Первый секс. Что посоветуете?

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем Tonchi, 11 дек 2008.

  1. Tonchi

    Tonchi Новичок

    Всем привет я у вас новичок angel) Прошу помощи.
    Значит так мне 17 лет скоро уже 18ть я встречаюсь с девушкой ей 20 лет нам хорошо мы любим друг-друга правда мои родители невосторге но не ветом суть. З девушкой я встречаюсь чуть больше 3х месяцов за ето время мы не очень много рас видились иногда только дважды в неделю... Вобщем всьоравно нам хорошо даже так как есть... Мы запланировали под новый год занятса любовю)) так как некуда пойти я решыл снять комнату в готеле. Как вы думаете на первый раз в готеле будет нормально ?? и хочу додать до всего етого что я девственик... я очень хочу сней занятса сексом но незнаю как ето будет... хотелось бы подольше а я всебе неуверен подскажыте может чтото ато нехочу первый рас чтоб было погано(( девушка знает что я девственик говорит чтоб я просто одался ей и всьо но я хочу чтоб и она получила удовольствие, я то точно получу )) ah)

    П.С. Ах да скажыте секс может повлиять както на нашы отношения друг к другу ?? :upset:

    Заране благодарен! :rolleyes:
     
    #1 Tonchi, 11 дек 2008
    Последнее редактирование: 12 дек 2008
  2. ~CzecH~

    ~CzecH~ Любитель

    Ответ: Помогите у меня ето впервые...

    После этого вообще не вижу смысла переживать. Девочка сама покажет как и что нужно сделать, тем более сама об этом сказала, а там и сам втянешься в "игру"
    Увы, пророков тут нет и никто лучше тебя самого на этот вопрос не ответит, так как ни тебя, ни девочку никто не знает(характер, поведение, etc.)

    PS Дерзай и радуйся:kruto:

    PS
    Почитал бы форум для начала, тут эта "проблема" обсуждалась ни один раз и ничего нового никто не скажет
     
  3. Yakamorda

    Yakamorda Странник

    Ответ: Помогите у меня ето впервые...

    Ну что-ж тебе сказать. Хочешь-это очень хорошо. Плохо было-бы еслибы было наоборот.
    т-ч дерзай.
    Что касается места... место честно говоря всё равно. Но если это у тебя в первый раз и ты такой большой романтик. Снимай номер в гостинице. расставь свечи.. сделай приятной обстановку. Может это тебе поможет расслабиться и забыть о том что ты девственник. (хотя это больше помогает помоему девушкам).
    О том тчо будет быстро даже не сомневайся. Так оно и будет-быстро. Ну как минимум у 75% мужчин в первый раз всегда так. Хотя я и не утверждаю. Самое главное не теряться и не труситься над каждой мыслью. Перед "свиданкой" опустоши свои "грешные яички", и вперёд. Не робей. Отдайся ей... и всё будет оки.
     
  4. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    Ответ: Помогите у меня ето впервые...

    Tonchi, если вы хотите, чтобы у вас с девушкой все отлично было, для начала с русским языком подружитесь.А во-вторых, просто будь самим собой и все.Даже если тебе сейчас тут надают кучу советов, ты забудешь их в порыве страсти..Так что не заморачивайся.Отдай все свое внимание девушке и делай так, чтобы ей было хорошо.
     
    Mastera2011 и 2one нравится это.
  5. Al1na

    Al1na Красава

    Ответ: Помогите у меня ето впервые...

    Мальчик вероятно из Украины , поэтому такой акцентЪ....
    Что касается темы посмотрите в этом разделе подфорум "Девственность" , там есть всё о том что вы хотите знать.... сколько уже писали об этом ...:upset:
     
    XepcoH нравится это.
  6. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    Ответ: Помогите у меня ето впервые...

    Al1na,
    Я не знаю откуда Tonchi, В профиле нет такой информации.
     
  7. Tonchi

    Tonchi Новичок

    Ответ: Помогите у меня ето впервые...

    всем спасибо, я с Украины ))
     
  8. Yakamorda

    Yakamorda Странник

    Ответ: Помогите у меня ето впервые...

    Benedetta,
    Al1na,

    Девушки. А какая разница откуда мальчик?
    От этого у него "писюн" стоять дольше не будет))))))
     
  9. Al1na

    Al1na Красава

    Ответ: Помогите у меня ето впервые...

    мне совершенно никакой, просто объяснила подруге почему парень так разговаривает....
     
  10. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    Ответ: Помогите у меня ето впервые...

    Yakamorda,
    Просто сталкивалась с такими молодыми людьми, которые нормальным русским языком не могли изъясняться.Меня, например, это очень сильно смущало в общении.вот и все.
    Al1na,
    спасибо за ответ)
    Tonchi,
    Ну тогда извини) :rolleyes:ah)
     
  11. Tonchi

    Tonchi Новичок

    Ответ: Помогите у меня ето впервые...

    Что сделать чтоб девушка как можно больше получила удовольствия??)) может есть какие-то сикрети в этом ??)) если есть говорите все, я готов на все шоб ей было хорошо...
     
  12. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    Ответ: Помогите у меня ето впервые...

    Сам напросился!Слушай теперь) :xaxa::xaxa:Забудь что ты хочешь сам получить удовольствие!Представь, что кроме ее тела ничего больше не существует, даже тебя.Поласкай сначала ее волосы, подыши на ушко, скажи шепотом какая она сексуальная и что ты будешь делать с ней!Всем девушкам нравится представлять, что будет с ней дальше.Сделай ей расслабляющий массаж, покрой всю ее спинку, ручки, шею нежными поцелуями,(только не торопись), аккуратно переверни ее на спинку, поласкай ее грудь ручками и язычком, удели большое внимание соскам, потом медленно спускайся вниз, помучай ее немного чтобы она сама попросила сделать ей куни, сделай ей его потом можете приступать к самому сексу) Так сказать, прелюдию написала ) Пусть сам секс опишет кто-нибудь другой!(опыта у меня нет в этом деле.)
     
  13. Пугало

    Пугало Эксперт

    Ответ: Помогите у меня ето впервые...

    Benedetta
    Жестокий ты человек :wallbash:
    Я ж не засну теперь... ah) ah) :xaxa:

    ЗЫ Массаж ног забыла!! :rolleyes: :xaxa: :xaxa:
     
    Mastera2011 нравится это.
  14. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    Ответ: Помогите у меня ето впервые...

    Пугало,
    мм...не.я не жестокая, я отзывчивая:rolleyes:
     
  15. чел73

    чел73 Странник

    Ответ: Помогите у меня ето впервые...

    Мы запланировали под новый год занятса любовю.......

    А вот енто прикольно......запланировали. Не припомню что бы я первый раз что то планировал. Вот молодёж пошла.
     
  16. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    Ответ: Помогите у меня ето впервые...

    чел73, ну почему же..Просто видимо квартира освободится, и поэтому появились планы, как бы на всю катушку ее использовать в своих корыстных целях.:xaxa:
     
  17. чел73

    чел73 Странник

    Ответ: Помогите у меня ето впервые...

    Хм...и для ентого надо спрашивать совета ?....что да как ?.....
    Природа один фиК подскажит что и как и куда
     
  18. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    Ответ: Помогите у меня ето впервые...

    Вот именно для этого!
     
  19. Kesadi

    Kesadi Новичок

    Ответ: Помогите, у меня это впервые...

    Я считаю что нужно просто расслабиться и довериться своим чусвтвам!)))А там уже все будет как по маслу!)))))
     
  20. Simon

    Simon Новичок

    Вобщем мне 17 лет, у меня есть девушка, я девственник и она тоже, на днях намечается секс, хотелось бы узнать ваши советы, потому что мне ппц как страшно
     
  21. Dобрый

    Dобрый Заблокирован

    Не боись, все пролетит незаметно)))
     
  22. Simon

    Simon Новичок

    а можно немного поподробней? сколько будет длиться секс? ее ощущения? и вобще имеет ли значение то, что размер моего члена 15 см, и во время мастурбации я кончаю за пару минут?
     
  23. Dобрый

    Dобрый Заблокирован

    Ее ощущуния могут быть разными.. Только боль, или немного приятно, может и удовольствие получит, но мало вероятно.
    Ну, первые разы всегда быстро, неопытность, перевозбужденность, минут 5 ;)
     
  24. Simon

    Simon Новичок

    а какой нормальный размер члена? и еще раз повторюсь, при мастурбации мне хватает 2 минут
     
  25. mstake

    mstake Любитель

    Simon, 15 - нормальный! Тебе не надо париться по этому поводу - там у тя все ок.
     
  26. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Simon,
    Вы для чего одну и ту же тему выставляете в двух разделах одновременно? Вопросов подобно Вашему, покопайтесь, великое множество. На такие вопросы уже на языке мозоль натерли отвечая. Удачи на старте....
     
  27. Lonely

    Lonely alors on danse

    главное без фальстарта чтоб xa)
     
  28. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Главное не зацикливайся если не получиться с первого раза. А то знаешь девственную плеву не так просто разорвать в отдельных случаях. У некоторых девушек она бывает очень крепкая, и надеюсь при виде крови в обморок не упадешь.))))
     
  29. Enchante

    Enchante Красава

    а нам-то как....
    Но мы верим в тебя))
    *всё бывает в первый раз
     
  30. роман177

    роман177 Странник

    читаю, прямо слёзы на глазах...... "где мои 17 лет?!" не боись, всё должно получится, длится будет по идеи не долго, но запомнишь на всю жизнь!!!!! почитай тут много инфы на форумах про первый раз! главное чтоб сердце было в порядке на 100% а то первый раз может стать последним!!!! надеюсь ты не куришь?:smile:
     
  31. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Он что в космонавты собрался идти))))))))
     
  32. роман177

    роман177 Странник

    в космос не в космос, но всё таки,такое дело......!!! а вдруг война, а он не годен!?
     
  33. senti slon

    senti slon Специалист

    В космос, конечно космос. Целый космос секса. Да не помешает и "скафандр надеть":ciaoboy:
     
  34. dikiyleshiy

    dikiyleshiy Эксперт

    Если так страшно, то лучьше подождать до другого раза и поизучать получьше матчасть и правила работы. Ато ведь от неуверенности может и оружие заклинить, важнее не калибр (он у тебя достойный), а надёжность работы.
     
  35. Alen1

    Alen1 Красава

    Вы оба девственники? Тогда, может в первый раз ты первый уровень не пройдешь. Даже с опытом там так просто не прорвешься. Так что будь готов и к такому повороту. А так удачи...
     
  36. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Считаю, когда оба девственники в первый раз, не оч хорошо, надо, чтоб хоть один был уже с опытом, но это мое мнение.
     
  37. как уже сказали ранее, учите мат.часть и все будет в норме литературы предостаточно.

    пы.сы. мы тут распинаемся советуем, а где отчет о "проделанной работе"xa) время жэж.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей