Девушки становятся раскованнее и доступнее

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Benedetta, 19 ноя 2008.

  1. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    В последнее время стала замечать, что девушки становятся все распутнее и раскованнее, не стесняются с каждым встречным на первом свидании заниматься сексом .Молодые люди, как вы к этому относитесь?Девушки, если тут есть таковые, зачем же так делать? Вы же портите парней и они уже никого не хотят добиваться!А зачем?Ведь найдутся другие, которые сразу дадут!!Зачем же добиваться ту, которая пусть и красива, но не дает!Проще ведь с бл*дью поразвлекаться и даже жениться потом.Объясните мне.Я не понимаю ни ту, ни другую сторону!
     
  2. Мяушка

    Мяушка Любитель

    Ответ: Вопрос молодым людям и девушкам.

    Benedetta,
    на мой взгляд вы все преувеличиваете. В каждом мужчине есть что-то, как вы выразились, козлиное. Но и во многих женщинах что-то бл**ское. И переспать на первом свидании, конечно, не нормально, но и нечего дикого и страшного в этом нет.
    Люди пары создают не только для того, что бы им "дали". Когда мужчина любит, он и не смотрит ни в чью сторону.
    А то что он пошел куда-то с кем-то проводит время вина девушки, которая не смогла заинтересовать, увлечь, удержать...
     
  3. Кшесинская

    Кшесинская Странник

    Ответ: Вопрос молодым людям и девушкам.

    Мне кажется, что девушка про девушек, не должна говорить - б*ядь. Мы же не знаем, что у нее на душе. У меня есть подруга, от нее ушел муж, так она методично, каждые выходные снимала парней и трахала. Я пыталась ее остановить, приводить какие-то доводы, но она в ответ твердила одно - Их надо использовать по назначению.
    Хотя, я сама не понимаю, почему вдруг девушки стали такими доступными.
     
  4. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    Ответ: Вопрос молодым людям и девушкам.

    Я просто к тому, что такие девушки портят молодых людей, а мы вот потом думаем и почему же они такие козлы??
     
  5. Мяушка

    Мяушка Любитель

    Ответ: Вопрос молодым людям и девушкам.

    Да никто никого не портит. Мужчины такими были всегда - какое время не возьми.
    Каждому свое: кто-то хочет любви, кто-то секса, кто-то семью, ну и в различных комбинациях.
    Когда мужчина одинок ничто не мешает ему иметь разлиные связи и женщине, кстати, тоже. Люди живут в свое удовольствие...А когда находят вторую половинку забывают об этом - все просто...
    Я еще раз повторюсь, надо увлекать человека, заинтересовывать...Поэтому за своими косяками тоже надо понаблюдать...
     
  6. Кшесинская

    Кшесинская Странник

    Ответ: Вопрос молодым людям и девушкам.

    ИМХО, козлы они совсем по другой причине.
    Воспитывать надо нормально, а то сидит, та же подруга, сахар в кружке размешивает сыну, лбу, я ей говорю- с ума сошла совсем, может еще носочки подтянешь, сопли подотрешь. пипец.
     
  7. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    Ответ: Вопрос молодым людям и девушкам.

    и в воспитании дело тоже.но всё же, сами подумайте, если есть девушка, она нравится молодому человеку, но она вот допустим не хочет сейчас секса и ей нужны длительные отношения для такого серьезного шага , и есть другая девушка, попроще первой , менее требовательная и готовая отдаться сейчас же.как вы думаете кого выберет большинство мужчин?конечно вторую девушку!вот что меня пугает...
     
  8. Мяушка

    Мяушка Любитель

    Ответ: Вопрос молодым людям и девушкам.

    Benedetta,
    значит не нравится она ему. А если чувства настоящие, то секса требовать не будет, а подождет пока ( как ни банально это звучит) готова будет.
     
  9. Пугало

    Пугало Эксперт

    Ответ: Вопрос молодым людям и девушкам.

    1. Не встречал таких. Просто другой у меня круг общения и интересов и возможно возрастная группа
    2. Неодобрительно. Но, повторяю, я с такими просто не контачу и ни к кому со своими правилами не лезу. Здесь свободная страна, и пока чье-либо поведение не нарушает УК\АК, оно остается личным делом одного\двух\нескольких людей.
    3. А я- тебя... То есть, саму суть твоей темы

    ЗЫ Тема похоже складывается сугубо женская. Ничего, что влез? :rolleyes:
     
  10. Кшесинская

    Кшесинская Странник

    Ответ: Вопрос молодым людям и девушкам.

    Мне кажется, что вы путаете секс и любовь.
    Это разные понятия.
    Мужчина может спать с кем угодно, но в голове у него сидит устойчивый образ любимой женщины, хотя бы определенный период жизни, пока он ее любит. Иногда, даже довольно часто, секс в этом вопросе и не имеет определяющего значения.
    В жизни все бывает по-разному, можно отдаться в первый же вечер, а он в тебя влюбляется, готов жениться через месяц, луну с неба достать, а можно методично применять определенную тактику, не давать, строить из себя девственницу, наконец-то переспать, а ничего в итоге и не клеится.
    Мужчина- охотник, у них инстинкты. Их можно понять.
    Да и вообще, любовь, это когда ты особо не задумываешься, когда и что делать, ты падаешь в пропасть с широко раскрытыми глазами. Наверное, по этому все так ее и ждут, ищут, хотят испытать.
     
  11. Мяушка

    Мяушка Любитель

    Ответ: Вопрос молодым людям и девушкам.

    Я из предыдущей темы,Benedetta, ну вот тогда логичный
    вопрос. А делать минет в 15 не распущенность?
     
    Пугало нравится это.
  12. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    Ответ: Вопрос молодым людям и девушкам.

    нет:smile:ничего. думаю что здесь мы не придем к компромиссу..
     
  13. Мяушка

    Мяушка Любитель

    Ответ: Вопрос молодым людям и девушкам.

    Вот я и говорю, что это очень субъективные вещи.
     
  14. November

    November Красава

    Ответ: Вопрос молодым людям и девушкам.

    большинство МУЖЧИН выберет для поеба**ся - ту, которая доступней, а для отношений - ту, которая ему подходит.
    А вы говорите о мальчиках, как мне кажется. Те девочки, которых вы называете "доступными", просто раньше взрослеют и следуют своим "позывам". Им не нужны отношения. Но почему же вы считаете себя правее этих девушек? ))
     
  15. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    Ответ: Вопрос молодым людям и девушкам.

    потому что эти девушки портят мужчин.
     
  16. November

    November Красава

    Ответ: Вопрос молодым людям и девушкам.

    Benedetta,
    портят в чьем понимании? вашем? а в моем понимании эти девушки растят молодых людей. которые в какой-то момент именно благодаря им понимают, что просто потрахаться уже не интересно.
    да и вопросы вы задаете риторические. измены, секс и пр. были и останутся во все времена. даже не вижу смысла для дискуссии.
     
  17. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    Ответ: Вопрос молодым людям и девушкам.

    лично у меня такая девушка увела молодого человека, на следующий же день знакомства легла к нему в постель.не знаю я уж чему такие девушки учат.сомнительное обучение.
     
  18. November

    November Красава

    Ответ: Вопрос молодым людям и девушкам.

    Benedetta,
    ))) т.е., вы говорите не про всех девушек, а про одну конкретную? а параллельно с этим и всех остальных девушек "подмели"? Милая Benedetta, всегда проще обвинить каких-то девушек, какие-то обстоятельства в собственных неудачах. Значит, у вас все держалось "на соплях" (извините), если ваш МЧ побежал за первой попавшейся юбкой. И вы не девушек бы критиковали, а, учитывая ваш накопившийся опыт, посмотрели бы на себя более критично, что ли. Возможно, вопрос не в той девушке, а в непрочности ваших отношений. И от этого абсолютно никто не застрахован ни в каком возрасте и ни в каких отношениях.
     
  19. Al1na

    Al1na Красава

    Ответ: Вопрос молодым людям и девушкам.

    вот о чём я и хотела сказать только немножко в другом месте.....
     
  20. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    Ответ: Вопрос молодым людям и девушкам.

    Да, этот молодой человек от меня хотел лишь секса, а я его любила, и секса у нас не было, вот он и побежал к другой.На самом деле таких девушек как та, достаточно много.А я самокритична, и не кричу на весь форум, что я самая правильная и не фиг меня критиковать.Очень хорошо, что есть критика) есть куда совершенствоваться!



    Смотря кому делать.Все ведь зависит от степени отношений.Мы долго были вместе,и мне хотелось делать ему приятно.



    Этот ответ, вот к этому посту.
     
  21. Мяушка

    Мяушка Любитель

    Ответ: Вопрос молодым людям и девушкам.

    Benedetta,
    да не в девушке дело, а в МЧ. Ты ж сама написала, что хотел он только секса. Мне кажется, ты немного не в ту сторону смотришь...:donkknow:
     
  22. Кшесинская

    Кшесинская Странник

    Ответ: Вопрос молодым людям и девушкам.

    они всегда куда-то уходят...
    Люблю критику, сначала обижаюсь, потом, когда эмоции пройдут, начинаю осмысливать, вникать.
     
  23. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    Ответ: Вопрос молодым людям и девушкам.

    Да я не свой случай и имею ввиду.Меня пугает то, с какой легкостью некоторые девушки отдаются каждому встречному!Ведь это на мой взгляд грозит нашему будущему!Будущему наших детей.Люди наверно в третьем тысячелетии даже имен партнера знать не будут и заниматься сексом на улице с кем попало станет вполне нормальным.



    Это вы сейчас меня имеете ввиду?
     
  24. Мяушка

    Мяушка Любитель

    Ответ: Вопрос молодым людям и девушкам.

    С кем попало, конечно, перебор, но вообще-то на улице кайф:love:
     
  25. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    Ответ: Вопрос молодым людям и девушкам.

    не знаю, не пробовала.
     
  26. Кшесинская

    Кшесинская Странник

    Ответ: Вопрос молодым людям и девушкам.

    нет,Benedetta , это я про себя написала. :-)
     
  27. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    Ответ: Вопрос молодым людям и девушкам.

    Вас не пугает такое будущее?Вы только вспомните, как раньше молодые люди поголовно все ухаживали за девушками!А теперь что?? Какая сейчас ситуация?



    Кшесинская,
    В принципе, я делаю именно так.слишком уж вспыльчивая!
     
  28. Мяушка

    Мяушка Любитель

    Ответ: Вопрос молодым людям и девушкам.

    А я в таких случаях думаю, что видимо я не совсем достойна этого. Смотрю, где, что и когда я сделала и пытаюсь исправить ошибки.
     
  29. Кшесинская

    Кшесинская Странник

    Ответ: Вопрос молодым людям и девушкам.

    Вот и я,вчера перечитывала тему, в которой год назад активно учавстовала, была поражена тем, что в запале, не могла рассмотреть, что люди-то мне правильные вещи говорила. наверное, тогда была не готова осознать.
     
  30. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    Ответ: Вопрос молодым людям и девушкам.

    Все мы наверное такие )



    Ну а все-таки вы согласны с тем, что девушки стали более доступны?
     
  31. goldman

    goldman Любитель

    Ответ: Вопрос молодым людям и девушкам.

    Если и стали доступнее, то только в сравнении с девушками времен СССР. Почитать историю, дак ничего не изменилось.
    И сейчас есть девушки очень консервативные в вопросе секса и отношений. Как говорится "Рыба есть, ловить нужно".
    Никто никого не портит, встречаешь именно тех на своем пути, кого хочешь встретить. Я не хочу встречать всяких проб.ядовок, дак и не попадаются.
    Никто у Вас никого не уводил, цель у Вашего МЧ была иная.
    Возраст тредстартера и малый опыт конечно сказываются.
     
  32. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    Ответ: Вопрос молодым людям и девушкам.

    не надо с ссср сравнивать.хотя и прошло всего 17 с момента его распада.неужели вы думаете, что я ищу таких молодых людей,которые хотят только секса?я наоборот бегу от таких , просто убежать не получается, к сожалению:(
     
  33. goldman

    goldman Любитель

    Ответ: Вопрос молодым людям и девушкам.

    В чем проблема?
    Думаю да, в теме про "как влюбить в себя" ясно одно, хочется ласки и лишения девственности.
    На длительные отношения хотите конечно же именно такого, чтобы любил и не требовал сразу секса. Но в голове первоочередной задачей стоит лишение девственности. Именно в голове приоритеты раставленны иначе, поэтому и попадаются такие, которые хотят секса.

    Если я не хочу давалок проб.лядовок, дак мне они хоть тресни, но не попадаются. Все в голове.
     
  34. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Вопрос молодым людям и девушкам.

    Benedetta,
    а что так категорично?) Спать на первом свидании. А что, только чуваки могут хотеть сразу, или всё же девушки тоже имеют влечение к противоположному полу? На самом деле так и есть. А добиваться дело добровольное, может и тот , и другой, разницы нет никакой и не было. Ничего в этом нет б*ядского, если не полная шалава из подворотни.
     
    #34 Samuel De Carston, 19 ноя 2008
    Последнее редактирование: 20 ноя 2008
  35. Katerinka

    Katerinka Специалист

    Ответ: Вопрос молодым людям и девушкам.

    Согласна с Голдменом-ничего не изменилось.
    Всегда были и распущеные и скромные,консервативные,и....разные. У нас в школе были девочки,которые с 13 лет ложились со всеми,а потом вся школа об этом знала,а были то,кто занят учебой и думать о сексе еще не думали.
    Недавно девочка знакомая(20 лет) говорит-"ну познакомились,захотелось/влюбилась,поехали к нему,и что???Почему бы и нет?Я совершеннолетняя,не замужем,почему надо ломаться и отказывать?Хочу и точка!"
     
  36. goldman

    goldman Любитель

    Ответ: Вопрос молодым людям и девушкам.

    Benedetta,
    Уже не про Вас, а так скажу сейчас. Для меня было шоком, когда я узнал, что есть девушки, они конечно не совсем обычные, они завсегдатаи ночных клубов, дак вот, эти прекрасные-распрекрасные не то чтобы на первом свидании, они после часа разговоров идут в туалет с мужиком и даже еще не под субстанциями, а за порцию позволяют что угодно...
    Я лично знаком с девушкой, у которой в порядке вещей секс с почти незнакомцами. Она просто любит секс и дает тому, кто оказался под рукой. Для нее неделя без секса - и она начинает ныть и орать, как кошка... ей все равно с кем уже, лишь бы. Но это мне кажется болезнь :smile:
    Ничего не изменилось, почитайте про Древний Рим.
     
  37. Пугало

    Пугало Эксперт

    Ответ: Девушки становятся раскованнее и доступнее

    Анатомически. И всё.

    Benedetta
    В твоих словах не вижу ничего, кроме личной обиды.
    На кого? А черт его знает. На парней? На себя? На девушек? :upset:
    Я не пытаюсь тебя пнуть, я пытаюсь разобраться. Со всем к тебе уважением. По прежнему не понимаю твою тему



    Ты в РуМоловских митингах не учавствуешь случайно? Движение "Наши"? "Георгиевцы"? "Местные"? Пас их как-то... Фразочки прям оттуда



    И последнее.
    В каких черт побери кругах ты вращаешься, что контачишь с подобными персонажами??? :wallbash: На данном форуме (я уверен) есть участники с БОГАТЕЙШИМ сексуальным опытом, но не разу не сталкивавшиеся с такими людьми!!!
    "Доктор, а откуда у Вас такие картинки!!??" (с)



    Это мысли вслух, Benedetta Тут куча самых разных людей. Кто-то тебя понимает, кто-то нет, но раз уж вынесла но общее обсуждение... :donkknow:
     
  38. Клюква в сахаре

    Клюква в сахаре Странник

    Ответ: Девушки становятся раскованнее и доступнее

    Вот у меня такая история.До 19 лет никого к себе не подпускала,была среди сврих подружек как синий чулок.А потом познакомилась с одним очень интересным и на второе свидание все случилось.Теперь этот интересный мой муж-горячо любимый и обожаемый.Мне с ним очень хорошо и изменять ему не собираюсь.Но все-таки иногда любопытство берет-а как это с другими мужчинами бывает.Поэтому никого не осуждаю за отличное от меня поведение.
     
  39. zu_Fuss

    zu_Fuss Странник

    Ответ: Девушки становятся раскованнее и доступнее

    и в СССР все тр@x@лись ))))
    попробуйте поспрашивать у бабушек про их молодость )))
    одни поездки "поднимать целину" чего стоили ))) народ отрывался как мог!

    а про то, что столько давалок развелось --- да их, как правильно заметили, всегда много было!

    Benedetta,
    да нет, просто у них возраст такой )))
    и через энное количество лет это проходит,
    а то что парень ушёл от вас к той, которая "дала", то это значит парень хотел только секса
    и вы для него были как в анекдоте:
    - Как называется ненужная кожа вокруг влагалища?
    - Женщина!


    :beer):
     
  40. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    Ответ: Девушки становятся раскованнее и доступнее

    Личной обиды уже нет



    Ласки хочется, а вот с лишением девственности еще хочется годик-два подождать.



    Я понимаю, что может девушки влюбится с первого взгляда и не сможет удержаться, но если так с каждым, то этого я уже не понимаю.



    Нет.не участвую



    Вот я и говорю, что единичный случай я понимаю, а вот если со всеми так, то уже нет!



    Дак блин, я думаю было бы лучше если бы вот таких давалок было мало!Или вообще даже не было!
     
  41. Marinella

    Marinella Красава

    Ответ: Девушки становятся раскованнее и доступнее

    давалки были, есть и будут. причем в разных кругах общения и любого возтаста. смирись. но в твоих силах найти себе достойного партнера и не зацикливаться на неудачи из прошлого.
     
  42. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    Ответ: Девушки становятся раскованнее и доступнее

    Я и не зацикливаюсь, просто нормальных мужчин становится все меньше
     
  43. zu_Fuss

    zu_Fuss Странник

    Ответ: Девушки становятся раскованнее и доступнее

    они будут всегда,
    смирись ;)
     
  44. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    Ответ: Девушки становятся раскованнее и доступнее

    Не хочу и не могу.
     
  45. Marinella

    Marinella Красава

    Ответ: Девушки становятся раскованнее и доступнее

    Benedetta,
    я тебя понимаю, когда мне было 15 лет, у меня была похожая ситуация: так похоже увела одна девица парня. так сейчас я ей даже благодарна за это. позже мы с этим парнем виделись, общались о том, о сем. и как сложилась их судьба? девушка "залетела" и открыла это слишком поздно. вмешались родители и заставили их пожениться. сейчас они очень несчастливы по многим причинам, но главную роль тут ведет скоропостижный брак. какая мораль этой истории? да никакой. но сейчас я понимаю, что тогда мне нравился не тот парень и судьба меня от него защитила.
    а насчет настоящих мужчин и того, что их все меньше - не делай поспешныx выводов. ты еще молода и многое еще пред тобой. помни: "качество" твоего партнера во многом зависит от твоего "качества". так что займись собой и перестань пятнать окружающих.
     
  46. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    Ответ: Девушки становятся раскованнее и доступнее

    Я сейчас так же думаю.
    На счет этого тоже задумывалась и мое "Качество" вполне даже ничего.
     
  47. Marinella

    Marinella Красава

    Ответ: Девушки становятся раскованнее и доступнее

    вопросов больше нет ;)))))))
     
  48. goldman

    goldman Любитель

    Ответ: Девушки становятся раскованнее и доступнее

    Определенно, минет, но не секс и, неясные предложения на счет анального секса в другой теме...)) Тогда какой смысл вообще сохранять девственность? Бред.
    Давай, капризничай...)))
    Кто такой нормальный мужчина, какой он?
     
  49. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    Ответ: Девушки становятся раскованнее и доступнее

    Объясню еще раз.Оральный секс у меня был с одним любимым человеком, с которым я встречалась год, а уж про анальный секс, то это уж мои фантазии, так что это уже не в тему.
     
  50. goldman

    goldman Любитель

    Ответ: Девушки становятся раскованнее и доступнее

    Почему же не в тему? В теме про анал русским по белому написано предложение, и никаких сносок про фантазии.

    И какой же он, нормальный мужчина?
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей