Секс в воде, море, бассейне

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Lioness, 19 дек 2008.

  1. Lioness

    Lioness Активист

    Не знаю почему, в жизни к воде тяги никакой не испытываю, но секс в воде заводит нереально:dribble:
    Расскажите, был ли у вас секс в воде: в ванной, в джакузи, в море, озёрах и так далее...
    Если нет, хотели бы попробовать?
     
  2. Simsamolet

    Simsamolet Любитель

    Был в ванной, в душе и в море. Насчёт ванны и душа всё просто здорово и очень приятно.
    А вот прежде чем решиться на секс в открытом водоёме, лучше тысячу раз подумать. Романтика конечно, но.. Для начала вода отлично вымывает смазку. Не знаю почему у меня этой проблемы не возникало в ванне и в душе, но вот в море это первое на что пришлось обратить внимание. Песок ещё забивается куда не надо, тоже мало приятного. Это конечно кому как повезёт, но в воде водиться может что угодно, лечиться потом придётся долго и нудно.
     
  3. Lioness

    Lioness Активист

    Да...)
    Но в озёрах и в прудах это не так проблематично, а вот на море - видимо, красиво только на картинках...)
     
  4. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    В море я бы не советовала (хотя одни знакомые умудрились дитя там сделать), в водоемах только теплых (в горных речках и родниках кое-что может замерзнуть), а в самый раз - теплая вместительная ванна, с пенкой, свечами на полу, запах любимого шампуня...любимый рядом... пойдука мужу предложу...
     
    Arch04 нравится это.
  5. Shine

    Shine Странник

    Секс в воде звучит очень возбуждающе, но у меня с моим МЧ не получилось, больно и все, вода смывает смазку...:donkknow:
     
  6. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    В воде не пробовал и как-то даже таких мыслей не приходило на ум и в принципе пока не тянет. Но если и будет желание, то конечно исключу их этого всякие общественные водоемы, так как это все романтикой не пахнет, а кое-чем другим.
     
  7. November

    November Красава

    Не знаю. Исключительно негативные воспоминания - смазка смыта и таки больно, и таки трет.. а возбудительные мероприятия в воде проводить - замечательно.
     
  8. rser

    rser Новичок

    Прикольно, но главное смазку не смыть
     
  9. Резвый Кролик

    Резвый Кролик Странник

    ну было но попробовать хотел бы конечно.. надо будет попробовать в реке или в море.. в лет 15 видел парочку которая так активно не на глубине бултыхалась вечером.. что аж тоже захотелось сзади ее пристроиться к той девочке
     
  10. Алексей52

    Алексей52 Странник

    Был и в ванной и в озере.И там, и там всё по кайфу.Будет возможность повторю:kruto:
     
  11. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Секс в воде - озере, речке и т.д. может обернуться плачевно, особенно для женщины,а именно воспалением...
    + в озёрах полно разных инфекций, что также ведёт к различным неприятностям.
     
    Джаз-Мен нравится это.
  12. Петруха

    Петруха Странник

    Ну что был у кого то? У меня этим летом было, офигенно, когда еще и люди кругом, а мы такие не винные лица делали. xa)
     
    Arch04 и Brungilda нравится это.
  13. don Alex

    don Alex Странник

    У меня было, с бывшей женой, причем среди бела дня. На азовском море.... Людей вокруг было много, сначала просто купались вместе, потом обнялись, поцеловались и мысль одновременно пришла в головы:smile: В воде легко держать партнершу за поку на руках, она обхватывает шею руками, ногами за талию и понеслась... Офигительные ощущения, но кончить очень тяжело, практически невозможно... Но все равно, оно того стоит!
     
    Arch04, Серёга1987 и Profi нравится это.
  14. Naty

    Naty Странник

    на море я пробовала ночью, очень романтично
     
  15. Дмитрий Морис

    Дмитрий Морис Странник

    Было дело с бывшей, на азовском. Но в сравнению с лавочкой в парке в сравненье не идёт - воще такой экстрим.
     
    Arch04 нравится это.
  16. king

    king Активист

    В воде на реке было. Но в кустиках на людном пляже круче)
     
  17. Hellena

    Hellena Странник

    Для меня секс в воде - это супер, но не везде. В водоемах например я бы не стала, так как микробов много, а вот в бассейне например это круто. И то что смазка теряется, для меня по крайней мере, это вовсе не дискомфорт, а нектороая составляющая для пикантных ощущений. На суще такое не испытаешь.
     
  18. Трах в море, при этом далеко от берега, - это супер!
     
    Arch04 и Танюшкаxs нравится это.
  19. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Секс в море... наверное, интересные ощущения...

    Но именно в море сама никогда сексом заниматься не пробовала.
    Было - на пляже... в прибое... в "корабельной" каюте... в разбитой лодке на берегу...
    Но вот в качестве прелюдии морская гладь - супер... Ласки в воде - очень даже нравятся. Отплыть подальше, например, возле буйка... руки на/в его плавках... или обхватываешь ногами вокруг талии и до "точки кипения"... Основное блюдо можно уже на суше "подавать"... ah)

    Правда, если вы не на диком безлюдном пляже, то выходить на берег среди бела дня после такой прелюдии мужчине довольно проблематично...:lol:
     
    Arch04, Хочун, MarkoPolo и 2 другим нравится это.
  20. Гарик

    Гарик Странник

    У меня было в Чёрном море,особого удовольствия не испытал,но разрядился хорошо
     
  21. Танюшкаxs

    Танюшкаxs Странник

    Вот-вот, у меня такая же фигня была там же))) тоже с мужем решили попробовать, все чётко, но вот хрен тут кончить можно....((((
     
    Arch04, алена25 и zeev нравится это.
  22. Гарик

    Гарик Странник

    Не знаю как у вас там с оргазмом,но мы в море кончили хорошо и без затруднений
     
    Pedro Sangre и BiM40 нравится это.
  23. Танюшкаxs

    Танюшкаxs Странник

    А мы нет(((((
     
    BiM40 нравится это.
  24. Гарик

    Гарик Странник

    Плохо конечно,но думаю что в других местах вам нравится больше чем в воде))
     
  25. Танюшкаxs

    Танюшкаxs Странник

    Конечно, в парке например)))
     
    Amidiys нравится это.
  26. Thor

    Thor Имперец

    судя по тому что я в курсе сколько и чего попадает в морскую воду из всяких источников (хотя бы взять к примеру систему сточных вод).....наверное просто не решился бы предложить женщине трахаться в воде.....хотя кто знает....все таки во многом зависит от места)))....но черное или азовское море....исключено!
     
    Bishka, Михай, Драная Кошка и ещё 1-му нравится это.
  27. Королева нимф

    Королева нимф Странник

    Мы отдыхали в Ларнаке, это Кипр и там стоял завод по переработке газа,так вот сливная труба выходила прямиком в водичку.
    т
     
    Joker нравится это.
  28. Владимир300

    Владимир300 Активист

    Думаю, что пока он от буйка до берега доплывёт, уже сможет выходить спокойно.))))
    А если серьёзно, то для экзотики это, конечно, прикольно. Я даже умудрялся заниматься сексом в 200 м. от берега на глубине. Правда пришлось это делать в маске с трубкой. Чтобы голова девушки была над водой, мне, почти постоянно приходилось быть под... Если бы кто-то увидел это со стороны, то, думаю, родилась бы легенда о маньяке-аквалангисте.)))) Правда, кончить при этом, правда, нереально. Слишком много энергии уходит на то, чтобы быть на поверхности. Да и когда близко к берегу и под ногами земля, хорошо будет только тем, кто может кончить не позже, чем за 3 минуты. Потом естественная смазка вымывается морской водой и начинают натираться мазоли. Один раз, когда мы всё же решили довести всё до конца, девушка потом два или три дня могла ходить только до туалета и то такой походкой, как будто у неё футбольный мяч между ног застрял. Так что лишний раз убедился, что то, что красиво смотрится в кино, в жизни не прокатывает.
     
    kazarin, Михай и Драная Кошка нравится это.
  29. Королева нимф

    Королева нимф Странник

    а мне нравится в водичке подныривать к любимому и ласкать его член ртом.Это "поцелуй русалки")
     
    MarkoPolo, Sasha230, Pedro Sangre и 3 другим нравится это.
  30. Katalina

    Katalina Красава

    было и не один раз,правда только ночью.......ощущения супер.......
     
  31. excalibur

    excalibur Эксперт

    Был днем в Анталье в Турции. Первый день отдыха. Люди вокруг нас, много много. По моему никто не заметил, но не уверен. жена после этого секса забеременела. Это был последний секс на море. )))
     
    Pedro Sangre и Драная Кошка нравится это.
  32. Драная Кошка

    Драная Кошка Замужем. Лишнего секса нет. Почтовый ящик сломался

    Пока не было. :( Что мешает:
    а) вопрос предохранения (не пью таблетки);
    б) так и подозревала, что со смазкой будут проблемы;
    в) грязная вода (как было упомянуто выше);
    г) "люди кругом" - меня это скорее напрягает, а не расслабляет.
    Но это - одна из моих мечт, поэтому попробуем обязательно!
    Хорошая идея! Спасибо за подсказку! :kruto-da: Романтика.....
    О да! Прохладная вода и горячие мужские руки на груди - прекрасное сочетание! И потереться попкой о член, а потом сбежать, зная о своей безнаказанности ("люди кругом") - тоже забавное развлечение... :lol:
    На пляже был один раз (больше запомнились звезды - над морем они особенно красивы) и одна прелюдия (пока не был обнаружен наблюдатель, просто присевший покурить рядом, причем в более темном месте... Гад!)
    P.S. А-а-а-а-а... Хочу на море!!!
     
    LadyStorm, excalibur и Amidiys нравится это.
  33. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    И не говори! Одно это уже чего стоит... Вообще, пожалуй, одна из моих любимых пляжных дразнилок.ah)

    P.S. С возвращением тебя, Кошечка... Рада тебе! :girlwink:
     
    Драная Кошка и stasivanov нравится это.
  34. травиата

    травиата Красава

    Я ныряла и немножко держала во рту, этим и ограничивалась)
     
    Sasha230, parabts и stasivanov нравится это.
  35. parabts

    parabts Странник

    Через пару дней едем на море - обязательно это сделаем! И не один раз )))
     
    Pedro Sangre и Алисинья нравится это.
  36. Обязательно попробуйте! Взаимный минет и куни, по очереди, на сколько хватит вашей дыхалки сделать это под водой! - а это так романтично, и по своему - СУПЕР! В море я этого не фиксировал на секундомер, но дома, на тренировке, по секундомеру выдерживаю 2 мин. 47 сек. Пока это мой личный рекорд. Жена выдерживает не более 35 сек. А просто обнявшись трахаться в воде, всё же лучьше чувствуя твёрдый грунт под ногами, чем ЭТО делая в невесомости, работая ногами для поддержки себя и партнёрши на плаву.;)
     
    kazarin нравится это.
  37. parabts

    parabts Странник

    Спасибо что подсказал про миньет и куни! Попробуем и это обязательно.
     
  38. Позже обязательно скажите, как у вас ЭТО получилось, и понравилось ли! ;)
     
  39. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Было дело (в чистой бухте) ночью я стоял на дне по плечи она сидела на мне, обняв ногами. Я подпрыгивал на ногах в воде, её направлял руками...Класс... с кончиной были проблемы, на берегу докончил...))))
     
  40. Как мне это знакомо;)

    Что не так у тебя пошло?:(

    у меня не было проблем кончить в воде. Конечно лучше на берегу. причём не на песке, а на гальке, мелкой кальке. мы ваще с женой любим галечные пляжы.:kruto-da:
     
  41. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Скорее разность температуры, воды и тела, а на берегу "она наклон в перед" держась за дерево, кончил, обоим понравилось...)))
     
  42. Во-первых: очень приятный и полезный массаж для стоп.
    Во-вторых: с точки зрения гигиены галечные пляжи чище песочных (это наше, личное наблюдение)
    В-третьих: если вы расчитываете остаться на пляже ещё долго после захода солнца, то галька держит тепло ещё некоторое продолжительное время. а вот песок остывает почти мгновенно!
     
    Азалия нравится это.
  43. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Да в курсе, она не захотела ложиться на гальку, а я и уговаривать не стал... куда хрен туда и ноги...)))
     
    Драная Кошка нравится это.
  44. Ну вот, ты внёс разлад в полёт моих мыслей! :( Этот свой пост я хотел сделать продолжением предыдущего...прийдётся что-то исправлять.
     
  45. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Я рассказал, как было... Извини...)))
     
  46. За что извиняешся? Друже! Это мой косяк, что я не успеваю выразить свои мысли и чувства, до того, как кто нить успевает ответить на первую часть моих откровений, ранише чем я продолжу свою мыслю!;)
     
    Драная Кошка и Сибиряк89 нравится это.
  47. parabts

    parabts Странник

    :lol:
     
  48. romka81

    romka81 Любитель

    пробовали! не очень (кончить трудно) плюсы в том, что красиво романтично, и плюс что рядом люди, а ты в киске))))))ah);)
     
    #48 romka81, 14 ноя 2015
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2015
  49. excalibur

    excalibur Эксперт

    в киске в море.. Вот так получается.))
     
  50. romka81

    romka81 Любитель

    facepalmfacepalmfacepalm
     
    Драная Кошка нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей