Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Как это объяснить и что делать?

Тема в разделе "Форум бисексуалов", создана пользователем lilen, 18 дек 2008.

1. lilen

lilen Странник

Я Би и у меня проблема, она заключается в том что я работаю с женщинами и им постоянно надо что-то на мне либо рассмотреть (к примеру новые серьги), обязательно при этом дотронуться до уха, либо поправить это может быть просто поправка любого аксесуарана на мне или погладить за волосы (одна из сотрудниц это пытается сделать каждый раз в женском туалете) так вот проблема в том, что они то не понимают что я би и могу захотеть любую из них и продолжают настойчиво меня тераризировать. Что мне делать? Одна вообще умудрилась мне руку в трусы запихнуть, пока я раскладывала документы в положении раком... ah)
    Может это просто знаки внимания без контекста, но хотелось бы чтоб эти знаки внимания не продолжались...Что делать?

2. November

November Специалист

Ответ: Как это объяснить и что делать?

lilen,
    милая, какие у вас занимательные проблемы все время. а с тем мужичком в другой теме вы уже определились? если вы так же не собираетесь поддерживать и эту тему, я ее просто удалю.
    не становиться раком

3. lilen

lilen Странник

Как поддерживать эту тему, если тут никто не отвечает?

4. Benedetta

Benedetta Странник

lilen,
    времени то прошло!

5. Luna27

Luna27 Специалист

а зачем что то менять в вашей ситуации? Мне бы так коллег на работе :love:

6. Ugin

Ugin Странник

Так может знаки внимания ваших коллег говорят об их симпатии к вам?
    Что если в ответ на поглаживание ваших волос, так же погладить волосы сотруднице? Вполне возможно, что не одна вы би.

Поделиться этой страницей