Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Знакомство с девушкой через интернет для ЖМЖ

Тема в разделе "Групповой секс", создана пользователем Нехожай в стране Малина, 14 окт 2008.

1. Приветствую Вас камрады!
    Решил я поделиться с Вами размышлениями о своей участи и получить дельный совет.

Есть у меня возлюбленная и у нас с ней все отлично уже 4ый год, не без приключений конечно как и у всех, но я не об этом. Ей я даю возможность иметь близкие отношения с девушками как и она мне. Вы сами наверное уже догадались к чему я веду - есть взаимное желание пригласить третью в сексуальные игры. Забегая назад скажу что были попытки сделать это с её давней подругой но попытка не удалась (подругу смущала её дружба) и я на какое-то время забил потому как и не сильно то надо было.

И вот недавно пробегая глазами по списку претенденток на конкурсе красоты местного интернет-ресурса (моя участвовала в нем же) я остановил свой взор на одну прекрасную девушку. Не долго размышляя я отыскал её по имени вконтакте и "стал другом". Обменявшись несколькими сообщениями я сообщил ей что видел её фото в списке вышеупомянутого конкурса и искал её в интернете, на что она не скрыла своё удивление и поинтересовалась помогала ли мне моя девушка (стоит статус помолвлен...) на что последовал мой ответ о том что участи её не было но целью было устроить между ними свидание. На следующий день, продолжая наше общение, я пригласил её на ужин со мной через недельку-две - "Как неожиданно, а как же девушка ?" ответила она. Я заверил её что встреча может пройти в том формате, в котором она захочет, будь то ужин со мной или моей девушкой, или же все втроём. Она же в свою очередь написала что любит новые знакомства а по сему почему бы и нет. На этой ноте в тот день переписка была окончена.
    Пришло время и я снова написал ей. На сей раз она начала ломаться... Писать мне что я не люблю свою девушку потому как осыпаю её комплиментами а так же ставить вопросы для чего мне эта встреча. Я ответил что обожаю свою девушку а в качестве цели для встречи указал своё искушения к общению с незнакомкой а также просто попробовать завести интересное знакомство. Она продолжала настаивать на том что я нечестен с ней в своих целях и я немного озвучил ей свои фантазии на тему близости втроём. Она пообещала подумать до конца недели о встрече.
    Наступила пятница и я отправил сообщение. Получив в ответ "дада?)" я дал ответ "ты знаешь чего хочу я" - на что она незамедлительно ответила "праааавда?)а я что?)". Тут, я немного устав от её игры забежал вперёд и ответил что похоже она не хочет тратить время на отношения которые предполагают лиши сексуальные отношения и тем более возможно она совсем не сторонница отношений ЖМЖ. Она ответила "да и да". На мой упрёк в сторону изменения её позиции "почему бы и нет" она ответила что она не ищет отношений (забыл упомянуть, она по её словам несколько недель назад порвала с парнем которым встречалась около года). На этом переписка в тот день закончилась.

Как подступаться дальше ?) Не то чтобы я в совсем в тупике, но думаю вместе у нас получиться лучше :oldman:.
    Недавно болтали, читает мою любимую книгу которая висит у меня в профайле вконтакте. Думаю мной она все же заинтересована но почему не хочет встретиться - не пойму. Возможно сделал ошибку раскрыв карты относительно ЖМЖ...

Если тема по Вашему мнению простой пикап - не посещаю подобные сайти да и пообщаться хотелось здесь. :pipe1:

#1 Нехожай в стране Малина, 14 окт 2008
    Последнее редактирование: 14 окт 2008
  2. РыжЕнькая

РыжЕнькая Странник

Ответ: Знакомство с девушкой через интернет для ЖМЖ

Ну, вроде все по-честному сделал... (по-моему правильно) Может она просто не приемлет секс в троем?

3. Ответ: Знакомство с девушкой через интернет для ЖМЖ

Возможно так и есть. Кстати, после публикации темы на форуме меня удалили из друзей, совпадение? =) Сдаваться не буду =)

Потому как советов нет, а времени для ответного маневра все меньше - не вижу смысла держать топ открытым.

#3 Нехожай в стране Малина, 15 окт 2008
    Последнее редактирование: 16 окт 2008
  4. Sweety girl

Sweety girl el praliné

Нехожай в стране Малина,
    А какой тебе нужен совет??? Всё и так понятно.
    Я успела прочитаЬ вашу переписку, которую ты уже удалил - факт, что она не хочет с тобой нижего общего иметЬ на лицо.....Кто захочетт бытЬ второй??? (а в данном случае третЬей?) - ни одна нормалЬная девушка.

5. mISTERIA

mISTERIA Странник

Захочет тот, кто ищет таких же приключений. При чём тут нормальная или ненормальная. Просто сразу ясно, что данная девушка не вариант для автора и для осуществления его фантазий. Потому что если бы цели обеих сторон совпадали, думаю, задуманное, то есть секас де труа, уже давно бы свершилось. Девушка же начинает ломаться и упрекать автора в неверности - не имеет никакого смысла уламывать её дальше, так как изначально тема секса втроём её не интеерсовала. И даже если она в конце концов согласится (что очень маловероятно), то удовольствия от общения с ней будет мало. Вывод - искать для своих целей людей, которые имеют точно такие же намерения и открыто о них говорят.

6. Sweety girl

Sweety girl el praliné

mISTERIA,
    здесЬ ты права...я просто посмотрела на ситуацию со стороны той девушки (ТРЕТЬЕЙ) и немного отошла от темы...На самом деле всё всё именно так, согласитЬся та, которая захочет.

7. Ответ: Знакомство с девушкой через интернет для ЖМЖ

Я поймал в ваших комментах то чего я и просил :flowers:

Не буду больше тратить время на эту девушку...как раз удалил свою страницу в целях конспирации :rolleyes:
    До этого момента я просто упал в упорство, не ждать же все время полной халявы :imho:

8. Ksuntiya

Ksuntiya Странник

С этой девушкой просто нужно конкретно вопрос ставить-да-значит да!А она просто ломается,видимо и хочется,но еще пока сама не поределилась.
    То же проблема,хочу еще девушку в постель к нам с мужем,знакомых не хочу.Хочу может даже ее сделать постоянной участницей нашей семьи,а не просто секс на один два раза.Вот,лажу по таким форумам.

9. Old man Makarov

Old man Makarov Странник

В теме о лучших партнёрах для ГС я оставил пост, так что, автор, если хочешь то почитай. Главное, что хочу сказать, так это то, что для ЖМЖ надо подыскивать не просто девушек, которые тебе симпатичны, а таких, которые были бы к этому готовы и имели бы в этом хоть какой-то опыт.

10. Ответ: Знакомство с девушкой через интернет для ЖМЖ

Да, сию истину я усвоил уже довольно давно...
    Вот только оказалось действительно тяжело иногда найти искомое на тематических ресурсах - зачастую особы состоящие в группах по интересам "секс без обязательств" или же "би" в действительности замкнуты или же вовсе на самом деле не приверженцы сих занятий.

Девушке моей лучше удается находить, но секса втроем еще так и не было.
    В любом случае я не расстроен, заветный час настанет...

Загрузка...

Поделиться этой страницей