Минет длинными ногтями

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем rico26, 3 дек 2008.

  1. rico26

    rico26 Новичок

    Мне всегда хотелось, чтобы мне подрочила или сделала минет девушка с ДЛИННЫМИ ногтями. Но постоянно попадаются девки с обычными ногтями(( . Я просто "кончаю" в штаны, когда вижу (в маршрутке, на улице, в организациях) женские руки с очень ДЛИННЫМИ когтями!
     

    Вложения:

    • 222446965.jpg
      222446965.jpg
      Размер файла:
      29,6 КБ
      Просмотров:
      163
    • 254176703.jpg
      254176703.jpg
      Размер файла:
      34,9 КБ
      Просмотров:
      166
    #1 rico26, 3 дек 2008
    Последнее редактирование: 3 дек 2008
  2. zu_Fuss

    zu_Fuss Странник

    Ответ: Минет длинными ногтями

    значит нужно найти девушку и оплатить ей поход на маникюр :oldman:

    ;)
     
    MoscowMen нравится это.
  3. rico26

    rico26 Новичок

    Ответ: Минет длинными ногтями

    С удовольствием, только девченки не хотят (или боятся) наращивать ногти длиной 3-4см:kruto:
     
  4. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Минет длинными ногтями

    Это не страшно.
    Это-просто дорого!
    )))
     
  5. May be

    May be Красава

    Ответ: Минет длинными ногтями

    Офигела прочитав название темы:smile: . Вы всё таки как то думайте прежде чем такое писать, или ошибки проверяйте, чтоб не так страшно было:smile:
    Длинные ногти в 3-4см- жутко неудобная вещь. Начиная с санитарного самообслуживания, и заканчивая необходимостью набора номера на мобильном карандашом. Да и завинченные ногти тоже зрелище на любителя. Не заставляйте ваших девушек идти в салон:smile:
     
  6. rico26

    rico26 Новичок

    Ответ: Минет длинными ногтями

    Так я готов оплатить наращивание таких длинных ногтей! Может тебе и наростим?
     
  7. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Минет длинными ногтями

    Спасибо,у меня уже есть:smile:)
     
  8. Yakamorda

    Yakamorda Странник

    Ответ: Минет длинными ногтями

    Может и офф топ..но не много я таки не понял...
    При чём тут минет к ногтям?
    Минет одно-дрочить совсем другое...
    Если уж тебе это ну очень нравится...и ты не можешь справиться со своим желанием и просто "кончаешь в трусы"... почему стоишь столбнем и не подойдёшь и не попробуешь как минимум познакомится с прекрассной обладательницей, столь любимых тобой длянных ногтей?
     
  9. rico26

    rico26 Новичок

    Ответ: Минет длинными ногтями

    Стесняюсь знакомится, может если бы кто-то согласился бы за деньги подрочить мне или сделать минет длинными ногтями??
     
  10. Yakamorda

    Yakamorda Странник

    Ответ: Минет длинными ногтями

    rico26,
    ох)))))))))))так помоему это-ж не проблема!
    Сайтов где на девушку взглянуть можно масса. Созвонись да закажи...преднамерено оговорив с "мамочкой" все тонкости твоего желания... я не думаю что это уж очень большая проблема)))

    А вот по поводу стеснения-ну что тебе сказать... А чего ты собственно стесняешся??? Подойти и познакомится? Сказать море приятных комплиментов? За это по роже не бьют....(ну эт если девушка едет одна и без своего к примеру парня!)...Пригласить в кафе...в ресторан... да ёлки палки хоть в макдональдс!))))
    Обменятся телефонами...и добиватся её...хотя...где факт что получив своё ты не пошлёш её потом на небо за звёздочкой?...
     
  11. andrusharu

    andrusharu Активист

    Ответ: Минет длинными ногтями

    думаю опасное действие.....:upset:
     
  12. Lucky'87

    Lucky'87 Странник

    вообще отнес бы тему к фетишизму...человека бодряд длинные ногти...это фетиш...а как тут сказано "минет длинными ногтями" это неудобно для девушки и возможно болезненно для парня. ногти особенно длинные как зубы...причиняют боль
     
  13. Glxx

    Glxx Странник

    Название, блин, жесть!:xaxa: Поменять надо:oldman:
     
  14. pegdown

    pegdown Странник

    ну что касаемо зубов, то мне одна так покусала(по моей просьбе конечно), что я потом неделю ничего не хотел, но это было не забываемо. а с ногтями мне делали,ничего особенного!:rolleyes:
     
  15. Прочитал название темы и представил девушку , делающую минет ртом, в котором два ряда длинных ногтей вместо зубов. Жуть.
     
  16. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    rico26у хватит всего лишь увидеть девушку в красивом нижнем белье с длинными ноготками.... тут даже до минета дело не дойдет, мне так кажется....)))) А девочке станет обидно, что её уже не хотят....
     
  17. Slavik79

    Slavik79 Заблокирован

    Ну так-то минет делается ртом, а не ногтями, а в идеале без рук вообще)
     
  18. MoscowMen

    MoscowMen Активист

    Во-во.

    Сразу видно, человек в теме! У ТС наблюдаются явные сдвиги на коготках.

    Не-не-не )) Так же веселее ))

    Чего только фантазия не нарисует... С подачи чужой фантазии ))

    Ну, ТС по всей видимости еще не познал радость любовного соития ))
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей