Она девственница или нет?

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем Sexipo, 27 окт 2008.

  1. Sexipo

    Sexipo Странник

    Всем привет! Заранее спасибо! Вообщем такая штука! у нас с девушкой был секс не давно! До етого она мне говорила что она девственица и не с кем у неё нечё не было! Но средний палец до секса входил полностью! и ей ето очень нравится! Вот! после секса небыло крови и она говорит что типо всё порвали! я вот думаю или она мне боиться рассказать что типо она уже давно не девственица или что-то другое не могу понять! ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ ПЛИЗ! БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЕН!
     
  2. AfterLifeRain

    AfterLifeRain Любитель

    Ответ: ****!!!Не могу понять помогите плиз!!!****

    Сам акт опиши подробно и гуры местные тебе как на духу расскажут где подвох.
     
  3. гемма

    гемма Красава

    Ответ: ****!!!Не могу понять помогите плиз!!!****

    Sexipo,
    Бывает так что и нет крови после дефлорации.

    А это важно,девственница она или нет?:smile:)
     
  4. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: ****!!!Не могу понять помогите плиз!!!****

    Сам ведь пишешь что пальцы совал, тем более что средний самый длинный палец, вот тебе и ответ. средний палец от 7 до 12 см может быть, так что дефлорировать пальцем мог, крови могло и не быть, плева могла попросту растянуться и лопнуть без крови, так что петтининг мог бы быть причиной что она как бы не "девственница".
    А про такие вещи как она с кем то была или нет, тебе не стоит думать, наживешь себе скелет в шкафу в виде без причинной ревности. Люби и доверяй
     
  5. goldman

    goldman Любитель

    Ответ: ****!!!Не могу понять помогите плиз!!!****

    Важно скорее врет или нет.
     
  6. Sexipo

    Sexipo Странник

    Ответ: ****!!!Не могу понять помогите плиз!!!****

    Да goldman прав врёт она или нет мне! ну да ладно! Главное что нам нравиться обоим!)))))) и мы без ума друг от друга!):kruto:



    Что именно нужно тебе описать?) Как всё происходило?:rolleyes:



    А как ето нет крови? У неё когда месечные так с неё льёт как из ведра!):donkknow: а тут баз и нету что за парадокс?.... Да как бы и не важно просто интересна откровенна она со мной или нет?:oldman:
     
  7. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: ****!!!Не могу понять помогите плиз!!!****

    Молодой человек, прошу вас не пишите ерунды, а лучше почитайте форум или поищите инфы в инете, потому как ваша не образованность в этом вопросе смешит, читайте выше.
    Ничего личного, если что извините.
     
  8. гемма

    гемма Красава

    Ответ: ****!!!Не могу понять помогите плиз!!!****

    Не путайте вилку с бутылкой.
    Во время месячных-кровотечение маточное(отторжение функционального слоя эндометрия-слизистой оболочки матки).
    А дефлорация(лишение девственности)- нарушение целостности девственной плевы.Если слизистая эластична-то крови может и не быть.

    Она имеет право оставить это при себе-свою откровенность.
    Тем более вы в этих вопросах,мягко говоря,невежественны.
     
  9. Kissulya

    Kissulya Странник

    Ответ: ****!!!Не могу понять помогите плиз!!!****

    это возможно, и может быть связано со многими факторами, в итернете, действительно, много инфы...

    правильная позиция, зачем думать об этом, только параноиком можно стать....
     
  10. Ответ: ****!!!Не могу понять помогите плиз!!!****

    в чём же , простите , правильная ? в том что человеку наплевать врёт ему его девушка или нет ?
    так то правильно , единственное только что слепое доверие не тождественно уверенности в человеке .
    есть малость ;) сначала хотел даже постебаться , потом подумал что молодость не порок , научится всему ;) тем более столько интересных людей на форуме !!
     
  11. Kissulya

    Kissulya Странник

    Ответ: ****!!!Не могу понять помогите плиз!!!****

    почему же наплевать?! Зачем зарабатывать себе параною??? Если ему с ней хорошо, то пусть будут счастливы!!! И какая разница девствиницей она была или уже нет?! Хочет она чтобы он считал ее девственицей - пусть считает. мало ли с чем это связано. А может она правду говорит, а вы девушку обвиняете...
     
  12. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: ****!!!Не могу понять помогите плиз!!!****

    Цинично, но верно! Хотя я верю человеку и думаю всегда о хорошем!
     
  13. Sexipo

    Sexipo Странник

    Ответ: ****!!!Не могу понять помогите плиз!!!****

    Спасибо всем за коменты!
     
  14. Мяушка

    Мяушка Любитель

    Ответ: ****!!!Не могу понять помогите плиз!!!****

    Sexipo,
    я на 100% уверена, что она не врет. У меня тоже после первого раза крови не было. А причины могут быть разные: ваш палец, тампоны, эластичность плевы (бывает даже такое, что она разрывается толко при родах:zip:), занятия спортом и т.д. и т.п.
    Так что я б н вашем месте поверила б.
     
  15. Sexipo

    Sexipo Странник

    Ответ: ****!!!Не могу понять помогите плиз!!!****

    Теперь у меня ко всем вам другой вопрос! вот когда я пальцем туда захожу! когда палец полностью заходит я чувствую какую-то пуговку может ли ето быть Девственная плева? сексом мы занимались только в машине!)
     
  16. гемма

    гемма Красава

    Ответ: ****!!!Не могу понять помогите плиз!!!****

    Sexipo,
    Какую часть пальца вы имеете ввиду?)
    Девственная плева находиться на входе во влагалище.
    А то,что вы нащупали пальцем,скорее всего стенки влагалища.
    А если пальцы длинные или влагалище в спокойном состоянии-то может это и шейка матки.
     
  17. Sexipo

    Sexipo Странник

    Ответ: ****!!!Не могу понять помогите плиз!!!****

    Средний палец! Нет ну то что она не девствеица я уже ето понял! но мне жутко интересно что ето такое!)
     
  18. гемма

    гемма Красава

    Ответ: ****!!!Не могу понять помогите плиз!!!****

    Может вы попали в попу?:smile:
    дружище,советую расширять кругозор по теме топографии половых органов женщины.
     
  19. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: ****!!!Не могу понять помогите плиз!!!****

    а слабо физиологию почитать, прежде чем секисом загниматься?
    как трахаться - так все взрослые, а поинтересоваться что там и как устроено, как функционирует сами не можем
     
  20. Венера1976

    Венера1976 Странник

    Ответ: ****!!!Не могу понять помогите плиз!!!****

    вот кстате)))

    АНАТОМИЯ ЖЕНЩИНЫ (СТРОЕНИЕ ЖЕНСКИХ ПОЛОВЫХ ОРГАНОВ).

    Все мы в школе на уроке анатомии проходили строение половых органов, но до сих пор на приеме приходится сталкиваться с пациентками, очень смутно представляющими себе, что это такое. Возможно, кому-то это и не надо, в конце концов, для этого есть мы – гинекологи. Но, если Вы будете читать другие мои статьи, хотелось бы, чтобы Вы понимали, о каких органах идет речь.

    Итак, все органы, относящиеся к женской половой сфере, делятся на наружные и внутренние. Наружные расположены, соответственно, снаружи, и каждая женщина, при желании может их рассмотреть при помощи обычного зеркала.

    Все, что мы видим снаружи, объединено понятием вульва. Кнаружи расположены большие половые губы, которые обычно плотно сомкнуты и снаружи покрыты кожей. При разведении их можно увидеть малые половые губы, покрытые слизистой оболочкой. Если раскрыть малые половые губы, то сверху вниз будут располагаться клитор, отверстие мочеиспускательного канала (уретры), отверстие влагалища и анальное отверстие. У девушек, не живущих половой жизнью, вход во влагалище закрыт девственной плевой или гименом. В большинстве своем гимен имеет форму кольца, поэтому не мешает выделению крови при менструациях и введению гигиенических тампонов. Однако, бывают и крайние варианты. В одном из них, он настолько мал, что разрыва при первом половом сношении не происходит, это случается позднее или во время родов. В другом, наоборот, девственная плева очень плотная и не имеет отверстий. В этом случае при наступлении первых менструаций кровь не может выйти наружу, а накапливается во влагалище. Этот случай требует оперативного вмешательства.

    При осмотре наружных половых органов врач обращает внимание на их строение, а для выявления инфекции берутся мазки из уретры, влагалища, иногда из прямой кишки. Так, например, возбудитель гонореи часто выявляется именно в мазках из уретры и прямой кишки, а вот всем известная молочница больше «любит» слизистую влагалища.

    Внутренние половые органы наружному осмотру недоступны. К ним относятся влагалище, матка, маточные трубы, яичники и придатки яичников. Влагалище гинеколог может осмотреть с помощью специального инструмента – зеркала. Так же при помощи этого инструмента становится доступна осмотру нижняя часть матки, выступающая во влагалище – шейка матки. Со стенок влагалища и шейки матки также берутся мазки, в т.ч. и на инфекции. Остальные органы увидеть воочию можно только на операции или посредством УЗИ (ультразвукового исследования). При обычном осмотре врач может их только ощупать через переднюю стенку живота и стенку влагалища.

    Все органы женской половой сферы полноценно начинают функционировать в норме с 11-14 лет и начинают постепенно угасать после 50-55 лет. Основное предназначение всей этой системы – обеспечить продолжение рода.
     

    Вложения:

    • matka.jpg
      matka.jpg
      Размер файла:
      49,7 КБ
      Просмотров:
      31
  21. goldman

    goldman Любитель

    Ответ: ****!!!Не могу понять помогите плиз!!!****

    Любознательный, но ленивый :xaxa:
     
  22. Nordik

    Nordik Странник

    Ответ: ****!!!Не могу понять помогите плиз!!!****

    Sexipo,
    чета пургу гонишь ты, радоваться надо, что все так классно и безболезненно прошло и обоим понравилось
    Венера1976,
    спасибо за урок анатомии:flowers:
     
  23. Венера1976

    Венера1976 Странник

    Ответ: ****!!!Не могу понять помогите плиз!!!****

    наздоровьеah)
     
  24. Sexipo

    Sexipo Странник

    Ответ: ****!!!Не могу понять помогите плиз!!!****

    Спасибо большое всем за всё! Правда очень благодарен!)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей