Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Вопрос девушкам-би

Тема в разделе "Лесби-жизнь", создана пользователем Via Nost, 23 ноя 2008.

1. Via Nost

Via Nost Странник

Достаточно часто я слышу об уклоне бисексуальных девушек в сторону натуральности или лесби. Вот хочу спросить, что это за уклон такой, и как он определяется?

2. NikiNat

NikiNat Специалист

Ответ: Вопрос девушкам-би

Via Nost,
    не думаю что эта тема получит дальнейшее развитие. Обсуждение на пару ответов. И так понятно, что говорится о процентном соотношении в предпочтении М или Ж

3. November

November Специалист

NikiNat,
    ну, на пару, так на пару, вопрос же не в "длине" темы, верно? ))

Via Nost,
    я думаю, здесь как раз корректней говорить про женщин, которые живут с мужчинами, но иногда спят с женщинами и женщин, которые живут с женщинами, но иногда спят с мужчинами. вот так, на мой взгляд, корректнее. а все эти "уклоны" - ерунда, имхо

4. Via Nost

Via Nost Странник

November,
    то есть такие "уклоны", просто напросто отражение того статическое состояние, в котором находится девушка на данный момент? Или всё равно существует какой-то перевес по тяге к определенному полу?

5. November

November Специалист

Via Nost,
    а что есть "статическое состояние"? )) в моей логике все очень просто - женщина либо умеет находиться без мужских энергий, либо не умеет, либо по каким-то причинам эти энергии ей просто чужды. Я без таких энергий не умею, они мне нужны и важны. Женские энергии для меня - утонченное лакомство, что ли, но на нем одном я долго не протяну. Вот так и все остальные, полагаю: это соотношение энергий нужно каждому конкретному человеку в своей пропорции. Мне же, в свою очередь, интересно, что ощущает "стопроцентно" ориентированная на женщин женщина, находясь в постели с мужчиной? что именно вызывает полнейшую неприязнь?

6. Эрис

Эрис Инквизитор

November
    В первую очередь морально, то что это мужчина!!! А потом запах, абсолютный не интерес к члену.Да и вообще большого труда не надо, что бы затащить мужчину в постель.(Я не беру эксклюзивов)..А по большему счету все в мозгах...Переспать то можно не вопрос.И даже тазиков рядом с кроватью ставить не придется..Но смысл???

7. Mrs. Hudson

Mrs. Hudson Странник

Спасибо, November, очень точно выразила - энергии, энергетики, мужской силы. Даже если в теории представить, что я бы жила со своей девушкой, я бы не смогла перестать общаться-дружить с мужчинами (про секс с мужчинами речь не идет).

Виа, на мой взгляд, уклон существует, когда присутствуют сильные чувства: любовь, страсть, желание. би тем и притягивают меня, что умеют получать двойное удовольствие от жизни, не парясь: мужчина, женщина... поэтому, ИМХО, уклон у би в сторону амуров.:rolleyes:

8. November

November Специалист

Mrs. Hudson,
    ага... если амур существует - то вопрос уклона просто снимается ))) а если не существует - вопрос только энергетической симпатии. уклон мною не воспринимается в принципе, как аргумент, человек либо нравится либо нет, какого полу - неважно.

9. Via Nost

Via Nost Странник

Mrs. Hudson, November, ой спасибо, девушки,всё так разъяснили, я даже поняла в общих чертах)) не, я серьезно.

по поводу
    Если уж брать энергетику, то мужской энергетики, именно сексуальной энергетики я вообще не чувствую. Потом меня абсолютно не привлекает мужское тело, никак. Да, и вообще сам процесс для меня противоестественен. Как-то вот так, что ли.

10. November

November Специалист

Via Nost,
    эрис78,
    можно ли это ощущение с мужчиной сравнить с фригидностью? или не так?

11. Rozova

Rozova Нереальная женщина

Интересная тема, автору респект. Я бы так сказала: в принципе физическое удовольствие может получиться, чисто механический оргазм, разрядка, но вот удовольствие в полном смысле этого слова - нет. Душа не затрагивается. Не знаю, понятно ли объяснила...

12. November

November Специалист

Rozova,
    пока не до конца понимаю )) можно ли это сравнить с "одноразовым" сексом с другой женщиной, не с любимой?

13. Via Nost

Via Nost Странник

November,
    кхм, счас попробую объяснить. Вот существует для тебя вид секса, который по каким-либо причинам чужд для тебя. То есть он не плох и не хорош, не твое просто и всё. Ну вот что-то близкое к этому. Даже не знаю, как по-другому объяснить))

14. Эрис

Эрис Инквизитор

Нет нельзя..Даже одноразовый секс с женщиной, имеет желание..А к мужчине желание отсутствует.ИМХО конечно..А механически можно конечно сделать все-))))

15. November

November Специалист

эрис78,
    Via Nost,
    девченки, понял, спасиба! ))) а мужчины-друзья для вас есть, как категория? обычные гетеросексуальные мужчины?

16. Эрис

Эрис Инквизитор

November
    Конечно есть-)))) полно-))) и предвкушая вопрос..даю ответ..С намерениями всякими..Но вот че то никак..

17. Via Nost

Via Nost Странник

November,
    знакомых и приятелей много. А вот с дружбой никак не получается, вот наверное в силу как раз этих всех сексуальных заморочек. Мне вообще трудно иногда дистанцию держать, если человек мне нравится, то я буду с ним активно общаться. И иногда, наверное, таким через чур открытым поведением даю повод подумать что я не против продолжить общение в другой обстановке. А мне то извините, нафиг это не надо. Ну и начинаются обиды какие-то, непонятки.

18. Mrs. Hudson

Mrs. Hudson Странник

у меня был друг мужеского пола (гетеросексуал). пока он не проявлял ко мне открытого сексуального интереса, все было просто замечательно: такие разговоры, закачаешься! такая подержка во всем. просто очень близкий и понимающий человек. и надо ж нам было "попробовать". меня как отрезало. и дружбе - конец, и сексу - пипетка.

19. Rozova

Нельзя сравнить. Душа даже при сексе с нелюбимой женщиной затрагивается больше. Она все-таки вызывает желание. В отличие от мужчины - более яркое. Она желанна, пусть даже только в сексуальном плане.

20. ЛедиНочь

ЛедиНочь Странник

Если честно, то встречала больше девушек-би с тягой к мужскому полу. Сказать однозначно нельзя, но часть девушек-би просто "балуется" с девушками, а часть и хотели бы жить с девушкой, но боятся трудностей (дети, родители и т.д). И очень небольшая часть выбирает девушку (например, как я))

21. Lady Lenochka

Lady Lenochka Активист

Rozova,
    Да, интерсно, а я и механически с мужиками оргазма не получаю.

22. Rozova

Леночка, даж не знаю, вас поздравить или посочувствовать?))

23. Леска

Леска Да ладно........

А я где-то когда-то прочла, что бисексуалки это такие женщины, которые изменяют мужчинам с женщинами, а женщинам с мужчинами! О, как...

24. Негодяйка

Негодяйка Странник

А мне все равно с кем с женщиной/мужчиной… мне со всеми хорошо! Но женщин я меняю чаще и без страха… и меня это устраивает! На данный момент и в ближайшие лет 7-10 я собираюсь в большой степени иметь отношения с женщинами. А там посмотрим… затянет и переквалифицируюсь в лесби))) просто с женщинами легче и спокойней… и вероятность заразу подцепить меньше,… да и не залетишь)) чего я ооочень не хочу) поэтому мужчин в моей жизни мало и все проверенные

25. Lady Lenochka

Lady Lenochka Активист

Я думала, что я Би. Мужиков было много, женщин в плане секса одна. Но она одна стоила всех тех мужиков, что были. Я до нее и не думала, что бывает такое. Дак, кто Я? Уточню, с мужиками я не получала удовольствия никакого. Дак кем я могу считаться?

ИМХО. Когда говорят мне хорошо и с мужчиной и с женщиной одинаково, но не верю. Всеравно есть перевес в какую-либо сторону или человеку всеравно с кем ........Я последние 2 года предпочитаю женщин, на мужчин вообще никак, просто никак..

26. Негодяйка

Негодяйка Странник

Почему же. Вот у меня перевеса нету. Я к сексу с женщиной отношусь так же как к сексу с мужчиной. И поверьте не все женщины офигеные в постели так же как не все мужчины. В моей жизни пока не было такого, что после этого я могла бы сказать: Секс с женщиной/мужчиной определенно лучше и важнее для меня... да и все люди разные. Вас возможно очень впечатлил опыт с женщиной… я же это никак не выделяю и для меня женщина в постели это обычно. Я никогда не считала странным/необычным/другим/неправильным/удивительным однополые отношения. Для меня это обычно, поэтому и в сексе пока все это для меня довольно обычно и выделить кого-то мне сложно.

27. NikiNat

NikiNat Специалист

Lady Lenochka,
    А в эмоциональном плане вас женщины привлекают? Или только секс впечатлил?

28. Lady Lenochka

Lady Lenochka Активист

Негодяйка
    Возможно у вас большой опыт в этих отношениях? Или для вас пол собственно не имеет значения. Так сказать секс с просто человеком. А, для меня имеет большую разницу, начиная с психологии таких взаимоотношений. Да, всё там другое. С мужчинами не было таких эмоций, с ними вообще не было эмоций, может просто я не там искала..

29. Lady Lenochka

Lady Lenochka Активист

Конечно, это в первую очередь, что меня в них привлекает. Не было бы этого, не было бы и секса. Я вообще не понимаю секс без чувств и эмоций, не считая ошибок молодости конечно.

30. Негодяйка

Негодяйка Странник

я занимаюсь сексом с человеком в первую очередь. и если занимаюсь то для меня это не просто человек =) вы поймите что все люди разные... у вас ваши мужчины возможно не вызвали желаемых эмоций... но вызвали женщины... но судя по всему потому что для вас, впервую очередь это являлось не обычным. для меня же главное партнер хороший, а мужчина это или женщина мне всеравно. вот такое мое мнение.. и вот такие мои отношения... я могу переспать с 10-ом женщин.. но единственых будет очень мало... и они будут очень любимы! просто я пока не встретила ту единственную... но отказываться от секса с девушкой к которой меня тянет физически я не могу.

#30 Негодяйка, 15 май 2009
    Последнее редактирование: 15 май 2009
  31. Lady Lenochka

Lady Lenochka Активист

Негодяйка,
    А, любить, ты кого-нибудь любила из них?

Негодяйка,
    И с кем ты в дальнейшем отношения собираешься строить, серьезные?

32. Lady Lenochka

Lady Lenochka Активист

Негодяйка,
    P.S. Для нормального (гетеро) человека, да отношения женщина/женщина являются ненормальными и странными. Несмотря на то что, я би, женщины (натуралки) думают, что я ближе к лесби. Это для нас они уже кажутся нормой, для других же не так.

33. Негодяйка

Негодяйка Странник

Любила? нет! то что было, любовью назвать нельзя. были близкие отнашения, долгие... но это не любовь. для каждого человека все поразному. я никогда не спешу влюбляться. И открывать душу, приклоняться и подпускать я каждую "возможно любовь" не собираюсь. я человек ранимый поэтому для меня все это сложно!
    с кем я буду в дальнейшем не знаю. если я проснусь и рядом будет лежать та единственая, и я пойму, что все хватит вот она ... надо остановиться, то я остановлюсь с ней. если это будет мужчина... то это будет мужчина... тот единственый с кем я захочу быть!
    насчет других... я об этом не думаю.. если я начну думать, что все они (а их оооочень много) считают мои отнашения ненормальными, то я просто сойду с ума! мне оно надо! для меня я такая какая есть. у меня есть друзья, знакомы и близкие которые меня поддерживают и рады за меня! на отсальных же мне плевать!

34. Lady Lenochka

Lady Lenochka Активист

Негодяйка,
    Я и не говорю, что надо думать про тех, кто думает о нас иначе. Мне как-то всеравно давно на ...всех. Я понимаю, тож была очень ранима, близко к сердцу всех подпускала, но это было очень давно. Теперь вообще не верю в любовь, ни в какую. В теории предполагаю, но в жизни увы...Порой лучше мне быть одной, чем тратить силы и эмоции на кого-то. Воть так.

Но зарекаться по-моему тож глупо, всякое может быть...

35. Негодяйка

Негодяйка Странник

так я вроде и не зарекаюсь... что будет то будет... с кем буду с тем и буду :rolleyes:

36. Stervo4ka

Stervo4ka Странник

ну вобщем то верно:upset:
    а насчет вопроса, Я живу с молодым человеком, и так же вижусь со своей любимой... они онба знают друг о друге и всем комфортно...angel)

37. NikiNat

NikiNat Специалист

Stervo4ka,
    Мдаа... А почему комфортно? Не задумывались? И до какого момента комфортно?

38. Stervo4ka

Stervo4ka Странник

NikiNat ну пока что ревности нет ни с одной ни с другой стороны... но мне кажется пора уже определяться

39. NikiNat

NikiNat Специалист

Stervo4ka,
    я как раз это имею ввиду. Кому склонны отдать предпочтение?

40. Stervo4ka

Stervo4ka Странник

NikiNat , ну я почему то на данный момент склоняюсь в МЧ:upset:

41. Izvras4eno4kA

Izvras4eno4kA Еще какая любительница

Я не до конца понимаю о каком таком уклоне идет реч, но могу сказать за себя. Всю жизнь встречалась с молодыми людьми, пытаясь подавить влечение к девушкам. Но настал момент когда я встретила Ее! И поняла что не нужно бояться своих чувств и влечений. Мужчины сразу стали не интересны. На данный момент нет ни одной мысли о мужчинах, только о девушках! И я счастлива. Одна подруга-тема, сказала мне, что я би, до тех пор пока не пересплю с девушкой. Поэтому и отвечаю вам в этой теме.

42. Elena69

Elena69 Странник

А я вот всю жизнь интересовалась исключительно парнями, а потом вдруг умудрилась по уши влюбиться в девушку (причём совсем не из-за внешней привлекательности, потому как моей влюблённости предшествовал период бурного интеллектуально-эмоционального общения). Со временем поняла, что только её любила по настоящему, а все мои чувства к парням были лишь кратковременными и поверхностными симпатиями. Сейчас ловлю себя на мысли, что не смогу проникнуться глубокими чувствами ни к одному парню, разве что к девушке.. При этом чисто внешне меня гораздо больше привлекают мужчины.
    И к какой из этих категорий меня можно отнести после этого?:donkknow:

43. Simsamolet

Simsamolet Странник

Elena69, если это ваша первая любимая девушка, то, я думаю, время покажет))))))
    И вообще, неужели так важны на самом деле все эти категории? Разве нельзя просто любить?

44. ausVenus

ausVenus Активист

1.Simsamolet,
    у человека вопрос к себе- я это очень даже понимаю:))))))))

2.Elena69,
    это принцып домино.
    не сразу все зажигается.
    ждите:))))))))))))
    собственно- а что еще остается:))

45. Elena69

Elena69 Странник

Simsamolet,
    мне не важны все эти категории, но просто интересно узнать мнение других людей - а может быть у кого-то из вас была схожая ситуация?

ausVenus,
    собственно, ничего больше и не остаётся, кроме как ждать, что же будет дальше:xaxa: но всё-таки хочется знать о себе такую важную, в сущности, вещь, как сексуальная ориентацияah) и в то же время радует, что периодически узнаю о себе нечто новое:kruto: как говорил Оскар Уайлд "Только пустой человек знает о себе всё":xaxa:

46. ausVenus

ausVenus Активист

1. однозначно моя ситуация.

2. ''за косы'' меня схватили в 2006 году- в конце. я еще вообще не сообразила- просто было интересно общатся- я была- КАК Я ДУМАЛА- НАТУРАЛКОЙ- которая ведет асексуальный образ жизни-
    но если и были фантазий- то только как то о мужчинах- не важно что обьектами могли быть и герой фильмов- но не женщины точно:))

3. в апреле 2007 я сказала роковую фразу - что боюсь только одной вещи на земле- лесбисма:))))))))- после чего на 5 дней затих интерес ко мне- но ничего не менялось- Я ЭТО К ТОМУ- что подозрения у меня появились- до этого общались только в и-нете.
    добавлю- я вообще ничего не знала- что такое лесбисм- ну полной дурой была в этих вопросах ( имеете ввиду- мне на тот момент уже 33 года было:)) )

4. познакомились с глазу на глаз- кстати- даже я сильно удивилась- что это женщина а не парень:))))))))))))))))- потому как ход мысли у нее явно был не женский- было все очень интересно-НО- я даже думаю что ее сильно женская внешность меня даже в какие то непонятные сомнения ввели- сексуальной тяги явной не было-но какие то подозрения были- но я эти мысли отгоняла:)
    а вот какая то интелектуальная тяга и просто комфорт мозга был- и нам вместе было не описать как хорошо.
    никакого секса ясное дело не было. и разговоров даже.

5. через год я уже поняла= что это итд. ну- у меня те были очень сложные отношения, но я не об этом.
    я сейчас доведу вас до момента- когда я целиком на женщин переключилась- хотя думать о каком то мужчине все это время- ну такого тоже не было- хотя интерес явно ПОЛНОЦЕННЫЙ ВООБЩЕ ПОЯВИЛСЯ ТОЛЬКО чуть ли не еще через год- уже к другой женщине-
    точно так же абсолютно интелектуального склада ума-
    но вот там уже все-
    видно либидо было уже и натренерированно и заработало во всю.

вот и считаете-
    получается что полных 2 года- интелект тянул только к женщинам определенного склада психики- к андрогинным женщинам-
    на подсознанном уровне- думаю нравились они и сразу- но на ОСОЗНАННОМ-
    ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ 2 ГОДА- когда уже и с моей стороны полноценный интерес.

просто видно мозг это не может за один-два дня осмыслить- если вам не 14 лет:))))))))))

6. Уайльд точно знал- что говорит. я в курсе его судьбы:)))))))))))

47. коршун

коршун Странник

Может такие мущины были? Основная масса думает только о себе в сексе, даже девушкиah), хотите оргазма, а ты не подумала, вот этим мужам, было удовольствие переспав с тобой, он помнит эту встречу больше всех других, сомневаюсь, вот у меня как-то так, когда занимаюсь секисом, задача номер один, чтоб девушка кончила хотя бы раз, можно и 3-4, потом и осебе забочусь, и впечатлений вагон, и всем хорошо, а иначе! Проще ананизмом заняться.:xaxa:

48. Lady Lenochka

Lady Lenochka Активист

коршун,
    К чему вообще это все? Посмотрите на дату этого сообщения. Я по-немногу уже разобралась с предпочтениями. ААА, ну понятно, мужской пол все же, сначала необратила внимание. Отвечаю----да моим мужикам было удовольствие со мной, они даже ревели, когда я их посылала. До сих пор звонят и надоедают. Еще вопросы есть? Но это неважно., при чем здесь это. Вообще не по теме. Да, вам действительно проще онанизмом заняться. Каждодневный онанизм---укрепляет организм. :xaxa:

49. Diana85

Diana85 Специалист

А я свой "уклон" выявила опытным путем и очень рано. Шалила с подружками с детства. В подростковом возрасте интересовалась мальчиками не по влечению души и тела, а из соображений социального престижа - типа чтобы не думали, что у меня нет поклонников. "Настоящий" секс с подругой случился гораздо раньше, чем с парнем. И даже замуж вышла, чтобы устроить свою жизнь "как все" (и по возможности не хуже, а даже чуточку лучше). И все равно мой муж единственный мой мужчина - не потому что единственный (как незаменимый), а потому что мужиков мне ваще неохота. Зато все все помыслы и фантазии сексуальные тока о девчонках. И мастурбирую исключительно на них. Так что "уклон" однозначно в сторону женщин.

Kristinka, Katalina и Kostja нравится это.
  50. Katalina

Katalina Эксперт

мне кажется такой уклон можно определить когда появятся какие то серьезные отношения....а так мне нравятся и парни и девушки в равной степени.......но что то последнее время мне хочется серьезных отношений с девушкой и чувствую или даже скажу, хочу влюбится в девушку.....конечно что бы эти чувства были обоюдными.....

Kristinka и NataShka5 нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей