Девушки становятся раскованнее и доступнее

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Benedetta, 19 ноя 2008.

  1. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    Ответ: Девушки становятся раскованнее и доступнее

    Это всего лишь виртуальное предложение.Я вам так же могу предложить поехать со мной в Ригу, но не подразумевая под этим, что все это случиться в действительности хватит уже обсуждать тему моей репутации, она совершенно ни к чему..А нормальный мужчина, это тот, который не изменяет, несется на свидание со своей девушкой с цветами и со всех ног, делает комплименты, отвечает за свои поступки, надежен, ответственен, с хорошим характером.
     
  2. goldman

    goldman Любитель

    Ответ: Девушки становятся раскованнее и доступнее

    Прынц, очень желаю встретить такого и Вам :smile: И не могу не вспомнить выступление тов. Незлобина в миниатуюре в камедиклабе под названием "Влюбленность", посмотрите, советую ))))
     
  3. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    Ответ: Девушки становятся раскованнее и доступнее

    Спасибо, обязательно найду такого.А если не найду, зачем вы тогда, мужчины нужны вообще?
     
  4. goldman

    goldman Любитель

    Ответ: Девушки становятся раскованнее и доступнее

    Чтобы сделать еще одного мужчину или женщину и так без конца, человек лишь еще один вид на планете Земля, пока доминирующий :smile:
     
    Marinella нравится это.
  5. Пугало

    Пугало Эксперт

    Ответ: Девушки становятся раскованнее и доступнее

    Benedetta
    С наличием в обществе давалок ты ничего не сможешь поделать. НИ-ЧЕ-ГО!!
    Ну допустим не хочешь ты с такими существовать рядом. Ну и как бороться собираешься? Пропаганду вести? :rolleyes: Меня тоже до хрена чего в нашем обществе раздражает, давалки в т.ч. Не одобряю подобное поведение, но считаю, что жизнь все расставит на свои места. Ни одна из подобных девиц, про которых я лично слышал, хорошо не заканчивала... :upset:

    Тебе уже на разные лады тут повторяют- живи и не зацикливайся!! :wallbash:
    Желание встретить нормального мужчину и создать с ним пару- нормально совершенно, но у меня впечатление такое, что в коллективе, в котором ты вращаешься, это считается глупостью и аномалией. Что, с кем-то поделилась, и на смех подняли?? :upset: Таки в каких компаниях ты вертишься, что тебе одни давалки на глаза попадаются??
     
  6. November

    November Красава

    Ответ: Девушки становятся раскованнее и доступнее

    Пугало,
    ну что ты кипишишь? )) не попадается там никто, обычный максимализм и обобщения. человек составил свое мнение, менять его не собирается, зачем энергию понапрасну растрачивать?
     
  7. Пугало

    Пугало Эксперт

  8. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: Девушки становятся раскованнее и доступнее

    )))))
    емовские стенания
    когда человек не желает воспринимать реальность, она сама наказывает человека
    приходит и бьет по экзальтированному месту
     
    AfterLifeRain нравится это.
  9. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Девушки становятся раскованнее и доступнее

    Benedetta,
    Уважаемая соотечественица, тема хорошая, но очень много но!!! Во первых привязывать тему к собственому опыту не очень хорошо, ставить под сомнение легкомысленость всех девушек и фриволность молодых людей тоже не правильно, ведь распущеность неопределяеться именно тем что секс жизненно необходим и для этого переступаются все моральные принципы поведения. Вот если брать ваше поведение которое обусловленно вашими постами в теме про АС, бьюсь об заклад что большинство читающих ту тему о вас подумали как определенно о продвинутой и знающей толк в сексе, во всяком случае вы себя так позиционировали, тут вы себя выставляете скромницей, желающая разборчевых связей с укором в сторону тех кто ведет себя раскованно. Напрашивается вопрос, зачем виртуально выставлять себя развратной и доступной когда на самом деле вы эту модель поведения осуждаете!?
     
  10. AfterLifeRain

    AfterLifeRain Любитель

    Я безумно рад что есть дамы которые если и не видели (и не увидят к счастью) "нормальных" мужчин но хоть придумали им отличные божественноподобные характеристики. Тема тоже порадовала...смысл так и не уловил...но почитать воззрения весело. Особенно веселит установка аля Спирс про девственность.
     
  11. Пугало

    Пугало Эксперт

    Ответ: Девушки становятся раскованнее и доступнее

    Да не ёрничай ты... :upset:



    А по-моему, еще как есть. Просто в глаза бросается, из каждого второго поста в данной теме вылазит
    А ты взгляни на ситуацию с другой стороны- по мне, так та особа, что увела у тебя парня, сослужила тебе добрую службу. Сразу стало ясно, как он к тебе действительно относится
     
  12. AfterLifeRain

    AfterLifeRain Любитель

    Ответ: Девушки становятся раскованнее и доступнее

    Пугало,
    я не ёрничаю...и не ТЫкаю.Девушка поделилась своим сокровенным максимализмом...радоваться надо что таким, а не проблемами лишения девственности в 16 и прочими радостями которые следуют по жизни..
     
  13. goldman

    goldman Любитель

    Ответ: Девушки становятся раскованнее и доступнее

    Соглашусь, лучше пускай тебе причинят боль, чем ты.
     
  14. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Девушки становятся раскованнее и доступнее

    Benedetta,
    ну я не про тех, которые с каждым и прямо сразу так вот.))) У меня вот со второй женой так и получилось, а что время-то терять?
     
  15. Ежик

    Ежик Странник

    Ответ: Девушки становятся раскованнее и доступнее

    Как говорит мой любимый сатирик Михаил Задорнов (и я с ним согласен полностью), Россия больна американизацией, европоизацией, и вообще, западнозацией. А там все девушки такие, раскованные, открытые, свободолюбивые и т.д.. Так что тут все понятно... к сожалению...
     
  16. Пугало

    Пугало Эксперт

    Ответ: Девушки становятся раскованнее и доступнее

    Т.е. это плохо? :upset:
     
  17. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Ответ: Девушки становятся раскованнее и доступнее

    А зачем вообще добиваться женщины ради секса? Добиваться стоит, на мой взгляд, женщины для отношений. А для секса сойдет любая, более менее приятной наружности. Она же одноразовая, так же как и я для неё. Nothing personal, just sex.
     
  18. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    Ответ: Девушки становятся раскованнее и доступнее

    Нет.не такой у меня коллектив.И там это ценится



    Что вы имеете ввиду?



    Я не выставляю себя развратной.просто я много чем интересуюсь.И я осуждаю не эту модель, я осуждаю поведение давалок.это разные вещи.



    Девственность для вас - это плохо?



    Я знала, что он так ко мне относился.и той девушке я давно уже сказала спасибо.но поведение ее я осуждаю



    А я именно про тех!



    Хм....наверное, и правда, тот мужчина, который захочет отношений станет добиваться девушку......
     
  19. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: Девушки становятся раскованнее и доступнее

    гы
    ))))
    вчера песенку одну слышала - Масяня - Виагра
    "а я вся такая, ТАКАЯ КЛАССНАЯ! а он, а он ТАКОЙ козел! а Я, а я вся такая клАсссная! а он весь такой козёл!"
    :smile:
     
  20. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    Ответ: Девушки становятся раскованнее и доступнее

    :xaxa::kruto::kruto:
     
  21. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Девушки становятся раскованнее и доступнее

    В вашем понятии, "давалка", это та что уводит чужих парней сексом, а не культурой поведения, интеллектом, образованностью и т.д.,!? Тогда простите а если у дамы все с этим хорошо, а вот гиперсексуальность мешает держать ноги вместе, и что же ей делать, в монастырь ? Или вы все же путаете модель поведения и сексуальную раскрепощенность? Да, и все же для вас это благо, что есть те кто уводит парней от вас, проверку на прочность ваш избранник не прошел сразу, а посему зачем тратить на него время и силы! Наш мир создан гармонично и каждый занимает именно то место которое ему предписанное судьбой, убери вот таких санитарок-давалок и выбирать будет опасней чем ходить по минному полю, не знаешь какой супруг попадется, а вдруг блядун !?
     
  22. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    Ответ: Девушки становятся раскованнее и доступнее

    да Господи! Это та, которая спит много с кем на первом-втором свидании!Про бывшего можете моего забыть, ему нужен был только секс, это я и раньше знала.
     
  23. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Девушки становятся раскованнее и доступнее

    То есть вот так вот сразу, то бишь ничего в расчет не идет, если на первые сутки плюс минус вторые, в список блядей без разбора !!!!
    Рад что в Риге есть максималистки от морали!!! )))))
     
  24. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    Ответ: Девушки становятся раскованнее и доступнее

    Я живу в Архангельске)) Если она со всеми так на первом-втором свидании, то тогда блядь!А если это единичный случай,то это совсем другое!
     
  25. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Девушки становятся раскованнее и доступнее

    Мен я это сбило с толку....
    А судьи кто ?
     
  26. Пугало

    Пугало Эксперт

    Ответ: Девушки становятся раскованнее и доступнее

    Тогда ответь мне наконец на вопрос, откуда тебе на глаза лезут давалки в таком количестве.

    Benedetta, слезай со шкафа!! :upset:
     
  27. Habibi

    Habibi Эксперт

    Ответ: Девушки становятся раскованнее и доступнее

    Benedetta,
    Я так поняла тебе 16, а ему сколько? Маленький еще, наверно, и дело тут не в доступности девушек, а в озабоченности мальчиков...хочешь серьезных отношений ищи постарше за 25 где-то и будет тебе счастье.
     
  28. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    Ответ: Девушки становятся раскованнее и доступнее

    Просто написала что 1 в голову пришло.Я вам так же могу предложить поехать со мной в Ригу,



    Это мое мнение.



    Да даже в школе полно таких, которые всей школе дают.



    Слезлаah)



    Ему 17...я в принципе встретила сейчас 25-летнего, отличный молодой человек)
     
  29. goldman

    goldman Любитель

    Ответ: Девушки становятся раскованнее и доступнее

    Максимализм, правильно уже опомянули об этом. Пройдет время и он пройдет.
     
  30. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    Ответ: Девушки становятся раскованнее и доступнее

    Пройдет, дак пройдет.
     
  31. РыжЕнькая

    РыжЕнькая Активист

    Ответ: Девушки становятся раскованнее и доступнее

    Benedetta
    Извини конечно, но если ты еще девственница, то тебе наверное очень сложно понять ситуацию, когда просто ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ СЕКСА. Поэтому не стоит делать поспешных выводов о женском и мужском сообществах в целом.
    По поводу твоего уведенного МЧ уже в принципе все сказали. Если не сейчас, то позже сама все поймешьи поменяешь свое мнение, и советовать тут бесполезно, все равно слушать не станешь (по себе знаю).
     
  32. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: Девушки становятся раскованнее и доступнее

    она просто еще маленькая
    спорите с подростком ))))))))
    вспомните себя :smile: в 16 лет вы и сами все знали и только ваше мнение было пральным
    ей еще самой секса нэнада, так о чем говоорим?
     
  33. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    Ответ: Девушки становятся раскованнее и доступнее

    Думаете мне не хочется?



    Маленькая, не отрицаю.МЫ НЕ СПОРИМ, А ОБСУЖДАЕМ ТЕМУ И ДЕЛИМСЯ МНЕНИЯМИ..
     
  34. Пугало

    Пугало Эксперт

    Ответ: Девушки становятся раскованнее и доступнее

    Чесслово, уже не знаю, что тебе еще сказать...
    Все что хотел, уже сказал и мнением поделился :donkknow:

    По прежнему считаю, что ты заморачиваешься почти на пустом месте. Давалки мозолят глаза- да и не смотри ты на них. Лучше в учебники, толку будет больше :rolleyes: Смазливых мордашек- пруд пруди, а смазливых и умных при этом- гораздо меньше :oldman: :xaxa:
    "Парней уводят"- это ты преувеличиваешь. Не все мы такие и не так уж просто уходим за первой же свистулькой. Слышала мужскую поговорку- "я свой ... не на помойке нашел, чтобы совать его куда попало!" :xaxa:

    В общем живи и радуйся жизни, поелику это вообще возможно с твоими семейными проблемами (ИСКРЕННЕ сочувствую :depra: Надеюсь, что все образуется) Включись в какое-нибудь занятие, где нормальные парни чаще попадаются, чем в твоей школе или где еще ты вращаешься. Ага? :friends:
    (безнадежно) цветы-то хоть понравились? :rolleyes:
     
  35. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Девушки становятся раскованнее и доступнее

    Ну тады только разве что я могу пригласить ....
    Ну так и пиши что это ИМХО, а то прям подумал что весь Архангельск за исключением вас блядствует !
    Я в 16 лет был идеализирован больше, да и романтичный, а в 25 лет имел постоянные беспорядочные связи, мне надо вывод озвучить ?
    Я думаю что вам хочется, но если вы кому то дадите то сразу пополните список Архангельских давалок, ведь одним разом не ограничитесь.....

    Все что написал выше, с определенной долей сарказма, прошу не обижаться, просто хотел сказать вам что трудно судить о том чего не знаешь, у вас нет сексуального опыта, это и хорошо и плохо, то что вы понимаете что женщина должна быть разборчива в сексуальных связях и не прослыть женщиной легкого поведения это определенно ваш огромный плюс, но не будьте столь идеализированной, все познается в сравнении, вы еще свое либидо не знаете, а оно очень сильно меняет женщину, конечно определенно в лучшую сторону, поэтому не забивайте голову чужими проблемами, это их проблема не ваша, каждый поймет это в определенное время. И самое главное чтобы было вам понятно, что те кто в сексе пытаются количеством брать, не понимают что качества этим не достичь, поэтому те кто дают на лево и на право, кроме как поход вен диспансер себе ничего не обретут.
     
  36. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    Ответ: Девушки становятся раскованнее и доступнее

    Пугало,
    Cпасибо, последую твоим советам))Цветочки, к сожалению почему то не открываются((((((Но все равно спасибо):rolleyes::love:



    EDDYBEE,
    Спасибо)))Постараюсь не заморачиваться и решать только свои проблемы)А вообще, как бы вы не считали, я бы очень хотела, чтобы моим первым мужчиной стал мой муж.Поэтому я такая разборчивая.



    Всем спасибо за советы и обсуждения, думаю тему можно закрывать.angel):beer)::friends:
     
    Пугало нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей