Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Почему именно она?

Тема в разделе "Лесби-жизнь", создана пользователем Rozova, 8 дек 2008.

1. Rozova

Rozova Нереальная женщина

Почему именно она сейчас ваша девушка или любимая? Что есть в ней, чего нет в других? Ведь одних мы можем полюбить, а с другими это в принципе невозможно. Как случилось, что вы поняли: "Да, это мой человек!"

2. Annu6ka666

Annu6ka666 Странник

Ответ: Почему именно она?

наверное просто потому что я в нее влюбилась с первого взгляда! Может потому что я долго не могла сказать "Я тебя люблю" и,когда сказала это получила ни с чем несравнимое удовольствие! Я поняла это тогда,когда увидела,что она во многом себе отказывает и меняет своё поведение чтобы не сделать мне больно. Она просто самое дорогое,что у меня есть!!!

3. Li Min

Li Min Заблокирован

Забавно, но у меня тоже получилось с первого взгляда. Мы созвонились и должны были встретиться по делу. Я пришла раньше и ждала ее, сидя на диване. Она вошла и я невольно встала. Не скажу , что меня поразила ее красота. Я просто отметила, что она красива, но не придала этому факту большого значения. Мы общались. У меня и в мыслях не было в нее влюбляться. Нам предстояло долгое сотрудничество. Она мне понравилась своей манерой общения. Во время нашего разговора звучала музыка. И вдруг я услышала песню, от которой в то время сходила с ума. Очень нежная, чувственная мелодия. И тогда я подумала - между мной и этой девушкой обязательно что-то произойдет. Так и случилось. Произошло много всего. И любовь, и расставание, и конфликты, и примирения. Сначала я увлеклась ею, потом стала желать, а когда она жарко отозвалась на мое чувство, - я ее полюбила. Когда обоюдная эйфория прошла, начались сложности. Но что бы ни происходило - мы все-равно в итоге оказываемся вместе. Со временем мы сами и наши отношения сильно изменились. В лучшую сторону. Но проблемы есть, их много. Решать их я пока еще не устала. Наверное, потому что эти усилия все-таки вознаграждаются.

4. WPXena

WPXena Странник

Хотя у меня и были в жизни оношения с девушкой сравнительно долго(3 года),но в свою настоющую возлюбленную я влюбилась с первого взгляда.Со временем я в этом убеждалась все больше,так как такое было впервые, что человек понравился мне просто с первой секунды и не просто понравился...Ее внешность,ее манеры,ее речь буквально все...как сказать...подходило мне...отвечало моим вусам, что сомнений просто не осталось.

5. Rozova

Девочки, всем спасибо большое за ответы в теме.

Да, желание идти на встречу и в чем-то уступать, способность к взаимному компромиссу - это одно из лучших качеств человека, я согласна :kruto:.

Это называется предчувствие сердца. Наверное, так. А все-таки что в ней есть, чего нет в других ? Вы расходились, но сходились опять. Значит, не могли найти того, что дает она, а другие девушки не обладают ? :upset:

WPXena, скажите более определенно. Немного общо звучит. Про внешность я не буду говорить, об этом есть другая тема, а интересно именно черты характера или другие свойства и качества. Чем особенны ее манеры, чем непохожа ее речь на речь других девушек ?

Я скажу о своей любимой. Почему именно она ? Потому что она светлый человек, в ней есть душевное тепло, сердечность и доброта. Она искренна в отношениях и никогда не играет. Говорит все как есть, и мне это очень нравится. А в начале наших встреч меня просто покорила ее манера, склонив голову набок, заглядывать в лицо собеседнику и улыбаться. Так нежно :love::love::love:

6. Li Min

Li Min Заблокирован

7. Nikta

Nikta Странник

Она- любимая, потому что она настоящая Женщина! Смотрю на нее с восхищением и обожанием. Это сколько же нужно душевных сил , чтоб быть сильной женщиной. Самое главное- отсутствие личных заморочек, терпение, легкость на подъем и умение быть рядом ( не физически) в любой момент жизни.

Rozova нравится это.
  8. NASTIA

NASTIA Странник

да потому что,ее голос,манера говорить,ее движения....это то,от чего меня бросает в дрожь...только когда я вижу и слышу ЕЕ,меня бьет током))))каждое ЕЕ слово,для меня волшебное...и никогда раньше со мной такого не случалось....вот так вот я и поняла,что ОНА,МОЙ ЧЕЛОВЕК...!!!=)

9. Rozova

NASTIA, и ты Брут... Очень абстрактно. Какой у нее голос: тонкий, хрипловатый? Какие именно манеры? И прочая, прочая, прочая...

10. NASTIA

NASTIA Странник

Rozova,
    у моей любимой писклявый голосок,очень нежный,но при этом она жесткая и иногда грубая...ее голос вообще не вяжется с ее жестким характером....и мне это тааааак нравится=)она старается всегда сделать так,чтоб я не переживала ,у нее очень часто меняется настроение,очень часто....сейчас она добрая и ласковая,а через минуту рвет и мечет,кричит и ругается...

11. Rozova

Мы очень разные, но мы единство. Дополняем друг друга в том, чего не хватает каждой. Например, у меня буквенная система восприятия жизни, а у нее цифровая. Удобно !!!! )))))))))))))))

12. Варвара

Варвара Странник

У меня любовь началась с чувства жалости. Она была такая неприкаянная, обездоленная, дикая, злая, никому не нужная и так жаждущая человеческого тепла...Вот за эту дикость и за эту жажду и полюбила.

13. kpati

kpati Странник

Вот я не понимаю, как любовь может начатся с чувства жалости?

Она моя любовь,так как умеет смеятся вместе со мной,и у неё очаровательная улыбка.Она очень интерестная,волевая женщина.Она красива,обладает острым умом,внутренней силой.Она разная, может быть жесткой и нежной.Ей идёт когда она гневается или чем-то не довольна.Она объективна в своих суждениях и оценках.Я люблю именно её,потому,что её просто невозможно не любить!

14. Эрис

Эрис Инквизитор

kpati
    Любовь имеет разный окрас. Необязательно начать любить только сильную личность, или волевую, как угодно.Жалость, перерастает в тепло, в нежность. Появляется желание оберегать, защитить. А потом проходит время и понимаешь что любишь. Иногда только по прошествию времени, можно сделать вывод, почему возникла эта любовь.Что именно зацепило, на начальном этапе.

15. kpati

kpati Странник

Спасибо за ответ на мой вопрос Эрис78,вы правы "Великодушное сердце может полюбить из жалости…. "Ф.Достоевский.

16. November

November Специалист

а с чего, по-вашему, может (или должна?) начинаться любовь? ))) по-моему, любовь, как совокупность чувств к парнету, может начинаться с любого из них.

17. Эва

Эва Странник

Я люблю её просто так, Вы понимаете.. когда просто любишь...))
    Что касается характера- она просто стерва, любимая стерва), внешне как куколка: маленькая хрупкая девушка, с длинными волосами(обожаю их!) И мне всё ровно что изменится в её внешности.., поведении.., я буду любить её так же!:love:

18. Корица

Корица Странник

она очень честная... после прошлого и печального опыта это для меня важно. она нежная и чувственная. она умная. она так похожа внешне на мальчишку - но она женщина. она независима. я люблю ее

19. Джиа

Джиа Странник

люблю свою девочку потому что это-ОНА ...просто люблю.Ни за что, а вопреки...вореки всему..
    она совершенно не мой тип..не та которую я искала...но увидела ее и поняла, что люблю..просто люблю,
    мы уже 4 года вместе!Она умная, хорошая,нежная,ласковая она разная,она моя Вселенная:love:

20. AkyLa

AkyLa Странник

Сложный вопрос..... Это на уровне подсознания......Есть в ней что-то такое, что меня цепляет....Я сама иногда задумываюсь, почему именно она?! Но прихожу к выводу что именно она мне нужна и точка...(Чувствую себя иногда маленьким ребёнком, который кричит "Моя.Хочу только её!"(ну ребёнок конечно про что-то другое, а я про неё)))))))).
    Что я до безумия люблю её глаза, улыбку, запах, всё в ней для меня родное и близкое....
    Но а точный ответ на вопроспочему, я дать не могу... Наверно, это не в силах человека!)
    Просто люблю и не могу без моего котёнка!!!!!!!!

21. Lupine

Lupine Странник

Потому что уникальна, многогранна, интересна, чувственна, умна... потому что не побоялась сделать первый шаг, позволила сделать второй; потому что изменила мою жизнь и не пытается изменить меня саму :)
    потому что всегда есть о чем поговорить и очень приятно молчать, потому что совмещает в себе жесткость и невыразимую нежность, сложный волевой характер и уступчивость, открытость и загадочность, напор и застенчивость (ооочень меня умиляет ah) )... вобщем ИДЕАЛ... список могу продолжать еще долго ))
    И заметила я ее задолго (года за 2) до сего счастья: она очень ярко выделялась из общей массы... не внешностью, не стилем одежды и поведения... что-то было во взгляде – зацепило, но определить, что конкретно, не могу до сих пор )

зы. так, работа стала )) ... пойду покурю и хоть по телефону поговорю с ней :)... спс за темку – куча приятных мыслей :)

22. November

November Специалист

Нравится мне Lupine... 3-е сообщение, и 3-е - в яблочко ))))

23. Lupine

Lupine Странник

November, благодарю ah) даже не знаю что сказать... приятно )

24. Crazydog

Crazydog Странник

Просто потому что иначе - противоестественно. Вообще она не мой тип. Абсолютно. Но я жизни без неё не представляю. Её запах сводит меня с ума. От её голоса (достаточно низкого, властного) у меня до сих пор (2 года как) начинают дрожать руки, а когда она сворачивается на коленях, сердце пробивает нежностью. А ещё у неё обалденные абсолютно серые без малейшей примеси цвета глаза, которые темнеют или светлеют в зависимости от настроения. Я её обожаю. Хотя она постоянно старается меня остудить выдернуть из попы шило, смеется над моими шизами и холодно относиться к животным кроме своего кота и моей собаки... иногда мне хочется её возненавидеть, а я её все равно обожаю.
    Да, у неё много положительных качеств. Да, у неё не меньше отрицательных. Но это не важно. Важно, что она - ОНА. И я её люблю. Ни за что. И все её черты я тоже люблю.
    Просто иначе это неправильно, противоестественно, нереально.
    и плевать, что там твердят гомофобно-настроенные знакомые

25. наташа1981

наташа1981 Странник

Когда я обняла ее первый раз,то сразу почувствовала что это МОЕ,родное.Бывает что человек нравится,но чувствуеш при этом что он не твой,а тут все по другому.

26. Masha_kim

Masha_kim Странник

Почему?! Потому что...потому что это моя вторая половинка) потому что именно РОДНАЯ, именно МОЯ ):love:

27. Декабрин

Декабрин Странник

Потому что она умный и находчивый человек. Она умеет посмеяться беззлобно и над собой и надо мной. Потому что она любит меня, а я её, и без неё жизнь не представляется возможной. Потому что с ней мне легко и просто и не надо придумывать, что сказать. Потому что у нас разные взгляды на мир - и это интересно.
    Просто потому, что Она - это Она. И только такая, со всеми недостатками, запарами и настроениями она мне и нужна.

28. irynchik

irynchik Странник

незнаю...это неверно и не объяснить:upset:

29. Polunochnisa

Polunochnisa Специалист

Этот голос звучит музыкой в моих ушах...
    Этот взгляд... такой внимательный и осторожный...
    Ее Слова звучат для меня как Законы...

Active нравится это.
  30. Active

Active mamihlapinatapei

Когда время замирает,земля кажется плывет под ногами..ты в такие моменты не задумываешься-Почему именно она?!Потому что это ОНА!!!!Вот всё пояснение.И ОНА у каждого Своя-Единственная!!

#30 Active, 22 июн 2009
    Последнее редактирование: 24 июн 2009
  31. Дейдра

Дейдра Странник

Потому что когда мне грустно, она печалится. Когда мне весело, она смеется. Потому что с ней легко молчать и приятно говорить. Потому что ей не нужно ничего объяснять, она и так все правильно поймет. Потому что любит меня такой, какая я есть.

Active нравится это.
  32. Vila

Vila Специалист

Li Min,
    под каждым словом...) про мою я могу так же сказать...

33. Vila

Vila Специалист

Она... Можно описать, какая она, но разве за это мы любим своих ...
    Она сразу назвала меня королевой, чем немало меня смутила, и её отношение этим и определяется, я хороша для неё любая, я самая-самая, я могу всё, и всё она может мне простить...её взгляд на меня - он всегда полон нежности, контрастно отношение её ко мне и ко всем остальным (вполне, конечно, естесственно): иронично-холодна-закрыта с посторонними, доброжелательна и преданна с друзьями, со мной - открыта, доверчива, нежна бесконечно, и, что называется готова перегрызть глотку любому, кто обидит её любимую.. с ней у меня всегда чувство защищённости присутствует... И абсолютное доверие.. Я даже на лошадь, как под гипнозом, залезла, которых всегда до смерти боялась, потому что она просто говорила, что делать, мягко и спокойно, и даже спина была расслаблена, чего обычно не наблюдается у тех, кто впервые, О_о. Она ещё отличается каким-то прям благородством в суждениях, неосуждением.. Не ревнива, что есть ценно. Смешно, когда я спрашиваю: и ты совсем не ревнуешь?? - она говорит: ну если тебе это так необходимо, то я уж как-нибудь постараюсь это изобразить, но я так тебе доверяю, что просто врядли получится. Смелость её поражает) Стремление к справедливости.. Задорна и шкодна) А какой у неё смех! Я в него влюбилась с первого раза) И мы можем подолгу вместе хохотать, потом даже не помним, над чем же было дело... Смешно анекдоты рассказывает, я так вообще не умею) Вообще с ЧЮ прблем нет, в этом мы нашли прям друг друга, нам одинаковые вещи смешны, посмотрим друг на друга и смеёмся))...
    В общем, прочитала и сама ж делаю вывод: просто мне с ней так хорошо, что когда её нет рядом, то у меня ощущение только половины меня. И это именно она впервые в жизни сказала мне фразой из любимого моего фильма: "Яготова променять рай на ад, только чтоб быть там с тобой..."

Lupine нравится это.
  34. Izvras4eno4kA

Izvras4eno4kA Еще какая любительница

Она... Только потому что это она. Это любовь с первого взгляда. Мы до сих пор узнаем друг друга.

35. Слушать Тишину

Слушать Тишину Странник

любимый человек.

расскажите о Вашем любимом человеке (об одном или о нескольких). имя, возраст и все остальные физические атрибуты называть совсем необязательно, просто расскажите о том, какой он (партнер, друг, родственник,...,...) почему, за что или за просто так он Вам дорог.

36. Sacramento

Sacramento Странник

Моя любовь была реализована в двух дувушках (в разные периоды жизни), но волей судьбы мы расстались.
    Теперь моя любовь выражается одновременно ко всем девушкам. У меня есть качество, которое я обожаю в себе - в практически каждой девушке я могу найти что-то "своё". Я люблю и грустных, с которыми пожно погрустить и развеселить, люблю умных, с которыми можно поговорить и поучиться.
    Я обожаю особенности: особенный смех, манеры общения, детали гардероба, необычные увлечения или маленькая родинка на кончике уха может привести в бешенный восторг. Очень нравится, когда девушки, как я называю это "шуршат" ( готовят, убирают). Особенно готовят, особенно с наслаждением.
    МММ. Наивные очень классные. Когда говоришь, что я такая - такие глазки удивленные: "а много вас?" или "правда?". Тик миило :love:

37. ausVenus

ausVenus Активист

Sacramento,

:)))))))))))))))))
    идеально- как к дурочкам- правда? ( читать с выражением)
    :))))))))))))))
    p.s. никогда не пойму- в чем счастье , что на тебя просто по животному '' повелись'':)

38. LIVE

LIVE фея с ремнём

иногда это максимум, что может предложить человек.

39. Мышь

Мышь Странник

Суну я нос и в эту темку тоже, можно? Вот та самая ОНА, про которую я веду здесь речь, вообще-то старше меня, и прилично. Она невероятно умна, очень образована, имеет несколько профессий. Я по сравнению с ней - никто вообще, и звать меня никак, хотя интересы у нас схожие. О таком случае LIVE сказала постом выше; мне нечего ЕЙ предложить, кроме себя самой и заботы о ней. Увы.

40. Li Min

Li Min Заблокирован

Мышь,
    я, как женщина, у которой намного более молодая подруга, уверяю - вам, молодым, красивым, у которых вся жизнь еще впереди - есть что нам предложить:) Именно вот это ваше юное, открытое всему сердце, ваша свежесть и бодрость - придают нам сил дальше жить. С вами и мы чувствуем себя моложе, красивее, энергичнее:) А уж если к этому еще и забота, и любовь:) Это рай:)

41. satinija

satinija бестолерантная Сволочь

Есть такое понятие как ПРОСТОТА. Так вот в ней есть та самая простота, нет наигранности. Не люблю когда пытаютса играть какие-то роли, особенно если они не подходят человеку, так вот она никаких ролей не играет, она такая какая есть и прямо об этом говорит. Она говорит :" Я ходячий коплекс. И что ты во мне нашла?"...Я говорю что именно такие мне и нравятса: простые и скромные, немного застенчивые, без наворотов, готовые просто любить и быть любимыми, а не хотящие непонятно чего...Не знаю как всё это выразить, для меня в ней всё сбалансировано:)

42. devo4ka

devo4ka Странник

шуточный поцелуй вызвал во мне переворот сознания. я просто почувствовала, что она мне нужна: морально и физически... мне стало плохо без нее и невозможно.. возникла необходимость постоянно ее видеть, слышать...
    страсть, сумашедшая влюбленность...
    я чувствую ее - не знаю как это объяснить.. мне плохо, когда плохо ей....
    почему именно она? не знаю, это выходит за рамки простого сознания, это что-то извне..

43. Визас Маар

Визас Маар Странник

Не знаю, почему именно ОНА... Я редко влюбляюсь в девушек с внешностью "не оч" (сорри), но что-то в ней есть, что сразу же зацепило, с первого взгляда... Её глаза, голос, губы... Её аура...angel)

Он тепла, и я, человек замерзший в этом мире, сразу обомлела...angel)

#43 Визас Маар, 30 май 2011
    Последнее редактирование модератором: 31 май 2011
  44. Astra

Astra Странник

Запах. Он такой особенный. Как ни у кого... В третий раз на него ведусь )

45. Vila

Vila Специалист

Медная коса, дикая харизматичность и улыбкаааа!!!!

46. Tesh

Tesh особенная...

потому что случайное прикосновение при первой встрече вызвало электрический разряд от кончиков волос до кончиков пальцев, а потом... потом Она стала единственной, чьё кольцо я ношу на пальце...

Загрузка...

Поделиться этой страницей