Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Мат часть АС, изучаем все аспекты

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем EDDYBEE, 23 окт 2008.

1. EDDYBEE

EDDYBEE Заблокирован

В данной теме хотелось бы чтобы все ознакомились с текстом, который раскрывает все стороны АС, начиная от моральных устоев и религиозными табу, до правильных действий и тех ошибок которые можно избежать если вы заблуждаетесь находясь под воздействием ваших собственных эротических фантазий.

Для тех кто только вступает в сексуальную жизнь или уже там и хочет ее разнообразить это будет хорошим путеводителем в мир АС, говорю уверенно ибо считаю данный текст очень хорошим советчиком.

А также хотелось бы услышать ваши мнения по разного рода вопросам, если вы считаете что необходимо создать подтему (к примеру обсудить религиозную часть данного вида секса) то пишите мне в ЛС. Не хотелось бы чтобы получилась тема "Обо всем и ни о чем".

AfterLifeRain нравится это.
  2. Samuel De Carston

Samuel De Carston Магистр Куни Мент вЗаконе

Ответ: Мат часть АС, изучаем все аспекты.

EDDYBEE,
    возможно, что подтема вытечет сама-собой вследствии этой...

3. memelay

memelay Странник

Боли при АС

У меня такая проблема: сколько раз ни пытался заняться со своей девушкой АС, ни разу не получилось. Но не потому что она не хочет! Очень даже хочет, но как тока мой член начинает входить в ее попу, она, по ее словам, начинает испытывать такую невыносимую боль, что сразу отодвигается от меня и желание все пропадает. Смазкой пользуюсь, даже не жалею, но как-то очень уж туго он входит. Может подскажете как решить эту проблему? Может нужно как-то потихоньку растягивать или еще какие-нибудь средства есть?

4. Samuel De Carston

Ответ: Мат часть АС, изучаем все аспекты

memelay,
    ну конечно не сразу переть напролом, можно и 15 минут входить понемногу.

5. Кефир Сундук

Кефир Сундук Странник

а лучше начать с чего то более традиционного - вагинального (сзади допустим) или орального... и на фоне прияттвенных ощущений пальцем неспеша подготовить попку.. еще лучше если это будет какая-нить игрушка... и вот только после этого - двигаться дальше

6. memelay

memelay Странник

Так тоже пробовал: с пальцем все идет отлично, игружка если немногим толще пальца - тоже...а вот если игружка по толщине приближается к толщине члена - все, не дает, говорит больно и убирает попку...Смазкой пользуюсь и не жалею ее количества...Но никак! :(

7. Samuel De Carston

memelay,
    палец за пальцем в целях расширения никак? Тоже со смазкой, постепенно растягивается и все 4 пальца оказываются там до линии трамвая. А после этого любой членяга войдёт, как в стакан.

8. memelay

memelay Странник

С двумя пальцами проблем нет, а вот третий вставить уже не дает, говорит больно! :(

svetik нравится это.
  9. Кефир Сундук

Кефир Сундук Странник

тут главное не скока пальцев влезет... главное - как вы это делаете и для чего...
    если девушка не получает удовольствие от одного пальца, то хоть всю руку засунь - ничего хорошего не выйдет

10. Samuel De Carston

Кефир Сундук,
    а вот тут, батенька, можно долго и горячо рассуждать и приводить убедительные доводы. Суть в том, что чем больше растянута во все стороны слизистая чем-либо, тем чувствительнее эрогенные зоны и прикосновения к ним вызывают соответствующий эффект.

11. Betman

Betman Странник

Еще раз про первый раз

Подруга вроде соглашается на АС, но как обычно боится боли....
    Расскажите, пожалуйста как следут подготовить ее попку, чтобы все прошло гладко?
    Сначала пальцем попробовать или может какие приспособления есть?
    Какие смазки посоветуете?
    И ще один глупый вопрос: Надо ли промывать попку перед АС (клизьма там или что еще) ah)

12. Ирчи

Ирчи Странник

Re: Еще раз про первый раз

Все вполне доступно описано в самом начале темки. Как девушка, я согласна с тем, что там написано.
    Смазку можно купить в любом секс-шопе, не стесняйся, забеги, может еще что интересного увидишь. А может хватит естественной смазки твоей девушки.
    Клизму делать необязательно. Девушка сама почувствует может ли она заняться АС, чисто ли у нее там, ну ты понимаешь:rolleyes:

13. Betman

Betman Странник

Вот этот момент меня уже маленько смущает....
    Честно говоря не хочется даже мизинец пачкать (((

14. LADY IN RED

LADY IN RED Снегурочка Erogen.ru 2009

ну значит именно вы, а не ваша партнерша не готовы к АС. К сожалению в этом виде секса неприятные сюрпризы можно получить, так что вы сначало подумайте, вы сможете не брезговать, а получить удовольствие....

15. Betman

Betman Странник

Да я не брезгую....
    И в принципе инициатива то от меня идет.
    Вопрос то мой и заключается в следующем: надо или нет быть готовым к таким "нежданчикам"
    И если да- то можно ли этого как-нибудь избежать....
    Просто первый раз имхо должен быть лучше всех, а то потом никакого желания не будет

16. Ирчи

Ирчи Странник

Да она и сама не подпустит, если кишечник заполнен. Ты же чувствуешь, когда хочешь в туалет, простите, вот и она тоже. В остальных случаях ничего ты там себе не испачкаешь:rolleyes:Ничего еще не подошло к выходу...Пусть сходит в туалет скажем утром-днем, а вечером тщательно примет душ и нет проблемы.

17. Betman

Betman Странник

Вот!!!
    Вот это я и хотел услышать ))))
    Осталось теперь решить по поводу смазки

18. Ирчи

Ирчи Странник

Велком ту секс-шоп:rolleyes:

19. Betman

Betman Странник

Или аптека? :rolleyes:

20. Ирчи

Ирчи Странник

я бы пошла в секс-шоп))Так сказать, убить двух зайцев.И интересно и не нужно отстаивать очередь после бабушек с их длинным спиком лекарств. А в принципе - не имеет значения.

21. Olvit

Olvit Специалист

в некоторых супермаркетах тоже продают смазку для анала))))

22. Frida

Frida Странник

подскажи по поводу анального секса

Вот все говорят я предложил своей девушке а/с...а тут ни у меня ни у моего парня его никогда не было, и хочу предложить я.... вот хочу спросить стоит ли? я ж не знаю как он к этому отнесется....подскажите..

23. kirpich4444

kirpich4444 Странник

Frida,
    Стоит! Поверь стоит!

24. Sweety girl

Sweety girl el praliné

Re: подскажи по поводу анального секса

конечно стоит. Ему это идея думаю Очень понравится.
    Я тоже своему сама предложила...Можно догадаться как он отреагировал))

25. Kinder

Kinder Странник

я своему не предлагала а мягко и окуратно намикала на протяжении нескольких раз. потом он сам предложил. долго выспрашивал точно ли я хочу. ааа я хотела безумно. мне понравилось с 1 раза. сходила в аптеку. и теперь все прекрасно)
    просто надо уметь подать то что ты хочешь.

26. mad256

mad256 Странник

Прям учебник по АС, спасибо!

27. Dr. Johnson

Dr. Johnson Странник

Возми хорошую смазку сунь в нее палец окуратно введи. поработай там одним. затем смажь второй тоже введи но только один. затем процедура с третим аналогична. Потом окуратно неспеша вводишь два поработай неспеша. затем три - процедура повторяется. Кому как думаю 3х-4х хватит не забудь дружок смазать оборудование. И тогда с ВАШИМИ эрогенными зонами будет полный порядок и на них никогда не появится перхоть

Емае вон девушки по 100 вражеских единиц платят зато чтобы заднюю не менее апппетитную дырочку разработали. А Вы тут чегото врете что противно и нет ни малейшего желания

28. EDDYBEE

EDDYBEE Заблокирован

Где !??? я хочу поменять сферу деятельности!!!! Вот это бизнес по мне!!!!

29. Dr. Johnson

Dr. Johnson Странник

мля веник второй вчера загнулся, на ем была и ета нуха и сайт где в в столице вашей айчины дело енто практикуют, не знал бы не трындел

30. EDDYBEE

EDDYBEE Заблокирован

Dr. Johnson,
    А можно писать на человеческом языке? А то я ничего не понял!

31. mnemonic

mnemonic Эксперт

именно поэтому государство Белорусь пишется с маленькой буквы?

32. Экви

Экви Эксперт

:xaxa:
    mnemonic, EDDYBEE,
    какие тут аспекты АС,к чёрту)))))тут языку надо учить товарищей.

33. Oleg84

Oleg84 Странник

Моя вообще не представляет....как можно заводить такие темы!??((

!??! Где деффачка разрабатывабют!???

"Емае вон девушки по 100 вражеских единиц платят зато чтобы заднюю не менее апппетитную дырочку разработали. А Вы тут чегото врете что противно и нет ни малейшего желания" -это где!???

#33 Oleg84, 15 апр 2009
    Последнее редактирование модератором: 16 апр 2009
  34. Moonriver

Moonriver Странник

Re: Боли при АС

а попробуйте это делать когда она очень возбуждена, постепенно лаская

мне как-то на глаза попалась статья о том как встретились мужчина и женщина, и был у них анальный секс на первом свидании, и потом они стали жить вместе и в первые 2 или 3 года совместной жизни у них был только анальный секс... а потом они задумались о детях... вот такая вот история :-)

35. kazan

kazan Странник

У кого был опыт анального секса... ПОМОГИТЕ!

Дело в том что мой мужчина хочет заняться со мной анальным сексом, а у меня небыло такого опыта (он об этом знает) Мне страшно. Поделитесь со мной пожалуйста своими ощущениями. И должна ли я заниматься анальным сексом если этого хочет мой молодой человек? Заранее спасибо.

36. Samuel De Carston

kazan,
    ну я думаю, что во-первых он твои желания исполняет, т.ч. можно и ему уступить, пока не уступила другая, т.к. желание обычно надо чтобы исполнилось, также, как и минет какой-нибудь. А тебе понравится, не сомневайся. У него уже был опыт? Если да, то вперёд с песней и без сомнений, сама дырочкой его подкорректируешь и нормалёк. Удачи!

37. Привет! Ну вот, я тоже хочу попробывать АС. Прочитала все все все, но один вопрос все равно мучает- это чистота кишечника.
    Расскажите, исходя из опыта, всегда ли посещение туалета и клизма обеспечивают абюсолютную чистоту? Просто не хочется, чтобы любимый вытащил из меня член, измазанный, простите, каками. Или это абсолютно неизбежно при АС?

38. EDDYBEE

EDDYBEE Заблокирован

Сатиновая_кошка,
    Не обезательно, если вы опоржнились полностью и хорошо подмылись!

39. Sersz

Sersz Странник

я думаю, если человек не сильно брезглив, то небольшое количество остатков пищи на члене или презервативе (игрушках) не заставит вас сразу бежать и блевать :xaxa:

40. king28

king28 Странник

Re: Еще раз про первый раз

Для полного расслабления и ненужных мыслей , я думаю клизму сделать нужно. А на счет смазок.... лучше оливкового масла ничего нету :rolleyes:

41. Он не брезглив, но мне одна мысль об этом противна. Хочется, чтобы все гладко и без ... сами понимаете чего. :donkknow:

42. Sersz

Sersz Странник

наверное вы просто не хотите этого секса, поговорите с мужем или попробуйте анальные ласки для начала, понаблюдайте за ощущениями, потому что если вам противна мысль об этом, это ещё не значит,что такой секс вам не понравится, тут нужна практика :love: а чтобы всё прошло гладко, нужно неторопливо к этому подготовиться, используя смазку, правил по технике анального секса есть на форуме в достаточном количестве, и самое главное это настрой на это сношение, иначе ничего хорошего не выйдет, как бы вы не подготовились

43. Дело в том, что я как-раз таки и готова во всех отношениях, кроме, скажем так, гигиенического аспекта. Я сама по природе очень брезглива даже по отношению к самой себе, поэтому так. Это единтсенное табу в АС, через которое не могу переступить...

44. Lonely

Lonely alors on danse

Сатиновая_кошка,
    попробуй :) если перед АС за пару часов сходить в туалет и потом помытся в душе то все будет просто чистенько и ничего в попке не будет!
    проверено опытом. у меня девушка клизму никогда не делает, это лишнее... хватает сходить в туалет и помытся в душе перед АС и все. и все чистенько очень. ни разу ничего небыло.

45. Sersz

Sersz Странник

Согласен, помойте с мылом и даже никакого запаха не будет

46. Sweety girl

Sweety girl el praliné

вы сейчас насоветуете, что девушка не так поймёт и "внутри" там мылом начнёт мыть. Ни в коем случае так делать не нужно.
    Просто обычного душа и подмывания хватает.

47. Lonely

Lonely alors on danse

Sweety girl,
    поддерживаю! именно так просто подмытся!

48. Sersz

Sersz Странник

Пардон-сah)

49. Popka

Popka Странник

Re: Боли при АС

А ты попку язычком на пробовал ласкать? Мне вот очень нравиться.

мальчишка
    ! слово игруШка пишется через РУССКУЮ букву Ш. учи свой (?) язык мальчик.

#49 Popka, 8 июн 2009
    Последнее редактирование модератором: 8 июн 2009
  50. A1ex

A1ex Странник

если он хочет это совсем не значит что вы ему что то должны.
    я в другой теме уже писал и сейчас повторюсь - если мужчина хочет но ничего не сделал для того чтоб и вы тоже захотели не стоит этим заниматься. Для вас это будет как лишение девственности - как все пройдет так потом вы будете относиться к а/с и изменить это отношение будет очень сложно. Вообще сам анальный секс приятен но для всех женщин это индивидуальные ощущения. Судя по тому что видел им нравилось, но оргазм от него не у всех.
    Для начала ваш МЧ должен научить вас чувствовать приятные ощущения от анальной стимуляции. Я сам не один раз готовил девушек для занятия а/с. Процесс долгий требующий от мужчины внимания, терпения и понимания того что с вами происходит. Для того чтоб научить вашу попку
    получать удовольствие от а/с её нужно разработать. Я делал это так - во время кунилингуса пальчиком (сначала мизинцем) играл с женской попкой - слегка вводил (по первую максимум вторую фалангу пальца) и круговыми движениями нажимал на мышци сфинктера и если чуть глубже слегка на внутренние стенки (именно нажимать и ни в коем случае не тереть и уж тем более не нужно делать "туда-сюда" пока не разработается вход т.к. место поначалу очень чувствительно к трению и вызывает болезненные ощущения). Если все в порядке - девушке не больно и она не протестует против мизинчика в попке (если протестует, но не больно, постарайтесь уговорить аргументируя тем что вам это нравиться) сосредоточьтесь на куни, а не на попке, пальчик первые дни может быть почти пассивным, когда девушке приятно, можно пальцу дать немного больше воли и увеличить силу и амплитуду воздействия, но внимательно следите что бы эти действия не портили ей удовольствия. Если девушка попросит убрать руку и продолжить купи без стимуляции ануса лучше в этот день к этому не возвращаться, в следующий раз продолжите. Любые активные действия пальца должны совпадать с пикам удовольствия от куни иначе ей может не понравиться. Через некоторое время вместо мизинца можно использовать любой палец а нажатия пальца сделать сильнее, а стимуляцию активнее, но всегда активная стимуляция должна совпадать с пиками наслаждения, нажимать сильнее лучше на ту стенку которая разделяет влагалище и анус - она совсем тонкая и таким образом можно стимулировать и влагалище прямо через анус, что добавит приятных ощущений от ваших действий пальцем и куни. Через 2-3 недели может больше может меньше ваш пальчик будет обязательным атрибутом при кунилингусе и девушка сама будет просить ввести пальчик в попку.
    И даже такие просьбы не говорят о том, что уже пора приступать к а/с. Сначала нужно расширить проход, сделать мышцы эластичнее тут помогут игрушки из сексшопа или второй палец. Т.к. к этому моменту девушке должны нравиться анальные ласки то используйте их для прелюдии к обычному сексу и постепенно разрабатывайте мышцы.
    И вот только теперь спросите её готова ли она к анальному сексу. У меня на весь этот комплекс уходило 1-3 месяца и еще месяц на уговоры попробовать. Если девушка все равно боится боли купите для первого раза гель с обезболивающим эффектом- чувствительность конечно снизится на минимум но зато вашей девушке не будет больно, а для первого раза это важнее. Смазку использовать обязательно. Вообще сделайте все как можно более скользким чтоб избежать любого сильного трения для ануса это не очень приятно.

Тут как то странно слышать про брезгливость. В туалет сходить обязательно заранее лучше за 2 часа до. Клизьму не делали ни разу. Эээ чистоту проверяю пальцем, все равно сначала с попкой лучше поиграть а потом только переходить к а/с, заодно и чистоту проверяю. Каками член не измазал пока не разу. И вообще зря вы заморачиваетесь так. Может просто еще не готовы морально раз думаете о мелочах?
    Если и испачкаюсь даже вида не подам, но нужно обязательно не затягивая промыть член если уж испачкается.

Не волнуйтесь так, все будет хорошо вот увидите. Да и вообще постель не место для брезгливости.

Поделиться этой страницей