Поглядывание в женском туалете

Тема в разделе "Форум вуайеристов и эксгибиционистов", создана пользователем taktak, 16 ноя 2008.

  1. net

    net Заблокирован

    Если быть точней, из нас каждый вуайерист, каждый.
    Ни каждый с этим согласится но это так.
    Вот смотрите.
    Женщина по своей природе очень любопытна, ну очень многие всегда из них лезут туда куда лезть то и не надо) это и в карманы к мужу и в телефон чтобы найти что то левое в сообщениях и везде и всюду они частенько суют свой нос) это уже вуайрезм--подглядывание.
    Кто такой мужик?---да он любопытен ни меньше каждой из вас, только в другую сторону)
    Ну кто из мужиков выйдя на балкон покурить , вдруг увидет что в соседнем окне занимаются сексом? да его будет не оторвать от соседнего окна)
    Дерутся на улице, полно желающих посмотреть рукопашную...хоть это и не цирк, а битва...
    Что такое писающая девушка?
    Да человек верно сказал, в этом определенная фантазия и красота)
    Есть даже стих про писающую женщину)
    Сейчас я не буду егно вспоминать.
    На самом деле любителей подглядывать за писающими девченками очень и очень много, это своего рода охота.
    Я знал парня и девченку, так они вместе приходили подглядывать за писающими)) он за женщинами а она и за женщинами и за мужиками)
     
    vikapat нравится это.
  2. uww

    uww Заблокирован

    В пионерском лагере, помню, специально дырочки сверлили в туалете, чтобы подглядывать. Смотрим, возбуждаемся, обсуждаем, как круто было бы впихнуть в ту или иную щелку. а потом разбегаемся с оттопыренными письками, когда девченки обнаружат, что мы подглядываем. вот весело-то было...
     
    Злой лифчик и dumbldor нравится это.
  3. Сергей яяя

    Сергей яяя Странник

    В 13 лет подгядывал в женском туалете и дрочил.
     
    Злой лифчик и dumbldor нравится это.
  4. mitka1775

    mitka1775 Новичок

    а мне нравится
     
    Злой лифчик и dumbldor нравится это.
  5. дмитрий333

    дмитрий333 Странник

    мест только мало стало щас всё по нарушили туалеты и здания заброшенные щас только в кустах сижу жду бывает меня не видят передком сядут всё видно волосатенькую или бритую письку и вытирают я кончаю на это
     
    Злой лифчик нравится это.
  6. Thor

    Thor Имперец

    наверное долго сидишь в ожидании очередной "писяющей" жертвы
     
    Izvras4eno4kA нравится это.
  7. дмитрий333

    дмитрий333 Странник

    щас да раньше лучше было недавно у нас день города был думал насмотрюсь девушки подвипивши так нет наставили биотуалетов там очереди а в чащю кустов никто не идёт испорченный день города прошёл все места исходил плюнул достал телефон там порнуху и кончил от души
     
    Злой лифчик нравится это.
  8. Alexandro7757

    Alexandro7757 Странник

    Сам не подглядываю,и на видео не интересно,всётаки реально справление естественных надобностей. Но тут думаю другое! У многих кто подглядывает интерес не в том,что вот из письки моча льётся,а в том,что вот она,рядом,с обнажёнными генеталиями,а не возьмёш! Думаю это заводит людей!
     
    Злой лифчик и dumbldor нравится это.
  9. boborkoff

    boborkoff Активист

    да. в дУше это классно. часами можно смотреть. жаль только быстро время идет
     
    dumbldor нравится это.
  10. Thor

    Thor Имперец

    123234.jpg
    лучше нет красоты чем посс..ть с высоты!
     
    Ириш, vikapat, kozmo и 6 другим нравится это.
  11. Serafim

    Serafim Заблокирован

    Лучше нету высоты той, с которой сс..ла Ты!
     
  12. uww

    uww Заблокирован

    Я люблю, когда женщина мочится.
    Я люблю, когда пахнет мочой.
    Хочется, очень хочется
    К мокрой жопе прижаться щекой...
    :smile::kruto-da:
     
    Злой лифчик и boomhaam нравится это.
  13. Thor

    Thor Имперец

    ну тогда смотри еще 123123.jpg 123432.jpg
     
    Ириш, vikapat, Сибиряк89 и 3 другим нравится это.
  14. Thor

    Thor Имперец

    впрочем люди разные....и кому то нравится эта тема
    511d49ae6626a.gif
     
    Ириш и vikapat нравится это.
  15. влад дд

    влад дд Активист

    У меня был свой способ подглядывать, а именно скрытая камера...
     
    Злой лифчик нравится это.
  16. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Гаденько. Как минимум.
     
    Unknow нравится это.
  17. Daddy

    Daddy Заблокирован

    Привет,было бы интересно продолжить эту тему
     
  18. КатяКэтрин

    КатяКэтрин Активист

    Частенько приходилось ходить в туалеты, в стенках которых были не то что дырочки, а дырищи. Писать не стеснялась - а пусть смотрят. А вот если по большому, то жутко не хотелось, чтобы кто-то видел. Хотя по большому в таких туалетах - редчайший случай. Если уж совсем прижмет.
     
    Злой лифчик, randy2020, Butik30 и 3 другим нравится это.
  19. razval

    razval Красава

    А сама не подглядывала?
     
  20. Schamey

    Schamey Странник

    Подглядывание подглядыванию рознь, одно дело, когда смотреть на симпатичную женщину сидящую на унитазе или присевшую на корточках. со слегка заголенной попкой. то лично по мне это очень красиво и эротично и я даже бы сказал эстетично, такое мне нравится. а когда извините подглядывают из выгребной ямы или из унитаза, то это лично у меня. кроме отвращения и омерзения ничего не вызывает.
     
    Thor и razval нравится это.
  21. Schamey

    Schamey Странник

    Раньше любил подглядывать в местах где это можно, знал несколько туалетов с окнами, интересна психология женщин. которые садились с голой попой на унитаз у окна. наверняка понимали. что за ними подглядывают, но все равно садились. Помню раз одна мадам увидела, что я смотрю на нее, но не смутилась, а улыбнулась и помахала рукой.
     
    Злой лифчик и Ириш нравится это.

Поделиться этой страницей