Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Есть ли у меня склонность к лесби?

Тема в разделе "Би-жизнь", создана пользователем Aqua, 24 ноя 2008.

1. Aqua

Aqua Странник

Девочки интересует ваше мнение.
    Опыта с девушкой у меня не было, был только опыт с мужчинами (4 года уже), мужчины были разные, в большинстве случаев опытные и старше меня (мне 20).
    Удовольствие от секса с мужчиной я не получаю вообще, то есть мне никак.
    С девушками я дружу,всегда так получается,что выделяю 1 человека, очень плотно общаюсь, но никакого секса и намеков на это не было даже. Женское тело для меня привлекательно, я могу смотреть картинки в интернете, меня они заводят, но представить себе секс с девушкой мне трудно.. Ну в плане того, что эмм а что вообще делают?
    Как думаете, у меня есть склонности к лесби?
    ПыСы последний партнер в плане секса у меня был 2 года назад и больше не хочется, ко мне часто подходят мужчины знакомиться, но мне как-то не хочется именно секса с ними.

2. Ада

Ада Эксперт

Ответ: Интересно мнение..

нет оснований так думать.

3. archy

archy Странник

Aqua,
    попробуйте, тогда и поймете)

4. November

November Специалист

Aqua,
    полагаю, что вы сюда зашли за "разрешением", что ли и получением инструкций "эмм, а как они это делают?.." ))))
    забейте, доверяйте своему телу и пр. и будет вам счастье.

5. Aqua

Aqua Странник

Мне вот интересно, девушки, как вы поняли, что вы лесби?
    И как вы знакомитесь? С мужчинами все понятно, они сами как-то подваливают, а девушки... Ни разу мне они не предлагали познакомиться.. А если самой предложить еще пошлют..

6. Эрис

Эрис Инквизитор

Aqua
    :xaxa: Обязательно пошлют.Если еще подойдете и скажите "Хочу попробовать".Найдите какой нибудь клуб, где мало вероятности, что промахнетесь.Может кто и клюнет-))))Если конечно придете с дикими глазами, успех маловероятен-)))))

7. Mrs. Hudson

Mrs. Hudson Странник

Аква, раз уж вопрос задан, советовать вам подумать 100 раз, нет смысла. поддерживаю Эрис: найдите тусовку, постарайтесь не нарваться на "помордасам", походите, пообвыкнетесь... с полгодика:xaxa: глядишь, и к мужчинам аппетит проснется. ведь, старше, не значит опытнее (как многие мужики умеют пыль в глаза девочкам пускать известно). может, стоит познакомиться с парнем своего возраста и пройти всю энциклопедию секса заново?

8. Aqua

Aqua Странник

"Если еще подойдете и скажите "Хочу попробовать"" :xaxa::xaxa::xaxa:
    Не, я такого не скажу, я вообще написала в теории, ну не смогу я к кому-то подойти и познакомиться, не знаю.. как-то это странно немного..

"к мужчинам аппетит проснется"
    Не привлекают они меня вообще, вот не знаю.. Мне мужское тело кажется таким.. некрасивым.. И вообще секс просто никак, никаких эмоций..

"может, стоит познакомиться с парнем своего возраста и пройти всю энциклопедию секса заново?"
    Дело в том, что я веду несвойственный возрасту образ жизни, имею свой бизнес, все мое окружение старше меня, я даже не знаю о чем говорить со студентами..

9. Эрис

Эрис Инквизитор

Aqua
    Значит и женщину надо искать ту, с которой вы можете общаться нормально..Только не знаю зачем вам это все. Знайте..попробовав раз возврата может не быть-)))) Живите спокойно-))))

10. Aqua

Aqua Странник

Ну, хочется близкого человека, а мужчины.. всем им секса подавай, будто они только об этом и думают, надоели:)

11. Эрис

Эрис Инквизитор

Aqua
    Вы думаете, что если вам понравится женщина секса будет меньше?? Вы глубоко ошибаетесь-)))))

12. Aqua

Aqua Странник

А разве женщины не менее спокойные в плане секса? Или это я одна такая фригидная..

13. Эрис

Эрис Инквизитор

Aqua
    Ну не знаю..Или вы фригидная, или не встретили того кто вас заинтересовал бы..

14. NikiNat

NikiNat Специалист

Aqua,
    Есть такое модное нынче явление асексуальность. Некторые заявляют, что это новый тип ориентации. Может это ваш случай.
    http://dic.academic.ru/dic.nsf/ruwiki/87757

15. November

November Специалист

Aqua,
    ваш подход понятен. секс - он разнообразен. возможно, ваш случай - это лесби или садо-мазо, или с животными или вуайеризм, или групповой. или что-нибудь еще. или асексуальность. ищите, что ж еще можно сказать? но, если вы не чувствуете влечения к женщинам, а хотите с ними отношений только потому, что вас не привлекают мужчины, боюсь, результат вас так же разочарует.

16. archy

archy Странник

Близкого человека можно найти и в лице мужчины. Это не зависит от пола, поверьте.

Не ищите сложных путей, каждому своё.

17. Aqua

Aqua Странник

NikiNat, о спасибо пошла читать:)

18. Mrs. Hudson

Mrs. Hudson Странник

только не заморачивайтесь сильно на своей фригидности. у некоторых (тыкаю в себя пальцем) сформированное желание просыпается к 30 годам.

19. WPXena

WPXena Странник

Не знаю как это понимается что я есть лесби,как то оно само собой,внутреннее.Может быть действительно стоит попробовать(если хочется),сходите в клуб,познакомьтесь с кем нибудь...а там и видно будет

20. AkyLa

AkyLa Странник

Re: Интересно мнение..

Согласна с девчёнками, попробуй и поймёшь)
    В принципе ты ни чего не потеряешь!0
    А как это делать...я тоже задумывалась, а потом оно как-то само собой получилось!)

21. Тенета

Тенета Специалист

Re: Интересно мнение..

Девушки, разрешите вклиниться.
    Ситуация с Aqua - очень мне близка.
    И отсутствие желания, и "не по годам взрослый образ жизни", и интерес к эротическим фото с женщинами.
    Только у меня еще и опыт первичный был однополый. Сексом назвать трудно - все-таки детском возрасте. Хотя ничто не проходит бесследно.
    "В омут с головой" не советую ни с мужчинами, ни с женщинами. Эффект буде обратный. Сами пишете: "Ну, хочется близкого человека, а мужчины.. всем им секса подавай, будто они только об этом и думают, надоели:) "
    Дистанцируйтесь от этого вопроса, старайтесь не думать. Чего Вам действительно не хватает, какой-то теплоты и искренности в общении. Когда появится внимательный, но не "давящий" человек - все встанет на свои места.Просто за этим не нужно гонятся. ИМХО

Загрузка...

Поделиться этой страницей