Как влюбить в себя парня?

Тема в разделе "Форум о любви", создана пользователем Benedetta, 13 ноя 2008.

  1. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    Всем привет.Такой вот вопросик у меня появился, как привлечь и влюбить в себя парня, если я ему нравлюсь, но чувств у него ко мне никаких нет, и он говорит, чтобы я его добилась сама??Добиваться я не хочу..Хочу, чтобы он добился меня.Подскажите пожалуйста.Заранее спасибо!!
     
  2. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Как влюбить в себя парня?

    Брось это пустое занятие.
    Ты ему не нравишся.
    В лучшем случае он скажет:"Крошка,ты не в моем вкусе!"))
     
  3. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    Ответ: Как влюбить в себя парня?

    Я знаю, что нравлюсь, просто он любит свою бывшую девушку, которая его бросила.
     
  4. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Как влюбить в себя парня?

    Ну тогда попробуй утешить его....
    Может чего и получиться.
     
  5. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    Ответ: Как влюбить в себя парня?

    Утешить...он слишком много мне говорит о том, что хочет, чтобы я сняла его сексуальное напряжение, однако как разговор заходит про чувства, он говорит, что я просто нравлюсь ему.Меня эти разговоры про секс пугают.Такое чувство, что хочет меня использовать только для секса.
     
  6. MissSm

    MissSm Странник

    Ответ: Как влюбить в себя парня?

    Чувство тебя не обманывает=(. Возможно такое: попробуй быть похожа какими-то чертами на его бывшую-это для начала.Если получится,то возможно он переключится на тебя,со временем.
     
  7. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    Ответ: Как влюбить в себя парня?

    Проблема в том, что я не знаю его бывшую, и следовательно, как она себя вела.
     
  8. goldman

    goldman Любитель

    Ответ: Как влюбить в себя парня?

    И Вас такой вариант устраивает, т.е. Вы согласны вести себя, как его бывшая? А если с ней совершенно разные характеры и прочее? Со временем же все равно придется стать самой собой и тогда что? Все, снова молить его...
    Мое мнение - не нужно падать так низко.

    Именно по теме сказать ничего не могу, я не девушка. Но когда девушка именно умеет в себя влюбить - это я считаю высший пилотаж вообще. Как они это делают, для меня загадка... но у некоторых так получается... :rolleyes:
     
  9. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    Ответ: Как влюбить в себя парня?

    Да дело то в том, что меня добивается большое количество молодых людей, но только не он.А как бывшая его я не смогу быть, он сказал, что мы совсем не похожи и не хочу я так!
     
  10. Пугало

    Пугало Эксперт

    Ответ: Как влюбить в себя парня?

    О! Та самая женская интуиция... :rolleyes:



    Benedetta
    ------влюбить в себя парня, если я ему нравлюсь, но чувств у него ко мне никаких
    ------меня добивается большое количество молодых людей, но только не он

    Эээээ.... :upset: Первый попрос: так ты ему нравишься или нет?
    Второй: слушай, а тебе оно надо? :donkknow:
     
  11. mirex7

    mirex7 Странник

    Ответ: Как влюбить в себя парня?

    А зачем тебе нужно чтобы он в тебя влюблялся?
     
  12. [Shadow]

    [Shadow] Странник

    Ответ: Как влюбить в себя парня?

    Когда женщина задает вопрос-то чаще всего в нем скрыт и ответ....
    А чувства из ниоткуда не появятся у него и если ты хочешь чтоб он стал твоим-то придется уступить ему.
    А это и есть выход в данной ситуации
    А в худшем ты добьешься его и поймешь
     
  13. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    Ответ: Как влюбить в себя парня?

    Будучи девушкой, скажу: искуство соблазна врождённое, но искуству флирта можно научиться(а флирт, это своего рода соблазн!)
    Многие правильно подметили, а нужно ли тебе его добиватьс!? Я с ними согласна, но ведь когда девушка вобёт себе что-то в голову, ей очень сложно обяснить, что ей это не надо(по себе знаю!). По - этому дам тебе такой совет, стань к нему холодной, начни встречаться с другим(ты говорила, что кандидатов много) и ты:1)поймёш нужен ли он тебе!
    2)Узнаешь его чувства к тебе(если ноль эмоций то безнадёга)
    3)А может ты встертла свою судьбу в лице твоего бойфренда?А, кто знает...
     
  14. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    Ответ: Как влюбить в себя парня?



    Нравлюсь.Надо, к сожалению...





    Да ему все равно...я уже так делала.не общалась с ним долго, дак он даже и не вспоминал обо мне...
     
  15. Пугало

    Пугало Эксперт

    Ответ: Как влюбить в себя парня?

    Не врубаюсь... :upset:
     
  16. [Shadow]

    [Shadow] Странник

    Ответ: Как влюбить в себя парня?

    Пока он любит свою бывшую девушку-твоим он не станет
     
  17. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Как влюбить в себя парня?

    Девушка,не приучайте себя быть настырной и добиваться чьей-то любви.
    Бесполезно.
    Любовь или есть или ее нет.
    Ничего вы не получите,кроме очередной доли разочарования,тем более он сказал открытым текстом,что любит другую,а с вами хочет просто переспать.
    ПС Многие мужчины свое желание потрахаться прикрывают чувствами.А этот даже не потрудился соврать и сделать влюбленное лицо.:smile:)
     
  18. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    Ответ: Как влюбить в себя парня?

    Я совсем его не понимаю.Я знаю, что секса ему хочется и что он другую любит, но меня почему то тянет к нему.Он говорит, что я ему нравлюсь, но пока как девушка не зацепила...Что я должна сделать так, чтобы он влюбился в меня и что не против повстречаться с мной, чтобы появились чувства, но я так не хочу...
     
  19. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Как влюбить в себя парня?

    А я его понимаю прекрасно.
    Он просто хочет вас использовать.
     
  20. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    Ответ: Как влюбить в себя парня?

    Мдясь...шикарно...
     
  21. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Как влюбить в себя парня?

    Найди другого парня.
     
  22. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    Ответ: Как влюбить в себя парня?

    Да во блин тянет меня только к нему!:wallbash:
     
  23. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Как влюбить в себя парня?

    Значит встречайся с ним сексуально,без примеси романтики.
    Что поделать.Изменить его чувства невозможно.
    Собственно как и твое пристрастие.
     
  24. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    Ответ: Как влюбить в себя парня?

    Нет.я пока девственница и хочу потерять ее с любимым...так что пока никакого секса.
     
  25. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Как влюбить в себя парня?

    Он тебя хочет,но не любит.
    Ты девственница и дашь только тому,кто тебя полюбит.
    Benedetta,вы так никогда не прийдете к компромиссу.
     
  26. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    Ответ: Как влюбить в себя парня?

    Наверное((
     
  27. Пугало

    Пугало Эксперт

    Ответ: Как влюбить в себя парня?

    Benedetta
    я пока девственница и хочу потерять ее с любимым...так что пока никакого секса. 14.11.2008 21:17
    (пожимаю плечами) а петтинг считается?

    по теме- слушай, а забей вообще :rolleyes:.
     
    #27 Пугало, 16 ноя 2008
    Последнее редактирование: 16 ноя 2008
  28. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    Ответ: Как влюбить в себя парня?

    Стараюсь.Потерял он прежнюю привлекательность в моих глазах.
     
  29. artemavd

    artemavd Активист

    Ответ: Как влюбить в себя парня?

    Ответ на вопрос автора: никак не влюбишь. Ибо слово "влюбить" звучит как "заставить", а как известно, насильно мил не будешь. Нельзя никого ни к чему принуждать и заставлять.
    Автору:
    привлечь его внимание ты можешь оказывая ему знаки внимания и деликатно флиртую с ним.
    тогда тем более не зачем стараться
    Во истину не мужские слова! Мужчины так не говорят. Не ты его должна добиваться, а он тебя. Но по скольку он тебе нравится, а ты ему нет, то все это, как я уже сказал, бессмысленно. Будет игра в одни ворота.
    А если ты его не хочешь добиваться, хочешь, чтобы он тебя добился, но ты ему не нужна. Он сам тебе сказал об этом, то зачем тогда все эти пустые "добивания"? ИМХО.
     
  30. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    Ответ: Как влюбить в себя парня?

    artemavd Да.думаю, ты прав.что-то вот мне нравятся только те молодые люди, которые не уделяют мне достаточного внимания!Прям напасть какая-то...
     
  31. artemavd

    artemavd Активист

    Ответ: Как влюбить в себя парня?

    Benedetta, не переживай! Все наладится у тебя. Найдется тот парень, который будет по настоящему добиваться и уделять тебе внимание. Держи носик по ветру! :smile: Все пучком!))
     
  32. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    Ответ: Как влюбить в себя парня?

    Спасибо за добрые слова!Найдется, только я уже ждать устала! Скоро на первого встречного кидаться буду!
     
  33. artemavd

    artemavd Активист

    Ответ: Как влюбить в себя парня?

    Benedetta, вот только на первого встречного кидаться не надо!). В этом нет ничего хорошего. А можно узнать сколько тебе лет, если не секрет?
     
  34. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    Ответ: Как влюбить в себя парня?

    Не секрет) 16
     
  35. artemavd

    artemavd Активист

    Ответ: Как влюбить в себя парня?

    Нууу, Benedetta, какие твои годы!!!) Я честно подумал, что тебе лет 25, а тебе всего еще только 16! Не переживай ты так. У тебя будут еще молодые люди нормальные, не такие как этот, который тебе нравится. Забей на него и забудь!))
     
  36. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    Ответ: Как влюбить в себя парня?

    Я так и думала, что ты так ответишь!=) Да просто я так хочу взаимной любви! Ломка скоро начнётся! Идёшь по городу, видишь влюблённые парочки и сразу слеза на глазах наворачиваются...
     
  37. artemavd

    artemavd Активист

    Ответ: Как влюбить в себя парня?

    видимо становлюсь предсказуемым))
    Это называется трудный возраст. У меня тоже что-то наподобии такого было как раз четыре года назад. Мне щас 20. Знаешь, скажу тебе вот что. Я тоже много раз обламывался с девушками. Мне почему то тоже нравились те, которым я не нравился. Знакомая для тебя ситуация. Ты и тот парень. Потом мне все надоело и перестал пока строить какие то серьезные отношения. Такие девушки попадались. Причем все были старше меня. На 6 месяцев, на 2 года, на 5 лет.
    Тут не могу с тобой не согласиться! У самого такое же чувство когда по городу идешь. Сразу возникает вопрос в голове: а чем я хуже? почему я не могу идти таким же счастливым как ОНИ? От этого становится грустно на душе. Эх((
     
  38. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    Ответ: Как влюбить в себя парня?

    Да...Да еще таких парочек очень много.И в парках, и в кафе, и даже в магазинах встречаю довольно часто целующихся.И не понимаю.Я симпатичная девушка,( мнение всех моих знакомых, Могу ссылку дать на фото),не прошу олигарха, красавца и принца в одном лице, а парня нормального найти не могу...(((([/QUOTE]
     
  39. artemavd

    artemavd Активист

    Ответ: Как влюбить в себя парня?

    Да их полно везде. Даже в автобусах.
    Если можешь, то дай. Можешь мое фото посмтореть здесь на сайте. Нажми на цифру "2" около Images. Она была месяц назад сделана. Но я не изменился с тех пор)).
    вот я также, только про девушку, в глубине души кричу(
     
  40. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    Ответ: Как влюбить в себя парня?

    А какую ты хочешь девушку?
     
  41. goldman

    goldman Любитель

    Ответ: Как влюбить в себя парня?

    Чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей... (с) не с пустого места ведь фраза :rolleyes:
     
  42. Al1na

    Al1na Красава

    Ответ: Как влюбить в себя парня?

    перетянет ещё как .... в твои 16 и далее у тебя знаешь сколько будет таких "тянет" ?!? у меня тоже были такие ситуации , казалось всё , вот она моя любовь, а нифика. Полюбила я по настоящему в 22 года только,летала на крыльях считала что любима и была счатлива и мне не пришлось в себя влюблять, всё было замечательно почти полтора года....и что? меня жестоко предали ,и он меня не просто бросил или ушёл к другой а ещё хуже ... ну лан , а теперь, любовь которая казалось бы навсегда , прошла .... и я снова улыбаюсь,(хотя стоила эта улыбка мне слишком дорого)... а та любовь оказалась любовью в кавычках ,так на время и я благодарна теперь что всё случилось именно тогда , пока мы не зашли слишком далеко(свадьба, дети) .....
    на его бывшую девушку тебе быть похожей не нужно, даже если бы ты её знала, он если и будет проявлять к тебе какие то чувства , то не именно к тебе, а к ней в твоём лице и в конце концов это приведёт к одному легко прогнозируемому финалу... вы рано или поздно расстанетесь... не трать на него время и свою душу , не торопись бросится на шею к кому то первому встречному , даже если он копия Ди Каприо , это всё потому что на улицах много влюблённых парочек? это фикня какая то , у тебя всё ещё впереди, и не ходи ты за ним , тебе дали совет, остынь к нему вааще, .... и посмотри вокруг , ты что на острове живёшь.... и вообще очень , очень редко, первая и к тому же ранняя любовь бывает настоящей, той самой , о которой ты мечтала глядя на влюблённые парочки ... Будь умничкой и не торопись, наделать ошибок ты ещё успеешь.И не вздумай лечь с ним в постель, то чем ты дорожишь, и готовишь для любимого, будет просто так использовано и жестоко растоптано...Хотя как это и не грустно , очень редко , твой первый парень, становится впоследствии твоим единственным, позже мужем , а ещё позже отцом твоих детей.... так что смотри сама, тот кто будет у тебя первым , должен по меньшей мере тебя уважать, а если тебе говорят давай в койку , или ты сама меня добивайся, этт не то что тебе нужно, счастлива с ним не будешь, и скорее всего в сексе он будет думать больше о себе... ..а будешь просто так, его удовлетворялкой , когда ему захочется....
    Для себя я выбрала другую тактику по отошению с мужчинами, мужчина должен тебя добиватся , а не ты его , если мне что то не понравилось, то до свидания...хватит нахлебалась... Чего и тебе советую , будешь спокойна и счастлива , и никто не помешает тебе влюбится по настоящему ... Тем более что парни в твоём возрасте ещё фактически не дозрели для нормальных серьёзных отношений,я сама не так давно была в этом возрасте , проверено. Удачи , если что пиши здесь как дела.
    Я не заставляю тебя следовать моим советам, просто это так как обычно бывает в жизни.......... просто рассказываю личный опыт и что тебя может ожидать.... извини если я местами резковата. но лучше вот так , чем слёзы пускать и мямлить что то . это не поможет. Удачи.
     
    Пугало нравится это.
  43. Пугало

    Пугало Эксперт

    Ответ: Как влюбить в себя парня?

    Уже началась.

    А ты не накручивай себя. Скажу сразу, 100%й гарантии, что найдешь себе взаимную любовь, и вообще кого-нибудь- тебе никто не даст. Люди и всю жизнь одинокими бывают. Но сейчас ты нервничаешь как-то преждевременно и делаешь себе только хуже. 16 лет, хм? Вот будет вдвое больше- будет повод для ломки, а сейчас... :rolleyes: Дорогая, у тебя все только начинается, а пишешь так, словно жить тебе осталось два понедельника :rolleyes: :donkknow:
    Отвлекись на что-нибудь. Школу что ли закончи нормально... :xaxa: В общем "Держи носик по ветру! :smile: Все пучком!)) " (с) Artemavd :friends: :xaxa:



    Повторяю, гарантии никто не даст. От чего зависит, находит человек себе пару или нет- а черт его знает!! :upset: Над этим вопросом люди бьются считай с начала существования цивилизации :rolleyes: Так что вряд ли тебе тут дадут рецепт. Внешность-не внешность... :upset: я вон тоже не Квазимодо, а хожу всю жизнь один :donkknow:

    Вон, Алину слушай- она дело говорит...
     
  44. [Shadow]

    [Shadow] Странник

    Ответ: Как влюбить в себя парня?

    Существует мнение и не только мое, что такую же тактику используют и мужщины, т.к. они понимают, что они никому не должны, а тем более не обязаны. Они выбрали путь в жизни и идут по нему одни, а кому этот путь не нравится-тот идет своей дорогой. Например, я тоже хочу любить ту женщину и относится к ней как к человеку в первую очередь, а потом уже как к женщине, с которой мы будем воспитывать наших детей и хочу, чтобы она относилась ко мне также, а не просто как к станку для получения денег.
    Это все фигня....вот когда я иду и вижу счастливую семейную пару с детьми, я понимаю, что скоро я этого лишусь не по своей вине(развод у мну), то вы дорогие женщины и представить себе не сможете, что творится у мужчин в душе в таком случае...Все в мире относительно...
     
  45. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    Ответ: Как влюбить в себя парня?

    Не первая это любовь



    Вообще, грустно все это.....Наверное попробую с другим молодым человеком, который не требует всего этого от меня.Правда там тоже не идеальный вариант, но все же вполне приемлемый.




    Парню этому 23, он не мой ровесник.И тактику я тоже такую давно выбрала, после первой неудачной любви, вот только что-то никто не торопиться засыпать мой коврик у двери цветами и заваливать подарками.А так всего этого хочется!
     
  46. Пугало

    Пугало Эксперт

    Ответ: Как влюбить в себя парня?

    :upset: Хм, слушай, ну у тебя хоть другие-то занятия в 16 лет есть, кроме как личную жизнь выстраивать? Причем выстраивать так, словно тебе смертельный диагноз поставили... Еще раз повторяю, куда торопишься!!?? :wallbash:
    ИМХО то, что молодой человек смотрит на тебя, а видит не личность, а только сексуальный объект - это звоночек
    Обращаешь внимание на влюбленных? Прекрасно! :rolleyes: А теперь присмотрись повнимательней :oldman: Иногда можно даже обрывки разговора поймать. Люди не просто друг дружку глазами пожирают- им вместе ИНТЕРЕСНО. Они ПОНИМАЮТ друг друга. Один может ни бельмеса не смыслить в том, что рассказывет другой, но слушает с удовольствием. Нет, не потому, что тр@х@ться хочет именно с данным конкретным человеком и готов терпеть- он просто понимает и принимает партнера таким, как личность. Людям хорошо и интересно друг с другом.
    А с тобой парням интересно? Или только точёную фигурку видят и сугубые инстинкты включаются? :upset: Как сама думаешь?
     
  47. Al1na

    Al1na Красава

    Ответ: Как влюбить в себя парня?

    Benedetta,дорогая я больше ничегошеньки добавить не хочу , просто поверь....и самое главное - цени саму себя !!!

    [Shadow] , это не мой каприз или прикол, это такая ситуация, если Вы не читали выше , то для Вас я повторю - после "полёта на небесах" я была "опущена на замлю" и как оказалось здесь ФФФсё гадко и жестоко.... так что не нада ; О.К.?
    я не предрасположена Вам всё объяснять, просто есть такие ситуации , когда женщина вынуждена так поступать !!! или Вы думаете что это фсё для того чтобы вам (мужикам ) насолить??? зря ...............
     
  48. Пугало

    Пугало Эксперт

    Ответ: Как влюбить в себя парня?

    Ты знаешь, мне и посочувствовать тебе хочется, и посмеяться над тобой немного. Причем и то и другое- искренне. ah) :xaxa: Обычный мой утешающий жест- взять за плечо и немного покачать туда-сюда :rolleyes:
    Да все у тебя будет! :friends: В энный раз повторяю- не накручивай себя...
    ЗЫ Послал бы букет, да цветов не дарю принципиально... :xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  49. Al1na

    Al1na Красава

    Ответ: Как влюбить в себя парня?

    Ну нада же шь !!! Красавчег ,... всё пральна !
    - * покачай туда сюда* , была именно тем самым что счаз нужно ей !
    (за "албанский" местами, прошу прощения)
     
  50. Пугало

    Пугало Эксперт

    Ответ: Как влюбить в себя парня?

    Не ёрничай... :upset:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей