Если тебя использовали для потомства

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем mstake, 25 ноя 2008.

  1. Thor

    Thor Имперец

    Узнал если бы - помогал чем мог....сам бы не доедал. Кровь - великое дело. Как причудливо порой тасуется колода!
     
  2. Марика105

    Марика105 Новичок





    Иногда бывает что муж бесплоден,а Эко очень дорого и тяжело для женского организма,а у женщины проблем с зачатием нет.тогда она может найти мужчину для зачатия ребенка
     
  3. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Вопрос адресован мужчинам, но тем не менее отмечусь…
    По моему ничего плохого в этом нет. Вполне возможная ситуация, бывает, жизнь с кем то не сложилась, ребенка хочется, да и говорить то не обязательно о своих планах.
    Главное что бы сумела вырастить и воспитать ребенка в одиночку…
     
  4. Марика105

    Марика105 Новичок


    Ответ настоящего мужчины. А как быть если хочется отношений и нормальной семьи, ребенка... а не нашла мужчину с которым хотелось бы ребенка и семью...почти 35, а о ребенке с 19 мечтаешь? своего мужчину и в 40 можно встретить и в 50. а рожать ребенка желательно хотя бы до 37-38.

    Женщины многие выходят замуж по любви любовь прошла муж был лентяем/идиотом или еще какие то отклонения, ведь ребенок и характер наследует. потом мучаются с ребенком и глядя на растущего ребенка видят черты ненавистного теперь мужчины...так лучше уж найти достойного, пусть даже и женатого или нет, но чтобы и характер был хороший и генетика для рождения ребенка. Можно воспользоваться банком спермы, но где гарантия, что у мужчины нет наследственных заболеваний или отклонений в характере, которые через поколение передаваться могут... в этом плане для зачатия безопаснее втемную использовать мужчину для зачатия, естественно, испытывая к нему как минимум сильную симпатию, привязанность, нежность, теплые чувства.

    Хороший ты способ придумал для борьбы с демографическим кризисом. чтобы вместо тяжелых условий пригваривать женщин-заключенных к рождению детей, обеспечивая им нормальные условия. закрепив законодательно использовать их в качестве суррогатных матерей для тех пар, у которых проблемы с вынашиванием.
     
    #104 Марика105, 29 авг 2017
    Последнее редактирование модератором: 29 авг 2017
  5. Alen1

    Alen1 Красава

    Марика105
    Если вам 35, то думать о создании семьи хоть и не поздно, конечно, но не актуально. Вам нужно рожать, пока идет репродуктивность. Разумеется, от надежного человека, как минимум. Думать о замужестве это удел 25-летних. Вы женщина уже взрослая, скорее всего, уже были замужем, ну или, извините за интим, уже жили... Найти мужа в этом возрасте... возможно, конечно, но это будет либо разведенный, либо вдовец, либо уже за 50, который ищет партнершу. 1. Разведенный, как вариант не очень, поскольку побывав раз в узах и разведясь, не факт, что захочет в те же оковы, да и зачем, если и так женщины в поисках мужа, сами прыгают ему в койку. 2. Вдовец, возможен, но если еще также молод, и не успели с детьми. А иначе, см. п.1. 3. Мужику иметь партнершу лет на 20-25 моложе, хороший раздражитель. Правда, если у него есть дети, женщины, это в принципе, тот же вариант что и первые два.
    Мужчину напряжет женщина 35 лет, за секс с которой он должен жениться, да еще детей иметь... Поэтому, женщине надо, как минимум, поменять своё мышление. Возможно, её возьмут в жены, будут любить и иметь детей. Но для такого можно найти женщину и помоложе, и даже не обязательно жениться, чтобы просто переспать. Вам надо определиться, чего вы хотите - детей, мужа, детей и отца их, но не мужа вам, или всего. Всё сразу не получится, потому что, чтобы узнать вас мужчине потребуется минимум полгода, если не год. Если всё это время вы будете держать секс до свадьбы, то срок уменьшится до 4 месяцев, и он свалит. И так будет следом. Не факт, что после всей гаммы он женится, однако... Но вы хотя бы поживете полной жизнью - секс, любовь, радости, нежность, может родить выйдет, а глядишь и получится чего, не сразу, но лучше, чем сидеть и вздыхать о не сделанном.
     
  6. Марика105

    Марика105 Новичок


    У меня есть любимый мужчина да он на 15 лет старше,штамп в паспорте мне не важен итак все хорошо,хороший секс мы почти год уже встречаемся
     
  7. Странница

    Странница И листок и ветер

    Здесь, конечно, вы можете говорить и рассказывать всё что угодно, но самой себе врать не надо. И если бы у вас замаячила перспектива этого штампа и возможность иметь общих детей при этом, то вы бы даже не раздумывали, а в ЗАГС бегом бежали.
    И, в принципе, это вполне естественное желание. Не тратьте свою жизнь на тех кто не хочет разделить её с вами. Хотите ребёнка, а не с кем, то топайте в банк спермы. И не думайте вы про эти гены и наследственность. Думайте как вы этого ребенка будете одна растить-учить-воспитывать, а при этом личной жизни вам тоже ох как будет хотеться.
    Если между людьми только хороший секс, то примерно через год отношения эти обычно заканчиваются. Это известный факт.
     
    ю77 нравится это.
  8. Alen1

    Alen1 Красава

    Странница
    Не надо напрягать. Не всё так плохо. Главное мозг не копать мужику, и не пытаться навязать ему своё видение отношений после 35... Если надежный мужик, то и с ребенком не бросит, и штамп действительно не важен, если доверие есть. А со временем, кто знает, может и узаконят отношения.
     
  9. Странница

    Странница И листок и ветер

    Я нигде не говорила что он важен, и вот что было основным:
     
  10. Alen1

    Alen1 Красава

    Странница
    Здесь тоже спорно. С одной стороны, не потратив времени и сил (в т.ч. и секс-усилий, а как же), вы не узнаете человека. Т.е. если весь смысл заключается в том, что надо только замуж, то можно и прогадать (как женился, так и развелся, а воз и ныне там, только хлопот добавилось...). А если узнали человека с надежной стороны, а в итоге сунули на запасной аэродром, то можно упустить партию... Если же переспав разок, ожидаете, что обязан жениться, то это не значит, что не хочет разделить, если вдруг окажется, что после одного-двух раз не побежал в загс... Кто то ведь получал до него и месяцами, и то не побежал.
    Когда за 30, тем более 35, здесь уже включается разум.. И от женщины многое зависит. Мужчина не 20-летний пацан, прятаться не станет, но жизненный опыт уже подсказывает, когда за нос водят...
     
  11. Mann

    Mann В поисках себя

    Смотря кто и только после нотариально заверенного документа) А то сегодня адью а завтра привет! Ну а во вторых лично я наверно в 99,9% отказался бы! Ибо ребенок же твой - как так жить и знать что твоя кровинка там и без тебя...
     
  12. Dorian Grey

    Dorian Grey Странник

    Предлагала моя знакомая однажды стать отцом её будущего ребенка, только семя и процесс... Дальше участия никакого... Но я очень люблю детишек... Так что знаю себя , отказался от её предложения, иначе б извелся сам и ей нервы трепал)))
     
  13. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Это если вы знаете что от вас ждут ребенка, а если не кажет?
    Забеременеет и все на этом с вас, даже не будите знать…
     
  14. Mann

    Mann В поисках себя

    Ну а что можно говорить если не знаешь? Ты же этого не знаешь и ладно! Этого как и не существует, этого вроде как и нет! Я так понимаю вопрос в том что ты как бы частично в курсе, или до или уже после даже если узнал сам...
     
  15. Uasal

    Uasal Странник

    В теории хорошо если это останется в тайне. Женщина замужем - ребенок родится в полной семье. А у меня было бы продолжение рода.
     
  16. alexti

    alexti Эксперт

    Как-то мог, с одной стороны заводит, что она беременная будет.
    C другой стороны, сделать ребенка и свалить не охота, вот если богатая и так решила, что нужен ребенок и мужская
    помощь, то подумал бы. Хотя потом, все равно будешь думать, как там сын, или дочь, если их 100, то проще.
     
    kontur1995 нравится это.
  17. nalchikov

    nalchikov Заблокирован

    На такое предложение от женщины я был бы польщен, не скрою, ответил бы отказом, возможно, если бы согласился то мучался бы потом когда узнал бы что родила, и неизвестно какой бумеранг бы потом вернулся бы в будущем!
     
  18. Антонин

    Антонин Странник

    Смотря как использовали. Если прямо предложили быть производителем, то это одно. Это честно. Это возможно. А если втихую намеренно а потом поставят перед фактом и чего-то потребуют, то это подло.
    Но есть другое. Мне вот не повезло с первой девушкой. Известно что девушки социально созревают быстрее, у парней ещё любовь-морковь в голове, а они уже о детях думают. Но это сейчас мне взрослому известно, а тогда 25-летнему было не понятно и бесило почему девушка (тоже 25 лет) в которую влюблен гуляет со мной, дружит, хорошо относится, похоже даже замуж за меня готова пойти, а никаких признаков ответного чувства нет. Поэтому долго не делал предложения ей. И никакой физической связи весь этот период с ней не было. Не понимал что ей надо. А надо ей было ребенка, мечтала о ребенке, хоть в браке хоть как, это сейчас понимаю, тогда нет. В итоге она не выдержала, сама предложила или создать семью или расстаться. Не мог ни то ни другое, что делать? Мы были одни, она была очень привлекательна для меня, терять её было невыносимо больно. И понял что если приму её предложение то мы возможно будем в постели прямо сейчас. Я был девственник, был влюблён и хотя понимал что мной манипулируют, хотя уже кошки неприязни к ней скребли, смалодушничал, принял предложение. Прямо скажу, ну очень под юбку к ней хотелось. Не ожидала она судя по реакции что я такой всегда скромный посмею прямо сейчас, хотела только объясниться. От внезапности растерялась и не сумела отказать решительно. Как-то неуверенно. Тем более что сама же как-бы предложила. Сразу выяснилось у неё тоже это впервые. Разумеется никаких средств предохранения или умения прерывать не было. Провели мы этот вечер в её спальне, а ночью я домой ушел потому что её родители возвращались. Это была наша первая и последняя близость. Ночь конечно не спал. И окончательно на холодную голову понял что жить с ней не смогу. Не могу быть шкафом, мебелью, деталью в её планах благоустройства. Это ну никак не любовь. На другой день позвонил и сказал что расстаёмся. Встретила она это странно спокойно, как будто ожидала такое. Потом долго не виделись.
    И вот через месяц или около от своих (своих!) родителей узнаю что она беременна. Оказывается и мои родители и все соседи по дому уверены что от меня. Оказываюсь в роли вот такого производителя. Почти год же дружили, все знают. Причем с её стороны ни звука, никаких претензий. Встречаюсь с ней. И выясняется причина её спокойствия при расставании. Незадолго до того вечера она нашла себе другого, понимая уже что со мной не вряд ли получится. И пошла на объяснение как на последнюю попытку, секс совсем не планировала, но оказалась заложницей ситуации которую создала. А беременность не то от меня, не то от того другого: ибавившись от девичества она уже быстро с ним в постели оказалась. Он тоже не женился на ней. Генной экспертизы ещё не было. Вот и гадай. Живи в подвешенном состоянии. Родила. Позже выяснилось что ребенок не мой, явно похож на того другого.
    Так что осторожнее с "использованием для потомства" мужиков. Они всё-таки не совсем зверушки. Если уж надо, то всё по-честному. С договором обязательств отсутствия-наличия претензий сторон вплоть до нотариуса.
     
  19. Magic09

    Magic09 Заблокирован

    По сути можно, но малыша жалко. Без отца тоже не кайф
     
  20. Hooligan

    Hooligan Активист

    Было два таких предложения. Честно говоря, был в замешательстве. С одной стороны , вроде, всё классно , помог, потрахался,получил удовольствие, потешил самолюбие,никаких обязательств, сами хотели и попросили. Причём одну из девушек знал давно, был влюблён когда то и страстно желал.
    Вот она, мечта сбылась... Но, нет. Понял, что так не смогу. Это же и мой ребёнок будет. А я хочу своего ребёнка видеть, гулять с ним, смеяться с ним... Полноценно растить сына или дочь.
    Вообщем, не готов на такую помощь оказался.
     
    Арлетта нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей