Мои отношения с девушкой на гране краха....

Тема в разделе "Разбитые сердца", создана пользователем Grainar, 30 окт 2008.

  1. Grainar

    Grainar Странник

    Здравствуйте. Прошу помочь мне советами как вернуть девушку, вот моя история...

    Я с моей девушкой познакомился 1,5 года назад, по знакомился через сайт знакомств, честно говоря со скуки захотелось с кем то встретиться. после 5-6 встречи понял что люблю ее и она отвечает мне взаимностью, год встречались все нормально, решили жить вместе, я сплавил всех из квартиры на пмс в подмосковье. и тут началось... предложил ей перехать ко мне, она отказалась под предлогом что ей далеко ехать на работу и рано вставать придется, я ей нашел 3 места работы, она от всех отказалась. потом начались упреки почему я на ней не женюсь.... потом произошла ссора... она собиралась на девишник с подругами, я у нее спросил могу ли я приехать после него..и...мы вспомнили все косяки друг за другом за все время знакомства.

    После этого она не хочет меня ни видеть ни слышать, чз асю иногда отвечает но как будто этот ответ из себя выдавливает.

    Я не отрицаю что я то же виноват в нашей ссоре, и вину свою признаю.

    Я ее просто обожаю, и не могу без нее подскажите как мне ее вернуть :mol:
     
  2. November

    November Красава

    Ответ: Мои отношения с девушкой на гране краха....

    Grainar,
    либо девушка тебя "строит", либо она к тебе остыла.
    как давно поругались?
    насколько ты ее вообще пытаешься контролировать?
    честно говоря, если бы я любила свою работу, я бы тоже отказалась ее менять. а она живет с родителями?
    да, и почему ты на ней не женишься? )))))
     
  3. Grainar

    Grainar Странник

    Ответ: Мои отношения с девушкой на гране краха....

    поругались 2 недели назад. Я не пытаюсь ее контролировать просто прошу предупреждать где она и что с ней. работу свою она не любит и не раз мне об этом повторяла. нет она снимает квартиру. Не женился потому что негде было жить, хотел сделать ей предложение на ее день рождения, он чз 3 недели



    до ссоры все было нормально...



    хотели даже на наше день рождение взять отпуск и куда нить съездить отдохнуть, у нас разница в 4 дня между днем рождения
     
  4. November

    November Красава

    Ответ: Мои отношения с девушкой на гране краха....

    ок, а почему тогда тебе к ней не переехать?
    а ты не спрашивал у нее "в лоб", между вами все кончено? что она вообще говорит?
    что за девичник? сколько вам лет?
    понимаешь, такая реакция на "девичник", как правило, говорит о другой увлеченности.. ты, правда, сразу не пугайся, но почему именно вы в тот раз поругались? с чего все началось?
     
  5. Grainar

    Grainar Странник

    Ответ: Мои отношения с девушкой на гране краха....

    Я к ней не переехал по одной причине а именно из-за того что она снимает квартиру за 15р а если я перееду то придется платить 40р. нам по 24 скоро 25. на девичнике были одни девушки, это точно. поругались мы изза того что наговорили друг другу много гадостей..



    нам по 24, скоро 25. неперехал по причине что она платит щас 15 р а если я переду то придется платить 40р. На девичнике были одни девушки это проверено. поругались изза того что наговорили ну очень много гадостей, и я ее довел до слез. а нас счет того чтоб спросить, честно говоря стремно...
     
  6. November

    November Красава

    Ответ: Мои отношения с девушкой на гране краха....

    Grainar,
    тю ))) ну так покупай охапку цветов и дуй к ней с кольцом... или без кольца. Скажи, что глупостей наговорили, что ты извиняешься (если тебе есть за что. но помни - просить прощения можно только один раз, потом это превращается в балаган), и что ты собирался сделать ей предложение на ДР, но раз так получилось, ты просишь ее выйти за тебя (себя) замуж.
    возможно, именно это - причина, по которой она к тебе до сих пор не переехала.
    плюс, если она в таком состоянии поехала на девичник, то уж подружки "расстарались" вовсю, и наговорили ей гадостей.
    ты такой вариант вообще рассматривал?
     
  7. Grainar

    Grainar Странник

    Ответ: Мои отношения с девушкой на гране краха....

    она меня видеть не хочет совсем. и даже дверь не открывает. и извинился уже перед ней она говорит что простила.



    подружки наврятли....
     
  8. November

    November Красава

    Ответ: Мои отношения с девушкой на гране краха....

    Grainar,
    бывает. значит, крепко наговорили. приедь к ней на работу? с цветами-то... не выгонит же она тебя. а это - главное. чтобы выслушала все, что ты хочешь сказать.
    конечно, не простила.. брехуха! )))) когда прощают - двери открывают.
     
  9. Grainar

    Grainar Странник

    Ответ: Мои отношения с девушкой на гране краха....

    на работу не получается меня охрана на территорию не пропустит, я там одному охраннику как то...кхм... вообщем не хорошо получилось...
     
  10. November

    November Красава

    Ответ: Мои отношения с девушкой на гране краха....

    Так. Давай тогда я не буду угадывать, что там у тебя не получается. назови мне сам варианты, а я подскажу, какой с моей точки зрения (!) оптимальный..
     
  11. Grainar

    Grainar Странник

    Ответ: Мои отношения с девушкой на гране краха....

    на работу меня к ней не пустят ибо я повздорил с сильно с охраной. да и график у меня отличается от её



    дверь не открывает, телефон не берет.
     
  12. November

    November Красава

    Ответ: Мои отношения с девушкой на гране краха....

    Grainar,
    Даж матюкнуться щас хочется... а на работу утром она ездит? отчего бы тебе не подождать, пока она выйдет из дома? или вечером встретить ее под работой? блин, ну что ты, как ребенок, право слово. а ведь не мальчик ужо.
     
  13. Grainar

    Grainar Странник

    Ответ: Мои отношения с девушкой на гране краха....

    приглашал куда нить сходить а она в ответ "там видно будет" "посмотрим" "может быть", и так уже неделю. я сней вчера разговаривал... типа если ты беременна то выдешь за меня она сказала, да придется, а если так просто выдешь она в ответ чет нехочется уже



    я работаю с 8 до 8, а она с 8 до 6, от меня на работу до ее работы 2 часа
     
  14. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Мои отношения с девушкой на гране краха....

    Grainar,
    дело не в том, что ей далеко ехать на работу, а в том, что просто так жить с тобой она не хочет. А если ты её выгонишь через несколько месяцев, ей же будет стыдно перед окружающими. Вот она и говорит тебе напрямую, раз ты не понимаешь сам, что хочет оформить с тобой законный брак.
    Я не уверен, что её надо возвращать. Скорее всего возобновлять встречи и отношения. Если она тебе так нужна, предложи подать заяву и привози к себе, тогда она сразу согласится и забудет свои "далеко на работу". Это изначально чушь и ты сам в этом убедишься. Ты можешь даже приколоться над ней малость:"Я бы и женился на тебе, т.к. очень сильно люблю, и живи у меня сколько хочешь, но ведь тебе далеко до работы добираться, боюсь, что будешь сильно уставать." И посмотришь на реакцию.)))))))))))))))))))))))) Им только скажи, что готов жениться, они мир перевернут, но мужика не упустят. Тем более, если уже есть замужние подруги.:oldman:
     
  15. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Ответ: Мои отношения с девушкой на гране краха....

    хааааааааааа)))))))))))
    пять баллов))))
    логика мужчина налицо))))
     
  16. November

    November Красава

    Ответ: Мои отношения с девушкой на гране краха....

    значит, ты можешь без нее жить.
     
  17. Grainar

    Grainar Странник

    Ответ: Мои отношения с девушкой на гране краха....

    нет не могу
     
  18. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Мои отношения с девушкой на гране краха....

    Сделать то,о чем она мечтает-жениться на ней.
    странно,что некоторые страдают,жить не могут и ваще,а как жениться-так нет.....если бы вы ее любили,вопрос о женитьбе бы не стоял.
     
  19. November

    November Красава

    Ответ: Мои отношения с девушкой на гране краха....

    хм. если бы я не могла жить без человека, я бы нашла возможность отпроситься с работы на полдня. впрочем, тебе видней. не можешь - так не можешь.
     
  20. Grainar

    Grainar Странник

    Ответ: Мои отношения с девушкой на гране краха....

    он и раньше не стоял... просто жить было не где, сейчас есть где



    у нас не отпускают вообще



    единственное что она мне сказала за 3 дня попыток общения, это то что мне надо меняться, но как что не сказала...



    сейчас она что то не очень настроена на свадьбу
     
  21. November

    November Красава

    Ответ: Мои отношения с девушкой на гране краха....

    Grainar,
    ты попробовал только легкие пути. меняться - включи фантазию. пришли ей открытки или курьера с цветами. напиши на асфальте, что любишь. ночью привяжи воздушные шарики к дверной ручке. масса способов.
     
  22. Grainar

    Grainar Странник

    Ответ: Мои отношения с девушкой на гране краха....

    хм... цветы и открытки пробовал)
     
  23. November

    November Красава

    Ответ: Мои отношения с девушкой на гране краха....

    Grainar,
    знаешь, у нас забавная ситуация.. )) не ты ищешь выход из ситуации, а мы )) так не бывает. ты говори, что мог бы сделать, а мы будем советовать дальше...
     
  24. Grainar

    Grainar Странник

    Ответ: Мои отношения с девушкой на гране краха....

    что мог бы сделать...чтобы на ней жениться я сделаю все! на приглашение в ресторан/кино/погулять она не отвечает ни чего конкретного, цветов я ей на отправлял на пол зп, на намек на свадьбу она ответила что ей чето не хочется, на звонки не отвечает, дверь не открывает, общаемся токо чз аську... в данный момент я не знаю что мне делать....



    вот сеня опять цветочки ей привез + подарок
     
  25. November

    November Красава

    Ответ: Мои отношения с девушкой на гране краха....

    Grainar,
    тогда смотри. говоришь ей, что ты уже наизвинялся достаточно, и хотя бы из вежливости она могла бы с тобой встретиться. говоришь, что ты - мужчина и полжизни ее упрашивать не намерен. говоришь, что предлагаешь ей выйти замуж, и через неделю перезвонишь узнать ответ. Да - будешь счастлив, нет - значит, отстрадаешь свое и будешь жить дальше без нее.
    С моей точки зрения, барышня уже заигралась. Возможно, она таки к тебе охладела и нашла повод с тобой расстаться. В любом случае, при таких раскладах бегать и просить свой кусочек счастья бесполезно.
    Через неделю перезвонишь ей узнать ответ. Всю неделю не появляйся никаким образом, в аське ничего ей первый не пиши. Спросит что-нибудь - ответь на вопрос и молчи дальше.
    Разговор проведи (я правильно понимаю - по аське?) - без лишних слов, улыбочек и заискиваний.
     
  26. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Мои отношения с девушкой на гране краха....

    Надоело ждать.
    Или просто перегорела.
    Или никогда и не воспламенялась.))

    Зато я знаю.
    Если не врете,то под таким напором не устот никакое девичье сердце.При условии,что она к вам не равнодушна.
    Но мне кажется,что ей все уже по-барабану.
    Не мучьте себя и настройтесь на новое знакомство.
     
  27. Grainar

    Grainar Странник

    Ответ: Мои отношения с девушкой на гране краха....

    увы милая, дама, не могу, я хочу на ней женится, я ее обажаю, и без нее не могу, мне нужна токо она одна, и все...
     
  28. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: Мои отношения с девушкой на гране краха....

    Grainar,
    это понятно, но ситуация уже затянулась
    пора точку поставить и перестать вас мурыжить
    ваша девушка должна вам дать ответ - либо да, либо вы ее уже не интересуете
    иначе вас так дальше "мариновать" будут
     
  29. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    Ответ: Мои отношения с девушкой на гране краха....

    Может ты фарсируеш события.Понимешь, девушка может любить, но нельзя у неё отбирать личное пространство))Ты наверно думаешь, что её не контролируешь, но она то может думать по другому!Просто подари ей много цвето(её любимых), поговори серьёзно и постарайся меньше на неё давить.Дай ей свободу))
     
  30. Grainar

    Grainar Странник

    Ответ: Мои отношения с девушкой на гране краха....

    хм.... на цветы я уже потратил порядка 15 000 рублей, на счет серьезного разговора чет ничего не получается воопче, а на счет свободы.... я ее ни когда ни в чем не ограничивал, просто просил предупредить где она и что сней если она куда нить собирается...
     
  31. November

    November Красава

    Ответ: Мои отношения с девушкой на гране краха....

    Grainar,
    сделал ли ты что-нибудь, из вышепосоветованного?
     
  32. Grainar

    Grainar Странник

    Ответ: Мои отношения с девушкой на гране краха....

    Все кроме предложения пожениться....
     
  33. [Shadow]

    [Shadow] Странник

    Ответ: Мои отношения с девушкой на гране краха....

    Как вариант могу предложить следующее-найди ее там где вы познакомились(Я с моей девушкой познакомился 1,5 года назад, по знакомился через сайт знакомств) и предложи познакомиться(ток под другим ником) если она согласится-то забудь ее-а если не согласится-то скорее всего (цитата:...она отвечает мне взаимностью)
     
  34. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    Ответ: Мои отношения с девушкой на гране краха....

    [Shadow], я с тобой не согласна, ведь если она узнает о проверке, то...
    Ведь отношения должны строиться на любви, взаимоуважении и Доверии!Тебе было бы приятно если бы тебе не доверяли?Я считаю, что причина в другом:Она не готова.Просто жить вместе это большое испытания.Некотырые девушки этот шаг переживают сложно(у них происходит внутреняя революция).Ну представь, она приходит с работы(учёбы) и вместо того что бы просто улечься на диван и отдохнуть должна привести себя в порядок, приготовить ужин, убрать... Ну и скажи хочеться ли ей этого в свои**!!! Просто с возрастом люди это воспринимают по-другому))А молодость время для романтики, страсти, глупостей))
    P.S: я думаю что истинную причину своего не желания она может и не сказать(она до конца ещё не разобралась в себе!)
     
  35. [Shadow]

    [Shadow] Странник

    Ответ: Мои отношения с девушкой на гране краха....

    Полностью согласен.....но чаще всего бывает так-"Мы любим тех -кто нас не любит, не любим тех-кто любит нас"
    Просто у людей произошла ссора и она не знает как дальше с ним будет жить после всего услышанного...возможно ей нужно время дать на раздумье.
     
  36. Grainar

    Grainar Странник

    Ответ: Мои отношения с девушкой на гране краха....

    аккаунт на всех сайтах знакомств она удалила еще при мне и давно, если б она не былаб готова к совместному проживанию, мы б вместе не жилиб до этого у не полгода, к тому же она меня дольше года донимала меня вопросом когда же мы поженимся...



    завтра у нее ДР она меня на него не пригласила и я даже не знаю где она его будет праздновать...



    на счет времени на раздумье... мне кажется что месяц это не мало...
     
  37. Эльза

    Эльза Красава

    Ответ: Мои отношения с девушкой на гране краха....

    Я бы тоже отказалась выйти замуж вот за такого мужчину. Да пусть старой девой остаться на всю жизнь, но чтобы не слышать в дальнейшем сколько было потрачено времени и ДЕНЕГ во время ухаживания. Низко и мерзко как-то....
     
  38. Grainar

    Grainar Странник

    Ответ: Мои отношения с девушкой на гране краха....

    милая девушка мне на деньги мягко говоря насрать.... на любимого человека я могу потратить хоть все деньги
     
  39. Эльза

    Эльза Красава

    Ответ: Мои отношения с девушкой на гране краха....

    Если бы вам было наплевать, то вы бы про деньги даже не заикнулись.
    Просто если у вас проскользнуло здесь в тексте такая фраза, то наверняка проскальзывала и в разговоре с девушкой. Поройтесь в своей памяти...
    Это не в укор, мужчины часто такими фразами бросаются, возможно даже не вкладывая в неё какой-то смысл. Но для девушки такие слова заставляют лишний раз задуматься.
     
  40. Grainar

    Grainar Странник

    Ответ: Мои отношения с девушкой на гране краха....

    с девушкой я о деньгах не разговариваю вообще, если ей надо я ей это покупаю или просто плачу...
     
  41. [Shadow]

    [Shadow] Странник

    Ответ: Мои отношения с девушкой на гране краха....

    Возможно я ошибаюсь, но думаю, что месяц для раздумий для девушек это мало-я с супругой в ссоре-она уже 4-й месяц думает....так что надежда умирает последней...
     
  42. Grainar

    Grainar Странник

    Ответ: Мои отношения с девушкой на гране краха....

    сделал ей предложение - реакция шок и слезы....
     
  43. [Shadow]

    [Shadow] Странник

    Ответ: Мои отношения с девушкой на гране краха....

    Дык не томи нас-успел? или опоздал?
     
  44. Grainar

    Grainar Странник

    Ответ: Мои отношения с девушкой на гране краха....

    предложение сделал, а что будет дальше хз...
     
  45. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Мои отношения с девушкой на гране краха....

    А всё ли она делает для тебя из того, что тебе надо. И вообще, у неё странная реакция на предложение, тут что-то не так, трудно сказать что, но что-то не так.:upset:
     
  46. Grainar

    Grainar Странник

    Ответ: Мои отношения с девушкой на гране краха....

    Спасибо всем.... мы расстались...
     
  47. November

    November Красава

    Ответ: Мои отношения с девушкой на гране краха....

    и в чем была настоящая причина?
     
  48. Мяушка

    Мяушка Любитель

    Ответ: Мои отношения с девушкой на гране краха....

    Я вот только сегодня тему прочитала...Пока посты читала реально переживала...И тут расстались...ПОЧЕМУ?:shocking:
     
  49. Grainar

    Grainar Странник

    Ответ: Мои отношения с девушкой на гране краха....

    Причина... я ее очень сильно обидел и она боится повторения, да и доверять она мне перестала....
     
  50. Мяушка

    Мяушка Любитель

    Ответ: Мои отношения с девушкой на гране краха....

    Ну если очень нужна продолжайте ухаживать, только ненавязчево, не мельтешите под ногами. У меня ситуация похожа (в плане меня обидели, и я больше не хотела верить), сейчас оттаиваю...))) Хотите в личку напишу что да как (в смысле делать, по крайней мере мой бывший МЧ так делает), может, поможет?
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей