Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Секс в воде

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Lioness, 19 дек 2008.

1. Lioness

Lioness Странник

Не знаю почему, в жизни к воде тяги никакой не испытываю, но секс в воде заводит нереально:dribble:
    Расскажите, был ли у вас секс в воде: в ванной, в джакузи, в море, озёрах и так далее...
    Если нет, хотели бы попробовать?

2. Simsamolet

Simsamolet Странник

Ответ: Секс в воде

Был в ванной, в душе и в море. Насчёт ванны и душа всё просто здорово и очень приятно.
    А вот прежде чем решиться на секс в открытом водоёме, лучше тысячу раз подумать. Романтика конечно, но.. Для начала вода отлично вымывает смазку. Не знаю почему у меня этой проблемы не возникало в ванне и в душе, но вот в море это первое на что пришлось обратить внимание. Песок ещё забивается куда не надо, тоже мало приятного. Это конечно кому как повезёт, но в воде водиться может что угодно, лечиться потом придётся долго и нудно.

3. Lioness

Lioness Странник

Да...)
    Но в озёрах и в прудах это не так проблематично, а вот на море - видимо, красиво только на картинках...)

4. Koketkaaa

Koketkaaa Я буду ждать.....

В море я бы не советовала (хотя одни знакомые умудрились дитя там сделать), в водоемах только теплых (в горных речках и родниках кое-что может замерзнуть), а в самый раз - теплая вместительная ванна, с пенкой, свечами на полу, запах любимого шампуня...любимый рядом... пойдука мужу предложу...

5. Shine

Shine Странник

Секс в воде звучит очень возбуждающе, но у меня с моим МЧ не получилось, больно и все, вода смывает смазку...:donkknow:

6. Мар

Мар I'm Happy)))

В воде не пробовал и как-то даже таких мыслей не приходило на ум и в принципе пока не тянет. Но если и будет желание, то конечно исключу их этого всякие общественные водоемы, так как это все романтикой не пахнет, а кое-чем другим.

7. November

November Специалист

Не знаю. Исключительно негативные воспоминания - смазка смыта и таки больно, и таки трет.. а возбудительные мероприятия в воде проводить - замечательно.

8. rser

rser Странник

Прикольно, но главное смазку не смыть

9. Резвый Кролик

Резвый Кролик Странник

ну было но попробовать хотел бы конечно.. надо будет попробовать в реке или в море.. в лет 15 видел парочку которая так активно не на глубине бултыхалась вечером.. что аж тоже захотелось сзади ее пристроиться к той девочке

10. Алексей52

Алексей52 Странник

Был и в ванной и в озере.И там, и там всё по кайфу.Будет возможность повторю:kruto:

11. Sweety girl

Sweety girl el praliné

Секс в воде -> озере, речке и т.д. может обернуться плачевно, особенно для женщины,а именно воспалением... .
    + в озёрах полно разных инфекций, что также ведёт к различным неприятностям.

Джаз-Мен нравится это.
  12. Hellena

Hellena Странник

Для меня секс в воде это супер, но не везде. В водоемах например я бы не стала, так как микробов много, а вот в бассейне например это круто. И то что смазка теряется, для меня по крайней мере, это вовсе не дискомфорт, а нектороая составляющая для пикантных ощущений. На суще такое не испытаешь.

Загрузка...

Поделиться этой страницей