Знакомство с девушкой через интернет для ЖМЖ

Тема в разделе "Групповой секс", создана пользователем Нехожай в стране Малина, 14 окт 2008.

  1. Приветствую Вас камрады!
    Решил я поделиться с Вами размышлениями о своей участи и получить дельный совет.

    Есть у меня возлюбленная и у нас с ней все отлично уже 4ый год, не без приключений конечно как и у всех, но я не об этом. Ей я даю возможность иметь близкие отношения с девушками как и она мне. Вы сами наверное уже догадались к чему я веду - есть взаимное желание пригласить третью в сексуальные игры. Забегая назад скажу что были попытки сделать это с её давней подругой но попытка не удалась (подругу смущала её дружба) и я на какое-то время забил потому как и не сильно то надо было.

    И вот недавно пробегая глазами по списку претенденток на конкурсе красоты местного интернет-ресурса (моя участвовала в нем же) я остановил свой взор на одну прекрасную девушку. Не долго размышляя я отыскал её по имени вконтакте и "стал другом". Обменявшись несколькими сообщениями я сообщил ей что видел её фото в списке вышеупомянутого конкурса и искал её в интернете, на что она не скрыла своё удивление и поинтересовалась помогала ли мне моя девушка (стоит статус помолвлен...) на что последовал мой ответ о том что участи её не было но целью было устроить между ними свидание. На следующий день, продолжая наше общение, я пригласил её на ужин со мной через недельку-две - "Как неожиданно, а как же девушка ?" ответила она. Я заверил её что встреча может пройти в том формате, в котором она захочет, будь то ужин со мной или моей девушкой, или же все втроём. Она же в свою очередь написала что любит новые знакомства а по сему почему бы и нет. На этой ноте в тот день переписка была окончена.
    Пришло время и я снова написал ей. На сей раз она начала ломаться... Писать мне что я не люблю свою девушку потому как осыпаю её комплиментами а так же ставить вопросы для чего мне эта встреча. Я ответил что обожаю свою девушку а в качестве цели для встречи указал своё искушения к общению с незнакомкой а также просто попробовать завести интересное знакомство. Она продолжала настаивать на том что я нечестен с ней в своих целях и я немного озвучил ей свои фантазии на тему близости втроём. Она пообещала подумать до конца недели о встрече.
    Наступила пятница и я отправил сообщение. Получив в ответ "дада?)" я дал ответ "ты знаешь чего хочу я" - на что она незамедлительно ответила "праааавда?)а я что?)". Тут, я немного устав от её игры забежал вперёд и ответил что похоже она не хочет тратить время на отношения которые предполагают лиши сексуальные отношения и тем более возможно она совсем не сторонница отношений ЖМЖ. Она ответила "да и да". На мой упрёк в сторону изменения её позиции "почему бы и нет" она ответила что она не ищет отношений (забыл упомянуть, она по её словам несколько недель назад порвала с парнем которым встречалась около года). На этом переписка в тот день закончилась.

    Как подступаться дальше ?) Не то чтобы я в совсем в тупике, но думаю вместе у нас получиться лучше :oldman:.
    Недавно болтали, читает мою любимую книгу которая висит у меня в профайле вконтакте. Думаю мной она все же заинтересована но почему не хочет встретиться - не пойму. Возможно сделал ошибку раскрыв карты относительно ЖМЖ...

    Если тема по Вашему мнению простой пикап - не посещаю подобные сайти да и пообщаться хотелось здесь. :pipe1:
     
    #1 Нехожай в стране Малина, 14 окт 2008
    Последнее редактирование: 14 окт 2008
  2. РыжЕнькая

    РыжЕнькая Активист

    Ну, вроде все по-честному сделал... (по-моему правильно) Может она просто не приемлет секс в троем?
     
  3. Возможно так и есть. Кстати, после публикации темы на форуме меня удалили из друзей, совпадение? =) Сдаваться не буду =)
    Потому как советов нет, а времени для ответного маневра все меньше - не вижу смысла держать топ открытым.
     
    #3 Нехожай в стране Малина, 15 окт 2008
    Последнее редактирование: 16 окт 2008
  4. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Нехожай в стране Малина,
    А какой тебе нужен совет??? Всё и так понятно.
    Я успела прочитаЬ вашу переписку, которую ты уже удалил - факт, что она не хочет с тобой нижего общего иметЬ на лицо.....Кто захочетт бытЬ второй??? (а в данном случае третЬей?) - ни одна нормалЬная девушка.
     
  5. mIsteria

    mIsteria Специалист

    Захочет тот, кто ищет таких же приключений. При чём тут нормальная или ненормальная. Просто сразу ясно, что данная девушка не вариант для автора и для осуществления его фантазий. Потому что если бы цели обеих сторон совпадали, думаю, задуманное, то есть секас де труа, уже давно бы свершилось. Девушка же начинает ломаться и упрекать автора в неверности - не имеет никакого смысла уламывать её дальше, так как изначально тема секса втроём её не интеерсовала. И даже если она в конце концов согласится (что очень маловероятно), то удовольствия от общения с ней будет мало. Вывод - искать для своих целей людей, которые имеют точно такие же намерения и открыто о них говорят.
     
  6. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    mIsteria,
    здесЬ ты права...я просто посмотрела на ситуацию со стороны той девушки (ТРЕТЬЕЙ) и немного отошла от темы...На самом деле всё всё именно так, согласитЬся та, которая захочет.
     
  7. Я поймал в ваших комментах то чего я и просил :flowers:
    Не буду больше тратить время на эту девушку...как раз удалил свою страницу в целях конспирации :rolleyes:
    До этого момента я просто упал в упорство, не ждать же все время полной халявы
    :imho:
     
  8. Ksuntiya

    Ksuntiya Новичок

    С этой девушкой просто нужно конкретно вопрос ставить-да-значит да!А она просто ломается,видимо и хочется,но еще пока сама не поределилась.
    То же проблема,хочу еще девушку в постель к нам с мужем,знакомых не хочу.Хочу может даже ее сделать постоянной участницей нашей семьи,а не просто секс на один два раза.Вот,лажу по таким форумам.
     
    Biorall нравится это.
  9. Old man Makarov

    Old man Makarov Новичок

    В теме о лучших партнёрах для ГС я оставил пост, так что, автор, если хочешь то почитай. Главное, что хочу сказать, так это то, что для ЖМЖ надо подыскивать не просто девушек, которые тебе симпатичны, а таких, которые были бы к этому готовы и имели бы в этом хоть какой-то опыт.
     
  10. Да, сию истину я усвоил уже довольно давно...
    Вот только оказалось действительно тяжело иногда найти искомое на тематических ресурсах - зачастую особы состоящие в группах по интересам "секс без обязательств" или же "би" в действительности замкнуты или же вовсе на самом деле не приверженцы сих занятий.
    Девушке моей лучше удается находить, но секса втроем еще так и не было.
    В любом случае я не расстроен, заветный час настанет...
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей