Девушка не получает никакого удовольствия от секса...

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем caballiero, 25 ноя 2008.

  1. caballiero

    caballiero Странник

    Ребята помогите кто чем сможет, у меня девушка на протяжении нескольких лет не может получить ни оргазм ни вообще какое либо удовольствие. Если я что-то делаю руками или языком, всё супер, но в процессе... я уже не знаю что мне делать, я перепробовал все позы камасутры, романтику со свечами, повсякому. До неё у меня небыло девушки, которая оставалась бы в таком положении, я не понимаю в чем дело... помогите очень важно, я бросать её не хочу и ити налево тоже, нужна только она, но это ситуация поставила меня в угол... :wallbash:
     
  2. Xenia

    Xenia Странник

    Ответ: Девушка не получает никакого удовольствия от секса...

    у мя тоже такая ситуация...есть парень, делает все что я хочу...но сама не получаю никакого удовольствия...тоже бросать не хочеться...но хочеться нормального секса.ну суть моего не удовлетворения в том ,что я просто уже не хочу Его...надоело...может и ей тоже самое,а может просто у нее кто то есть...но челвек все равно близкий:upset:
     
  3. caballiero

    caballiero Странник

    Ответ: Девушка не получает никакого удовольствия от секса...

    врядли у неё кто-то есть.. .когда-то она мне сказала, где-то годик назад, что я её больше не интересую в сексе, ну правда это было после бутылки шампанского распитой в машине, я тогда чуть с машины не вывалелся, но знаешь, я понемаю возможно я ей надоел, но как тогда мне её поновой заинтересовать...? Хотя откровенно говоря, я непонемаю как тебе может надоесть человек которого ты любишь, другой вариант конечно если ты его не любишь или он тебе безразличен....
     
  4. Xenia

    Xenia Странник

    Ответ: Девушка не получает никакого удовольствия от секса...

    значит ты стал ей безразличен...самый простой вариант---просто выведи её на чесный разговор...спроси почему она так холодна и т.д...если она тебе близкий человек конечно) :kruto:
     
  5. caballiero

    caballiero Странник

    Ответ: Девушка не получает никакого удовольствия от секса...

    Знаешь, самое смешное и странное в том, что такие разговоры были и не один, пытаться поговорить я пробовал по разному, с разных сторон подходил к это теме....:donkknow:
     
  6. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: Девушка не получает никакого удовольствия от секса...

    caballiero,
    у меня вопрос: так когда ты её оралЬно или руками ласкаешЬ, она доходит до оргазма??
     
  7. caballiero

    caballiero Странник

    Ответ: Девушка не получает никакого удовольствия от секса...

    Да, только это называеться наверно клитеральный оргазм...
    Я пробовал в процессе стимулировать её руками, непомагает, я пробовал разные темпы и в сексе и в стимуляции руками...
     
  8. Xenia

    Xenia Странник

    Ответ: Девушка не получает никакого удовольствия от секса...

    а что она на это говорит???
     
  9. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: Девушка не получает никакого удовольствия от секса...

    клиторалЬным оргазмом доволЬствуются многие женщины...вагиналЬный оргазм далеко не все могут получитЬ...К этому нужно долго идти и иметЬ огромное желание заниматЬся сексом и получатЬ удоволЬствие от самого процесса, и то даже с таким подходом не у всех получается.
    Получается, что когда вы вагин. сексом занимаетесеЬ, она ничего не чувствует?
     
  10. caballiero

    caballiero Странник

    Ответ: Девушка не получает никакого удовольствия от секса...

    Она говорит, "я сама незнаю почему", когда-то говорила "может мы не подходим друг другу", потом говорит что "когда ты пальцем мне в самый раз, а так то мне много, больно" - но то что ей больно - это факт, правда только вначале когда я только туда, поэтому я стараюсь как можно медленее и нежнее, но потом в процессе не все позы можно потому как ей больно....
    А так ка правило говорит " недоставай, я сама незнаю и всё, тема закрылась.."



    Да, она не получает удовольствия, хотя я иногда замечаю какую-то реакцию на ощущения, т.е. дыхание другое, сама подыгрывает движениям, но недавно она мне сказала, что "реакцию я бывает наигрываю.." У неё желания заниматься сексом нет совсем... :(
     
  11. Xenia

    Xenia Странник

    Ответ: Девушка не получает никакого удовольствия от секса...

    ну вот видишь как...а она всегда не любила вагинальный секс или только последнее время?
     
  12. caballiero

    caballiero Странник

    Ответ: Девушка не получает никакого удовольствия от секса...

    ну наша сексуальная жизнь продолжаеться уже где-то годика 4, раньше у неё вроде было какое-то желание, но я говорю её "вот смотри, раньше тебе как было, раньше вроде ты получала удовольствие?" на что мне отвечают "нет, я не получала оргазма". Она считает что она не такая как все, говорит я тоже хочу балдеть от секса как остальные девушки, хотеть его, получать удовольствие, а я даже незнаю что и ответить на такие слова, я теряюсь...
    я ей говорю "ну в процессе ты получаешь удовольствие?" а она мне говорит " иногда, но как правило нет" Хотя я пробую все варианты, движения, ритмы, стили и всё такое....
     
  13. kant76

    kant76 Специалист

    Ответ: Девушка не получает никакого удовольствия от секса...

    caballiero,
    Да вообще какая то странная ситуация. Скажите а вне постели у вас с ней какие отношения?
     
  14. Xenia

    Xenia Странник

    Ответ: Девушка не получает никакого удовольствия от секса...

    очень странно...мне кажется она просто не хочет тебя...:upset:
     
  15. caballiero

    caballiero Странник

    Ответ: Девушка не получает никакого удовольствия от секса...

    Нормальный, правда она человек такой, тяжелый на подьем, её трудно куда-то вытащить, а вообщем между нами нормальные отношения. Правда она не такая нежная как хотелось бы, она практически не обнимает первая, вообще не называет меня ласковыми словами, но это было ещё с самаго начала отношений...
     
  16. kant76

    kant76 Специалист

    Ответ: Девушка не получает никакого удовольствия от секса...

    caballiero,
    А до тебя у нее были мужчины? Она тебе рассказывала она испытывала вообще когда то удовольствие от секса?

    Еще скажи.. ты знаешь она занимается мастурбацией?
     
  17. caballiero

    caballiero Странник

    Ответ: Девушка не получает никакого удовольствия от секса...

    До меня у неё был всего один раз тот раз в который она потеряла девственность и то ей не понравилось. Да насколько я знаю то занимаеться, но насколько часто я незнаю. Вообще, она мне последнее время сказала что хочет вибратор, говорит, может так я пойму что мне нужно, но насчет этого я пока ещё думаю...
     
  18. Xenia

    Xenia Странник

    Ответ: Девушка не получает никакого удовольствия от секса...

    может она просто испытала разочарования из-за первого неудачного опыта...или она просто очень холодный к сексу человек
     
  19. kant76

    kant76 Специалист

    Ответ: Девушка не получает никакого удовольствия от секса...

    Эта мысль не лишена смысла.

    А вообще она как относиться к исполнению своих обязанностей? Легко соглашается на секс? не отказывается?

    Скажите а вы знаете ее родителей? Как у них в семье отношения? Мать отец случаем не тиран ни деспот, или невежественны в вопросах сексуального воспитания дочери были?



    А еще скажите, как у девушки со здоровьем? Не слишком ли она худа , полна, все в норме ? Занимается(или занималась) ли она спортом?
     
  20. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: Девушка не получает никакого удовольствия от секса...

    .... по моему всё указывает на фригидностЬ, при которой эрогенные зоны не чувствительны, а половой акт - безразличен. Но я не врач, и ничего не утверждаю...
     
  21. Xenia

    Xenia Странник

    Ответ: Девушка не получает никакого удовольствия от секса...

    Я с тобой согласна!:beer):
     
  22. caballiero

    caballiero Странник

    Ответ: Девушка не получает никакого удовольствия от секса...

    Да родителей я знаю, маму знаю, а папу не удалось, его убили... Но насколько я знаю то у него с мамой складывались не очень хорошие отношения в сексуальном плане. Были маштабные ссоры в отношениях между родителями с рукопрекладством, а о сексуальном воспитании, ей ,насколько я знаю, никто, ничего не говорил об этом, поэтому о невежественном воспитании говорить не могу. Со здоровьем у неё не всегда нормально, у неё ослаблен имунитет, в интимных вопроссах то у неё загиб матки :(....
    На секс она соглащаеться ооооооооочень тяжело, у неё даже нет желания им заниматься, поскольку говорит что "за столько времени мне надоела эта безрезультатность." За последний год если не больше, ей согласиться ооочень тяжело.... Вот думаю может где-нибудь ннайти сексолога..?
    А почему мысль с вибратором не безсмысленна, стоит ей его купить, но она говрит что вибратор должен быть на порядок меньше размером чем у меня... Фигурка у неё просто замечательная, она и не худа и не полна, просто angel) голову у меня сводит от её фигуры... спортом она не занималась так папу раз сходила на борьбу, это было ещё в школе да и то ради парней, с подружкой...
     
  23. kant76

    kant76 Специалист

    Ответ: Девушка не получает никакого удовольствия от секса...

    Это очень здравая мысль

    Потому что, если она будет одна с вибратором ей это поможет лучше узнать себя, свое тело, более раскрепоститься, сосредоточиться на своих ощущениях. Если она где то внутри себя найдет остатки удовольствия то может сконцентрировавшись на них она сможет их развить.

    Вообще то конечно ситуация видимо сложная Без врача боюсь не обойтись. 21 год и никак не хотеть секса? это просто очень странно...

    А про родителей почему спросил. Видите все так и получается, в семье не лады, не до дочери, не до любили ее не до смотрели, отсюда и то что она такая замкнутая, не ласковая, зажатая, это все от туда, "спасибо" скажите ее родителям. Девочка теперь мучается. Может у нее была в детстве какая либо психологическая травма на сексуальной почве?
     
  24. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: Девушка не получает никакого удовольствия от секса...

    К сексопотологу сходитЬ вместе это хорошая идея.
    Это проблема, и её нужно решатЬ, так как постоянное неудолетворение в сексе пагубно сказывается на здоровЬе женщины.
    Кстати причиной фригидности могут являтЬся различные заболевания матки, яичников, и т.д....и с этим связанные гормоналЬные нарушения.
     
  25. caballiero

    caballiero Странник

    Ответ: Девушка не получает никакого удовольствия от секса...

    Да нет, вроде травм на этой почве, небыло никаких... Она замкнута и нераскрепощена - это действительно так.... С вибратором понятно, я ей его куплю... Но всё же стоит наверно пойти к дохтеру? Только вот я с ней говорил на этот счет, она сказала что пойдёт только сама, без меня, при мне она не сможет рассказать дахтеру всё, я не настиваю на том что б сидеть у дохтера с ней вдвоём, я согласен посидеть за дверью...



    А не получиться так, что ей с вибратором понравиться и она про меня вооообще забудет, про как таковой секс????
     
  26. kant76

    kant76 Специалист

    Ответ: Девушка не получает никакого удовольствия от секса...

    Ее согласие, пойти к доктору, это хорошо. Ваше решение посидеть рядом тоже правильное, считаю надо так и сделать. То что вы оба готовы это сделать верное решение, не откладывайте в долгий ящики и сделайте это как можно скорее.

    Не переживайте , не получиться. Не ужели у вас такая низкая самооценка, что вы боитесь конкуренции с вибратором :smile:???
     
  27. Xenia

    Xenia Странник

    Ответ: Девушка не получает никакого удовольствия от секса...





    А не получиться так, что ей с вибратором понравиться и она про меня вооообще забудет, про как таковой секс????[/quote]



    глупая мысль!!!как вибратор может заменить человека?
     
  28. Мяушка

    Мяушка Любитель

    Ответ: Девушка не получает никакого удовольствия от секса...

    И вообще мысль не глупая...Вот кто-то говорил, что она фригидная. Нифига подобного... Все люди по темпераменту разные.Она мастурбацией занимается? Занимается... Значит желание все-таки возникает...Просто ей этого удовлетворения достаточно...Бывает и так, что сидишь дома желание припрет. МЧ с работы не скоро, значит...:rolleyes: А когда он приходит о сексе даже думать не хочется...
    Вибратор будет полезен в плане изучения ее предпочтений, но заиграться с ним она тоже может...
     
  29. Xenia

    Xenia Странник

    Ответ: Девушка не получает никакого удовольствия от секса...

    я изучала все свои секс.предпочтения и свое тело вместе с парнем...и к тому же вибратор не может сделать всего того, что может сделать Мужчина...ИМХО:kruto:
     
  30. Мяушка

    Мяушка Любитель

    Ответ: Девушка не получает никакого удовольствия от секса...

    Xenia,
    в том то и дело что ИМХО. Мне после мастурбации особо ничего и не надо...ИМХО
     
  31. caballiero

    caballiero Странник

    Ответ: Девушка не получает никакого удовольствия от секса...

    Вот... вот... но долго эта игра ведь не продлиться, я уверен, поскольку тут правильно подметели, вибратор не сможет сделать то что сможет сделать мужчина....
    Поиграет и перестанет...
    Я недавно кстати перешол от мыслей к действиям... Сказал что я найду такого врача... Я нашол клиники где такие консультации и определённый мед осмотр могут провести.. спросил когда идём.. Но последовал неуверенный отказ, аргументированный нехватком времени... Но мне кажеться это всё ерунда...?!

    Да, кстати, может я чего-то недопонимаю, но что такое "ИМХО"?
     
  32. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    Ответ: Девушка не получает никакого удовольствия от секса...

    Попробуйте месяц, другой воздержаться от секса, может она проголодается по вашим ласкам и все само собой решиться... Ну а такие отмазки как нехватка времени не принимайте в серъёз! Хватайте ее за руку и ведите к врачу, т.к. она может просто стеснятся этой проблемы!
     
  33. Xenia

    Xenia Странник

    Ответ: Девушка не получает никакого удовольствия от секса...

    помоему она сама ничего не хочет и ей ничего не надо...
    ИМХО--->:imho:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей