Прожекторперисхилтон

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем BeMine, 26 окт 2008.

  1. BeMine

    BeMine Специалист

    Кто какого мнения об этой передаче ?
    Лично мне ооочень понравилось !
    Изначально из-за непонятного названия даже не обратил внимания,но увидев первую серию и состав ведущих просто влюбился в эту передачу :love:
    Имхо юмор на порядок выше КК и нашей раши. Парни фантастически импровизируют ( развитый генератор бреда ) :xaxa:

    * Цекало абсолютно лишний там
    * Ургант,Мартиросян,Светлаков

    На www.youtube.com можно найти все серии
    Позже скину наиболее понравившиеся мне
     
    #1 BeMine, 26 окт 2008
    Последнее редактирование: 26 окт 2008
  2. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Прожекторперисхилтон

    BeMine,
    Я люблю эту передачу, отличные бредовые ребята, экспромт на высоте, юмор на злобу дня, и шутят про то, за что можно по шапке получить, качаю в основном с торентовых сайтов, потому как смотреть ТВ нет времени.
     
  3. Osborne Cox

    Osborne Cox Странник

    Ответ: Прожекторперисхилтон

    согласен полностью про Цекало, товарищ там совершенно лишний, думаю он сам скоро это поймет и свалит
     
  4. kant76

    kant76 Специалист

    Ответ: Прожекторперисхилтон

    Светлаков вообще красава, раскрылся так. Ржу с его шуток, нимагу аш...
     
  5. PrOff_3

    PrOff_3 Новичок

    А что? Прикольная передачка! свеженькая.....
     
  6. Скромняга™

    Скромняга™ Активист

    Начал смотреть примерно перед Евровидением. Отличное шоу, юмор достаточно интересен. Цепляет очень, действительно смешно смотреть
     
  7. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Возмите меня к себе - я тоже Прожектор люблю.
    Импровизация остроумных, прикольных и талантливых людей - что может быть интересней. Мой любимец там - Светлаков, но они все нужны передаче, каждый по-своему. Люблю, как они над Цекало стебутся, а он не обижается... дальше читает бу-бу-бу)))). Светлаков с каким лицом в бубен бьет - это отдельная песня.xa)

    Остроты, беседы, гости, музычка - всё в этой передаче в тему! Люблю!

    (Единственное - имхо - антураж подкачал... эти бабушкины абажуры на заднем плане - ну не знаю... могли бы и ченить поинтереснее придумать... с таким-то бюджетом)
     
  8. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Тоже плюсуюсь к любителям ППХ))

    Каждого ведущего по-своему люблю...) Ну Ургант конечно звезда та еще, выше всех, а другие типа только греются в его славе) если б ему немного стряхнуть звездность он будет очарователен)

    Программа нравится, гости чаще всего тоже, импровизируют отлично и самое главное они могут это делать бесконечно, достаточно лишь зацепиться за что-нибудь)))))
     
  9. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Согласен полностью, если бы Урганта в принципе было бы поменьше на экране вообще ему цены бы не было. А то как Галкин в свое время начинает светиться
     
  10. Грач

    Грач та ещё птичка

    из того что есть счас на ТВ в плане сатиры и юмора - одна из лучших .... как по мне ... дай им бог запалу шоб не сдулись ....
     
  11. Live

    Live фея с ремнём

    После гомофобного выпуска, посвещенного ФК для меня эта передача - персона нон-грата.
     
  12. Грач

    Грач та ещё птичка

    LIVE
    зыы кто с чем а LIVE по доборому - с топориком xa)xa)xa)
    не видел этой передачи ... но думаю Вы слишком категоричны в выводах, хотя надо будет пошукать на просторах торрентов и поглядеть ...
     
    #12 Грач, 23 ноя 2010
    Последнее редактирование: 24 ноя 2010
  13. Live

    Live фея с ремнём

    ага, я Пастернака не читал, но осуждаю. Впрочем - неудивительно.
     
  14. Грач

    Грач та ещё птичка

    LIVE
    хм а откуда про Пастернака то знаем 8)... я его и действительно мало читал xa)xa)xa) ну а про предвзятось это правильно отмечено, зная Ваще пристальное внимание к мелочам в данном аспекте я и отписался ....:smile: неудивляемая вы наша (с)
     
    #14 Грач, 23 ноя 2010
    Последнее редактирование: 24 ноя 2010
  15. Virgin

    Virgin Любитель

    люблю передачу за современность,актуальность,ну и талант ведущих
     
  16. Live

    Live фея с ремнём

    допустив подобную "мелочь" (в очень облегченном варианте) канадские комментаторы, например, были вынуждены извиниться под давлением общественности, ибо в цивилизованном обществе такие шутки не поощряются. Как и шутки про цвет кожи, вероисповедание и т.д.

    Выводы о моей персоне рекомендую держать при себе. Тема поста совершенно иная, если Вы забыли.
     
  17. Грач

    Грач та ещё птичка

    LIVE
    под мелочами я имел в виду ваше пристальное внимание к мелочам при освещении вопросов связанных с темой ЛГБТ – интонации, антураж, оформление и т.д. и т.п. :smile:
    в который раз отмечу что я не считаю ГЛАВНЫМ признаком цивилизованности общества его отношение к ЛГБТ, что впрочем никак не отменяет Вашей расстановки приоритетов …
    не зная подробностей приводимого Вами примера с канадскими журналистами пока не могу сказать ничего внятного именно по этому поводу …. Но постараюсь найти на просторах нета, тогда и выскажусь …. Могу только отметить что если это было хамство, что то унизительное или откровенная пошлятина для меня не столь важно было это в отношении ЛГБТ или по отношению к натуралам …
    Что до шуток про цвет кожи и вероисповедание … я не сторонник теории «ничего или хорошо» по отношению к вышеперечисленному … не вижу ничего ужасного ни в слове негр ни в слове черный ни в слове белый ни в остальных цветных оттенках и в шутках по этому поводу, если они не являются следствием осознанного стремления унизить … и не вижу к примеру ничего смертельно опасного в карикатурах на Аллаха, а вот в призывах покарать за такое – вижу … и вообще мешать сюда религию не считаю корректным, для некоторой части носителей религии вообще просто упоминание ЛГБТ является оскорблением их религиозных чувств в силу тупо отнесе6ния всего вся к содомитам … и что им тоже либерально вручим право требовать публичных извинений … или отнесем к категории на которые принципы цивилизованности не распространяются?
    С чего это вдруг? Вы у нас облечены каким то особым или на данном форуме запрет на высказывание мнений по поводу мнений отдельных персон? как то нецивилизованно xa)xa)
    Замечание принято – все помещаю в офф …
     
  18. Barbie

    Barbie Красава

    вспомнилось...про чёрных..
    читала громкую статью в английской газете, ситуация была такова:Одна чернокожая мадам, пришла в кафе с чернокожими друзьями раздновать своё повышение по работе. Кафе было забито, вечер суббота, куча посетителей, официанты "зашивались", чтобы как-то запомнить посетителей какие-что и за, что должны девочка официантка на чеке помечала себе людей. Таким образом, чернокожие гости получили распечатку чека с едва заметными словами вверху "несколько (компания) чёрнокожих" и дальше счёт. Они посчитали это дискриминацией. При этом, официантка не написала, осокрбительное слово "негр", которое нельзя употреблять в той среде. Она написала так как говорят, обычно и нормально. Чернокожие раздули из этого такой скандал. На пустом месте. Иногда дискриминацию воспринимают предвзято.
     
  19. Live

    Live фея с ремнём

    Грач,
    вы тут не мнения обсуждаете, а конкретных персон. Вот в чем вопрос.
    На личности хотите перейти? Для этого есть ЛС. Как и для обсуждения моего пристального внимания к тем или иным аспектам. Если Вам моя личность покоя не дает.
    Здесь не тема для обсуждения проблем ЛГБТ, а для высказывания мнений по поводу передачи.
    На этом дискуссию считаю закрытой, все остальные сообщения не по теме или переход на личности буду удалять.
     
  20. Active

    Active mamihlapinatapei

Поделиться этой страницей