На что бы вы променяли групповой секс?

Тема в разделе "Групповой секс", создана пользователем РыжЕнькая, 14 окт 2008.

  1. РыжЕнькая

    РыжЕнькая Активист

    Блин, попала... помогите!
    История такая: помог мне один молодой человек в одном важном деле, а я взяла и ляпнула "Проси что хочешь". Он попросил... секс в троем.... причем третью мне искать, а с этим большая проблема. Обращаюсь к мужскому населению форума: Ребят на что бы вы поменяли секс втроем?
     
  2. BeMine

    BeMine Специалист

    На секс вдвоём + минетик нормальный такой :xaxa:
     
  3. kant76

    kant76 Специалист

    РыжЕнькая,
    Только на секс в четвером...:xaxa:
    Это еще чтоооо. Вот у меня случай был....! Пошел я значит как то в ле
     
  4. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    по моему, говоря такое, девушка подсознателЬно знает уже , что ставит на карту...так что ... :xaxa:
     
    Samuel De Carston нравится это.
  5. РыжЕнькая

    РыжЕнькая Активист

    Sweety girl, да вроде мальчик такой спокойный))) тут проблема то не во мне и даж не в желании... я ж не думала, что мне еще искать придется(
    а с этим не получается никак(((
     
  6. goldman

    goldman Любитель

    ...но два раза - это два раза...
     
  7. Serafim

    Serafim Заблокирован

    Если ваш МЧ не потребует, чтобы вы "с этой второй" занимались перед ним лесбийской любовью, то и любая съемная девочка подойдет. Так что исполните поскорее желание этого господина и не берите в голову.
     
  8. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    а с чего ты взял, что это её молодой человек? ;) как я поняла, это просто ОДИН молодой человек))
    Кстати, рыженЬкая, а действителЬно, это вариант со сЬёмной девочкой.
     
  9. РыжЕнькая

    РыжЕнькая Активист

    Serafim, блин да мне ж самой противно будет. И потом секс в троем - это секс в троем, а не двух поочереди...
     
  10. Serafim

    Serafim Заблокирован

    Это я как нельзя лучше понимаю. :smile: Я бы поменял секс втроем на секс вдвоем, но очень хороший. :smile:
     
  11. Alex074

    Alex074 Странник

    Что-то он скромно попросил, мог бы гораздо круче... Если вы сами того хотите, нет проблем. Если не очень, отделайтесь шуткой. В его ответе, наверняка, была доля шутки и провокации для проверки Вашей реакции и развития темы. С такими экспериментами, в зависимости от возраста и психики, советую быть предельно осторожными, чтобы не заработать отклонение или какую-нибудь фобию
     
  12. Пугало

    Пугало Эксперт

    В описанной ситуации мне бы хватило благодарного поцелуя в щеку... :rolleyes:
    РыжЕнькая
    Что-то при всем желании не могу поверить в серьезность излагаемой Вами ситуации. Кто-то из вас ИМХО шутит- либо Вы, либо он... :upset:
     
  13. РыжЕнькая

    РыжЕнькая Активист

    Alex074,
    да фобий никаких нет и не предвидется. А по поводу доли шутки...
    Просто это давно уже у него фантазия такая....
    Это я однажды проболталась, что у меня такое было, вот его и переклинило(
     
  14. Жюли Сан

    Жюли Сан Специалист

    Раз у тебя такое было, значит направь свой умишко не на создавания темы, а на ПОИСК, поиск!!! :smile:
    Подружек нет?
    Подай объявление интимного характера!
    Или просто объясни, что согласна, но только пусть он ищет. Аля "Твоя игра, мои правила"))
     
  15. Gottin

    Gottin Специалист

    РыжЕнькая,
    что-то мне твой этот мужчина не нравится...пиши в личку, обсудим
     
  16. РыжЕнькая

    РыжЕнькая Активист

    Жюли Сан,
    Да, вся проблема в том, что по поводу возможности секса в троем никаких вопросов не возникает. Моя проблема НАЙТИ.
    Все подружки, которые были б способны на такое, заняты своими парнями, не такими раскрепощенными...
    Не, по объявлению, это все равно что съемная....
     
  17. Жюли Сан

    Жюли Сан Специалист

  18. РыжЕнькая

    РыжЕнькая Активист

    Жюли Сан,
    Нивкакую((( Мол, ты задолжала - ты и ищи...
     
  19. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    да уж, молодёж нынче пошла...так рассуждает, как будто она ему денЬги задолжала...
     
  20. Пугало

    Пугало Эксперт

    За кусок говядины на рынке что ли торгуется?
    Нехороший какой-то МЧ... :upset: Такое ощущение, что самоутвердиться хочет. Послать куда подальше вместе с его закидонами есть возможность?
     
  21. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    согласна, если себя уважаешЬ хоть на немного, то пошли его подалЬше...ты ему ни чем не обязана.
     
  22. November

    November Красава

    В чем конкретно вопрос? найти 3-ю девушку? а чем здесь могут помочь? имхо, тема-PR себя-раскрепощенной...
     
  23. kant76

    kant76 Специалист

    Как прикольно.. Только что Осину избивали, а тут так кинулись помогать.... Так все сочувствуют...
     
  24. AfterLifeRain

    AfterLifeRain Любитель

    МЧ по морде за такие желания с ходу и в пах.Автора за ненужный ПиАр - в Ленинскую библиотеку в ссылку.Секс втроём в топку - устарело.Спать.

    kant76
    Никто твою Осину не избивал - там торможение предстартовых двигателей и всей системы в целом на лицо.
     
  25. РыжЕнькая

    РыжЕнькая Активист

    Как уже верно замечала Sweety girl, это не Мой МЧ, а просто ОДИН человек...
    Так что по поводу его посыланий, избиений и прочих наказаний, я сама такие отношения с ним устроила... И меня в них все устраивает (ИМХО).
    Мне бы хотелось услышать еще ответы на вопрос:

    На что бы вы поменяли секс втроем???
     
  26. AfterLifeRain

    AfterLifeRain Любитель

    На выпущенный боезапас из крупнокалиберного станкового пулемёта...гораздо приятней и красивее.
     
  27. Пугало

    Пугало Эксперт

    Раздел садо-мазо- ниже.
    Никак не могу определиться, как воспринимать тебя- сочувствовать или же ты ССЗБ (сама себе злобная буратина) :upset:
    В любом случае, тему ты назвала неправильно.
    И при чем тут "на что бы вы поменяли секс втроем"? "Господина" своего спрашивай...
    Что до меня, в мои правила ГС не вписывается вообще. А вот из крупнокалиберного пулемета я бы пострелял с удовольствием... :rolleyes:
     
  28. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Извините, конечно, но мне история кажеццо либо выдуманой, либо, странно, что РыжЕнькая не могла отказать, значит сама не против, т.к. как же делать то, что неприемлимо ,причем не с любимым, а за услугу, да и причем вопрос, "на что бы вы поменяли..." ?Какая разница-то ? Ведь не им же ты "обещала", толку от того, что скажут?
     
  29. РыжЕнькая

    РыжЕнькая Активист

    Для всех, кому не понятно. Да я сама не против! Да, это вполне приемлимо!!! Я даже этого хочу!!!!! Проблема в том, что возможности нет(((
    От того, что ответят форумчане, толку достаточно: например, позаимствую чью-нибудь идею, чтобы мой "Господин" не гневался)))
    А вот от крупнокалиберных пулеметов, пожалуйста, увольте...
    Даже если такое желание заменит секс в троем для конкретно взятого мужчины, все равно навряд ли я смогу это организовать. Если не трудно, что-нибудь поосуществимее.
     
  30. AfterLifeRain

    AfterLifeRain Любитель

    Едишь на ближайший военный полигон...обещаешь на КПП секс втроём за услугу и всё осуществимо.
    А если немного серьёзней - то то что заменит форумчанам секс втроём не заменит зацикленному тов."господину"...автор сама помогла своими "непротив и желаю". Ищите третью...или отработайте за двоих как говорилось выше. Для начала узнайте согласен ли просто на секс...если да то на какой и по нарастающей в меру собственной испорченности.
     
  31. РыжЕнькая

    РыжЕнькая Активист

    AfterLifeRain, просто на секс он согласен по первому намеку, а насчет меры испорченности... это чьей? Моей или его?
     
  32. Serafim

    Serafim Заблокирован

    Ну что ж, искать третьего (третью) - это дело не простое. На распитие пузатого пузыря третьего в момент найдешь, а тут люди такую кампанию годами ищут и найти не могут. Сам в свое время искал, а потом бросил, потому что во время своих поисков на таакуую кампанию вышел бррр.. со съемной и то гораздо приятнее. Некоторые пользуются услугами свинг-клубов, но там для семейных пар и, насколько я понимаю, каждую по очереди..
     
  33. lybitel~

    lybitel~ Странник

    Тема; Блин,попала!
    Куда?
    Сама не против!
    Так куда попала то?
    На что поменяете?
    Поменяй третьего.не девушку,а на мужчину не традиционной орентации! и дай адрес это го форума! Пусть пишет и ему че нибудь посоветуем!
     
  34. AfterLifeRain

    AfterLifeRain Любитель

    В данном случае должны Вы...барин уже оплатил...так что "мера испорченности" применяется только его.
     
