Мгновение счастья

Тема в разделе "Жизнь замечательных людей", создана пользователем Rozova, 18 дек 2008.

  1. Fanatka_52

    Fanatka_52 Странник

    Я как-то раз прочитала сообщение моей девушки на форуме, она писала, что "очень счастлива, потому что у меня есть любимая зайка" и это она писала про меня)))) Когда я это прочитала, то была просто на седьмом небе! Почему-то мне этот момент очень запомнился))
     
  2. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Раздать детей и встретить ее на пороге таким поцелуем, чтобы сумка упала и свалилась трубка домофона. Включить Джо Дассена и заняться любовью. А потом под дождем пойти в наше кафе, смотреть в окно, как ливень лупит по мокрой брусчатке, жевать треугольники с мясом, запивать кофе, смотреть друг на друга, бежать домой. Засмотреться на нее так, что влезть в здоровенную лужу, смеяться вместе, не думать о том, что мы без зонта и счас промокнем в жопу. Придти домой. Сидеть за ноутом и смотреть, как она работает рядом. Слушать, как дождь опять забарабанил по карнизу. Начать писать стихотворение со строчки "Я обожаю дождь с тобой..." и услышать, как она говорит: "Еще никогда дождь не нравился мне так, как сегодня..."
     
    Виски и Тенета нравится это.
  3. Sobiazn

    Sobiazn Странник

    Через четыре дня я буду загорать с дорогим мне человеком на Красном море ,жить в одном бунгало, не думать что пора возвращатся домой...
    Я счастлива именно сейчас. Пока мы ещё не убили там друг друга, пока она не выпила все остатки моей крови... Да мне не жалко!:xaxa:
    Но боже мой , какое счастье после более двух лет крапотливой работы по сближению именно с ней получить гораздо больше того на что расчитываешь!

    А впереди ещё так много...
     
    Polunochnisa нравится это.
  4. Настёнок532

    Настёнок532 Странник
    С днём рождения!

    Я ЛЮБЛЮ !! вот оно-счастье! :throb:
    Впервые ...влюбилась... расстраиваюсь..ревную, по настоящему!! не думала что на такое способна
     
  5. Вешняя

    Вешняя Не пришей кобыле хвост

    Защита не помню уже чего. Весь поток в аудитории. Сижу на непривычном для себя месте ("камчатке"), откуда открывается замечательнейший вид на глубокое декольте. Защищаюсь последняя, передо мной один парень остался. Зима. Темно уже в 5, а время - седьмой час. "Вы в каком направлении пойдете?" Выясняется, что все в одном. "Поздно уже, вы не против пройти вместе?" Ха! Кто-бы возражал?.. 5 минут до остановки и разговор о страхах ходить по-ночам.
    Уже больше 10 лет прошло. Все еще помню )

    Мальчушачий отдел в командировке, поэтому в тренажерном зале мы только вдвоем. Просьба подстраховать с штангой и разговор с заключительной рекомендацией попробовать йогу...
    Попробовала однажды - не совсем по своей воле, но... Больше не буду ))

    Весна. Уже теплый ветер. Ледоход. Рзговор, который нет никакого желания заканчивать. Такие несвоевременные звонки знакомых. Черное небо. Невозможность спокойно стоять на остановке в ожидании автобуса.
    Единственный раз, когда была рада тому, что общественный транспорт вечерами ходить не умеет )

    Мероприятие по розыгрышу призов.
    - Еще 10 минут и я на работу.
    - Хорошо, все равно ничего не выиграю.
    Следущее зачитаное имя - мое )) В отведенные 10 минут вручение уложилось. Итог: самодовольное и самоуверенное: "Я всегда приношу удачу!".
    Давно мне удачи не видать ((

    Зима. Пустынный берег реки. Стая наглых (надо полагать, вечно голодных) уток. А в руках только фотоаппарат ))
    Покормлю их как-нибудь в другой раз )
     
    Polunochnisa нравится это.
  6. Слушать Тишину

    Слушать Тишину Странник

    пить чай. смотреть старые фильмы. лежать на ее руке. чувствовать ее тело. запах. стараться не уснуть_засыпать_просыпаться от ощущений. слушать. не отпускать. пить чай. смотреть старые фильмы. учиться мудрости.
     
  7. Tesh

    Tesh особенная...

    нахлынуло...
    вспоминается вечер, скамейка почти у самого моря, прохладно, она меня обнимает со словами:
    Ты совсем замерзла, но от тебя такое тепло идет, даже ладоням жарко...
    и я тогда так и сказала: Счастье, вот оно - мгновение счастья, и вообще, вся моя жизнь - это мгновения счастья...

    летняя ночь, балкон на пятом этаже, и так уютно в её руках, что я уснула, а она потом говорила: Я тебе что-то рассказываю, а потом гляжу - спишь, накрыла тебя и боялась пошевелиться, чтобы не разбудить....

    море, рыжий феодосийский песок, вокруг - тьма народу, а мне плевать - она рядом, и больше ничего не надо.
     
    Polunochnisa нравится это.
  8. Active

    Active mamihlapinatapei

    Иногда, после далеко не каждого разговора, остаться очень тёплое ощущение))Но, вот именно после вчерашнего разговора, случившегося, почти не запланировано у меня осталась именно теплота в Душе. За долгое время мало знакомый мне человек умудрился расположить на разговор и разговор протекал, как ручей…Множество эмоций…воспоминаний и анализа)) , обоюдных…Так порой не удаётся поговорить с самым близким Другом) с которым ты идёшь шаг в шаг по жизни. Умиротворённое состояние…Что же –это?! Я откровенно соскучилась, по подобному чувству-ощущению )) Голос стал, как будто уверенней и по горлу гуляет ветер. Мне стали видны краски мира, меня, как будто расшевелили, растормошили порывами ветра и заставили осмотреться вокруг ..)) Я набирая сейчас текс , понимаю, как давно я не писала подобного… Мне так долго не хватало такого общения, наверно всё дело именно в нём ….. Я дорожу вчерашним разговором , плавно перетёкшим в сегодняшний)) Я видела и слышала многих, встречались многие в общении , но легко не со всеми…не с каждым ты почувствуешь себя комфортно и не с каждым, почувствуешь себя услышанным. Мой волшебный собеседник умет, слушая- слышать! Он достойно преподносит, почувствовать в диалоге с ним это ощущение !! - это то чувство , которое многие люди теряют…и не ценят приобретя… Они, как будто зашторены плотным гобеленом … От чего мы закрываемся друг от друга?! Ведь так важно остаться Услышанным !! Мне сегодня легко и благодарностью пропитано каждое слово в этих текст- мыслях)) Просто хорошо и я постараюсь- это хорошо сохранить в себе)) Именно это осознание для меня мгновение Счастья)) И этот миг счастья посетил меня, благодаря тебе – мой собеседник!
     
    Tesh нравится это.
  9. Li Min

    Li Min Красава

    Странное свое счастье нашла я сегодня в светлой печали. Моя теплая белоголовая девочка в последние несколько месяцев сильно изменилась, повзрослела, наверное. Это так удивительно - наблюдать, как на твоих глазах человек поднимается в своем развитии на целую ступеньку вверх, а может даже и не на одну. Одновременно с этим процессом глубокая внутренняя работа шла и во мне. Вот так мы обе переплавились и это новое качество позволило нам стать еще ближе, и душой, и сердцем, и телом. Наступило волшебное время ровных, честных, искренних дней и нежных, сладких ночей.
    Но всему приходит когда-то конец. Сегодня я проводила свою любовь в аэропорт. Это первая в нашей с ней жизни такая долгая разлука. Стойка регистрации. Мягкие, ласковые губы, последнее объятие, воздушный поцелуй на прощанье... Все. Твоя точеная фигурка навсегда врезалась в мою память, прежде, чем скрыться за стеклами терминала.
    Сразу как-будто свет погас, так мучительно грустно, так пусто и бесцветно стало вокруг. Я понимаю, что рожденного летать к земле не привяжешь никакими цепями. А кто-то должен ждать и встречать. Когда ты долетишь, я снова услышу твой голос. Нас теперь будет связывать телефон, как "дорога жизни". Ты как-то сказала - "Жди меня. И я вернусь". Я буду ждать.
     
  10. Модиль

    Модиль Активист

    Когда я была счастлива?
    Несмотря на все наши ссоры, обиды, недопонимания, с Ней я впервые в жизни почувствовала себя нужной и любимой. Эти незабываемые мгновения счастья навсегда в моем сердце.

    Ты не веришь мне? Вспомни! Темные зимние вечера с горячим глинтвейном, фильмы в обнимку, когда я засыпала, так и не досмотрев, а ты будила меня поцелуями ( боже, как это прекрасно, просыпаться от поцелуев!..), ночи любви и нежные пробуждения.

    А лето? Вспомни лето! Помнишь, как мы ходили на пляж? Вернее, не доходили до него, потому что не могли оторваться друг от друга. Как вечерами сидели на берегу моря и слушали волны, как ты учила меня свистеть в ракушки? А помнишь, ты повела меня к маяку, мы шли так долго в темноте, по каким-то камням и насыпи, а потом стояли совсем одни там под маяком, вокруг только черная вода, огни морского порта и ледяной ветер, а мы целовались, целовались…? Разве тогда мы не были счастливы?? Нет, меня никто не разубедит, ни ты, ни время. Может когда-нибудь воспоминания подзатрутся, поблекнут, вытиснятся из памяти, но я точно знаю: с Тобой я была самой счастливой. Спасибо, Милая.
     
  11. cephalalgia

    cephalalgia Красава

    Только приехала.....и поставила на полку красивого человечка из зап-частей...такой...робот)))) Шопоголик))))))) это девочка)))) фифа такая))))
    и мне так греет сердце, что на другом конце моря тоже стоит похожий робот...только скрипач...он такой загадочный и лиричный)))))))) романтический герой))))))...
    вот...это радость)))))))))
    Общение с приятными людьми...
    Подарки...
    На подоконнике все звездное небо...опускается на ладони, и хочется сжать в кулачке, чтобы донести немного к сердцу, согреться)))))
    С Рождеством, милые)))))
     
    #61 cephalalgia, 7 янв 2011
    Последнее редактирование: 8 янв 2011
    Active нравится это.
  12. Vila

    Vila Красава

    5 часов танцев на рок-фесте, её волосы медного цвета длиной чуть выше колена, разматывающиеся в такт музыке....
    Грушинский фестиваль - следущий.... счастье - 4 дня полной свободы и счастья... не выпуская руки даже в сидячем вагоне поезда во сне. Ни разу не приготовили себе еды, потому что руки не отпускаются))))))) Нас кормили добрые люди, по всем лагерям и палаткам...
     
  13. селения

    селения Новичок

    я счастлива что в моей жизни есть моя любимая.когда она смотрит на меня влюблёнными глазами,когда обнимает и целует так нежно что аж внутри всё замирает.когда мы в постели улитаем лаская друг друга..вот они мгновения счастья
     
  14. bolat

    bolat Красава

    Первая однополая свадьба в Караганде. У них есть дети, планируют новых иметь:

    http://news.nur.kz/260546.html#comment

    Главное - они счастливы.
     
  15. Vacilica

    Vacilica Активист

    Как же мы были счастливы когда поняли,что хотим одно и того же-быть вместе,руки тряслись,губы шептали ЛЮБЛЮ!!!!!!!
     
  16. any

    any Новичок

    Прочитал и потрясен. Становится как-то стыдно жить без любви
     
  17. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Счастье...
    Это такая хрупкая, почти эфемерная субстанция...
    Это мгновение... И не "в принципе", а здесь, сейчас, сию секунду...
    Это состояние души, возникающее не "вследствии и почему", а - вдруг, спонтанно...
    Стоишь вот тихим летним вечером на балконе.. ощущаешь легкий, почти невесомый поцелуй ветра... смотришь на прячущееся за каменными монстрами солнце..
    И ничего вроде бы не произошло, ничто не сбылось, но вдруг.. ощущаешь себя счастливой.
    ..будто откуда-то извне - сверху - пал на твое лицо лепесток розы...
     
  18. SmakoFF

    SmakoFF Любитель

    Я восхищен, девичьим счастьем...их нежной любви…
     

Поделиться этой страницей