешь на это право,мало ли какие у тебя основания на это были.
    А с девушкой не надо бояться,общайся с ней больше через страх,как поймешь что он прошел смело предлагай встречаться.Если она бегает так как ты описываешь,то я думаю что она будет согласна)))
     
  8. like

    like Красава

    Ответ: I need help...

    Serega =),
    ну тебе в любом случае надо что-то делать, бояться то уже нечего...не будешь ничего делать, будешь бояться, она найдёт того кто не будет бояться)
     
  9. Можно

    Можно Странник

    Действительно, вариантов других нет. Нужно подойти к ней, сказать что-нибудь нейтральное. Может быть она уже забыла про видео совсем, а ту еще грузишься. Пригласить ее куда-нить, поговорить, погулять. А спросит, то спокойно сказать, что дело старое, теперь не занимаюсь таким. И все. Не получится ничего, значит - так и должно быть. Главное - решиться и сделать.
     
  10. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    думаю тот парень уже решил проблему.
     
  11. Helg

    Helg Активист

    Согласен со всеми, НО есть возражение... КОМУ это говорится?
    1) Человеку, который осознал свои действия и запутался в себе или
    2) Человеку, уоторый не знает, чего хочет и как этого не знаю чего добиться?
    ( простите за утрирование )
    Парню я бы посоветовал подойти к ситуации ОСОЗНАНО и БЕЗ лишней важности.
    Сначала подумай о своих действиях и о том, как она их восприняла ( или могла воспринять ), а потом задай чебе вопрос...
    А ВРУ ЛИ Я?
    Если ты хоть чему-то или кому-то врёшь - то не стоит заваривать кашу. Одно дело, если у тебя сердечко взыграло, и совсем иное, ежели промежность дала такую реакцию на сердце.

    А теперь о разговоре...
    Как писала
    Если человек до паники боится воды, то учить плавать его в море - бессмысленно, так как для него это имеет НЕВЕРОЯТНО ВЫСОКУЮ ВАЖНОСТЬ. ( Аналогия: если толстенный канат висит на высоте 10 см от пола, то пройти по нему не составит труда, а если тот же канат на высоте 10 этажей..... То даже с балансом почти не пройдёшь - малейшая не точность приведёт к смерти )
    Так что не думай, что она какая-то богиня - она человек. Как подруга или друг. Успокойся. Пара вдохов, выдохов и неторопливо подойди, заговори с ней легко. Как бы невзначай... Она сама поможет продолжить. И более того - это не признание в любви и не предложение руки и сердца. Осознай это. Снизь планку важности искусственно и всё пойдёт само собой.

    Для November - Я могу выразить "спасибо" только последним 2-м постам, а на остальных просто нет таких кнопок. Можно узнать причину?
     
  12. November

    November Красава

    Helg,
    какую причину?

    Я согласна про степень важности, но по-прежнему уверена, что другого способа научиться "плавать" - просто нет. Страх перед "морем" останется, и его нужно убрать. Можно попробовать искусственно снижать важность любого действия, но для этого нужна высокая степень осознанности ))
     
  13. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    Helg,
    у меня так же.Просто 2 последних поста, написаны недавно, а те, которые раньше, им уже более 60 дней.Вот только поэтому.
     
  14. Мадам Брошкина

    Мадам Брошкина Странник

    Я вот согласна с November и вообще терпеть не могу нерешительных! Если он мне ничего не скажет о своих чувствах ко мне, он и не добьется меня никогда, а если смелости наберется и хотя бы как в прорубь, то у него есть шанс.
    Вот и думайте, сильные вы наши, стоит ли в такие ответственные моменты демонстрировать девушкам свою слабость. ;)
     
  15. Asistent

    Asistent Странник

    Надо подойти, сказать что надо поговорить, сам на сам, и выложить всё то что ты написал в первом посту слово в слово!!!! Поможет, у меня чтото похожее было.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. ЖИНДОС
    Ответов:
    26
    Просмотров:
    2.313

Поделиться этой страницей