Как влюбить в себя парня?

Тема в разделе "Форум о любви", создана пользователем Benedetta, 13 ноя 2008.

  1. [Shadow]

    [Shadow] Странник

    Ответ: Как влюбить в себя парня?

    Я никого не виню, особенно женщин-просто не срослось...
     
  2. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    Ответ: Как влюбить в себя парня?

    просто у меня проблемы в семье и я хочу хоть чьей-нибудь ласки и заботы



    Интересно, я уверена



    И какой же у тебя принцип?
     
  3. November

    November Красава

    Ответ: Как влюбить в себя парня?

    Benedetta,
    отвлекаетесь. возвращайтесь к обсуждению собственно темы.
     
  4. Пугало

    Пугало Эксперт

    Ответ: Как влюбить в себя парня?

    November
    Ну, тема-то исчерпана... Пришли к выводу, что ловить там нечего. Но вот проблема как таковая никуда не девалась :upset: Человеку явно кисло
    Benedetta
    Не завидую... :upset: Нет, правда.
    И главное, не знаю, что и посоветовать. Подобная ситуация была у самого, и примерно в твоем возрасте, но мне-то в принципе и одному хорошо. Во всяком случае, терпимо. А вот тебе это похоже не климатит совсем...
    Что, друзей близких нет вообще? :upset:
    ЗЫ И... извини пожалуйста, если чем-нибудь задел. Я не нарочно :donkknow: Просто пытаюсь делать выводы из того, что пишут
     
  5. Мяушка

    Мяушка Любитель

    Ответ: Как влюбить в себя парня?

    Benedetta,
    вот нравится он тебе, вот тянет тебя к нему. Чувства преходящие. Снимешь его сексуальное напряжение. И тогда либо он забьет на тебя, либо так и будешь снимать его напряжение. Пока в голову не торкнет, что за дебилизм творится. И вот тогда будешь ругать только себя. А про бывшую девушку: не думаю, что надо быть на нее похожей. Все разные. Поэтому общяйся с ним только как с другом и не забывай про других парней. И тогда либо найдешь себе альтернативу, либо он поймет, что ты чувак.:oldman:
     
  6. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    Ответ: Как влюбить в себя парня?



    Нет.все нормально)
     
  7. Пугало

    Пугало Эксперт

    Ответ: Как влюбить в себя парня?

    "Лучше голодай, чем что попало ешь
    И лучше будь один, чем вместе с кем попало"

    Наверное, не мне тебе советовать, но чисто инстинктивное ощущение- бросаться на любого подходящего парня и ТЕМ БОЛЕЕ :wallbash: пытаться имитировать его бывшую- тупиковый путь. Еще более тупиковый, чем просто сидеть в одиночестве.
    Отвлекись что ли на что-либо... :upset: На что-нибудь рисковое и азартное, типа спорта какого-нибудь...



    А подробнее? Кого они в тебе видят, как сама думаешь?
     
  8. November

    November Красава

    Ответ: Как влюбить в себя парня?

    Пугало,
    Я все понимаю, но тема есть тема. Если человеку нужна помощь уже в следующем вопросе - значит, нужно переходить в другую тему. Поэтому, господа и дамы, либо по теме, либо буду закрывать ее, если она исчерпана.
     
  9. Кшесинская

    Кшесинская Странник

    Ответ: Как влюбить в себя парня?

    Я всегда говорю, эти слова: " Лучше быть голодной, чем жрать, что попало..."
    Влюбить в себя человека, не так уж и сложно, как кажется. Нужно устроить эмоциональные качели. Уметь манипулировать. В инете много статей на эту тему.
     
  10. Dulce

    Dulce Новичок

    Ответ: Как влюбить в себя парня?

    Парень который сам просит его добиваться,не стоит того,имхо.
     
  11. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    Ответ: Как влюбить в себя парня?

    Видят они девушку, которая выглядит на 16 лет, но в интеллектуальном плане старше.По словам парней, я хорошая подруга.



    Как это??Ссылочкой не поделишься?



    Полностью согласна, иначе давно бы кидалась бы на всех.А так, мало кто добивался моего расположения.А до конца его никто пока и не добился.



    Думаю что такая проблема актуальна для многих девушек, ждут принца, ну или почти принца, а находятся только лжепринцы!!
     
  12. November

    November Красава

    Ответ: Как влюбить в себя парня?

    Всему свое время. В 16 - время ждать принца, в 20 - горько рыдать от отсутствия оных, в 30 - создавать принцев собственноручно, в 40 - плевать на всех принцев и королей с высокой колокольни.
    Впрочем, я не совсем понимаю, к какой точке подошла тема. Вы по-прежнему желаете влюблять в себя этого парня?
     
  13. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    Ответ: Как влюбить в себя парня?

    Да.наверное все еще желаю.
     
  14. Кшесинская

    Кшесинская Странник

    Ответ: Как влюбить в себя парня?

    Я этим вопросом не увлекалась, больше предпочитаю практику, у меня это в крови :-) я поинтересуюсь у друга, ему мозг взорвала одна дама, так он вот уже три года отходит, читает много по теме - манипулирование сознанием.
    И само собой, симпания молодого человека требуется. Хотя, сложно сказать, всегда бывают сбои.

    Про принцев - может не надо нам в детстве эти сказки читать, может так проще жить будет? Смотрела советский фильм, не так давно, я ревела, как белуга, понимала, что-то именно из-за таких фильмов и показанных образов "настоящего мужчины" пострадала, потому что провела много лет в погоне за "призраком", за несуществующим в реальной жизни мужчиной.
     
  15. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    Ответ: Как влюбить в себя парня?

    Кшесинская,
    Наверное про фильмы про принцев ты права.Ведь хочется и красивого, и богатого, и с хорошим характером, и верного, и чтобы на все готов был ради нас пойти, и любил безумно!А вот блин как найти то такого?Одни козлы и уроды моральные вокруг меня.(да простят меня молодые люди)В принципе, вот чего парням нас добиваться? Раз вокруг полно хорошеньких бл*дей, которые сами к ним в штаны лезут!Так и теряем последние ценные кадры ....
     
  16. November

    November Красава

    Ответ: Как влюбить в себя парня?

    Benedetta,
    Тогда совет банален, как и все в этом мире. Узнайте, каковы его увлечения и увлекайтесь аналогичным. Это позволит вам фактически без ограничений "влезть" в его личное пространство - звонить, спрашивать советов, консультироваться, и т.д. Если вы сумеете этим увлечением заинтересоваться искренне - тогда успех вам фактически обеспечен, а если будете делать вид, вероятность резко снижается.
     
  17. Мяушка

    Мяушка Любитель

    Ответ: Как влюбить в себя парня?

    Benedetta,
    не ну вы даете, девушка. В шашнадцать лет такие мрачные мысли. Да все будет еще, может, не в полном наборе, но будет. Из-за одного козла, который сам не знает чего хочет всех под одну гребенку...Вы не правы...
     
  18. November

    November Красава

    Ответ: Как влюбить в себя парня?

    Девочки и мальчики, последнее китайское предупреждение...
    Тема не про "плохих мальчиков" и "хороших небл**й".
    За отступления от темы буду раздавать варны.
     
  19. Пугало

    Пугало Эксперт

    Ответ: Как влюбить в себя парня?

    :donkknow: Зато орального секса добивались... А вот зацепить по настоящему ты так ни одного и не смогла. Или не захотела... Постель- не повод для знакомства. Мысли вслух
    Знаешь что... пойду-ка я в твою сегодняшнюю тему- техникой влюбления в себя не владею, а здесь только по шее получу от November... :upset:
     
  20. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    Ответ: Как влюбить в себя парня?

    на счет орального секса я уже всё сказала.его добился только один молодой человек, которого я любила, и встречалась с ним довольно таки долго,но до классического секса с ним не дошло.вот и всё.
     
    Пугало нравится это.
  21. Мяушка

    Мяушка Любитель

    Ответ: Как влюбить в себя парня?

    Benedetta,
    сколько ж тебе лет было, когда встречались? И как долго?
     
  22. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    Ответ: Как влюбить в себя парня?

    Было мне 15 лет, почти 16.год встречались.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей