Секс — тяжелая работа...

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Mulder, 28 окт 2008.

  1. Mulder

    Mulder Любитель

    Ответ: Секс-тяжелая работа...

    Нет, я пытался уговаривать ее, сначала вообще ни в какую, "это извращение", потом "я не умею" (я сказал, что научу, и даже видео обучающее скачал и показал ей где оно на компе). Но на практике, как я ни пытался (и просьбами, и действиями), она в отказ.
     
  2. kant76

    kant76 Специалист

    Ответ: Секс-тяжелая работа...

    Mulder,
    бедненький :( Это ж в 21 веке то! Да что ж это твориться господа?! А?! Все на борьбу с сексуальной неграмотностью ! Поможем Mulder, в его не легком деле!
     
  3. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    Ответ: Секс-тяжелая работа...

    Mulder,
    А вы спросите свою супругу, делают ли ее подруги минет своим мужьям? Пусть она задаст им такой вопрос, может тогда ей станет перед ними стыдно и она решит попробовать?
    Я когда-то завела такую тему со своими сотрудницами, ну о сексуальном опыте каждой из них, так я была удивлена!!!!! Ни одна из них кроме позы он сверху и не знали, никогда не делали минет (типо, это аморально!!!), и ничего такого..... я была в шоке!!!!!! Ну потихоньку, недавя на их психику и без воздействия на их воспитание у меня получилось открыть им глаза. Все таки наша дружба и женская солидарность управляет многим!!! Наверно их мужья теперь очень довольны!
    Так что пробуйте воздействовать через ее подруг.
     
  4. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: Секс-тяжелая работа...

    гы гы гы
    я такой анег вспомнила
    Встречаються две подружки. Одна говорит:
    - Ты знаешь, мой любовник пообещал подарить мне норковую шубу.
    - Потрясающе.
    - А еще, он пообещал мне купить машину"Феррари".
    - Потрясающе.
    - А еще, мы поедим летом на Канарские острова. А у тебя что нового?
    - Пошла на курсы культуры речи. Вместо слов "не п*зди", научилась говорить
    "потрясающе".
    ))))))))
    теперь вам все лапшу вешают а за спиной обговаривают
     
    Moloko нравится это.
  5. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    Ответ: Секс-тяжелая работа...

    Tiramisu,
    Ты знаешь, они теперь иногда сами рассказывают о своих шалостях, то одной куни сделали, то другую муж за пизд*жь во время секса поругал!!!
     
  6. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Секс-тяжелая работа...

    Почитай еще раз пост EDDYBEE,№84.
    У него была похожая ситуация и он нашел из нее выход.
     
  7. Mulder

    Mulder Любитель

    Ответ: Секс-тяжелая работа...

    Кароче у нас поный бред в отношениях. Мы приехали из клуба, там все было супер. Когда легли в кровать, жена сразу мне заявила, не вздумай ко мне приставать, я очень устала. Я сказал, что я хочу, она сказала, что если я не прекращу, она уйдет спать в другую комнату. Тогда я сам ушел спать в другую комнату.
    Утром она была на меня страшно обижена тем, что я "продолжал ее домагатся несмотря на то, что она была уставшая". Я без всяких обид начал с ней разговор. Объяснил, что я ее люблю, и хочу нормальных сексуальных отношений. Что говорю это все для того, чтоб мне не пришлось искать секса на стороне. И мне не надо секса через не хочу, а я хочу разобратся, почему она не хочет. И если мы не найдем общую позицию, то не стоит продолжать друг друга мучить.
    Теперь ее позиция и выводы из разговора: ты меня не любишь, человек, который любит, не скажет такого и не будет ставить жене таких требований. Ты вынуждаешь меня заниматся с тобой сексом всегда, когда тебе хочется. И если я не буду этого делать, ты будешь искать кого-то на стороне.
    Я пытался ей объяснить, что понимаю объективные причины отказа, и мне нахрен не нужен секс через нехочу. Я хочу сохранить семью и разобратся в причинах нехотения, и говорю ей это все только потому, что люблю ее и дорожу семьей.
    Но она дальше за свое, "ты меня не любишь, это замкнутый круг, ты мне все это сказал, чтоб оправдать себя, если ты мне изменишь". Кароче, лежит в другой комнате, плачет и не хочет вообще со мной разговаривать, страшно на меня обиженная.
    Ситуация тупиковая...Теперь я точно не знаю что делать дальше.
     
  8. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: Секс-тяжелая работа...

    ))))
    никто и не удивился
    ну, пожалуй, кроме вашей жены, так долго и удобно было у вас на шее сидеть, а тут вдруг бунт :smile:
    то, что ваша супруга наговорила - обыуновенный шантаж, так же, как и слезы
    самое действенное оружие - заставить вас себя почувствовать виноватым, вот для этого теперь будет разыгрываться представление - и поплачем и поупрекаем
    Mulder,
    вам нужно убедить её, что все очень серьезно
    что сейчас решаются важные вещи
    при таких отношениях ваши чувства со временем померкнут и вы расстанетесь
    может она одна хочет жить!?
    вы очень мягкий человек, а вам нужно её напугать, дать ей встряску и убедить, что по старому уже НЕ будет! что конечно весьма сложно, учитывая, что она знает вашу мягкотелость
    скажите ей, что домработница вам не нужна, так что пусть будет женой или вы её от этой "тяжкой" работы освободите
     
  9. Mulder

    Mulder Любитель

    Ответ: Секс-тяжелая работа...

    Да я понимаю...Но неужели мне надо через нехочу заставлять ее к сексу, пугая любовницей и уходом из семьи? Да мне нафик такое не надо.
    Может действительно мне стоит подумать об разрыве таких отношений...
    Мне очень неприятна ситуация, которая сейчас между нами. Мы ходим по дому словно чужие люди.
    И зная свою жену могу сказать что так будет, пока я не извинюсь. А я этого делать не собираюсь. Хотя мне кажется что она не все из нашего разговора правильно поняла.
    пы.сы. вся эта хрень заставляет меня чуствовать себя каким-то озабоченым извращенцем
     
  10. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: Секс-тяжелая работа...

    Mulder,
    в этой ситуации ваша супруга и направит все усилия на то, чтобы убедить вас в вашей виновности и в том, что вы - извращенец/маньяк
    но вы же знаете, что это нетак :smile: до свадьбы вы кувыркались в постели часто, т.е. с либидо у нее было все в порядке и она вас озабоченным не считала
    вам не разрешить сложившуюся ситуацию одному, и либо супруга учавствует в решении ваших общих проблем, либо ваши отношения будут разрушены
    пробуйте до нее достучаться
     
  11. kant76

    kant76 Специалист

    Ответ: Секс-тяжелая работа...

    Конечно против ее желания не надо заставлять. Нужно заставить ее понять что это не ваша похоть , а ваша здоровое желание, и что не вы маньяк а с ней чтр то не так. Расстаться вы всегда успеете, раз уж вы подумываете о разрыве отношений, то почему бы вам не пойти ва банк. Раз уж все так плохо и не понимание растет? Зачем идти на попятную, извиняться. Это как раз тот момент когда надо продолжить требовать с ее стороны объяснений, подумаешь мы обиделись..... Вы не виноваты , в чем вы должны извиняться? Или пан или пропал как говориться.
    Упреками и слезами вас задавила, а ни чего внятного так и не сказала. Нет уж требуйте объяснений. Вплоть до временного расставания, не развод, скажите что вам нужно пожить врозь подумать....
     
  12. adrenalin

    adrenalin Странник

    Ответ: Секс-тяжелая работа...

    ну да,а жена подумает что уже нашел другую,мысль сразу мелькнет,не считаете так?
     
  13. kant76

    kant76 Специалист

    Ответ: Секс-тяжелая работа...

    Жена и так уже надумала не бог весть чего, так что уже бедный Mulder, за голову схватился. Я думаю что в данной ситуации пытаться винить мужа путь на развод, это путь в никуда, на ее бы месте я бы лучше о другом подумал Подумал о том как сохранить отношения и удержать мужа, а не о том как строить из себя манашку, и обвинять мужу во всех немыслимых грехах...
     
  14. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Секс-тяжелая работа...

    Mulder,
    Я конечно не сторонник таких методов, но иногда стоит играть по своим правилам и показать кто в доме хозяин, на чье имя газеты приходят....
    Шантаж жены тут однозначный, а вы контр удар проведите, не из мести а просто чтобы она поняла что секс для вас важен, вот и вы лишите ее жизненных удовольствий, к примеру там еженедельные походы в ( сами знаете куда или то что для нее важно ), а мотивировка у вас простая, ты не можешь без этого я немогу без секса, давай поговорим на чистоту, почему так у нас? Формула, любовь без секса для семьи не работает.
     
    Katerinka нравится это.
  15. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Секс-тяжелая работа...

    Хочу вас огорчить.
    Даже разрыв отношений-это не окончательное решение ваших проблем.
    Потому что проблема не только в вашей супруге,но и в вас.
    ВЫ должны учиться строить отношения с женщиной в частности и в семье в целом.
    Создавать их такими,чтоб вас уважали со всеми вашими желаниями и пристрастиями,чтобы вас не шантажировали вещами,на которые вы имеете право.
     
    November и Twisted нравится это.
  16. Mulder

    Mulder Любитель

    Ответ: Секс-тяжелая работа...

    Я понимаю. Просто раньше (с другими женщинами) не было необходимости требовать чего-либо или добиватся выполнения желаний давлением. Возможно, потому что не любил, особо не заморачивался и вообще вел себя более жестко.
    Спасибо форуму и тем, кто советовал-мне стало ясно что мои требования вполне нормальные и я имею право добиватся их выполнения силовыми методами. Хотя, к.м.к. грань между "нормальностью" и "ненормальностью" желаний очень расплывчатая и для каждой пары будет разной.
    А правило "поступай с другими так, как ты хочешь чтоб поступали с тобой" не всегда актуально.
    По теме: жена отошла, и мы нормально общаемся. О нашем разговоре не упоминает, я тоже.
     
  17. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: Секс-тяжелая работа...

    не силовыми методами решать, а имеешь право настаивать
    :smile: кроме того правда, отчасти дело даже не в супруге, если шею подставлять - то любая залезет и ножки свесит
     
  18. Mulder

    Mulder Любитель

    Ответ: Секс-тяжелая работа...

    Ну, если отлынивать от секса-это залезть на шею...то думаю многие женщины с этого форума (если не все) не воспользовались бы такой возможностью. Мне нужна хотящая и страстная жена (и я делаю все возможное для этого), а не слезшая с шеи супруга, которая покорно будет исполнять супружеский долг скрипя зубами.
     
  19. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: Секс-тяжелая работа...

    я говорю о мягкости и уступчивости
    в жизни это общее правило - нужно уметь постоять за себя и свои интересы и желания
    и в семье тоже так
     
  20. Pantera_shia

    Pantera_shia Странник

    Ответ: Секс-тяжелая работа...

    А у меня несколько похожая ситуация.
    Вот я читаю ответы и вопросы и понимаю, что эта тема мне очень близка... Только немного с другой стороны. Точно такую-же тему мог бы создать мой нынешний. Вот если моего поставить вместо Mulderа, то вот прям точ в точ. Только Я ЕМУ ПРАВДА обьяснить не могу, что не так. И ведь не только с ним так. Я и ДРУГИХ не хочу... Он спрашивает "что не так?", заводит разговоры, а меня они бесят, ведь ответить ничего не могу. САМА понять не могу, что не так. Но как начинает пристовать, очень хочется отказать. И ведь знаю, что ОН лутший, и ведь всё нравиться, но вот "КАК ТОЛЬКО" так отказ от моего мозга... Почему?-ХЗ.
    Могу сказать на Ваши все предложения "поговорить"/"выяснить" - иногда бывает, что действительно объяснить не можешь. И понимание того, что Ему "это" надо, а ты никак не захочешь, начинает превращаться в навязчивую идею... Которая не добавляет хорошего настроения, и как следствие - желания...
    Я честно не пытаюсь добавить пессимизма. Просто не всё возможно так просто, как кажется...
     
  21. Идеальная

    Идеальная Активист

    Ответ: Секс-тяжелая работа...

    И всетаки разность темпераментов играет в жизни не последнюю роль...
    Может гормональный фон слабый , вы не задумывались , тем более , что у женщин в этом плане постоянные изменения в отличие от мужчин
     
  22. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Ответ: Секс-тяжелая работа...

    ))))
    "По-моему Вы слишком много кушать.... Всмысле зажрались!" (с)
     
  23. Pantera_shia

    Pantera_shia Странник

    Ответ: Секс-тяжелая работа...

    Всмысле? А это лечится?
     
  24. kant76

    kant76 Специалист

    Ответ: Секс-тяжелая работа...

    Pantera_shia,
    Мне кажется если вас все устраивает в плане вашего желания секса, в плане вашего отношения к сексу и вам кажется такое ваше поведение нормальным, вы себя чувствуете комфортно, ну возможно это ваша конституция такая. То найдите себе партнера с похожей сексуальной конституцией и живите счастливо. Если же нет то вы должны понимать что только одного осознания вашей проблемы не достаточно, нужно действие. Сходите к врачу, сдайте какие нибудь анализы, проверьте здоровье....
     
  25. November

    November Красава

    Ответ: Секс-тяжелая работа...

    Pantera_shia,
    знаете, у любого человеческого проявления есть свой возраст. На сколько лет вы себя ощущаете, когда сексом занимаетесь? просто прислушайтесь к ощущениям. если лет на 12-14 - тогда все становится понятным. либо же вам ваш партнер кажется слишком юным или взрослым.
    У Малдера просто все очевидно - его жена абсолютная, пусть даже и рожавшая, девочка. Ее лишили физиологической, но не психологической девственности. И ведет она себя, как капризная девочка. А Малдер - психологический инфантильный подросток :smile:) (не в обиду). Но, для того, чтобы решить вопрос с этой, конкретной, девочкой, ему самому нужно стать мужчиной. Впрочем, об этом уже тысячу раз говорено.
     
    kant76 нравится это.
  26. Mulder

    Mulder Любитель

    Ответ: Секс-тяжелая работа...

    Хм..без всяких обид, мне просто интересно, в чем проявляется моя инфантильность. Я никогда не прячусь от проблем, наоборот я привык решать их самостоятельно и нести ответственностиь за свои действия.
    Я не жду от своей жены чего-то, т.к. понимаю что для построения норм. отношений должен действовать сам. А за советом обратился сюда потому, что здесь много опытных в первую очередь женщин, а мне важно было понять сложившуюся у меня в семье ситуацию именно с точки зрения женской психологии. Также хотелось услышать мнение мужчин, успешно прошедших через подобное. Но тем не менее, я прекрасно понимаю, что действовать именно мне и никому другому, и я с готовностью на это иду.
    Я не собираюсь прятать голову в песок и просить кого-то разрулить мои проблеммы.
    А вот бросить семью в данной ситуации и уйти к другой искать счастья было бы, к.м.к., как раз инфантильностью.
     
  27. kant76

    kant76 Специалист

    Ответ: Секс-тяжелая работа...

    Mulder,
    Знаете, нельзя вам сейчас дать совет, который бы смог решить в 5 минут все ваши проблемы. То что вы полны решимости сохранить семью это конечно здорово. Наберитесь терпения, время оно покажет. Главное не сложить руки, а потихооонечнку, какпля за каплей двигаться к раскрепощению вашей жены. Вам достаточно надавали советов, такие проблемы в один день не решаются. Намек вам дали а дальше дело за вами. Почитайте еще в инете много статей на эту тему, углубитесь в проблему. Мы не видим всей картины, можем лишь косвенно судить о проблеме по вашим постам. Вы пишите нам что у вас там происходит и мы будем помогать. Разрешите узнать сколько вам и вашей жене лет?
     
  28. Mulder

    Mulder Любитель

    Ответ: Секс-тяжелая работа...

    26 мне и 23 жене. Я прекрасно понимаю, что одним советом не решить-поэтому сейчас понемногу воплощаю в жизнь решения, принятые на основании советов отсюда.
    Некоторые результаты уже есть-на выходных был совсем неплохой секс, позавчера мы пропустили-зато вчера жена проявила инициативу сама. И хоть я собирался спать, все равно с радостью занялся с ней сексом.
    А еще заметил, что жена положительно реагирует, когда я ласкаю ее между ног рукой (на стадии предв. ласк), раньше она присекала даже это. Но я настойчиво продолжал, и теперь ей, по-моему, самой нравится.
    Наладится в плане количества-будем повышать качество и переходить к другим видам. Еще буду пытатся разнообразить как сам секс, так и предв. ласки, чтоб жена привыкла к стабильному секс. удовлетворению и сама хотела больше.
     
  29. kant76

    kant76 Специалист

    Ответ: Секс-тяжелая работа...

    Mulder,
    Возраст ваше еще совсем молодой, и у вас еще все впереди. Мне кажеться вы правильном пути. Не забывайте ее нахваливать, и говорить как вам нравится ее ласкать между ног, да и вообще.. дайте почувствовать ей что это не постыдно, что вы любите ее и любите зреть ее, любите доставлять ей удовольстве, любите наблюдать как ей нравиться, скажите что вас безумно заводит когда она наслаждается вашими ласками и вы любите ее от этого еще больше.. Дайте понять ей что она нечто исключительное, что вы ее безумно любите такую как она есть , но если бы имели возможность ласкать ее между ног, то были бы абсолютно счастливы.

    P.S. Знаете вчера смотрел в очередной раз фильм "Москва слезам не верит" вот мне кажется что "Гога" это тип настоящего мужчины, это то что вам советуют здесь:smile: Если не видели или подзабыли посмотрите этот фильм посмотрите на Гогу :smile: может что то для себя подчеркнете.. :smile:
     
  30. November

    November Красава

    Ответ: Секс-тяжелая работа...

    Малдер, да я не в обидном смысле. Просто опыта с женщинами у вас пока "набежало" не на много, в том смысле, что вам все время попадались женщины "без уговоров", т.е. не было никаких серьезных потрясений, следовательно - уроков.А по поводу ваших прогрессов с женой - лично я очень рада. Удачи вам.
     
  31. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Секс-тяжелая работа...

    Раз есть положительные сдвиги-значит попали в точку!
    Одна голова хорошо-а много наших еще лучше.
    Я очень рада за вас!
     
  32. РыжЕнькая

    РыжЕнькая Активист

    Ответ: Секс-тяжелая работа...

    Mulder
    Прикупите наручники и "наножники"(ну можно заменить двумя наручниками), или веревку попрочнее, крем для эпиляции для чуствительной кожи(перед применением прочитать инструкцию).
    Со всем этим набором нагло заламываете жену, фиксируете, приводите в тот вид, какой вам нравится и делаете все остальное сколько нравится!
    И не останавливаться пока не согласится, чтоб всегда так было (и вид, и время).
    В награду за "страдание" жене положен куни! ПОЛОЖЕН! И без отговорок!!!
     
    Twisted нравится это.
  33. adrenalin

    adrenalin Странник

    Ответ: Секс-тяжелая работа...

    сразу видно,человек точно знает чего и как он хочет)))
     
  34. koketka

    koketka Активист

    Ответ: Секс-тяжелая работа...

    А ты именно вот это ей говорил? Она безусловно не права,уже потому что спросила,но мне кажется ,что в вас взяла верх обида и вы ей не очень хорошо всё это оббьяснили..именно спокойно...и без упрёков...просто приведите пример наоборот,если бы вы так сделали,пусть представит...


    Только на лево идти это совсем не выход..
    А для меня например сверху тоже немного тяжеловато долго находится,поэтому может просто поменять позу надо вовремя...(хотя это её не оправдывает)
     
  35. adrenalin

    adrenalin Странник

    Ответ: Секс-тяжелая работа...

    полностью солидарен!
     
  36. koketka

    koketka Активист

    Ответ: Секс-тяжелая работа...

    и ещё..хочу рассказать свою историю:
    Сразу скажу,что сейчас понимаю,что вела себя как дура и неправельно,сейчас такого уже нет...,но думаю для вас,Мулдер, станет что то понятнее..
    1)Я не давала своему любимому делать куни,т.к я стеснялась своего запаха там,и мне казалось,что он пересиливает себя,что бы это сделать,боялась,что ему неприятно...и стеснялась(но это в меньшей степени) .Проблема решилась тогда,когда он поговорил со мной и сказал,что ему приятно это делать,что нравится когда я получаю удовольствие и что ничего неприятного там у меня нет..
    2)я не соглашалась на новые позы...стеснялась,боялась выглядить глупо. Он же склонял меня к этому "силой" ,т.е "давай,давай поварачивайся","всё я сказал,давай,пора пробывать" . я конечно же делала ужасно недовольный вид ,но выполняла.. чаще он проделывал это когда были выпившеми...и потом я уже обсалютно хорошо стала относиться к смене поз и всегда только за..
    3)я долго не могла из себя ни звука выдавить, хотя мне было очень хорошо...Но изменилось это тогда,когда он дал волю своим эмоциям,тогда и я перестала бояться..
    4)боялась лежать,ходить ,и т.д...голой перед ним...постоянно пыталась прекрыться...Изменилось это тогда,когда он стал часто восхищаться моим телом..и я стала проще к этому относиться..и выбросила свои комплексы..Недавно даже стрептиз станцевала..
    5) про минет...не делала...и думала ,что никогда не смогу...НО потом решила ,что должна когда то решиться..и сделала...,но сделала только после того,как он перестал постоянно об этом просить...
    6) не могу проявить инициативу ,но это пока...я сейчас над собой работаю,надеюсь,что всё у меня получится..могу обьяснить это только тем,что боюсь ,что он не будет хотеть,а тем что я начну приставать я его буду вынуждать,а хочется что б по желанию было...
    Вот такие проблемы были у нас решены...надеюсь,что то полезное и вы для себя извлечёте...(он тоже был у меня первым)
    пока писала всё думала,какой же он у меня замечательный и терпеливый...и как же я неправельно вела себя раньше...Очень надеюсь ,что ваша жена скоро будет думать так же!
     
  37. adrenalin

    adrenalin Странник

    Ответ: Секс-тяжелая работа...

    ну вот и нашли опытного человека который все рассказал,чуть ли не показал!
    А точнее он сам нашолсо)
     
  38. Mulder

    Mulder Любитель

    Ответ: Секс-тяжелая работа...

    Как и обещал отписываюсь...
    На данный момент прогреса 0 в наших с женой отношениях. Не смотря на все мои старания, наши с ней разговоры и мои непосредственные действия. Недавно вообще заявила мне, что я тонкий психолог и принуждаю ее к сексу под страхом того, что заведу любовницу. Последний ее отказ был из за того, что "у нас нет презерватива, так что не настаивай, тебе вообще лишь бы удовлетворить свои потребности" (она щас временно не пьет таблетки), меня это все настолько достало, что я послал ее прямым текстом. Мне самому надоело постоянно заставлять себя заставлять ее, не видя с ее стороны никакого желания, и унижатся перед ней и думать каждый день: что б сегодня такого предпринять, чтоб занятся с женой сексом. Бред какой-то.
    Так что теперь я вообще ее даже трогать не буду и замечать тоже. Пусть живет в своем дибильном мире, а я буду заниматся сексом так, как мне это нужно. Не с ней так не с ней.
     
  39. Клюква в сахаре

    Клюква в сахаре Странник

    Ответ: Секс-тяжелая работа...

