Боюсь секса с ней

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем quel_est, 14 окт 2008.

  1. quel_est

    quel_est Странник

    Всем здраствуйте, прошу с серьезностью отнестись к моему посту, не флудить , не смеяться а просто помочь, если можете советом.
    Имя я свое говорить не буду пока что. Я парень, мне 19 лет половую жизнь веду с 15 лет.

    Проблема заключается в следующем. Я не могу понять, что со мной происходит, мне кажется что я фригиден, если такое возможно. В общем у меня было достаточно опыта полового сношения, причем всяка разного вида (поз,действий и тд), всегда удавалось доводить девушшек до оргазма, был опыт даже с женщиной 29 лет, так же успешно. Люблю фантазирвоать и оральный секс. Так вот, но при всем при этом я еще ни разу не получал оргазма при сексе (только сам себе могу его доставлять), я не знаю что мне делать, с девушкой я могу заниматься сексом до такого момента... пока она уже сама не устает от многочисленного удовольствия или просто устает, (бывало что в тчениее 5-6 часов я просто не могу получиться оргазма, но ни с одной из девушек я не встречался и не испытывал чувств).

    Я решил поинтересоватсья у вас. Я 3 месяца назад влюбился... и на платоническом уровне у нас все отлично, я понимаю что уже пора ,заняться этим... но я боюсь... я сказать ей боюсь... и незнаю что делать. В общем, я в растерянности, но я не хочу ее терять, я очень сильно ее люблю... Я уже доводил ее до оргазма, но только с помощью стимуляции клитора. Я первый раз в жизни боюсь занятсья сексом, так как не знаю когда мне остановиться и что она подумает когда узнает... (

    Подскажите, пожалуйста, кто что может посоветовать.. Любому совету буду рад.
    Заранее спасибо.
     
  2. Umbrae

    Umbrae Странник

    Ответ: прошу помощи!

    quel_est, без смеха честный ответ - хватит заниматся маструбацией....или не что подобным.
     
  3. Ответ: прошу помощи!


    Автору стоит задуматься, возможно порно повернуло твой моск и тебя возбуждает только картинка от третьего лица ?)
     
  4. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: прошу помощи!

    очередной стеб
    "5 лет веду половую жизнь и боюсь секса"
    )))))))
    1) привет студентам от психологии
    2) боишься - зажмурься
     
  5. AfterLifeRain

    AfterLifeRain Любитель

    Ответ: прошу помощи!

    quel_est,
    Как девушка "промокнет" так и останавливайся и симулируй напряжением члена. Захочет ещё...продолжишь без проблем.Проблемы твои от излишнего "себялюбия" соглашусь я с верхними ораторами.Попробуй недельку без секса в любом твоём понимании.А потом "в забой" к любимой.
    Девушкам бы только по ГАГА))) Припёрлась бы нимфоманка с теми же проблемами советами бы облепили.
     
  6. Неправильная

    Неправильная Странник

    Ответ: прошу помощи!

    Вобще не пойму чего ты боишься....просто скажи ей об этом...почти уверенна что она нормально на это отреагирует...кстати мне нравится смотреть на то как любимый доводит сам себя до оргазма...со временем если ты перестанешь на этом зацикливатся то всё само собой наладится
     
  7. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: прошу помощи!

    quel_est,
    при оралЬном сексе ты тоже не можешЬ закончитЬ?
     
  8. November

    November Красава

    Ответ: прошу помощи!

    Вообще не вижу проблемы. Удовлеворил девушку, достал член, она закончила рукой или минетом. А там, глядишь, и просто так получится кончить. Хотя, если и не получится не вижу особой проблемы.
     
  9. quel_est

    quel_est Странник

    Ответ: прошу помощи!

    Читай топ внимательней..если ты особо не задумывался над моими словами..то повторюсь, я не боюсь сэкса.. я боюсь ее потерять..
    прочитай еще раз внимательно,может поймешь смысл, если нет ,еще раз и так далее..


    Sweety girl ...нет...

    Ps.. я уже понял что ананизм не решит мою проблему, и давно забросил эти детские шалости.
    В общем не знаю..может правда скажу ей..

    В любом случае всем спасибо!
     
  10. Alex074

    Alex074 Странник

    Ответ: прошу помощи!

    Сначала расслабься, отдохни, переключись. Проблема чисто психологическая, думай только о том что ты ее любишь и ценишь, забудь про секс. Просто любуйся ей. Внуши себе, что ты не будешь еще некоторое время спать с ней. Скажи ей что у тебя серьезные намерения, не трогай ее один-два вечера или больше. Скажи, как бы между прочим: "берегу тебя для серьезных отношений" Говори себе: "сегодня я сдержу свои желания" и сдерживай до какого -то разумного момента и все само-собой получится, не заметишь как. Наш мужской инструмент приказов ума не слушает, подчиняется только подсознанию. Отсюда часто возникают парадоксальные состояния. Надо уметь обманнывать свое подсознание, не давать разуму, мыслям мешать ему выполнять свою задачу, уметь переключать ум на другие мысли...Не думай что должен кончить, скажи себе (может и ей) "кончать не буду" и обязательно кончишь. Это не проблема все наладится если не зацикливаться на одной мысли. Чисто технически - сигнал к остановке - появление сухости. Пока есть смазка трудись на славу и думай только об её удовольствии, забудь о себе и ... обкончаешся...
     
    #10 Alex074, 14 окт 2008
    Последнее редактирование: 14 окт 2008
    Twisted нравится это.
  11. quel_est

    quel_est Странник

    Ответ: прошу помощи!

    Alex074

    Сппасибо огромное! единственный ценный совет..постораюсь сделать все так как ты сказал..еще раз спасибо.
     
  12. jekan

    jekan Активист

    Ответ: прошу помощи!

    Что я могу тебе сказать, у меня была похожая проблема, но я получал оргазм, было такое что девушку трахал без перерыва 2 часа (уже сам устал), я уж сразу даже розочеровался в сексе вообще, думал что это не удовольствие а мучения какое то и я чувствовал, она -устает!!!
    Так все продолжалось, до того момента пока не влюбился. Тоже боялся очень боялся с ней етим заняться. + до всего она еще была девочка!!!
    Я хотел этого кошмар как!!! Но только вроде она и согласна, у меня простреливала мысль 1- о том понравится ли ей??? 2- вообще буду ли я доволен этим сексом или опять (( КРАХ!! 3- Ужас как боялся ее потерять!!!! 4 + ОНА ДЕВОЧКА!!!! было такое я сам мпрыгивал с этой темы. Она иницыативы не держала потому как боялась 1-го раза!!!
    И один прекрастный момент это случилось!!! (подробности не оговариваю)
    Я признаюсь оргазма я не получил!!!(( Но мне так было кайфово, что даже мысль пропала о том, что я не такой как все!!
    Итог: Мы уже 6 лет вместе любим друг друга!!! С сексом нет проблем!!!
    Я ее люблю очень стльно, иногда (когда посоримся) бывают мысли
    об измене, но не изменил ни разу!!! Вот, желаю тебе удачи с твоей
    девушкой!!!:beer)::beer)::beer)::beer)::beer)::beer)::beer)::beer)::beer)::beer):
     
  13. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    Ответ: прошу помощи!

    quel_est, ответь пожалуйста, как часто ты сам себе доставляешь удовольствие? 2 раза в неделю, 3,4????
     
  14. quel_est

    quel_est Странник

    Ответ: прошу помощи!

    Признаться честно, раньше часто..
    Потом задумался о том что все ето не просто так..и уже около 2 ух недель держусь..признаться ,даже и не хочется этим заниматься..отвращение какое то..вот терплю пока..прост я понимаю что если ща сломаться..то бл* опять все с начала придеться начинать..((
     
  15. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    Ответ: прошу помощи!

    Могу только посоветовать обратиться к психологу, чтобы разобраться в твоем внутреннем мире, что это за барьер. Ну а потом визит к сексопатологу!!!!
     
  16. Неправильная

    Неправильная Странник

    Ответ: прошу помощи!

    Да не переживай ты так...и вот ещё что я хочу тебе сказать...явно что проблема эта психологическая и самому её трудно решить...может быть повторюсь но всё же я думаю что обязательно нужно поделится с любимой тем что тебя беспокоит....во первых любая нормальная девушка будет рада если сможет тебе помочь...во вторых если ты ей этого не скажешь а эт всё же случится то она может подумать что дело в ней и опять же это не нужные комплексы только уже у неё...в третьих встретив с её стороны понимание проблемы (а я уверена что оно так и будет) ты сможешь наконецто раслабится и спокойно наслаждатся сексом с любимой девушкой не задумываясь о том кончишь или нет а просто наслаждаясь ей...и поверь что тогда у тебя будет гораздо больше шансов наконец то преодолеть эту неприятность...удачи
     
  17. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Ответ: прошу помощи!

    Если тебя это как-то успокоит, то я по молодости тоже не кончал. Но относился к этому не как к проблеме, а как к своему примуществу перед остальными мужчинами. Ибо как ты уже заметил сам из своей практики, у тебя есть прекрасная возможность удовлетворить девушку/женщину! Ведь в сексе самое прекрасное - это доставить удовольствие партнёру.
    Как говорил герой Фрунзика Мкрчана в фильме "Мимино":
    ему будет приятно. Когда ему будет приятно, я буду чувствовать, что мне тоже приятно. А ты говоришь прямо!
    - Меня в Орджоникидзе ждут...
    - Знаешь что, я тебе умный вещь скажу, но только ты не обижайся: когда мне будет приятно, я так довезу... что тебе тоже... будет... приятно..
     
  18. Неправильная

    Неправильная Странник

    Ответ: прошу помощи!

    как хорошо что есть мужчины котрые это понимают
     
  19. quel_est

    quel_est Странник

    Ответ: прошу помощи!

    тему можно завкрываать..) все супеер.. ))

    Всем спасибо..;)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей