Дрочу в обществе

Тема в разделе "Форум вуайеристов и эксгибиционистов", создана пользователем leonet, 27 окт 2008.

  1. sidel

    sidel Новичок

    Не разу не пробовал и не попробую,стыдно
     
  2. джаник

    джаник Новичок

    люблю дрочить на женщин на скамейках или во дворах когда они сидят и видно ляжки или выделяются попки короче соблзнительным телом... получаю большой кайф ког буддто трахаю ее ...!
     
  3. torks

    torks Новичок

    Кстати многим девушкам нравиться, просят подойти или просто смотрят.
     
    savat0 нравится это.
  4. Добрый

    Добрый Странник

    У меня получилось так что шел по парку, и не заметил мужика. вернее поздно заметил и замер он за деревцем стоит и наяривает, сам очень увлеченно куда то смотрит. Я правда и не увидел куда он пялился, но его вид сам был ну очень эротичный. И так долго он работал над своим, мастер. Мне наверно нужно было на него тоже немного возбудиться.
     
  5. SlipScream

    SlipScream Активист

    Недавно девочка с работы рассказала.
    Ехала в метро, напротив сидел весьма солидный дядечка с дипломатом и хитро улыбался. Был вечер субботы, народа было не очень много..
    Она думала познакомится хочет, да и она не против (даме за 40), и тут он поднял дипломатик и подмигнул, а там рукоблудствовал потихоньку..
    Она покраснела и вышла, смутилась..
     
    zeev нравится это.
  6. jazzman

    jazzman Новичок

    Не знаю ,как насчет, в обществе, а сам вот что этим летом делал. Живу на 4 этаже, окна выходят в парк и пешеходную дорожку рядом. А по ней курсируют молодые мамочки с колясками, то по одиночке,то группами. Рядом с окном у меня диван стоит так, что если встать на него, то в полный рост как раз у окна и окажешься. Думаю,надо попробовать- что за ощущения такие,когда полностью голый мастурбируешь на девушек, а им увидеть тебя - только вверх посмотреть! Скажу честно, таких эмоций,ощущений от мастурбации я не испытывал никогда!!Это потрясающе!!!
     
    tor77 нравится это.
  7. Саша62

    Саша62 Новичок

    хотелбы подрочить перед девушкой в скайпе пишите big62.81
     
  8. Cool

    Cool Странник

    Пробовал делать это у окна на первом этаже, когда проходят девушки, очень возбуждает. Еще летом в парке на лавочке интересно смотреть на проходящих дам и подрачивать. А еще можно снять шорты и сидеть без всего на лавочке, интересная реакция у всех разная)))
     
  9. Villi

    Villi Новичок

    Вот мои "варианты" занятия эксгибиционизмом :smile:
    Я тоже люблю показывать как я дрочу - это классика в эксгибиционизме.
    Желание показывать появилось в лет 18-19. В первый раз вообще спонтанно - просто вечером увидел в парке 2-х девушек незначительно старше меня. Посмотрел вокруг - никого. Подошел и спросил - не хотите ли посмотреть. Они стали смеяться и прогонять меня. Но я вытащил свой член и подрочил перед ними. Все это произошло очень быстро. Я даже помню, что у меня не стоял колом. Но я спустил.
    Раньше показывал в парках. Сценарий всегда примерно один и тот же: сижу на лавочке в не очень людном месте, дрочу потихонечку под прикрытием куртки или газеты. Когда идет женщина, то показываю ей.....
    Показывал и женщинам старше меня и ровесницам и девушкам моложе себя. В моей практике было 2 случая, когда женщины даже щупали и дрочили мне своими руками. Достаточно много было случаев, когда останавливались и смотрели. Была и такая, которая попросила спустить до колен брюки и просила наклониться вперед - хотела увидеть как висят яйца - сказала, что ее заводит вид мужских яичек, особенно, когда они большие и висят. Правда для этого пришлось найти более укромное место. Но основная масса, конечно же, проходила мимо ускорив шаг. Были и такие, которые грозились вызвать милицию, ругались и т.д. и т.п.
    Когда был моложе, то конечно нравилось показывать женщинам старше себя. С ними было интереснее, они, в основном, не шугались.
    Интересно было разыграть ситуацию "типа увлекся и не заметил женщину". Делал вид что очень сильно смущаюсь и пытаюсь спрятать(правда делал это медленно). В таком случае было, что сами просили показать. И я со смущением показывал "тетям" свое хозяйство.
    Еще, как вариант, предлагал подвыпившим женщинам посмотреть как я дрочу. Это осуществлял не далеко от туалетов - в достаточно темных местах, куда женщины ходили поссать. Было несколько раз когда смотрели. Происходило примерно так: сидит женщина и ссыт, я подхожу и становлюсь рядом как бы тоже отлить, и начинаю дрочить. Потом поворачиваюсь к ней и показываю надроченный член. Старался "выстрелить" в ихнюю сторону.
    Еще как вариант эксгибиционизма - демонстрация своего члена во время орального секса. Это осуществлял с женой - показывали как она отсасывает мне. Такое мы показывали и женщинам и мужчинам(правда это к эксгибиционизму не относится) . Если честно, то наверное мужчины больше в такой ситуации заводили. А в первый раз мы такое показали двум девушкам - предложили двум подвыпившим девицам посмотреть. Варианты поиска зрителя(-цы) - предлагали в открытую и "как бы не замечали" зрителя(-цу). Предложение в открытую принимали в основном мужчины, а женщины отказывались. Но женщины с удовольствием смотрели, когда мы "как бы не замечали" их. "С удовольствием" - это я имею в виду долго - я краем глаза наблюдал. Обычно они ретировались, когда мы приглашали подойти и взглянуть на это "действо" сблизи.
     
    Butik30, savat0, Dienbi и 3 другим нравится это.
  10. Cool

    Cool Странник

    А мне нравится сесть на лавочку в парке снять полностью шорты и прикрыть майкой, и когда девушки проходят мимо майку приподнимаю и они видят меня во всей красе, ве верно, кто то быстрее уходит, кто то грозится, все по разному реагируют
     
  11. Pimiento

    Pimiento Новичок

    Вопрос к профи так сказать. Можно ли на первый взгляд вычислить/предсказать поведение "жертвы"??? В истерику вдарица или интерес проявит типа.
    Эт я к чему. Я живу в мусульманской стране и у нас нравы более средневековы чем в той же России например. Тут за неудачный эксперимент мона и головой поплатица.
     
  12. zeev

    zeev Активист

    Я иногда дрочу в кинотеатре,желательно что бы с зади седела девочка и видела всё.
     
  13. дмитрий333

    дмитрий333 Странник

    я сам такой везде дрочу очень люблю подглядывать на писующих девушек как они писают и подтирают киску салфетками и как меняют тампоны и прокладки и чтоб меня не видели кончаю от этого аж крышу сносит смотреть на киски бритые и не очень у всех разные реакции у девушек на это
     
    Ириш и tor77 нравится это.
  14. andronoig

    andronoig Странник

     
  15. andronoig

    andronoig Странник

    У меня первый раз происходило когда учился в школе, с девчонками знакомства получались но до секса не доходило, поэтому приходилось подрачивать дома. Когда первый раз показал возбужденный член проходящей девушке не помню, благо жил на первом этаже и окна выходили на тротуар, где проходит много народа. Ощущения получил положительные, такое действо понемногу затягивало и вошло в мою привычную жизнь. Стали появляться свои постоянные клиентки, которые проходили мимо окон в определенное время и я уже готовый во всей красе появлялся перед ними. Иногда выбегал в подъезд и показывал проходящим мимо девушкам. После окончания школы переехал в другой город и стал там заниматься этим делом только для удовлетворения применял автомобиль, останавливался в местах где было мало движения и были тротуары. Сидел в машине и подрачивал, когда проходила мимо девушка поднимался над сиденьем и показывал его. Вечером выходил на улицу и спускался в подземный переход, снимал штаны и подрачивая стоял ждал девушек которые проходили мимо подземки. Сейчас вернулся в свой город и продолжаю заниматься. Стыдно но не могу без этих ощущений, особенно летом когда девушки раздеваются. В общественном транспорте когда сижу всегда возбуждаюсь и нередко приходили мысли да и пробовал дрочить сидя на последнем ряду и глазея на девушек сидящих спереди, но до показа не доходило опасаюсь не адекваток и огласки на весь автобус. В моей жизни была девушка старше меня, теперь есть жена, но без этих ощущений не могу.
     
    Dienbi, exal70 и tor77 нравится это.
  16. dimamon

    dimamon аккуратный пользователь

    вы не одиноки! такая же история!
     
  17. дмитрий333

    дмитрий333 Странник

    да ты не первый я сам люблю дрочить везде ищю всегда какие то кусты куда девушки любят ходить писать или гаражи и жду бывает часами там сидишь ждёшь-зато как дождёшся всплыв эмоций когда слышишь голоса девушек и щас ты их будешь лицезреть с красивыми письками вай это супер!!!!!!!!
     
  18. алена соска

    алена соска Заблокирован

    у меня друг любит под плащем дрочить, а потом в парке кончает на лицо девушке
     
  19. дмитрий333

    дмитрий333 Странник

    а зачем он тогда под плащём дрочит дрочил бы прямо при девушке и кончал на лицо
     
  20. dimamon

    dimamon аккуратный пользователь

    mrAlexandr я тоже так делаю! особенно в метро
     
  21. mrAlexandr

    mrAlexandr Новичок

    и как реагируют?
     
  22. mrAlexandr

    mrAlexandr Новичок

    В школе обожал дрочить незаметно на уроках, класс 9-11... особенно у двух училок, сексуальные лет 35, всегда их хотел трахнуть. Я сидел на первой парте возле стенки, практически напротив учительницы, и практически на ккаждом их уроке вставал член, я доставал его через ширинку под кофтой ни для кого не видно, а кофту или пиджак немного растегивал чтоб член торчал, очень хотел показать им но боялся очень, что не так отреагируют, член было хорошо видно и я на парте перед столом училки дрочил незаметно на нее и аккуратно кончал, не знаю видела ли она мой член, но порой он прям заметно для нее торчал) такое возбуждение дикое. А у другой училки я сидел не напротив стола, но она частенько подходила к моему столу когда что то диктовала и смотрела вниз в тетрадь что я пишу, а писал я с торчащим из кофты членом и ей сверху он должен был хорошо виден, думаю она его видела в тот момент)
    А раз она задержала класс после уроков для сообщения и мы слушали ее в куртках, а так как у меня была длинная куртка я снова высунул член и тихо подрачивал его, немного приоткрыв куртку показывая член, и я увидел как ее взгляд устремился мне под куртку, прям на член мой, она прям растерялась, мысль потеряла, но промолчала... было очень классно, додрочил в туалете)

    Также приоткрыв куртку, я показывал женщинам лет 25-40 свой член в транспорте...
    они сидели, я становился возле них как обычный пассажир и под курткой торчал член, они его замечали и реакция и их взгляд очень возбуждает что я чуть не кончал. чаще всего они отворачивались к окну и периодически поглядывая, затем привыкали и смотрели, даже некоторые откровенно разглядывали мой член, а я растегивал курточку побольше чтоб прям весь член было видно женщине и периодически когда она смотрела, поглажу его, передерну медленно туда сюда, в этот момент они обычно поднимали глаза чтоб увидеть мое лицо, а член у нее прям перед глазами практически и так ехал с ними всю дорогу, кто то улыбался, кто то уходил, но в основном сидели молча смотрели на мой член(я довольно симпатичный молодой парень с неплохим привлекательным хуем) всегда охота было кончить на лицо или что она взяла его рукой и губками, но стеснялся это предложить, вот и ехали молча) это такой кайф когда смотрит незнакомая сексуальная женщина на мой член. Девушки а как бы вы отреагировали, вам бы понравилось, возбудило?
     
    savat0, Ириш и tor77 нравится это.
  23. АркадиоС

    АркадиоС Новичок

    Я пару раз дрочил в маршрутном такси (когда народу мало) , прикрывшись сумкой (маленькая такая, с макбуком и парой тетрадок) , кончал в руку, потом салфеткой вытирал, особенно интересно, когда рядом красивый парень и когда он может заметить))
    Очень увлекательно дрочить на уроках, чтобы видеть нравящегося мне мальчика или нашего классрука (ему 25) , но демонстрировать член в открытую - не очень как-то…
    Да-да, я понимаю, что тут куча гомофобов, но я - почти гей (би) и я бы хотел попробовать секс с парнем экстрим или хоть подрочить вместе в необычном месте, сам я из Мск)Интересно, кого-нибудь волнует возраст ?
    Пишите даже если Вы - натурал и хотите попробовать)
     
    exal70 и eduslovefisting нравится это.
  24. kun

    kun Странник

    Привет. Тоже люблю по дергать когда кто-то смотрит. Дергаю с детства. Жил раньше в частном доме (мне 8 тогда было), начал дергать и в окно увидел соседку моего возраста. Ну я и раздвинул занавески на пол окна и покозался ей голым со стояком и подергивал его. Она заулыбалась). С тех пор обожаю показывать и дергать. У все разная реакция. Обожаю это делать когда девушка по мосту идет, а ты снизу лежиш в чем мать родила и нежно гонеш лысово. Реакции разные. Кому-то нравится,кто-то облизывает губки. Но все равно проходили мимо. Хочется посмотреть как это со стороны смотрится. Чтобы кто гонял или гладила кису свою))
     
    SeRg1911 и АркадиоС нравится это.
  25. Romzes

    Romzes Новичок

    Всем привет кто знает как от этого избавится?!

    Я и в машине пробовал и из открытого окна и в подъезде.
     
  26. АркадиоС

    АркадиоС Новичок

    А зачем? это же круто!
     
  27. Romzes

    Romzes Новичок

    Это мешает нормально жить семейной жизнью.

    В эти минуты я себя перестаю контролировать, пока не спущу на какую нибудь девушку.
     
  28. АркадиоС

    АркадиоС Новичок

    Ну это же доставляет тебе удовольствие! Спустил и живи дальше семейной жизнью!
     
  29. Romzes

    Romzes Новичок

    Нет это плохо. С этим нельзя жить семейной жизнью.
     
  30. dimamon

    dimamon аккуратный пользователь

    обычно сначала девушка смотрит по сторонам и смотрит что бы ее взгляд не отслеживал. а потом смотрит то на мой член то на мои эмоции
     
  31. dimamon

    dimamon аккуратный пользователь

    давай попробуем
     
  32. ErnestoChe

    ErnestoChe Странник

    К сожалению не встречал таких)Очень хочу попробовать при незнакомке подрочить,но в силу воспитания боюсь нарваться на возмущение(
     
    Ириш, tor77 и Diger нравится это.
  33. marlen66

    marlen66 Странник

    У меня было несколько раз, что занималась мастурбацией на работе. Когда-то подрабатывала диспетчером в такси, там бывали и ночные смены. Правда, я была совсем одна в офисе, зайти-то кто-нибудь мог, но такого не случилось. Звонков было очень мало и можно было иногда присесть (прилечь) отдохнуть на диванчик, поближе к телефону. Бывало в такие спокойные ночи, я укладывалась на диван, и разгоряченная от всяких сексуальных фантазий, начинала ласкать себя между ног, сначала сквозь трусики натирала клитор, а потом и под ними) испытывала потрясающие оргазмы,мм, как вспомню... Так я проделывала пару раз всего на работе.
    Еще мастурбировала в поезде, отвернувшись к стенке,прижав руку между ног. От мысли, что мимо меня проходят люди и могут заметить так распалялась...
     
    naijel85, senti slon, tor77 и 3 другим нравится это.
  34. eduslovefisting

    eduslovefisting Любитель

    я тоже в студенческие годы пару раз дрочил в поезде:smile:
     
    marlen66 и Diger нравится это.
  35. marlen66

    marlen66 Странник

    и как ты это делал?) Прямо на полке лежа или выходил в туалет? Ни разу никто не заметил?..
    помню,когда мне было 11, лежала на верхней полке на животе в коротеньких шортиках, обтягивающих мою попку, наш сосед, молодой парень, мельком разглядывал меня в этой позе, безумно возбуждало. И так,кто проходил мимо иногда,ловила взгляды. Было такое желание спустить эти шорты вниз вместе с трусиками
     
    Morning, timtim, Thor и ещё 1-му нравится это.
  36. eduslovefisting

    eduslovefisting Любитель

    marlen66 на второй полке отвернувшись к стене дрочил той рукой на которой лежал, спустился в полотенце которое выдается с постелью:smile:
     
    Ириш нравится это.
  37. Это в плацкарте, или в купе? ;)
     
  38. eduslovefisting

    eduslovefisting Любитель

    раньше на прошлой работе часто дрочил в офисе после работы, и пару раз на кафедре в институте:smile:
     
  39. marlen66

    marlen66 Странник

    когда училась в колледже,бывало заходила в туалет во время перерыва и ласкала себя сквозь трусики. Стоя на ногах мне труднее достичь оргазма, а садиться на толчок тоже не вариант,поэтому иногда не успевала из-за звонка, так и шла на пару в предоргазменном состоянии,с мокрыми трусиками,вся раскрасневшаяся,хех)
     
    Сальводор, timtim, ErnestoChe и ещё 1-му нравится это.
  40. Thor

    Thor Имперец


    я помню еще в училище......когда уже мы легли спать.....мне так захотелось......ну просто хоть стреляйся. а вокруг засыпают мои друзья. кровати были обычные....с сеткой....любое движение сопровождалось скрипом или как минимум демаскирующим звуком....то есть нормально погонять не вариант. пришлось лежа на спине поднять колено....и медленно медленно заняться головкой члена....оттягивая ее и оголяя головку и опять одевая ее в кожицу крайней плоти.......сколько это заняло времени не помню.....но какие фантазии были при этом....и все время подстегивающее чувство что кто нибудь услышит или догадается чем я занимаюсь.

    но конец или окончание стоили того!....волна пошла сначала с кончика головки или уздечки члена...к пормежности...а дальше мне показалось что выше по позвоночнику....я уже не разобрался....ибо начал извергаться и по ходу чуть не потерял сознание от безумного оргазма......там были звезды и плавающие в пустоте вселенные...

    когда отошел от этого.....обнаружил себя всего в сперме....естественно......пришлось так же медленно вытираться что бы народ вокруг не проснулся...ну так далее)))

    по ходу это был один из ярчайших оргазмов в жизни))).....вот так бывало))
     
    storm2330 и marlen66 нравится это.
  41. Dima Klinov

    Dima Klinov Странник

    где ты таких находишь?

    повезло соседу по парте
     
  42. MadMax

    MadMax Странник

    :xaxa:
     
  43. Tom4

    Tom4 Новичок

    хочу подрочить перед девушкой скайп tom444412
     
  44. exal70

    exal70 Странник

    А я на перемене бежал в буфет пить кофе и там, стоя в очереди, онанировал на фигуристую и похотливо улыюающуюся буфетчицу, засунув руку в карман. Успевал купить кофе с иклером, спустить и быть вовремя на лекции снова.
     
    Ириш нравится это.
  45. Анют

    Анют Странник

    Дрочил в туалетах торговых центров,в оьщественных,в лесу,зимой и летом,очень возьуждает,что кто-то может увидеть...
     
    Ириш нравится это.
  46. alex16

    alex16 Любитель

    это классно
     
  47. Анют

    Анют Странник

    Немного не по теме: в детстве мы на даче возвращались с купаний и снимали плавки в небольшом лесу,меня всегда возьуждало оказаться без трусов на открытой местности. У моего друга был мохнатый лобок,у меня ещё не росло,мы стояли без плавок , а с дачного участка на нас смотрела женщина. Возможно,ей понравился член моего друга ,он больше был,чем мой.и сочней! А в другой раз мы втроём днём на опушке леса дрочили члены,эх...времена...если бы тогда меня бы ребята склоняли бы к сексу, я бы подставил бы им попку...
     
  48. alex16

    alex16 Любитель

    а сейчас?
     
  49. Анют

    Анют Странник

    А сейчас стесняюсь)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей