Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Бисексуальный клуб

Тема в разделе "Би-жизнь", создана пользователем robocop, 18 дек 2008.

1. robocop

robocop Странник

Доброго дня всем,
    уже в течении долгого времени вынашиваю мысль о создании клуба бисексуалов. Может стоит вместе над этим подумать?! Т.К. разговоры- это хорошо, но лучше когда есть куда придти и реализовать ВСЕ фантазии которые имеются, при любых комбинациях :). Прошу вас пишите ваши предложения.

2. Аллекс

Аллекс Странник

Ответ: Бисексуальный клуб

Я на форуме новичок, но идея мне нравится. Опыта у меня нет, а попробовать хочется. В принципе, согласен был бы даже на встречу с парой за деньги, но лучше всего - клуб. Точнее, клубы. Потому как мы здесь из разных городов и даже стран. Я, к примеру, из Киева.
    Просматриваешь, бывает, объявления о знакомствах в поисках бисексуалов - и либо ничего не находишь, либо на что-то подозрительное натыкаешься. Хорошо бы было из завсегдатаев виртуального клуба формировать реал-клуб по интересам и месту жительства.

3. generator

generator Странник

Я за клуб-хотябы виртуальный.Правда потом всеравно испортят .Запорожье

4. marafonec

marafonec Странник

Согласен, с парой бы встретился. Вообще с мужчиной общаюсь только если рядом девушка.

5. Марафонец писал: Вообще с мужчиной общаюсь только если рядом девушка.

А с мужчиной разве не пробовал?А у тебя подружка то есть?У меня да с грудью 4 номера.

6. valia

valia Странник

я за клуб думаю будет интересно

7. Слава би

Слава би Специалист

меня примете?

8. Шлюшка1977

Шлюшка1977 Странник

Я на сайт только пришёл, собственно и пришел за би встречами. Я категорически за.

9. ириша25

ириша25 Странник

Поддерживаю

Stasivanov83 нравится это.

Поделиться этой страницей