Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Что возбуждает в ней больше всего

Тема в разделе "Вопросы лесби-секса", создана пользователем Rozova, 8 дек 2008.

1. Rozova

Rozova Нереальная женщина

Собственно, названием темы все сказано. Хочу сразу оговориться: понятно, что она ЛЮБИМАЯ. Но а все-таки что конкретно? Я думаю, у всех свои "звоночки", все мы такие разные!

2. Li Min

Li Min Заблокирован

Ответ: Что возбуждает в ней больше всего

1. Её губы - особенно, когда не накрашены. 2. Запахи - парфюм, и не только. 3. Когда она танцует с мужчиной. 4. Когда она курит. 5. Когда она смеется. 7. Когда она ласковая, как кошка. 8. Когда она в шубке. 9. Когда она переодевается у меня дома в мою одежду. 10. В бане, когда она ГОЛАЯ!

3. Rozova

ПОЧЕМУ ????

4. Li Min

Li Min Заблокирован

Rozova,
    Не знаю... Однажды я наблюдала эту картину. Обычный был танец без выкрутасов. Какой-то незнакомый мужчина пригласил ее в ресторане. Красиво это было. Девушка прекрасно владеет телом. Телом, надо сказать, замечательным. Поэтому при всей сдержанности движений сексуальность ее буквально перла отовсюду. Это было очень эротично. Тонкая такая эротика, но я была сражена наповал.

5. Rozova

1. Когда приезжаю к ней утром, а она еще сонная, теплая, в коротенькой ночнушке, глаза ненакрашенные протирает, домашняя такая и губки со сна всегда бантиком. 2. Когда выходит из душа в полотенце, а влажные волосы пахнут полевыми цветами. З. Когда глаза подведет и вдруг взглянет, а взгляд с поволокой и искорки нежности в нем. 4. Когда в джинсах в обтяжку - таю, таю, таю. 5. Когда танцует: лицо серьезное и такое красивое!

6. Ада Лаида

Ада Лаида Странник

Когда она на работе... Когда она забежала домой на полчаса деловая до неприличия, занятая, спешит, такая серрррьезная))) Хочется в тот же миг просто сбить с ног на том же месте, раздеть за секунду и просто никуда не отпустить...
    Иногда я так делала. У меня даже было подозрение, что заход домой был сделан с этой самой целью.

7. Варвара

Варвара Странник

Когда она о чем-то думает и не видит, что я за ней наблюдаю... Бесподобная мимика лица!!! То губки бантиком сложит, то улыбнется, то глаз прищурит - значит чего-то придумала. А если брови домиком поставила - значит мне сейчас какой-то нагоняй будет. И обожаю ее пальцы - длинные, красивые...

8. Модиль

Модиль Странник

Меня безумно возбуждает, когда она обнимает меня сзади, прижимаясь всем телом, такая близкая, горячая, и дышит в ухо… когда загорает лежа на животе, такая попа соблазнительная, едва сдерживаюсь, чтоб не провести по ней рукой при всем честном пляжном народе. Эх, до лета далеко….:love:

9. Mrs. Hudson

Mrs. Hudson Странник

как она наклоняет голову, и шея такая беззащитная... как она ворчит по утрам или от голода... как она умеет живописно рассказывать, что в какой-то момент ловишь себя на мысли, что слов не слышишь, только губы перед глазами и хочется их коснуться своими... как она смело задирает майку, а меня как-будто шарахает молнией и я завожусь с полувзгляда... как она меня дразнит, водя пальчиками по своим губам, и я вижу краешек языка... как она меня любит, тянется ко мне всем телом... как она меня отталкивает, ставит на место... вожбудительно до неприличия! пойду звонить...

10. Rozova

И хочется поцеловать в шейку, там где ма-а-ааааааленькие такие волосы как пушок, у края их роста.
    мммммммммм

11. Грач

Грач та ещё птичка

прошу прощения если нарушил этикет, просто не удержался от комментария:
    "а еще говорят что это мужчины любят глазами"

12. Nikta

Nikta Странник

никогда не откажусь "полюбить" глазами :)))

13. Леска

Леска Да ладно........

А меня возбуждает, когда моя любимая, что-то очень серьезное делает и при этом курит, не вынимая сигарету изо рта, и не держа ее пальцами....Дымок струится около лица и она так классно щурит глаз....Эх, всю жизнь бы отдала за этот взгляд!

14. anutka_sid

anutka_sid Странник

ее поцелуи

15. Glam

Glam Странник

когда она злиться....мммммммah):love::love:

16. Майялис

Майялис Странник

Когда он сидит за рулем автомобиля и очень сосредоточенно и серьезно смотрит на дорогу, затем смотрит в мою сторону и ее лицо озаряет ее прекрасная улыбка и зажигаются искорки в глазах! Я просто таю, как мороженое! Когда она подходит сзади, когда я готовлю ужин и шепчет мне на ушко всякие приятности и ласкает язычком...потом все сгорает на плите! Когда я ловлю ее взгляд, что она любуется мной! Или гордится, что ее аж распирает, что "Да , вот такая! И вся моя!" Очень многое!!! Когда при просмотре фильмов или передач в сентиментальные моменты, она украдкой поглядывает меня! Эх! все так сразу и не описать!

17. basketdiva

basketdiva Странник

1. когда она идёт впереди меня 2. как она просыпается 3. как берёт мою руку, чтобы я не нервничала 4. как смотрит за секунду до поцелуя 5. как начинает учащенно дышать

18. наташа1981

наташа1981 Странник

Ее голос.То как она на меня смотрит,у нее такой нежный и в то же время страстный взгляд.

19. biksi

biksi Странник

её интерес ко мне.

20. Jyliana

Jyliana Странник

таю когда смотрю на ее губы когда она что то нежно говорит, и когда она в мокрой маечке, когда сосочки видны ...ааааа :love:

21. tv-mec

tv-mec Странник

Очень возбуждает ее запах(кожа,волосы).....

22. leenka

leenka Странник

Когда дразнит меня, не давая себя поцеловать...при этом у неё такой томный взгляд. Когда прижимается ко мне. Когда стесняется. Её руки, запах, волосы...всё, всё, всё. :love::love::love:Как же я люблю свою девочку. Она у меня само совершенство. Благодарю бога за то, что она есть у меня. Мне иногда не верится, что эта женщина моя.

23. Декабрин

Декабрин Странник

Ох... Так много возбуждает... И запах, и взгляд оценивающий такой, или наоборот, когда мы где-то в общественном месте такой полуневинный-полунамекающий взгляд, вообще в жар бросает..
    И когда она "совсем просто так" проводит рукой... сначала по руке, потом по животу..
    Вообще возбуждает все, что только может)

24. Arri

Arri Странник

Декабрин,
    ммм... согласна) полунамекающий взгляд в общественном месте сносит крышу))

25. Негодяйка

Негодяйка Странник

+10000 это заводит ппц как!
    так как у меня нет той единственной))) мне нравятся многие, а в них мне нравится...
    ноги… подкаченные самую малость… обожаю женские спины, ключицы, плечи! Мммм.… Люблю легкий загар! Обожаю, когда даже во время поцелуев она тяжело дышит… вобще, когда девушки постанывают, это сносит голову! Люблю, когда она чуток сопротивляется… что-то вроде игры! Люблю, когда девушки умеют целовать по-разному!

26. Lady Lenochka

Lady Lenochka Активист

Меня уже завело.....(пока читала).

27. Lady Lenochka

Lady Lenochka Активист

Понимаю,понимаю, вы не одиноки в этом, сама люблю бесконечно смотреть.

28. tany

tany Странник

Взгляд, в котором любовь, желание, взаимность, нежность,страсть. Еще дыхание(учащенное),прикосновения (сначало легкие, скользящие, а потом крепкие, переходящие в обьятия).

29. Nikta

Nikta Странник

maxs84,
    ну это само собой ))) а мы тут вообще то говорим о возвышенном

Lenna29 нравится это.
  30. Polunochnisa

Polunochnisa Специалист

Ну, если о возвышенном, тогда - мозг.:mol:

Lenna29 нравится это.
  31. Onkel

Onkel Странник

просто невозможно спокойно читать предыдущие посты...:love::kruto:

...когда напакостит, а потом смотрит невинными глазами и настойчиво так:" Простииии.."
    ...когда она пытается не закрывать глаза, когда этого так хочется
    ...когда она приезжает без предупреждения. подходит к окну и стучит так аккуратненько по стеклу (я на 1-м этаже живу)
    ...когда не может несколько минут подряд сдержать улыбку (..эта улыбка просто сводит с ума). посмотрит на меня, и снова улыбается)

NikiNat нравится это.
  32. МАРИНКА

МАРИНКА Заблокирован

Что меня в ней возбуждает...ну если объективно говорить, то она шикарня женщина, с ооочень красивой попой и обалденными ногами, когда идёт все мужики облизываются, а женщины если не хотят, то уж точно завидуют...но лично меня возбуждают две вещи: её запах,какой-то медовый, мягкий, ванильный, так когда вдыхаю голова кругом, и её голос-очень женственный, немного с хрипотцой чуть-чуть, как у Кати Лель, звонкий и при этом очень нежный...она говорит а мне кажется что она гладит меня...вот такие вот средства подъёма

33. Шустрая

Шустрая -Жизнь прекрасна-

Подьема чего? Неуж есть чему вставать?

34. МАРИНКА

МАРИНКА Заблокирован

Ну конечно есть, всяких там членов и прочих укрепительных приспособлений нету)))))) Но в душе и в теле кровь кипит

35. Active

Active mamihlapinatapei

То как(!!!!!!!!!!!!!) она смотрит мне в глаза...Исступление охватывает,когда она просто переодевается при мне или примеряет наряды,долго-долго выбирает,ну что что же одеть??!!Заканчивается тем,что мы задерживаемся на любую встречу...по понятной причини возбуждение приводит к желанию,а желание с неимоверной силой выпрыгивает на волю...ah)

Загрузка...