Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Девушки, попадались ли вам "бревна" в постели?

Тема в разделе "Вопросы лесби-секса", создана пользователем November, 27 окт 2008.

1. November

November Специалист

И насколько это вообще частое явление в лесби-сексе? И не скрывается ли данное явление за красивым словечком "пассив"? :-) И не превращается ли в одну ужасную ночь активная партнерша в усталую и с больной гловой? :-)
    Мне попадались девушки несколько замороженные, правда, встречалась я с такими не очень долго.. А как у вас?

2. Эрис

Эрис Инквизитор

Ответ: Девушки, попадались ли вам "бревна" в постели?

November
    Мне попадалась одна...Правда скорей всего это было от неумения, но и темперамент был ниже плинтуса-))))Легче было сказать лежи уж..:xaxa:

3. NikiNat

NikiNat Специалист

November,
    Вы про фригидность или эгоизм и нежелание доставить удовольствие другим, потребительство в чистом виде?:xaxa:

4. November

November Специалист

Фригидность - этого я не понимаю... ))) Темперамент, эгоизм и элементарное нежелание - это понимаю, так что, скорее, про это ))

5. Via Nost

Via Nost Странник

Усталось и головную боль нет, но желание сбежать куда-нибудь присуствовало)) И вообще, чуть комплекс во мне не развило, что это я че-то не то делаю)))

6. Эрис

Эрис Инквизитор

Via Nost
    Да вот комплекс точно можно прихватить..Ваще не понимаю такого поведения в постели..Самим то "бревнам" интересно какого???

7. Кареглазка

Кареглазка Странник

Нет,мне не попадались.Даже не могу представить,как может девушка просто так лежать,как бревно,только раскинув руки,ножки и все...Это скорее всего эгоизм с ее стороны.

8. Via Nost

Via Nost Странник

Кареглазка,
    ну может еще общая внутренняя зажатость.
    "Раскинув ножки, ручки" это еще неплохо, в моем случае это было реальное бревнышко.
    Хотя я тоже не понимаю, как можно, вообще ничего не делать(может это у меня так мозги устроены, как-то автоматом всё включается, даже если захочешь остановиться - фиг еще сдержишься). Так мало того не делать, так и реагировать как-то слабо на мои действия, ну не знаю, рецепторы должны же какие-то присутствовать:upset: причем по ее словам всё было окей, может и правда темперамент такой.

9. November

November Специалист

Via Nost,
    и как ты это "пережила" (можно на "ты"?). вообще, я слабо себе представляю, что потом с таким вот делать... ладно, если просто секс - плюнул, и пошел дальше, а если еще и любовь, и верность... кричи караул... ))))
    впрочем, сама порой так лежала, вот вспомнила. но, скорее, от безнадеги и как реакция на такой вот "незавод". лучший возбудитель - темпераментный партнер ))) а лучший охладитель - вот такие вот бревнышки ((

10. Via Nost

Via Nost Странник

November,
    не было любви там, с моей стороны по крайней мере точно, но и просто плюнуть тоже не получилось, человек мне симпатизировал очень. Та сторона еще не раз меня пыталась сподвигнуть на секс,и так как я отбрыкивалась активно, но в корректной форме, было решено, что я просто стесняюсь))) Я спорить не стала на том и сошлись=)

11. Rozova

Rozova Нереальная женщина

Попадались такие. Вспомнить и стыдно, и тошно. Как-то случился в моей жизни секс из категории "желающих попробовать секс с женщиной". Вот урок был на всю жизнь(((( Вела себя она, как под мужиком, извините. Позиция такая: "Любите меня..." Причем все это ей явно доставляло удовольствие, тут сомнений нет. Но я-то, бедная дура, как намучалась... (Представляю заранее ироничные ухмылки читающих.) Вспомнить и смешно, и стыдно. Дошло до того, что попросила прямо: "Потрогай меня где-нибудь...". Нет, вспоминать такое даж не хочется.

Via Nost нравится это.
  12. November

November Специалист

Rozova,
    Очень понимаю... Я тоже прочувствовала разницу между натуралками и ненатуралками (слово "лесбиянки" употреблять противно). Правда, делали все и всё ))), но разница была огромной. Натуралки "дают", ненатуралки - любят. Как-то так...
    Но, блин, мне после этого даже захотелось пожалеть мужчин, которые спят с такими женщинами :xaxa:

13. Via Nost

Via Nost Странник

Мужика действительно жаль)))

К разговору об длинных ногтях. Так как я ну не умею посылать женщин на три советские буквы, приходится чего-нибудь придумывать. Так вот говорю - ну нифига у тебя какие ногти длинные (там реальный километр), не, я так не согласна. Ответ -ну ничего - кончишь об коленку...мдя, нет, сейчас ржачно, конечно:xaxa:а тогда было не смешно. Послать, конечно, не послала, просто ушла. По-английски.

November нравится это.
  14. Эрис

Эрис Инквизитор

Via Nost
    ...............

15. Zima

Zima Странник

Интересно, а девушки, которые называют себя "чистыми активами", им "бревна" подходят? Ведь им совсем не надо, чтобы их трогали?

16. Via Nost

Via Nost Странник

эрис78,
    жесть еще та. Так я и не ложилась, даже не приближалась, это меня так типа уламывали
    Zima, а такие вообще бывают?

17. Эрис

Эрис Инквизитор

Via Nost
    Замечательный развод... " У меня есть коленка" " Давай ложись" ..Я б смогла бы послать...

18. November

November Специалист

Via Nost,
    поржала, именно поржала над "коленкой" )))))
    все-таки, что это: темперамент или просто жизненная позиция? "вам УЖЕ повезло, когда вы встретили меня?.." )))

Зима, всем нужно, чтобы их трогали! А рассказки про пассивов и активов - именно что рассказки.

19. Via Nost

Via Nost Странник

эрис78,
    да таких посылай, не посылай, толку ноль, еще и сам дурак окажешься
    November,
    вот-вот очень точно сказано

20. November

November Специалист

Via Nost,
    Вот за это я и не люблю женщин )))))) вернее, очень чувствуется "женский" подход. поэтому никогда никого не уговариваю. обожглась на таких вот "кокетках", епта. если обе любят секс - отлично, если нужно уговаривать и получить в постели "звезду" - я пас.
    Но, если "звезды" зажигаются, значит, это кому-нибудь нужно? (с) ))) Неужели "бучам"?! )))

21. Via Nost

Via Nost Странник

November,
    наверное, тем самым полумифическим "чистым активам")))
    А еще может кто от безысходности...

22. Zima

Zima Странник

так называют себя некоторые на сайте знакомств)))
    и потом, на этом же форуме читала жалобы некоторых девушек, что им доставались такие.... которые и притронуться-то к себе не дают :donkknow:

23. November

November Специалист

:xaxa: от души повеселилась ))))))

как бы кто бы себя ни называл, это просто очковтирательство (пардон за каламбур). если под активом подразумевается, что девушка "ведет" мужскую партию, это не значит, что ей нравятся пассивные в постели девушки.. я считаю себя в такой логике достаточно "активом", но этих... длинноногтих... на дух не переношу )))

24. Эрис

Эрис Инквизитор

November
    То есть проводим логику..Кто с ногтями тот " бревно" Что ль:xaxa:

25. November

November Специалист

эрис78,
    я думаю, это один из вернейших признаков!! )))))) ну, а разве ж не так?

26. Эрис

Эрис Инквизитор

November
    Ну а как же спину подрать ногтями???-))))) Ведь не без этого же??-)))

27. Zima

Zima Странник

это обнадеживает )))

28. November

November Специалист

эрис78,
    упс... не подумала вовсе )))
    ладно уж, шутки-шутками, но, думаю, все же без ногтей - лучше. спину можно в крайнем случае зубами изгрызть )))

29. Via Nost

Via Nost Странник

Сугубо мое мнение,могу и ошибаться, конечно: все эти "чистые активы",
    , это всё из той же оперы раскрепощенности и комплексов по поводу любви к себе и своему телу.

30. mashka911

mashka911 Странник

Бревна - нет, а вот меня однажды пытались таким бревном сделать. Я тоже думала, что АКТИВ_И_НИКОГДА_ПО_ДРУГОМУ - это какой-то миф. Но вот однажды попалась мне такая дэушка. Не, ну трогать ее можно было немножко, но не более того... Как я ни старалась, она мне так и не далась

31. Эрис

Эрис Инквизитор

mashka911
    Расцениваю это как
    1.Комплекс
    2.Она вас не хотела(я думаю вы понимаете о чем я)

32. Rozova

Это утверждение - факт бесспорный. Интересно вот что: а почему так? думаете, эффект "бревна" как постельного поведения зависит от темперамента (вариант 1), или от ориентации (вариант 2), или это чистый вид эгоизма (вариант 3) ? очень интересно было бы выслушать и мнения тех, кто предпочитает именно пассивную позицию (говорю, об абсолютной пассивности). Мой случай, описанный выше, это был именно вариант 3. Я-то, наивная, полагала по первому разу дело в неопытности, например. Ничего подобного

И как Вы себя ощущали в этой роли ? Со знаком плюс или со знаком минус ?

33. mashka911

mashka911 Странник

ужасно. мне хотелось же как-то ей удовольствие доставить...
    может. скорее первое, она вообще странная. А может и второе, у меня и самой так бывает

34. NikiNat

NikiNat Специалист

Бедные натуралки, теперь и в честные давалки записаны. Как-то поверхностно.

35. наташа1981

наташа1981 Странник

У меня была одна такая,до сих пор неприятно вспоминать.Лежала себе тихо мирно,только покурить иногда отпрашивалась.Сейчас я бы с такой ограничелась одной встречей,но ТА была моя первая любовь.

36. Via Nost

Via Nost Странник

NikiNat,
    не знаю, может "дают" имелось ввиду "позволяют любить"=)

37. Rozova

вот именно. а вообще, была заявлена тема "проблема бревна", вот и вывод вытекающий: не умеющий любить женщину - ее не полюбит, вернее - не отлюбит. И чего мы поверхностно прицепились к натуралкам ? а просто зло берет иной раз на натуралок, жаждущих попробовать

38. NikiNat

NikiNat Специалист

да хот так, хоть этак. или человек умеет любить или не умеет, или хочет дарить ласки или не хочет и к ориетации или к полу отношение это не имеет.
    Интерестно...Вы, собственно, о чем? О том что лесби, всегда и при любом раскладе на ступень выше натуралок, ну прямо истинные арийцы. И держитесь от натуралок подальше, бегите здоровье:xaxa:

Animus нравится это.
  39. Эрис

Эрис Инквизитор

NikiNat
    Ну вот теперь мы пришли к выводу что бревно это " Натуралка + ногти". пипец-))))

40. NikiNat

NikiNat Специалист

эрис78

да, вот такая формула счастья или несчастья:xaxa: или инструкция по применению бревен. Главное, чтобы душу грело.

41. November

November Специалист

я говорила исключительно о моем опыте. возможно, у Вас он более "глубокий". Я, пока не распробовала, что ли, тоже, возможно, была честной давалкой :xaxa:

42. NikiNat

NikiNat Специалист

November
    это не опыт у меня глубокий, а просто я дольше живу.:xaxa:

43. mashka911

mashka911 Странник

Да ладно вам, натуралки ж не знают с первого раза, что им делать в постели. И вообще, то, что в гетеросексе давать в гомосексе оказывается наоборот - брать, только кто ж об этом сразу подумает...

44. Ада

Ада Эксперт

ой, знаете, а коленка меня насмешала, даже я сидела и ржала пока читала. Еще есть локти, костяшки пальцев, плечи и пятки, чем дальше думаю, тем смешнее. )))))):xaxa:

45. Ада Лаида

Ада Лаида Странник

Не, не попадались мне никакие бревна. Люди странные - попадались, но не бревна. Как-то я себе это не очень представляю, хотя окажись я в такой ситуации, мной завладел бы азарт. Развернуться и уйти - не в моем духе, так что я бы выложилась бы на полную, чтобы не было чувства, что меня использовали, а у нее было чувство, что ее поимели по полной. Не уверена, что мне бы удалось:) Но это была бы единственная возможность спасти свои самоощущения и получить хоть какое-то удовлетворение)

А вообще жалею, что полезла в эту тему, теперь эту шутка про коленку будет всплывать у меня в голове в самые неподходящие моменты :) Хотя раньше ничего смешного я в этом не видела)

46. Эрис

Эрис Инквизитор

Ада Лаида
    Я думаю что эта коленка не у одной у тебя в памяти теперь останется-)))) Теперь придется коленки разлюбить-)))

47. Via Nost

Via Nost Странник

В пору издать книжку "Коленки для чайников. 250 способов эффективного применения"=)

48. November

November Специалист

Так, ладно, расфлудили тут про коленки... )))

49. biksi

biksi Странник

Еще как попадались!! Целый год пыталась из нее хотябы буратино сделать , нифига не получилось. Видимо не Папа Карло я.

50. tv-mec

tv-mec Странник

Мне кажется фригидность - это явно какое-то неврологическое заболевание, видимо от туда в мозг сигналы не доходят, или из мозга туда, в общем нам нормальным, богом необиженным людям этого не понять, хорошо бы, если бы кто нибудь из форумчан оказался сексопотологом, он нам точно разъяснил данный факт в природе.
    А вот о серьезном: в моей жизни была девушка "бревно", хотя очень милая и приятная во всех вопросах, кроме главного - секс. Как дело доходило до пастели, знаете начинаешь себя чувствовать каким-то никрофилом что ли, тоесть человек вообще не шивилился, хочется зеркальце к носу поднести:donkknow:, очень долго, в течении пару месяцев, я хотела хоть жалкого, "одобрительного" поглаживания по спине, а то пыхтишь, пыхтишь грубо говоря, эмоций ноль, я начала загоняться либо у меня во внешности что не так, либо руки ну совсем не откуда надо растут. Но всетаки у нас состоялся откравенный разговор, отдать ей должное за смелость, она призналась что в детстве подверглась насилию со стороны педофила, после чего она панически боится когда к ее телу проявляют хоть какой нибудь интерес, а любви то хочется и фобия нормальной жизни не дает, занятия с психологом не помогли, вобщем мучеется человек всю жизнь, а ей уже к тридцати. Причем психолог ей сказал о данном поведении в пастели: каждый раз, она на бессознательном уровне становится той маленькой девочкой. В общем лучше строго не судить "бревен" мало ли там какие проблемы у человека.

Поделиться этой страницей