  35. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    РыжЕнькая, странная ты деффка, ты за любые услуги любых товарищей на секс готова? Ты кто по проффесии?)))))
     
  36. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Шустрая,
    одно другому не мешает )))))
    какая славная тема )))))) здоровый смех продлевает жизнь :smile:))))))
    прям салатег:
    то
    , то
    ,
    вот интересно люди советов просят - половину утаят, половину подкорректируют и ждут "верного" ответа
    совет Nr.1
    раз нормальное явление сексом рассчитываться - сразу оглашайте весь списочек
    совет Nr.2
    свой вопрос -
    задай своему "Господину"
    ))))))
     
  37. Alex074

    Alex074 Странник

    Фантазии всегда лучше, ярче и ценнее реальности, не всегда целесообразно их разбивать, пытатаясь реализовать в жизни. Результат может разочаровать и оставить горький осадок. Особенно для девушки вариант ЖМЖ (Если Вы не Би) А вот Проговорить, проиграть виртуально эту встречу интересно. Пусть он расскажет в цветах и красках, как и что он будет делать. Что ей. что Вам. Пытайте до мельчайших деталей, пока не кончите от своих фантазий. Думаю это будет круче реальности. Ведь у вас нет готового Би дуэта. Много непредсказуемого, есть риски, а Вам это надо? Ведь сфера тонкая, многое оставляет след на всю жизнь...
     
  38. Неправильная

    Неправильная Странник

    Вот интересно что же он такого ей сделал что она готова на всё???:upset:
     
  39. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Чаво-чаво, кунилингус, вот чаво :xaxa:
     
  40. РыжЕнькая

    РыжЕнькая Активист

    Шустрая, по профессии бухгалтер)))
    Ну отношения у нас такие... Смысл - игра: ты мне помогаешь сделать что-то, а я за это твое желание исполняю, причем игра идет в обе стороны и уже далеко не в первый раз, поэтому меня в ней все устраивает, просто с предыдущими желаниями никаких проблем не возникало. Такие желания выполняю тока для одного мч)))
    Неправильная, чаво сделал, большой секрет (кстати не кунилингус:smile:), но честно говорю, расплата вполне адекватна)
     
  41. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Знач деффственности лишил, да ?
     
  42. РыжЕнькая

    РыжЕнькая Активист

    Ну блин, если так интересно, благодаря ему я еще учусь в универе, а не вылетела оттуда быстрее поросячьего визга.
    А еще ответы по теме будут?
     
  43. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    мда, хорошая плата....девушка, а ваша репутация вас не волнует? ведь если вы данное обещание выполните, то неужели вы думаете, что тот молодой человек будет молчатЬ об этом, вместо того чтобы похвастЬся своим подвигом всей мужской половине универа????
    это не нравоучение, просто так, мысли в слух...
     
  44. РыжЕнькая

    РыжЕнькая Активист

    Sweety girl, Нет, за репутацию не боюсь) Раз уж столько туров молчал, то и сейчас промолчит, а если о подвиге и скажет, то с кем, когда ни в жизни не выдаст. Я ж его не выдаю)))
    Кстати, он уже давно не в университете, просто у него там знакомые хорошие есть)
     
  45. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    хорошо если так....
    так, на заметку: мужики хотЬ и прикидываются белыми и пушистыми, но на самом деле посплетничатЬ любят ещё поболе женщин;)
     
  46. Badgovenec

    Badgovenec Специалист

    РыжЕнькая, если уж всё так, то на сайт знакомств не судьба зайти? Там таких объявлений выше крыши!
    PS:извините если повторяюсь.
    PPS:А предыдущие желания какие были, если не секрет?
     
  47. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Сложный вопрос. Скорее всего он к тем, кто испытывал на себе втроём.)
    Если бы и согласился сделать выбор, то только на 5 минетов в день, не менее, уж очень сильны ощущения. И рекомендую автору не отступать, но предупреждаю, что в любом случае ещё захочется.:imho:
     
  48. РыжЕнькая

    РыжЕнькая Активист

    Badgovenec, а вас интерессуют желания с моей или с его стороны???
    Samuel De Carston, знаю, что захочется не первый месяц в такие игры играем)))
     
  49. like

    like Красава

    как подметил Кант на секс в 4ом% (МЖЖЖ)..ну ясно же желание высказано, можешь конечно объяснить мол снимтаь не хочу а из подружек никого нет, мол давай меня два раза....))))ну Аня и Вика хорошо....но два раза)))....но всё равно обещание так н выполнишь, даже если найдёшь замену%....если же конечно амену этому желанию не придумает он сам)
     
  50. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Девка, шо за игры? Игра в "меня выгоняют из универа, так я отсосу?" . Ты определись, игра это или услуга, а то путаешся уж больно.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей