Задержка эякуляции. (Долго) не кончаю

Тема в разделе "Андрология. Мужское здоровье", создана пользователем Twisted, 1 янв 2004.

?

Случалась ли у вас задержка эякуляции?

1. М - раньше случалось, но теперь нет

0 голосов
    0,0%
  2. М - случается иногда

5 голосов
    41,7%
  3. М - постоянно случается

2 голосов
    16,7%
  4. М - нет, не было такого

2 голосов
    16,7%
  5. М - я вообще никогда не кончал во время секса (только от мастурбации)

1 голосов
    8,3%
  6. Ж - да, я с таким сталкивалась, и мне это только играло на руку

1 голосов
    8,3%
  7. Ж - да, я с таким сталкивалась. Это ужасно! Боюсь, что причина во мне

0 голосов
    0,0%
  8. Ж - нет, небыло такого с моим(и) МЧ

1 голосов
    8,3%
  1. Палм

Палм Эксперт

re: Не кончаю со своей девушкой

Ты ее не хочешь поэтому и не кончаешь.

2. Михай

Михай Не так всё плохо...
    Команда форума

А руку свою, он хочет, так?xa)

Prince Hell,
    ИМХО, дело в том, что при вагинальном сексе и мастурбации разное воздействие на член. Попробуйте позиции, когда член более сжат. И попробуйте при сексе полностью выводить член из девушки, а потом снова в неё. Так головка больше задействована, должно получиться. Да, и на мастурбацию мораторий. Полностью.

3. Prince Hell

Prince Hell Странник

Пятнадцать лет мне....

Хочу. сильно хочу. всегда хочу. Только вот когда дело до основного доходит...как-то меняется что-ли всё. Как-будто чувства притупляются вовсе. Я удоводьствие получать начинаю, когда она кончает.... Но а дальше..."стоп машина"!

Да я член полностью не могу в неё ввести. Я как-то пытался, но она меня оттесняла. "Наполовину" говорит...То-ли в матку упирается....не знаю.

#653 Prince Hell, 23 июн 2011
    Последнее редактирование модератором: 27 июн 2011
  4. FGood

FGood carpe diem

ребят, вам расслабиться надо реально обоим) проще к процессу относитесь, поласкайте друг друга, поржите, порнушку гляньте поприличнее (Эндрю Блэйка там или еще чего)
    смазочки из аптеки разогревающие. И голову главное отключай, включай головку

5. Avatar

FGood, если они будут включать только головку, то в 15 лет они станут мамой и папой.
    Prince Hell, сколько лет твоей девушке? И почему, спроси у неё, она не даёт углубиться на полную?

6. Палм

Палм Эксперт

Еще раз:
    Prince Hell, зачем тогда написал об этом? Ты ее хочешь только потому она тебя хочет? Потому что у тебя приоритеты в ее сторону склоняются? Ты ее действительно хочешь или стараешься убедить в себя в том что ты ее тоже хочешь, раз она тебя захотела?
    Prince Hell, если девушка перед тобой сама ноги раздвигает это не означает что ты автомачески должен возбудиться и занятся с ней сексом. Хорошо еще раз подумай.

#656 Палм, 24 июн 2011
    Последнее редактирование: 24 июн 2011
  7. FGood

FGood carpe diem

настаиваю, что думать не надо, надо сексом заниматься
    это просто надо надеть успеть
    все таки наверное прислушаться к своим ощущениям, это разные вещи

8. Prince Hell

Prince Hell Странник

нет, видно не правильно изъяснился... Она хочет. Я её хочу. всё равно, инициатором становлюсь чаще я... "если девушка перед тобой сама ноги раздвигает" - пусть образно конечно, но никто из нас не ведёт себя как животное похотливое...

9. Палм

Палм Эксперт

А можно наводящий вопрос? Что вы понимаете под "вести себя как похотливое животное"?

10. Prince Hell

Prince Hell Странник

Ей 17.... конечно. по случаю спрошу....

Хм) Я люблю воспринимать, представлять многое в буквальном смысле. Я вплане того....."сама перед тобой ноги раздвигает" скажем...немножко грубо для меня звучит. Знаете, похоже нааа... кошки подставляются чтобы их драли...

#660 Prince Hell, 24 июн 2011
  11. FGood

FGood carpe diem

Prince Hell,
    вообще, если откинуть заморочки и запреты. с молоком матери вкушенные, то это примерно так и есть
    а то складывается ощущение, что у вас там, простите, зудит, а вы как то закрыв глаза пытаетесь почесать, и желательно чтоб это на секс не похоже было, что нить типа прогулялись под облачками в зеленом лесу.

12. Палм

Палм Эксперт

Prince Hell, а можно еще один наводящий вопрос? У тебя есть желание отодрать эту девушку?

13. Prince Hell

Prince Hell Странник

Да согласен я.. но псевдостереотип мой)
    "если откинуть заморочки и запреты. с молоком матери вкушенные"получается так. да.

14. Палм

Палм Эксперт

Prince Hell, а на мой вопрос вы не хотите ответить?

15. Prince Hell

Prince Hell Странник

Дак я вроде бы вам ответил. только не своими словами...

16. FGood

FGood carpe diem

Prince Hell,
    вооо!!! вот и выяснили, что тебе мешает))) с одной стороны ты хочешь вот так
    а потом
    но ты считаешь, что это
    Дружище, возьми ее как кот кошку и будет вам счастье. предварительно хорошенько завести ее не забудь;)

17. Prince Hell

Prince Hell Странник

FGood,
    мне кажется вы прям правы правы)попробовать стоит)

18. наглый пИнгвин

наглый пИнгвин Специалист

в 15 лет даже ноги девушке раздвигать не надо было...стояк от одной мысли...а так реально проблема, к психиатору или прекратить мастурбировать!

19. Prince Hell

Prince Hell Странник

стояк даа....всю ночь может продожаться это так. но трабл....

20. FGood

FGood carpe diem

в 15 лет мне лично ничто не мешало дрочить наперопалую, и активно начать половую жизнь, так что мастурбация вряд ли тут при чем

21. Михай

Михай Не так всё плохо...
    Команда форума

Повезло, значит.
    А, бывает, что вырабатываются динамические стереотипы: с рукой - ну всё классно, а с девушкой - облом. Если так - то переучиваться надо.

22. Громозека

Громозека Странник

Мастурбация скорее вызовет раннюю эякуляцию, нежели невозможность кончить. Одна из немногих ситуаций, когда роли поменялись - не может кончить парень. Можно почитать анологичные темы, когда не может кончить девушка. Там советов каких только нет! Вплоть до обвинений парней в эгоизме и утверждений типа "горбатого могила исправит. Я отчасти с этим согласен...только позвольте применить это к Вашей девушке. Скорее всего девушке пофиг, кончаете Вы или нет. Делайте вывод сами - зачем Вам нужна такая девушка, которая Вам даже кончить не дает. какое удовольствие от секса с ней? Да и потом масса проблем. Найдите такую, которая будет хотеть удовлетворить Вас.

23. Badgovenec

Badgovenec Странник

Prince Hell, вообще строго говоря вам нужно к сексологу со своей проблемой.

Громозека, откуда такие глубокие познания? Не согласен с вами.

24. Громозека

Громозека Странник

посмотрите здесь

#674 Громозека, 26 июн 2011
  25. Badgovenec

Badgovenec Странник

Громозека, вы считаете там написана истина от первой инстанции? И вы прямо так на 100% уверенно пишите, что проблема в девушке?

26. Avatar

В любой проблеме не бывает виноват кто-то один. Виноваты оба. И оба должны находить какой-то компромисс. В данном случае постараться должны оба, что-то придумать, сходить к врачу, открыто пообщаться и доверится друг другу. Не нужно винить только одну сторону...

27. Badgovenec

Badgovenec Странник

Это как раз таки скорее всего сложнее всего для них. Вот ты бы в 15 лет пошёл к сексологу?

28. Staratel

Staratel Странник

Re: Проблемы с эрекцией

Ну, кстати, наборот бывает - обеспечить себе таким образом прочистку и промывку простаты :) Говорят полезно :)
    Насчет же проблем с потенцией - а чего особо думать-то, виагра же есть. Она таблетка - и никаких проблем.

29. Prince Hell

Prince Hell Странник

Громозека,
    Еслиб мне нужен был только секс от неё....то я не обращался бы сюда.... и с чего вы решили что ей пофиг?

Badgovenec,
    К врачу, ядумаю, рановато пока. Как никак школота пока, работы на будущее много.... а в эту проблему я углубился недавно. так что думаю всё решаемо..

30. sergey84

sergey84 Странник

найди другую

31. sergey84

sergey84 Странник

Re: Девчонки, выручайте! Не могу кончить!

обратись к врачу!

32. Avatar

Badgovenec, в свои 15, когда не было ещё частных клиник, то не пошёл бы. Но сейчас то другие времена? Пришёл, заплатил, проконсультировался. Не вижу в этом проблемы. С детьми нужно говорить об этом и просвящать их в этом плане. Мне ни кто ни чего ни когда об этом не говорил. Я доходил до всего сам. Даже тырнета тогда не было. А сейчас даже школьника примут, объяснят и поговорят.

33. Badgovenec

Badgovenec Странник

Avatar, тут дело не в примет - не примет. Тут дело в том, что скорее всего силы воли тупо не хватит туда сходить. Я бы в 15 на такое не решился)). Хотя я в 15 и сексом не занимался.

34. Avatar

Badgovenec, ну здесь опять же всё от человека зависит. Если бы меня прижало, то пошёл бы и в 15. Хотя в те годы у меня таких проблем не было. Да и сейчас всё слава Богу. ТТТ. Просто ещё играло бы роль, что у меня бабушка врач. Мне с этим проще. И не в том смысле, что меня не выгонит дяденька врач, а в том что я понимаю эту их медицинскую "кухню".

35. Громозека

Громозека Странник

Я сужу по конечному результату... Есть такая присказка: "Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину." Применяю её всегда, когда анализирую чью-то проблему. Вот в Вашем случае я на 100% уверен, что Ваша девушка нашла причину того, о чем вы пишете, именно в Вас. Вот Вы и озадачены. Лучше б она искала возможность довести Вас до оргазма. На счет того, что Вам нужно от нее что-то другое - это другая тема. Но без гармонии в сексе, уверяю Вас, вам очень скоро не нужно будет от нее ничего. Жизнь прожить - не поле перейти. Подумайте

Палм нравится это.
  36. Lonely

Lonely alors on danse

прежде чем анализировать чужие проблемы и давать советы - разберитесь со своими. для начала...
    во вторых вы не знаете девушку, не общались с ней, не прожили ни дня с ней и не можете 100% утверждать что она такая сякая и проблема в ней. проблема в голове. и с больной головы на здоровую не перекладывают.
    PS может перестанете наконец обвинять всех женщин во всем мыслимых и не мыслимых грехах? кроме повторяющихся уколов в сторону женщин и стенания о бедных мужчинах - ничего дельного не слышно.

37. senti slon

senti slon Специалист

re: Очень нужна помощь, проблемы в сексе

Нормально! Просто ребята дорвались! Перефразируя классика: -"Жизнь надо прожить так, что бы от члена осталась одна шкурка... Остальное стерлось".

38. Alen1

Alen1 Эксперт

выручай, наверное...xa)

39. Alen1

Alen1 Эксперт

Это нормально на первых порах. Кстати, у меня тоже в первые разы было не то недо-, не то пере- возбуждение, потом вошло в коллею. Однако, когда подвернулась уже вторая партнерша, снова с трудом "вогнал" первый раз. Сейчас уже стоит на всё, что под юбкойxa), а тогда тоже думки разные были...

40. Alen1

Alen1 Эксперт

Вообще-то, желателен полный ход руля, не наполовину, а то так больше напрягаешься и кончить сложновато. У тебя же не 30см, в чем проблемы у нее?Потом, полная отдача сексу должна быть с обеих сторон, сам не заметишь, как кончишь. А если напрягаться, думать о половине внутри, получится-нет, и смотря на свою руку, готовую на всё для тебя, то никогда не кончишь. И страсть должна быть, а не просто желание потыкаться...

41. Staratel

Staratel Странник

А если под юбкой - банка с вареньем? Тоже стоит?

42. Alaid

Alaid Странник

Нормального ничего нету, у меня в первый раз так возбудился, думал яйца лопнут.
    А по теме, может стоит с минета начать.

43. Verazasilich

Verazasilich Странник

Re: Очень нужна помощь, проблемы в сексе

думаешь, они риступили к сексу, не опробовав все другие его разновидности, вроде орального?:)
    тем более девушка, смотрю, у него адекватная!

44. senti slon

senti slon Специалист

Обратись во всемирную лигу сексуальных реформ.

45. Twisted

Twisted Sister
    Команда форума

В первое сообщение этой темы добавлена статья по задержке эякуляции и развернутый опрос, который позволит нам выяснить реальное положение дел по задержке эякуляции при сексе в парах. Опрос закрытый, поэтому вы можете смело отвечать на интимные вопросы.

46. Thor

Thor Имперец

Знаете ли.....вопрос нужно рассматривать не в обобщениях а в конкретике. Потому что у одного задержка из за выпитого бокала вина или пива.....а у другого задержка по причине психологического блока. Но в общих чертах конечно лучший совет - АЛКОГОЛЬ И СЕКС НЕСОВМЕСТИМЫ! Пива выпил.....потом долбишь как стаханов в шахте.....а конца и края не видно. Пот градом .....боец начинает уставать. Ну в общем как то такxa)

47. Лариса22

Лариса22 Эксперт

классно, когда парень долго не кончает...

excalibur нравится это.
  48. Alen1

Alen1 Эксперт

не всегда....

49. Лариса22

Лариса22 Эксперт

мне кажется вот, что когда мужчина долго не кончает, то это "хорошо"..., а вот когда он быстро кончает, то это уже "плохо".

excalibur нравится это.
  50. BiM40

BiM40 Эксперт

Я, например, долго не кончаю. Раньше мне это нравилось, а теперь что-то не очень...ah)

Загрузка...

Поделиться этой страницей