Уникальность силы "Прощай!" не имеет цены

Тема в разделе "Разбитые сердца", создана пользователем Itami, 13 окт 2008.

  1. Itami

    Itami Странник

    Кому скажи приснились эти дни... в глазах моих их не стереть ни вычеркнуть нельзя, как понимающее сердце, я устала по краю ходить. Ни отогреться, ни вымокнуть толком просто негде. Еле слышно просить где-то о чем-то, натыкаться на очень страшное обстоятельство, когда тебя любят одни, но ты все понимаешь и любишь другого. Вот такая у нас планета, а на Марсе просто не загорают.
    Люди как помешались на чем-то, скорее всего, каждый на своем, конечно, но точно все помешанные и каждого клинит. И этих пунктов бесконечное множество, на которых их процессоры глючат.
    И где же эта чертова красная кнопка, которая отвечает за то чтобы научиться говорить «Прощай!» да так, чтобы тебя поняли, неважно хочешь ли ты говорить это "Прощай" или не хочешь, иногда просто нужно, чтобы жить дальше, просто нужно попрощаться...выбор сделать для себя, а иначе просто не жизнь, а каторга начинается.
    Странным образом ты попадаешь в зависимость от человека, при встрече с которым почти не испытываешь никаких особых чувств. Когда начинает кто-то нравиться, тут же приписываешь ему качества идеала, который создан в подсознании. Морок, дурман. Можно даже довести себя до безумия, испытывать пронзительную нежность и тоску к придуманному образу. Наверное, в каждом из нас заложена жажда - чувствовать близость с кем-то. Где-то в подсознании постоянно, в режиме ожидания, живет желание встретить её (его). Говорят, что это всего-навсего механизм сохранения человечества. Надеюсь, что это не так. Сколько миллиардов на планете было до нас людей? Для чего они жили, страдали, умирали на полях сражений? Может быть, чтобы доказать, что нет двух одинаковых людей, каждый уникален и жизнь каждого – не имеет цены..."
    Как мне сказать это "Прощай"...
    https://erogen.club/topic11747.html
     
    #1 Itami, 13 окт 2008
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  2. November

    November Красава

    Ответ: Уникальность силы "Прощай!" не имеет цены

    Стесняюсь спросить.. Это пост-вопрос, или пост-излить-душу? Ни в коем случае не стебусь, просто хочу понять.
     
  3. Itami

    Itami Странник

    Ответ: Уникальность силы "Прощай!" не имеет цены

    Скорее всего излить душу... ну уж простите...сама себе совета дать не могу одни мысли...
     
  4. [Shadow]

    [Shadow] Странник

    Ответ: Уникальность силы "Прощай!" не имеет цены

    Ответ вы найдете в семейном кодексе..)))
     
  5. Itami

    Itami Странник

    Ответ: Уникальность силы "Прощай!" не имеет цены

    А что мне там расскажут?:smile:
     
  6. [Shadow]

    [Shadow] Странник

    Ответ: Уникальность силы "Прощай!" не имеет цены

    Если у вас есть имущество и дети-то там и скажут цену вашему "прощай"
    А если нет - просто докажи ...
     
  7. Itami

    Itami Странник

    Ответ: Уникальность силы "Прощай!" не имеет цены

    доказывать в воздух чтоли... тупо все.. никто никому не нужен
     
  8. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Уникальность силы "Прощай!" не имеет цены

    Все относительно...
    Мир-вокруг нас и мир внутри нас...
    То что снаружи полностью зависит от того,что у нас внутри.
    Мир снаружи ни хорош и не плох.Он нейтрален.
    И ему действительно все равно.
    Раскрась свою душу цветными красками и ты увидешь,что мир прекрасен.
    И твое "прощай" не будет печальным концом,а откроет новую страницу в жизни.
     
  9. [Shadow]

    [Shadow] Странник

    Ответ: Уникальность силы "Прощай!" не имеет цены

    Девушке не нужен парень(любимый, друг, отец детей и т.п.), а парню не нужна девушка(любимая, мать его детей и т.д.)
    + 100
     
  10. Кшесинская

    Кшесинская Странник

    Ответ: Уникальность силы "Прощай!" не имеет цены

    Если есть дети, то не буду советовать.
    А так... тяжело, но не нужно терпеть, мы никому ничего не должны. Жить становится проще и легче, хотя бы в моральном плане. Свобода от человека, который для меня "как чемодан без ручки" - это счастье.
     
  11. [Shadow]

    [Shadow] Странник

    Ответ: Уникальность силы "Прощай!" не имеет цены

    Себе докажи(пойми что ты человек)-люби себя-уважай себя-верь себе и ты сможешь поделиться всем этим с теми, кто тебя окружает, кто тебе дорог, кому ты доверяешь....
     
  12. Nemowot

    Nemowot Активист

    Ответ: Уникальность силы "Прощай!" не имеет цены

    Жизнь каждого имеет цену, киллер с заказчиком на эту тему очень активно торгуются:smile: А если серьезно то есть одна поговорка:"Уходя уходи" ,а если не можешь то и не стоит дергаться. Это как раз и есть та цена которую приходиться платить за жизнь
     

Поделиться этой страницей