Поговорим о дзюдо!

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем black_xs, 23 окт 2008.

  1. black_xs

    black_xs Странник

    ПИШИТЕ,ЧТО ЗНАЕТЕ,ЧТО ИЗВЕСТНО,ПОСЛЕДНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ,оЛИМПИЙСКИЙ ГОРИЗОНТ,ДА ВСЕ,ЧТО НАБОЛЕЛО ИЛИ НЕТ!
    Сам занимаюсь этим видом единоборств уже 15 лет,мастер спорта,есть к чему стремиться,амбицый,хоть,отбавляй.........сам из Москвы,конечно,сложно пробиться,уж больно конкуренция повысилась,да и коммерция,все за бабло,во многом вся федерация прогнила из нутри,все грубут деньги
     
    #1 black_xs, 23 окт 2008
    Последнее редактирование: 23 окт 2008
  2. Anonim123

    Anonim123 Странник

    Ответ: поговорим о ДЗЮДО!

    Чувак помнишь времена Ельцина!? Он любитель тенниса был, так поднял этот вид спорта до таких рамок, что мы самая сильнейшая сборная, да и отдельные игроки в топах... А что с Путиным... Человек занимался дзюдо, увлекался лыжами... Ограничивался только благодарностями (что он и обязан делать по моему мнению)... А дзюдоисты за свои финансы должны гонять в другие города и прочие расходы... Занимался им 5 лет и расстроился, что по здоровью не смог продолжать тренироваться!
     
  3. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: поговорим о ДЗЮДО!

    Anonim123,
    В России дзюдо, вернее федерация должна быть изменена, а ВВП кстати сделал много для дзюдо, просто те кто управляет этим видом не чисты на руку, а как следствие результат на ОИ в Пекине.
     
  4. Ответ: поговорим о ДЗЮДО!


    даже видео инструктора со своим участием издал .
     
  5. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: поговорим о ДЗЮДО!

    Вот и пошли перемены, не думаю что тот же ВВП был рад тем "успехам" которые были на ОИ, вот по примеру федерации футбола, баскетбола, волейбола был приглашен опытный и сильный спец, надеюсь это изменит ситуацию.
     

Поделиться этой страницей