    Да...Судить о том,что все налаживается,легко непосредственно после отличного секса.Но снова проходит время,и уши начинают в трубочки сворачиваться от желания,оказавается,что вот она проблема-никуда не ушла,а лишь на время потеряла свою актуальность.И от обиды брать инициативу на себя совсем не хочется. Ругань тоже достала,после нее секс воспринимается как отбывание партнером повинности,нет чувства ликования,что мол добилась своего.И думаешь-послать все к черту.Живут же люди без секса(хотя очень трудно жить без секса,каждый вечер ложать в постель с любимым человеком).
    Когда у меня была такая же проблема,муж сказал мне-забудь,не зацикливайся,и сама не заметишь,как все наладится.
    Поиграйте в благополучие,ничего не просите и сами ничего не давайте.Каким бы не был замечательным вечер,день,проведенный вместе,поцелуйте жену в лоб и ложитесь спать.Не подтверждайте ее догадки насчет любовниц,просто будьте рядом,со временем ей обязательно захочется вас отблагодарить за понимание,и тут вы проявите свои умения и покажете свою любовь.Терпите!Сейчас все в ваших руках!
     
  40. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: Секс-тяжелая работа...

    Mulder,
    вы времени много зря не теряйте
    естессно, что хочется просто все пустить на самотек, но жизнь проходит
    и если отношения не сложились нет смысла сидеть на их обломках
     
  41. Клюква в сахаре

    Клюква в сахаре Странник

    Ответ: Секс-тяжелая работа...

    Я не имею в виду бесцельно прожитые годы,но и уйти всегда успеется.Ломать ведь не строить.Я жену,конечно,не оправдываю,но может это протест у нее такой против излишней навязчивости,по ее мнению,мужа.Может хочется иногда решить самой ,когда и как именно все будет.Может отчего-то ей сейчас не по себе,не до секса.А вы так сразу-не сложилось!
     
  42. kant76

    kant76 Специалист

    Ответ: Секс-тяжелая работа...

    Клюква в сахаре,
    Да сколько же можно терпеть то..... По моему Mulder, и так уже и так. И все никак... Теперь по моему все по честному.. Убеждал? просил? предупреждал? Пусть теперь хлебает. У них семья, а значит обязанности обоих, нельзя сохранить семью в когда одному плохо а другой ни чего не делает что бы что то изменить. Не любишь секс? не нравиться? не хочеться? А муж почему должен страдать? Он в чем виноват? Стисни зубы и молчи... А то я смотрю жена Mulder, вообще и шага навстречу не сделала, разве так можно? Таким способом не создашь крепкую семью. Семья это противоречивый баланс компромиссов. А тут на лицо явное не желание ни на миллиметр поступиться своим комфортным положением в пользу своей половинки. Элементарное выражение не уважения к мужу. А зачем жить с человеком который тебя не уважает. Вот такой вот не утешительный вывод.
     
  43. koketka

    koketka Активист

    Ответ: Секс-тяжелая работа...

    Я представляю как вам ,Mulder, это всё надоело...но может попытаться в последний раз? в словах этой девушки что то есть...Может и правда поможет?и всё у вас наладится...Попробуйте дать ей последний шанс,а потом если ничего не изменится,то вы будите уверены,что сделали всё ,что могли..
     
  44. Клюква в сахаре

    Клюква в сахаре Странник

    Ответ: Секс-тяжелая работа...

    kant76 ,с чего вы решили,что ей комфортно в таком положении?Я думаю,ей тоже не сладко,что все у них в семье вот так.Посмотрите,с первого сообщения Mulder прошло всего три недели.Считаете,что это достаточно,чтобы пусть даже самыми активными действиями раскрепостить человека и радикально изменить его отношение к сексу?Ведь сами не так давно советовали маленькими шагами двигаться к заветной цели.Все,лимит вышел?
    Ей лишь 23 года,может просто не пришло время ее "большого секса".Ведь бывает же у них и нормальный секс,который нравится им обоим,значит рано ставить крест на семье,где, между прочим,еще и малыш растет.
     
  45. November

    November Красава

    Ответ: Секс-тяжелая работа...

    Клюква в сахаре,
    я в свое время вела себя точно так же, как жена товарища Малдера. Когда ты пытаешься очаровать мужчину - тут тебе и страсти, и мордасти, и из постели не вылезать. А как только страсти поутихли, мужик вроде вон - под боком, никуда не девается, и начиналось форменное мозгоклюйство с моей стороны. И в общем, было совсем неважно - хочется мне секса или нет, я просто "переставала хотеть" раз и навсегда. Этому потакали, вели разговоры, но ничего не менялось, т.е., картину, описанную автором, я узнаю, как родную. Ну, разве что у нас детей не было.
    В сексе, как и в любом деле, есть 2 основных пути: быстрая атака и медленное наступление. победа ни в каком случае не гарантирована, но метод "медленного наступления" автор уже прошел и эту "битву" проиграл. На быструю атаку духу все-таки не хватило, а жаль. В моем понимании это был единственно возможный путь в данной ситуации.
    А сейчас кому-нибудь из них придется смириться с данным положением вещей. Полагаю, автору. Или менять отношение к ситуации. Конечно, никуда он не уйдет, да и любовниц особо заводить не будет, это знают и этим пользуются.
     
  46. kant76

    kant76 Специалист

    Ответ: Секс-тяжелая работа...

    Да потому что уже раньше писали, видно что ей и так хорошо и менять она этого не хочет. Я думаю ждать нужно в том случае если она признает наличие проблемы. Да тогда все по честному она проблему видит, понимает беспокойство мужа. но вот извини милый не все сразу... Тогда конечно, можно и ждать и стараться..., а когда в решении вопроса глухая стена, конечно руки будут опускаться....
     
  47. РыжЕнькая

    РыжЕнькая Активист

    Ответ: Секс-тяжелая работа...

    Mulder
    Вы сами в одном из постов говорили, что уход из семьи был бы инфантильностью. Что ж, к этому мы и пришли. Если бы все в жизни давалось по первому желанию - было бы слишком просто, и победы не давали бы таких острых ощущений.
    Могу сказать честно, лично мне чтобы почувствовать "вкус секса" понадобилось 3 месяца (!), а далеко не 3 недели. И это при том, что у меня в принципе было вполне позитивное отношение к сексу. Мне тоже было неудобно, когда мой МЧ пытался ласкать меня руками и тем более языком. Но все же. Этот МЧ, который открыл мне радость секса, навсегда останется в моей памяти. Если бы он стал моим мужем, думаю я бы продолжала любить его всю жизнь. (Но это уже совсем другая история)
    Если честно, я думаю вашей жене нужна небольшая психологическая встряска. Например: начинаете ее заводить, доводите до того момента, когда она выдаст коронную фразу "Ну давай уже входи" (где-то это было в предыдущих постах) и... оставляете ее, и начинаете маструбировать(извините сразу если затронула "неудобную" тему) на ее же фото, но какое-нибудь старое.
    Я думаю ее заинтересует ваш поступок, и она попросит объяснений. Объясните ей, что вы хотите любви с той женщиной, на которой женились. Но какая-то странная сила постепенно выселяет ее из тела ващей жены (ну как-то так). Речь желательно прорепетировать заранее.
    Если ничего из выщеописанного не противоречит вашим моральным принципам, то это должно помочь, или хотя бы заставит ее задуматься.
     
  48. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: Секс-тяжелая работа...

    про совет
    чет я так представила этот процесс - как на "мою" фоту дрочат :smile:))))))) а я смотрю
    а если еще сделать проекцию на восприятие жены Малдера, то сразу можно сказать - раньше она называла его "озабоченным", а теперь поставит диагноз - "больной"!
     
  49. adrenalin

    adrenalin Странник

    Ответ: Секс-тяжелая работа...

    +1:xaxa:
    ибо по ее взгляду так оно и будет!



    хотя попытка-не пытка)
     
  50. rman.zharkv

    rman.zharkv Странник

    Ответ: Секс-тяжелая работа...

    ну я не знаю, у меня все ништяк, с этим проблем не было. Я тоже не знал как предложить девушке это, какая реакция меня ожидает. А потом, нормально. Тем более девушкам очень нравится куня. Ну про ам... я не знаю, это на любителя. Терпения, терпения и еще раз терпения... Ну не без усилий. ...все приходит во время и тому, кто умеет ждать...
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей