Любовь и ненависть?

Тема в разделе "О любви", создана пользователем Никитяй, 3 дек 2008.

  1. Никитяй

    Никитяй Странник

    В общем господа, ситуация такая, обращаюсь опят к вам за помощью, есть одногрупница и я, 2 курс, на первом не было никакого горящего отношения, протсо общались, веселились и пр, но вот в начале этого уч года понял что влюбился, сказал ей, но она может н еповерила или в этом роде и сказала, что мы немного разные, хотя сказала, что что-то ко мне есть, вот сегодян сказала, стала говорить, что ненавидит, смеясь, скажем так, вот сегодня и говорит, не может понять сильно ненавидит или любит, сказала, возможно второе, типо со мной хорошо и т.п., (на паре сидели), ну вот, в общем хочу спросить, стоит ли верить этому? заранее спасибо
     
  2. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    Ответ: Любовь и ненависть?

    Понять девушку очень сложно))Я предполагаю, что она и сама ещё недоконца знает ответ))Просто если хочешь быть с ней, то зделайся незаменимым))Убеди её, что она в тебе нуждаеться, а потом немного отдались(что бы она успела соскучиться, разобраться в своих чувствах)
     
  3. May be

    May be Красава

    Ответ: Любовь и ненависть?

    Как я поняла, вопрос у тебя к нам, любит ли она тебя или нет?
    Однозначно нет, в смысле глубокого чувства к тебе. Думаю, если ты свалишься с простудой она этого почти не заметит. Когда любят реально, то не требуется разъяснений извне.
    Возможно ты ей симпатичен. Просто как одногрупник. Возможно ты ей нужен как помощник для сдачи сессий. Рано о чем то говорить...



    Как я поняла, вопрос у тебя к нам, любит ли она тебя или нет?
    Однозначно нет, в смысле глубокого чувства к тебе. Думаю, если ты свалишься с простудой она этого почти не заметит. Когда любят реально, то не требуется разъяснений извне.
    Возможно ты ей симпатичен. Просто как одногрупник. Возможно ты ей нужен как помощник для сдачи сессий. Рано о чем то говорить...
     
  4. AfterLifeRain

    AfterLifeRain Любитель

    Ответ: Любовь и ненависть?

    Никитяй,
    я нихрома не понял если честно чего ты хочешь от форумчан...а в посте твоём вообще запутался.Кто чего кому сказал? О чём? Увидел пока флирт с обеих сторон,который и до пятого курса может не развиться во что-то более возвышенное.
    не читайте
    И какой мужчина (именно Он) поверит словам студентки второго курса?))) Всё равно что думать что туалетная бумага неиссякаема.
     
  5. Никитяй

    Никитяй Странник

    Ответ: Любовь и ненависть?

    Спасибо, за то, что подсказали. извините, если не так выразил мысль, от форумчан хотел узнать, стоит ли ей верить или нет? и может ли вообще такое быть?
     
  6. May be

    May be Красава

    Ответ: Любовь и ненависть?

    Если скажем стоит или нет, поверишь? Если ты там на месте понять не можешь, то чем мы тебе можем помочь?
     
  7. Никитяй

    Никитяй Странник

    Ответ: Любовь и ненависть?

    ls rn овас девушек поймет, може просто кто-то сталкивался с подобной ситуацией и т.п.
     
  8. goldman

    goldman Любитель

    Ответ: Любовь и ненависть?

    Абракадабра какая-то, а не вопрос. Она студенточка 2-го курса, будь понастойчивее и все получишь, что хочешь. Жесткого нет не получил, значит все, вперед и с песней.
     
  9. seryg

    seryg Странник

    Ответ: Любовь и ненависть?

    НИКИТЯЙ

    Ситуация такая...:friends:

    У моей жены есть друзья. Так вот когда они учились, Ната и Серега (у меня жена Ксюша) друг от друга скрывались, мотивируя тем что она или он, имеют ненависть друг к другу.:upset:
    Спутя три года они начали встречаться, все было ОК, прошел год Ната Ксюхе говорит(по телефону) что он ей уже надоел.:kruto: не так ли?

    принимать ее или нет выбор твой:beer):



    подскажите как Вы делаете картинку под ником
     
  10. Gertruda

    Gertruda Let it be

    Ответ: Любовь и ненависть?

    Если аффтар также невнятно обЪяснялся с возлюбленной, то немудрено, что и ее ответ был расплывчатый и оставил его в неодоумении.
    Вообще удивляюсь, как можно так криво излагать мысли и попасть в высшее учебное заведение. Сочинения на вступительных экзаменах совсем уже не пишут?.... или не проверяют....
    .
     
  11. November

    November Красава

    Ответ: Любовь и ненависть?

    seryg,
    "Мой кабинет", слева вверху поищите "Изменить аватар", кликайте и вставляйте свою картинку

    А вообще, автор, прислушайтесь к мнению Гертруды - она дело говорит. Учитесь выражаться внятно.
     
  12. seryg

    seryg Странник

    Ответ: Любовь и ненависть?

    не совсем понял что Вы хотели этим сказать, и что значит слово аффтар?
    по поводу ВУЗа так там только нужно присутствие и чек об оплате:xaxa:



    Да еще и рыба к пиву чтоб не скучно былоangel):xaxa:
     
  13. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    Ответ: Любовь и ненависть?

    Ты постепенно с основной темки сехал)) Она(я имею в виду девушке) тебе ещё нужна?Так действуй, а не рассуждай о пиве!Запомни такие дамы, как она(я так полагаю) будут с "джентельменами удачи", а не с неудачниками)Стань незаменимым и самым лучьшим, зделай так, что бы она тебе доверяла, и вот тогда ты узнаешь её чувства к тебе!!!
     
  14. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    Ответ: Любовь и ненависть?

    Я такого вообще не понимаю.!Как можно не понимать любишь ты человека или ненавидишь??У меня сам вопрос в голове просто не укладывается!
     
  15. seryg

    seryg Странник

    Ответ: Любовь и ненависть?

    Benedetta
    Это Вы к кому обратились :donkknow:
     
    #15 seryg, 11 дек 2008
    Последнее редактирование: 11 дек 2008
  16. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    Ответ: Любовь и ненависть?

    К Никитяю.
     
  17. Никитяй

    Никитяй Странник

    Ответ: Любовь и ненависть?

    В обещм спасибо за ответы, еще допишу немного, чтобы внести ясность, просто я не могу понять, как она ко мне относится, и как к ней мне относится.

    Когда я ей признался, она скажем так управляла мной, то то сделай то так, я дома горева ппц, это было в октябре, потом познакомился с девушкой, начал встречаться с ней, она как узнала, сразу начала гвоорить расстанься с ней, тогда уже сильное чувство прошло, но симпотичность осталась, начала намекать даже на поцелуи, с девушкой новой у меня ничего не вышло, може тк сожалению или радости, и вот теперь, моя одногруппница, в пряммо смысле слова, изменилась, хоит со мной по инсту за руку например, под руку, говорит о замужестве, мол со мной хорошо и т.п. но как то спросил на счет встреч, сказала, пусть идет как идет, на вопрос, а у нас что-то идет? ответила - да.
    так же сейчас даже, первая просит извинения за то что делает не так, раньше этого не дождешься, или даже обиаеться на что-то, раньше просто нагрубила бы в отет и все. Вот и хочется узнать, стоит ли верить или нет, просто когда я ей признася, говорил мол пойдем погуляем и т.п. она отвечала, завтра, завтра, завтра и т.п. так и не сходили, и вот вера скажем так пропала, может просто кто-то сталкивался, или еще вопрос, может ли что я выше описал, принимать, как за какое-то чувство ко мне, или просто так развлчеение?

    ps Знаком с ее родителями, она немного с моим, ее мамка говорит, что мол за меня цепляться надо)) и вот опять же хз - верить или нет.

    В обещм все написал. спасибо еще раз. жду комментов
     
  18. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    Ответ: Любовь и ненависть?

    Никитяй, уже лучше ситуация.держи ее на расстоянии вытянутой руки и не подпускай близко!Пусть она временем докажет свои слова!
     
  19. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    Ответ: Любовь и ненависть?

    Никитяй, Как продвигается завоевание сердца столь прекрасной особы?
     
  20. Никитяй

    Никитяй Странник

    Ответ: Любовь и ненависть?

    Benedetta, пока на том же уровне:smile:) стараюсь, быть еще лучше каким есть, хотя уж куда лучше.. буду стараться тут писать, что и как))
     
  21. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    Ответ: Любовь и ненависть?

    Никитяй, Будем ждать твоих достижений и побед)
     
  22. Никитяй

    Никитяй Странник

    Ответ: Любовь и ненависть?

    Benedetta, спасибо огромное за поддержку, постараюсь достичь своей цели (всегда привык их достигать), отпишусь, даже если добьсю через пару месяцев.
     
  23. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    Ответ: Любовь и ненависть?

    Да не за что) Ждемс
     
  24. Никитяй

    Никитяй Странник

    Ответ: Любовь и ненависть?

    В общем немного подзапутался, сегодня настраивал игру у нее)) вечерком, ее родители были дома и т.п. весь вечер говорила, что "...вот когда будем жить вместе.." и в этом роде. Начали играться, говорит "...многие любимых девушек целуют, а ты меня долбишь, я ответил, тебя целовать нельзя, в ответ у слышал - я такого не говорила",.. но вот в чем проблема, говорю, скоро расстанемся (я на заочку перевожусь), гворю и не впсомнишь, она мол ",..я с тобой буду общаться..," вот тут и поцумал, если хотела что-то больше, сказала, да ну, мы еще не встречались, или еще не лепее. что-то типо, нам еще жить вместе, вот и хотел у вас спросить, стоит неа это внимание обращать или нет?

    ps Руку ей немного выломал, когда телефон забирал свой, гвоорит извиняйся, целуй в руку, ну я чмокнул, и потом когда уходил, тоже чмокнул, пока в руку, не стал я в щеки губы и т.п. думаю позеж, если норм будет, и еще когда дома сидели, что-то сказал, говорит проси прощения, Я начал к ней тянутся и увидел как щечку подставила но я сказал шепотом ",..за что?...". В общем такой парадокс. интересует кнечно мой вопрос выше. заранее спасибо. О

    pps. Конечно же жду отзывов Benedetta :smile:
     
  25. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    Ответ: Любовь и ненависть?

    Молодец, правильная тактика, на мой взгляд...Еще неплохо было бы сделать ей сюрприз какой-нибудь, подарить что-нибудь необычное(ежика, например), наговорить кучу комплиментов, сводить в кино и можешь уже поцеловать в шею и потом в губки) Внимание обращать стоит, ты ей нравишься, многие девушки любят на будущее загадывать) Так что ты молодец! Соблазняй ее дальше! :kruto:
     
  26. Никитяй

    Никитяй Странник

    Ответ: Любовь и ненависть?

    Benedetta, ничего, что она сказала, что "...мы с тобой будем общаться...", вместо чего-то конкретного?:smile:
     
  27. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    Ответ: Любовь и ненависть?

    Ну не может же она сказать тебе прямо в лоб:"Я хочу стать твоей девушкой!"
     
  28. Никитяй

    Никитяй Странник

    Ответ: Любовь и ненависть?

    Benedetta, ну да тем более у нас с ней такие отношения:smile:)) ну думаю, что на счет поцелуев если сказала, то уже лучше.

    да вот и еще, на счет сводить куда-нибудь: она до недавнего времени не хотел со мной встречаться вообще, недавно сказала, что пока не будем, пусть мол идет как идет все, сегодня провожал ее до репетиции, недалеко от дома:smile:

    на счет подарков: говорит дорогих не любит, на НГ подарю какого-нибудь бычка, в пределах 200 р, скажу вот недорой подарок, но пусть он будет мол оберегать тебя весь год, и при взгляде на него, чтобы ты помнила обо мне:smile:
     
  29. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    Ответ: Любовь и ненависть?

    Думаю, что она из скромности сказала это.А бычка не дари...Если честно, мне бы не понравился такой абсолютно бесполезный подарок..пылился бы он у меня в шкафу.Я не материалистка, как могут подумать многие, просто предпочитаю, чтобы мне подарок нравился..
     
  30. seryg

    seryg Странник

    Ответ: Любовь и ненависть?

    Benedetta

    а если это копилка или ваза (вазон) а может быть какая нибудь вещь которая незаметная в обиходе, но не такая уж и бесполезная, я конечно имею в веду "Быкаangel)"
     
  31. Никитяй

    Никитяй Странник

    Ответ: Любовь и ненависть?

    Benedetta, а что можешь посоветовать?
     
  32. seryg

    seryg Странник

    Ответ: Любовь и ненависть?

    ну-ууу, прежде всего чего ххочет обдареванный.
    а потом из этого делать какие нибудь выводы. я бы подарил в ситуации Никитяя чего нибудь экстравагантного, не игрушку выше ее роста, хотя тоже не плохо, а что нибудь в виде подставки для цветов.
    Никитяй не говорит о том что ей нравится, и чего она хочет.
    Я к Никитяю
    у тебя есть чуть чуть времени, узнай чего она хочет, только не навязчиво.
     
  33. Никитяй

    Никитяй Странник

    Ответ: Любовь и ненависть?

    не думаю, что скажет, надо самому придумать что-то))) игрушка, как память будет.
     
  34. seryg

    seryg Странник

    Ответ: Любовь и ненависть?

    а ты как хочешь?
    уйти и все?
    или оставить девушку?
    а ты ее любишь?
    ты хочешь быть с ней?
     
  35. Никитяй

    Никитяй Странник

    Ответ: Любовь и ненависть?

    seryg, хочу своими словами "намекнуть", что если расстанемся, пусть буде ткак паямть обо мне, если я чего-нибудь ей стою - думаю задумется
    Оставлять кончено не хочу, но мало ли, зависит то не от меня, многое, а так буду пытаться с ней остаться.
    Люблю. Хочу.
     
  36. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    Ответ: Любовь и ненависть?

    ДЛя меня абсолютно это бесполезно...Еще раз повторю.ДЛЯ МЕНЯ
    Обязательно подари цвети(Только не гвоздики, а то еще можешь Георгиевскую ленточку привязать):xaxa::xaxa:Можешь подарить набор косметический (тушь и жидкость для снятия макияжа),(крем и скраб для тела)Вариантов то много!!!Также можно игрушку большую (или не очень большую подарить) Бычка того же)).Главное, сюрприз какой-нибудь сделай...
     
  37. Никитяй

    Никитяй Странник

    Ответ: Любовь и ненависть?

    Benedetta, в общем игрушку куплю:smile: т.к. этой косметики у нее полдома, в прямом смысле!
     
  38. Lioness

    Lioness Активист

    Ответ: Любовь и ненависть?

    А какие отношения вас связывали, что вообще у вас было за общение? :smile:
     
  39. Никитяй

    Никитяй Странник

    Ответ: Любовь и ненависть?

    Benedetta, Я тебе в пм написал.

    для обозначения введу, Д(девушка какая нравится), А (бывшая девушка)


    Lioness, год назад почти никакое, просто общались, но немного нравилась, потом начал встречаться с девушкой А., в итоге провстречался 1,5 года, расстался с ней именно из-за того, чтобы попробовать с Д. и т.к. к ней чувства появились, еще когда только начинал встречаться с А., снилась мне Д. и даже думал, а стоит ли начинать с другой, потом отвлекся и практически забыл про нее, вообще почти не общались.

    ps Я извиняюсь, что так изложить мысли получилось, но думаю вам понятно будет.
     
  40. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    Ответ: Любовь и ненависть?

    Никитяй, Игрушку, так игрушку!! Цветы не забудь!!!!!!!!!!!!!!!:oldman:И открыточку красивую купи!
     
  41. goldman

    goldman Любитель

    Ответ: Любовь и ненависть?

    Косметика косметике рознь... сейчас много появилось отделов хороших и интересных в ТЦ, типа "Для души и душа", "LUSH", там много приятных всяких вещей для душа, просто кремочки всякие для тела, маски для лица, для волос.
    Слушай, Никита, ты детский садик чтоли закончил только что? Кого ты слушаешь...
    Не вздумай так делать!
    Никитяй,
    Вообще ты какой-то размазня, ты сам то знаешь чего ты от нее хочешь или нет? Все по ее звоночку делать будешь? У меня только одна фраза на ум приходит при сравнении с тобой "подкаблучник". Будь решительнее, настойчивее, пойми, чего ты хочешь и иди к этому, добивайся. А ты телишься что-то и сопли мажешь.
     
  42. Никитяй

    Никитяй Странник

    Ответ: Любовь и ненависть?

    goldman, не в том дело, не подкаблучник я, просто хочу посмотреть ее реакцию на все эти слова и т.п. вот и все
     
  43. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    Ответ: Любовь и ненависть?

    Никитяй, а ведь goldman дело говорит...Ты-мужчина, мы,девушки,конечно любим, когда мч делает все, как мы хотим, но с такими НОРМАЛЬНЫЕ девушки не встречаются, потому что основной массе нужен МУЖЧИНА, а не мужчинка, исполняющий абсолютно все наши прихоти и желания.
     
  44. goldman

    goldman Любитель

    Ответ: Любовь и ненависть?

    Спорить не буду, ты можешь человеком-пауком себя считать в своей голове. Но впечатление ты создаешь хвостика ослика Иа и подкаблучника.
    Не пудри девушке голову, устройся в отделение психиатрии и проводи там свои опыты и смотри на реакцию.
    Если ты хочешь добиться девушки - брать инициативу нужно в свои руки. И девушки это подтверждают.
     
  45. Никитяй

    Никитяй Странник

    Ответ: Любовь и ненависть?

    goldman, спасибо - буду пробовать:smile:
     
  46. Lioness

    Lioness Активист

    Ответ: Любовь и ненависть?

    Никитяй,
    Ну вообщем да. Если с А отношений нет, задумайся, что ты больше от неё хочешь - простого человеческого кайфа или долгих отношений?
    Если склоняешься к первому - добивайся, и получай наслаждение...
    Если второго - тоже, но здесь уже надо быть действительно осторожным, потому что, судя по всему, она ещё ой как не нагулялась... Так что пробуй, только не надо давить на неё! Удачи!
     
  47. Никитяй

    Никитяй Странник

    Ответ: Любовь и ненависть?

    Будет гулять при мне - разойтись не трудно!
     
  48. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    Ответ: Любовь и ненависть?

    А ты хочешь этого?
     
  49. Никитяй

    Никитяй Странник

    Ответ: Любовь и ненависть?

    Benedetta, я хочу быть с ней, но в наглую "насталвять мне рога" никому не позволю.
     
  50. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    Ответ: Любовь и ненависть?

    Ну это вряд ли кто-то позволит!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей