Женское белье глазами мужчин

Тема в разделе "Мода и стиль", создана пользователем ulrica, 13 ноя 2008.

  1. ulrica

    ulrica Новичок

    говорят: "мужу псу, не показывай попу всю" - какая одежда, белье вас возбуждает?
     
  2. koketka

    koketka Активист

    Ответ: белье и одежда

    хех ,ну и поговорка, первый раз слышу..
    могу сказать за своего мужа,его очень возбуждает,когда я в чулках,иногда даже просит не снимать,когда занимаемся любовью...
     
  3. Пугало

    Пугало Эксперт

    Ответ: белье и одежда

    А вопрос к женщинам обращен или к мужчинам? :rolleyes: :xaxa: :xaxa:
     
  4. Пугало

    Пугало Эксперт

    Ответ: белье и одежда

    Такая классная тема, а так мало откликов...:rolleyes:
     
  5. ulrica

    ulrica Новичок

    Ответ: белье и одежда

    Вопрос в основном к мужчинам. Но мнение девушек тоже интересно. Slheu кого-то возбуждают растянутые на коленках тренники?
     
  6. kant76

    kant76 Специалист

    Ответ: белье и одежда

    Такая тема по моему уже была.
     
  7. Пугало

    Пугало Эксперт

    Ответ: белье и одежда

    Треники не возбуждают :rolleyes: Совсем :xaxa:
    Если тема была, может туда пойдем? :upset: А нет, так давайте здесь предпочтениями поделимся... :xaxa:
     
  8. Mrs. Hudson

    Mrs. Hudson Специалист

    Ответ: белье и одежда

    мужа возбуждают на мне белые кружевные трусики.

    меня возбуждают (у моей девушки) ... хм... часы на руке при отсутствии других предметов одежды... или накинутая на обнаженное тело рубашка... бывает, заводит черная обтягивающая майка без рукавов, джинсы и ботинки с высокой шнуровкой... хочется потянуть молнию и ... о, мама миа! надо перебираться в другую тему...
     
  9. Пугало

    Пугало Эксперт

    Ответ: белье и одежда

    (откашлявшись) Нусс... :rolleyes:
    Насчет белья не знаю, конкретных предпочтений нет
    Одежда- сразу оговорюсь, что нравится только летняя легкая. Итак, сверху вниз: женская одежда без рукавов, с открытыми плечами ah) Особенно- короткие сарафанчики и такая штука, не знаю как называется :upset:- типа легкой приталенной курточки без рукавов, но с нормальным воротником. Еще- рубашка-ковбойка, завязанная узлом на животе.
    Далее- летние бриджи ah) и подвернутые до середины голени голубые джинсы. ТОЛЬКО голубые! :upset: Если то же самое, но розовые или черные- не втыкает совершенно... Сам не пойму, что за тумблер у меня в голове... :donkknow:
    И одновременно нечто противоположное- расклешенные джинсы до земли, причем цвет уже не важен :xaxa:, в сочетании с открытой обувью :rolleyes: На ходу пальчики ног так мило наружу выскакивают... ah) ah)
    Обувь- открытая на невысоком каблуке или вообще на плоской подошве.
    Ну вот и все мои тараканы в данной сфере. Наслаждайтесь...

    И еще. Такие устоявшиеся и "официально утвержденные" фетиши типа мини-юбок, блузок с вырезом или каблуков-шпилек- не трогают ВООБЩЕ. Реакция скорее отрицательная...
     
  10. jakel

    jakel Странник

    Ответ: белье и одежда

    отличная поговорка!!
    100% поддерживаю
     
  11. IIoJIyTpyII

    IIoJIyTpyII Странник

    Ответ: белье и одежда

    Мне нравятся на девушке трусики, которые как шортики и свободные футболки!
     
  12. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    Ответ: белье и одежда

    Мне кажется, что шортики выглядят очень сексуально!
     
  13. Пугало

    Пугало Эксперт

    Ответ: белье и одежда

    На КОМ? :xaxa:
    Тут обсуждается то, что "заводит" :rolleyes: Тебя "заводят" мужчины в шортах? ah) :xaxa:
     
  14. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    Ответ: белье и одежда

    На парне.Меня заводят мужчины в трусиках-шортиках.
     
  15. Пугало

    Пугало Эксперт

    Ответ: белье и одежда

    И все?
    Ограничиваешься одними шортами? :rolleyes:
     
  16. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    Ответ: белье и одежда

    Ну вообще, очень возбуждающе выглядит мужчина в строгом костюме!!!Мммммммммм
     
  17. Пугало

    Пугало Эксперт

    Ответ: белье и одежда

    А вот это уже извращением отдает!!! 8o xi) xi)
    Откуда, Benedetta!!?? :sneaky: Подспудное желание пробить чью-нибудь броню внешней холодности? 8o 8o
     
  18. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    Ответ: белье и одежда

    Пугало, Нет, просто это выглядит так солидно!люблю костюмы)вот и все.:rolleyes:В чем же тут извращение?
     
  19. Marinella

    Marinella Красава

    Ответ: белье и одежда

    эх, а мне очень нравится мужчина в халате, особенно когда только из ванной выйдет, чтоб мокрый был еще... люблю смотреть, когда муж одевает белые трусики под белые брюки. в костюме нравится тоже, но обязательно жилетка быть должна. и вот еще, очень мне нра, когда рубашка на мужчине застегнута наглухо, на все пуговички... ммммммням! xa)
     
  20. Пугало

    Пугало Эксперт

    Ответ: белье и одежда

    Просто у меня деловая одежда с нормальной человеческой жизнью не ассоциируется. Что-то такое холодное, разлинованное и нечеловеческое :rolleyes: Счастье, что мне ЭТОГО носить не надо... :kruto:



    ЗЫ Деловые костюмы, наглухо застегнутые рубашки... :rolleyes: По ходу, я тут самый жизнерадостный :xaxa: :xaxa:
     
  21. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    Ответ: белье и одежда

    Каждому свое.:rolleyes:
     
  22. Mrs. Hudson

    Mrs. Hudson Специалист

    Ответ: белье и одежда

    и стройная девушка аналогично!!!:kruto:
     
  23. S.D.

    S.D. Специалист

    Ответ: белье и одежда

    Наглухо рубашки следует застегивать только когда галстук одевают))) без него - не принято :rolleyes:
     
  24. Mrs. Hudson

    Mrs. Hudson Специалист

    Ответ: белье и одежда

    SD, смысл в том, ЧТО ВОЗБУЖДАЕТ.
     
  25. alex200505

    alex200505 Гость

    Ответ: белье и одежда

    очень нравятся фото юношей в лифчиках, юбочках и ночнущках. очень возбуждают фото в панталончиках.
    оболью спермой.......
    [email protected]
     
  26. Sparco975

    Sparco975 Новичок

    Ответ: белье и одежда

    Алекс200505 а у тебя вообще какая ориентация что тебя такие вещи возбуждают?
     
  27. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    Ответ: белье и одежда

    Sparco975,
    alex200505,
    Кажется ребят, это вам в другую тему.
     
  28. Озорная

    Озорная Любитель

    Ответ: белье и одежда

    Benedetta, полностью поддерживаю насчет мужчин в деловых костюмах....!!! Кстати, знаю парней, которых заводит, если девушка одета во что-то наглухо закрытое, но сидящее точно по фигуре)))
     
  29. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    Ответ: белье и одежда

    Озорная, Mrs. Hudson,
    Нас уже трое! :kruto:
    Молодые люди, это правда?
     
  30. Пугало

    Пугало Эксперт

    Ответ: белье и одежда

    НЕТ!! :kruto:

    Ну, либо я не молодой человек... :rolleyes: :xaxa: :xaxa: Либо не молодой, либо не человек :xaxa:

    А если серьезно, что такого наглухо закрытого в женской одежде в наше время осталось? Деловой костюм? Я ОЧЕНЬ мало контачу с людьми, одетыми в деловые костюмы, так что я не в счет. Глухая толстая кофта с длинными рукавами? :upset: Такое ощущение, что вымирающий вид одежды- вроде женщины предпочитают водолазки и тонкие свитера
     
  31. Li Min

    Li Min Красава

    Ответ: белье и одежда

    А мне нравятся мужчины в жилетках, только чтобы рубашка была светлая. Можно в полоску. И еще подтяжки. ну это без жилетки уже. А женщины - в коротких летних платьях. Или узкая юбка до колена и высокий каблук. Или водолазка черная. Джинсы на всех нравятся, без исключения. Белье...мужское - шортами короткими, не слишком в обтяжку. Никакого шелка. Хлопок. Женское - белое, желтое, вообще светлое не люблю. А модели любые, главное, чтобы тело было соответствующее. Ночнушки какие-нибудь, пижамы - вообще не дай бог. И терпеть не могу МАЙКИ на женщинах. А в мужчинах - белая майка, плотно по фигуре - самое то.
     
  32. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Ответ: белье и одежда

    Есть такой пункт. :flowers:
     
  33. Озорная

    Озорная Любитель

    Ответ: Белье и одежда

    ВОООООТ!!!!!!!!!!!!! Я же говорила))))) А какая именно закрытая одежда Вам нравится?
     
  34. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Ответ: Белье и одежда

    Вот точное описание. Тела самого не видно под одеждой, но при этом одежда четко подчеркивает все прелести оной.
     
  35. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    Ответ: Белье и одежда

    Джаз-Мен, Это Вас возбуджает?
     
  36. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Ответ: Белье и одежда

    Benedetta,
    да.
     
  37. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    Ответ: Белье и одежда

    Джаз-Мен, все, вы мужчины, такие разные!
     
  38. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Ответ: Белье и одежда

    в этом-то вся и прелесть, Benedetta!
    Были б мы все под копирку, вам - женщинам так было бы скучно жить!
     
  39. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    Ответ: Белье и одежда

    Джаз-Мен, это точно!:kruto:
     
  40. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Ответ: Белье и одежда

    одежда агента 007 из фильмов про Джейма Бонда, вообще улет...секси костюмы, всегда с иголочки, строго сидящие по идеально сложенной фигуре, плюс умение эти костюмы носить и еще часики и большая пушка где то внутри...
    а еще больше нравится, когда пиджака и галстука нету, пару пуговиц расстегнуто и оголяют волосы на груди и когда рукава закатаны и видны сильные могучие мужские руки...
    еще нравятся мужчины в джинсах с оголенным торсом....Рррррр...секозззз)))))
     
  41. Пугало

    Пугало Эксперт

    Ответ: Белье и одежда

    (занудно :oldman:) У классического Бонда был Walther PPK 7,65 мм- пушка весьма компактная :rolleyes:

    А вообще- мужчина в строгом костюме и мужчина в джинсах и полуголый- это поляяяяярно противоположные вещи! :xaxa: Ты прям вся такая противоречивая... ah) :rolleyes:
     
  42. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Ответ: Белье и одежда

    женщина, полностью одетая во все закрытое, пусть и по фигуре, и полностью раздетая женщина - куда как более две противоположные вещи, чем мужчина в костюме и джинсах...но вы же тащитесь и от того и от другого...
    а насчет противоречивости натуры, есть такое дело...во мне много всего намешано и уживается, и нормально)))
     
  43. Mrs. Hudson

    Mrs. Hudson Специалист

    Ответ: Белье и одежда

    топы на широких бретелях цвета хаки, черные майки без рукавов, обтягивающие грудь... минус нижнее белье... некоторые женщины просто созданы для маек!!!



    Пугало, возможно Милашка_КиКи имела ввиду ... мм-м-м... совсем не оружие массового поражения... а одно из очевидных достоинств Бонда, как привлекательного мужчины... ты же не мог подумать, что 007 прячет свой вальтер внутри себя:xaxa:
     
  44. Пугало

    Пугало Эксперт

    Ответ: Белье и одежда

    Я очень примерный мальчик и облико высокоморале angel) :kruto: и оружием увлекаюсь. У меня свои ассоциации :xaxa: :xaxa: :xaxa:
    Milashka Kiki
    Хм... Ну допустим, не всех мужчин возбуждают женщины в строгих костюмах. У меня они скорее противоположную реакцию вызывают- см. выше. Что до женщины полностью голой- тут все зависит от контекста :rolleyes: Я как-то из общей бани от голой женщины свинтил как ошпаренный ah) :xaxa:
     
  45. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    Ответ: Белье и одежда

    Пугало, зато мужчина в строгом костюме-это нечто!!!!!Ммммммммммммммм......:rolleyes::love:
     
  46. Mrs. Hudson

    Mrs. Hudson Специалист

    Ответ: Белье и одежда

    так все-таки ассоциации есть?:xaxa: ты же не пишешь, что "ни с чем, кроме прямого назначения, не ассоциируется"...

    ну, хорошо, ты увлекаешься огнестрельным (?) оружием.

    а мне нравится видеть в руках холодное (больше охотничье) оружие... конечно, не предмет гардероба... но смотрится довольно агрессивно-привлекательно, если им умеют обращаться.
     
    Пугало нравится это.
  47. Пугало

    Пугало Эксперт

    Ответ: Белье и одежда

    Только САМЫЕ прямые :rolleyes: "пушка Бонда"- значит http://world.guns.ru/handguns/hg13-r.htm и НИЧЕГО БОЛЕЕ!!! :xaxa:



    и почему "?" после "огнестрельное оружие"? Неизвестно, что это такое? :upset:
     
    Milashka_KiKi нравится это.
  48. Mrs. Hudson

    Mrs. Hudson Специалист

    Ответ: Белье и одежда

    видела твое фото, вот и предположила. оружие в руках держала, стреляла, чуть отдачей не выбило плечо. предпочитаю холодное... смазанное собственным ядом:xaxa:
     
  49. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Ответ: Белье и одежда

    Пугало, Миссис Хадсон, я имела в виду ту пушку, которая на предохранителе :xaxa:
    но конечно никогда не стоит недооценивать то оружие, которое является достоинством парня как мужчины))))
     
  50. Mrs. Hudson

    Mrs. Hudson Специалист

    Ответ: Белье и одежда

    какое горькое разочарование:xaxa: на предохранителе? о, майн гот!
    Кики, да если б не на нем - запачкался бы костюмец, мужик-то активный! ишо отстрелил бы себе что внутри... как потом от запачканного возбуждаться?
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. badboy2001
    Ответов:
    62
    Просмотров:
    11.438
  2. Barbie
    Ответов:
    118
    Просмотров:
    8.742
  3. Хелсинг
    Ответов:
    15
    Просмотров:
    2.832

Поделиться этой страницей