Поглядывание в женском туалете

Тема в разделе "Форум вуайеристов и эксгибиционистов", создана пользователем taktak, 16 ноя 2008.

  1. taktak

    taktak Новичок

    А вы поглядывали в женском туалете. Поделитесь ошущениями...
    Девчонки, а вы как отреагируюте, если заметите подглядывающего?ah)
     
    Злой лифчик нравится это.
  2. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: Поглядывание в женском туалете

    отрицателЬно!:kill:
     
  3. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    Ответ: Поглядывание в женском туалете

    Ой..наверно доделаю своё дело, а потом придет конец подглядывающему!!!!!!!:naezd::kill:
     
    Злой лифчик нравится это.
  4. Alex04

    Alex04 Странник

    Ответ: Поглядывание в женском туалете

    подглядыванием в туалете занимаются обычно дети....ну и больные на голову.....абсолютно не вижу ничего сексуального в том что бы подсматривать за отправлением естественных надобностей...и к тому же это неприлично в прямом смысле...:imho:
     
  5. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    Ответ: Поглядывание в женском туалете

    Вот именно! Глупость какая-то!Это лишь показывает степень вашего воспитания!
     
  6. Евген1984

    Евген1984 Активист

    Ответ: Поглядывание в женском туалете

    Это не глупость...........просто мерзость.....фу
     
  7. Yakamorda

    Yakamorda Странник

    Ответ: Поглядывание в женском туалете

    Не вижу ничего интерестного в подглядывании вообще за кем бы то нибыло в туалете...да и собственно...чего там можно увидеть инетестного не понимаю...)))
    Хотя возможно люди которые обожают золотой дождь и всё в этом духе сомной не согласятся))))))))))
     
  8. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    Ответ: Поглядывание в женском туалете

    Таких людей меньшинство и они занимаются этим с определенным человеком, а не подглядывая за посторонними людми!Вообще, это нарушение личного пространства!
     
  9. Hotlex

    Hotlex Странник

    Ответ: Поглядывание в женском туалете

    Абсолютно согласен с мерзостью, вот что там интересного, а главное красивого? красивость создает удачный ракурс, попадание цвета, при этом не обязательно полное оголение даже, а что здесь такого? Нет, это явно не моё
     
  10. taktak

    taktak Новичок

    Ответ: Поглядывание в женском туалете

    Девчонки, зачем обижаетесь....
    Поверьте, в этом столько грации, эстетики....
     
    Злой лифчик нравится это.
  11. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    Ответ: Поглядывание в женском туалете

    Чего, чего???В чем же?
     
  12. andrej198233

    andrej198233 Новичок

    Ответ: Поглядывание в женском туалете

    не неприкалывает
     
  13. andrej

    andrej Новичок

    Ответ: Поглядывание в женском туалете

    не понимаю я этого
     
  14. makkie

    makkie Активист

    может подглядывают не за этим делом, а за чем-то другим...всякое в туалете случается))
     
    Злой лифчик нравится это.
  15. Marat70

    Marat70 Странник

    Я подглядываю за женой иногда
     
    Злой лифчик нравится это.
  16. Mesijnie

    Mesijnie Новичок

    Вы неправы девушки! в таких позах вы грацыозны!
     
    Злой лифчик нравится это.
  17. нетимени

    нетимени Странник

    подглядывать вредно! без глаза можна остаться:smile:
     
  18. фатон

    фатон Странник

    там же воняет.
     
  19. Меченый

    Меченый Новичок

    Полностью согласен с Alex04
     
  20. Tunga

    Tunga Странник

    в этом есть возбуждение от созерцания чего то запретного
     
    Злой лифчик нравится это.
  21. tedmax

    tedmax Странник

    В детстве практиковал, тяга к познанию мира была
     
    Злой лифчик нравится это.
  22. comin

    comin Новичок

    Я в подростковом возрасте подглядывал, а сейчас предпочитаю секс в чистом виде:-) Хотя иногда захожу на сайты вуаеристов, но туалеты больше не прельщают..Лучше душевые:-)
     
    dumbldor нравится это.
  23. Filya

    Filya Новичок

    подглядывать надо не в туалете а душе)))
     
    dumbldor и boborkoff нравится это.
  24. enka

    enka Странник

    вот это абсолютно правильно! у меня это вызывает отвращение!!!
     
  25. spo

    spo Новичок

    все так порасписали а где фото, видео?
     
  26. Serafim

    Serafim Заблокирован

    В молодости всякое бывало, да и не в такой уж молодости. :smile: А деффченки реагировали по-разному: некоторые кричали: "Выходи давай из таулета, сцуко!", а другие гораздо положительнее относились: "Да пусть смотрят, что нам жалко что-ли?" А некоторые специально поближе к дырочке вставали и демонстрировали свои прелести.. Или мне только так казалось? Но ведь места там было предостаточно и все оно было проссано насквозь..
     
  27. Диман1234

    Диман1234 Странник

    В подглядывании нет ничего возбуждающего - это просто тупо. Хотя помню как в летнем лагере наш дружный отряд парней вместе весело в 10 голов засмущали наших девчонок, которые в тот момент сидели на корточках. Но это чисто для смеха было, а не ради того, чтобы подрочить. Столько визгу было

    Китаёзы вообще извращенцы)))
     
    #27 Диман1234, 2 июл 2009
    Последнее редактирование модератором: 15 окт 2010
  28. dux333

    dux333 Новичок

    Вот если кому интересно много бесплатных ссылок с писающими и какающими девушками в туалете. Есть так же собственно своё снятое.
     
    Злой лифчик нравится это.
  29. makkie

    makkie Активист

    фу(((((( :fuck:
     
  30. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Ну да... Грация, эстетика... т.е. скажем грациозно и эстетично из чьей-то жырной сраки говно вонючее вылазит... Народ, вы чё, с дуба рухнули?
     
  31. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    Это идиотизм!!!!Только придурки будут от этого кайфовать.
    Если допустим подстматривать как девушка моется в душе, или что-то более привлекательное, то это ещё ..но точно не там, где автор говорит!!!!!
     
  32. Izvras4eno4kA

    Izvras4eno4kA Еще какая любительница

    Не понимаю я тех кто подглядывает. Это вообще нарушение! Эти люди лезут в интимную жизнь посторонних людей. Если бы я заметила что за мной подглядывают, то этому человеку мало бы не показалось! Покалечила бы точно!
     
    Игорь078 нравится это.
  33. Serafim

    Serafim Заблокирован

    Izvras4eno4kA, а с этим https://erogen.club/attachment.php?attachmentid=6127&d=1202381335 ты бы что сделала? Ну то, что трубу бы отобрала - это понятно. А дальше что?
     
    #33 Serafim, 25 авг 2009
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    Злой лифчик нравится это.
  34. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Serafim,
    :xaxa:

    Izvras4eno4kA,
    А действительно, что дальше ты сделала бы? Очень даже интересно:smile:)
     
    Злой лифчик нравится это.
  35. сладкий

    сладкий Странник

    ой какой ужас ребятушки!!!!!
    Не гоже таким небогоугодным делом заниматься, исконно считалось, что это не по хрестьянски...
    А разного рода эстэтам головы проламливать надо, нашлись тут любители и ценители прекрасного. Сходили бы лучше в картинную галлерею, или в театр.
     
  36. Izvras4eno4kA

    Izvras4eno4kA Еще какая любительница

    Serafim, valdis1, Руки бы поотрывала и глазенки бы повыкалупывала! Поставила бы в угол на горох и заставила ходить голым по улице! А еще бы такого ремня дала, чтоб неделю сидеть не мог!!!!:kill:
     
    Злой лифчик, Игорь078 и West нравится это.
  37. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Мой бывший начальник ---он вообще странный был, частенько подглядывал, извращуга хренов. вот пойми.
     
  38. vampire89

    vampire89 Странник

    За мной пару раз подглядывали, наврено у них не все в порядке, даже если это когото возбуждает толку не вижу, возбудятся и убегают кто куда, ах весело.Бред это!!
     
  39. the_grey_cardinal

    the_grey_cardinal Странник

    По моему мнению, за кем-то подглядывать в туалете могут только всякие извращенцы, обделенные природой (или просто с хромым детством), не способные завести нормальных отношений с противоположным полом. И как больным им надо обратится к врачу, что б мозги вставили на место.
     
  40. DEICIDE

    DEICIDE Новичок

    :kill:Мочить прям в сартирах!!!
     
  41. MelleR

    MelleR Активист

    Мерзость..
     
  42. aleksovalik

    aleksovalik Активист

    Если девушка писает, в туалете так это вы говорите что некрасиво на это смотреть. А если занимаешься сексом и девушка писает так это хорошо. В чем разница?
     
    Злой лифчик нравится это.
  43. Valdis

    Valdis Заблокирован

    aleksovalik,
    Моё мнение, что одно, что другое - извращение.
    Дети подглядывают в туалете, это понятно, чисто детский интерес. Но если этим занимается взрослый человек - извращение однозначно.
     
  44. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    valdis1,
    смотря что называть детьми.) Мы в 7-8м классах старались подглядеть за девками в школе, вроде уже взрослые люди почти, а хотелось ведь. Не уверен, что все мы были извращенцами.)))
     
  45. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Та этож детство совсем:smile:) Сам подглядывал, чтоб поонанировать потом:smile:)
     
  46. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    valdis1,
    как же подглядывать так нужно, чтобы ананировать?) На уроке прямо чтоль? Ну нет, так мы не делали.
     
    Злой лифчик нравится это.
  47. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Samuel De Carston,
    Да не сразу же, на месте, а потом уже, дома :xaxa:
     
  48. aleksovalik

    aleksovalik Активист

    Мы с подругой практикуем в сексе подглядывание когда она писает, она все делает нарочно медленно. Медленно поднимает полы халатика, снимает трусики, шире разводит ножки. Потом писает, и так же медленно вытирает писю. После этого, когда член достаточно эрегированый, я веду ее в ванную, раздеваю, мою, моюсь сам, и после этого мы занимаемся сексом.

    Ваше мнение?
     
    Злой лифчик нравится это.
  49. Serafim

    Serafim Заблокирован

    Наберите в любом поисковике "писающие" и получите добра этого вагон. Есть посвященные этому целые инет-ресурсы, имеющие весьма высокий рейтинг. Значит все это кому-то нужно независимо от вопроса этично подглядывать или нет.
     
  50. aleksovalik

    aleksovalik Активист

    Вот мне это нравится и моей подружке тоже. А если нам это нравится, то мы это будем делать.
    Конечно какать друг при друге, это не для нас, ислючения составляет только природа, то есть вынужденнные случаи. У нас были моменты когда она боялась идти сама в кустики и всегда звала меня с собой.
     
    Злой лифчик нравится это.

Поделиться этой страницей