Боль во время секса

Тема в разделе "Сексуальное здоровье", создана пользователем Shine, 22 дек 2008.

  1. Shine

    Shine Странник

    Несколько вопросов к опытным, т.к. у меня опыта в этом пока еще мало.
    У меня не так давно постоянные сексуальные отношения с МЧ. У нас секс каждый день или через день. Проблема в том, что у меня возникают болевые ощущения (довольно сильные) когда он входит, это вначале, в процессе секса боль проходит. Почему так бывает? Это нормально, со временем пройдет или как?

    - Еще, не могу заниматься сексом каждый день, также вызывает болевые ощущения. Смазки достаточно, оба возбуждаемся, а мне больно:zip: Если через день, то боли нет.

    - И еще вопрос, можно ли забеременеть если не кончать внутрь?
    Я где-то читала, что в мужских выделениях при возбуждении тоже есть сперма или как?
     
  2. November

    November Красава

    Ответ: Вопрос к опытным.

    Shine,
    а как давно вы начали заниматься сексом? если возбуждения и смазки достаточно, но при этом есть болевые ощущения - значит, на это стоит обратить внимание. где именно и как именно болит? может, вы не до конца порвали плеву? в любом случае, я бы рекомендовала сходить на всякий случай к гинекологу.
    я не специалист по мужской смазке :smile:), но насколько я знаю, спермы там, мягко скажем, недостаточно, чтобы забеременеть. возможно, меня поправят, но я такого не слыхала - забеременеть от смазки.
     
  3. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: Вопрос к опытным.

    shine,
    у меня было что-то подобное около наверно 2 месяцев после потери девственности. Вначале болЬ - в процессе проходит...Но если ты уже давно живёшЬ половой жизнЬю, то сходи лучше к гинекологу, мало ли что..
    По поводу забеременетЬ от смазки - естЬ такая теория, но она не 100 %...Если бы все залетали от смазки, в мире уже бы начался демографический взрыв))
    На самом деле, предохранятЬся в любом случае нужно, если не хочшЬ неожиданностей.
     
  4. Shine

    Shine Странник

    Ответ: Вопрос к опытным.

    November,
    - В общем, живу половой жизнью год, из него пол года регулярный секс и живем вместе. До этого, редко, жили в разных городах (временно).

    - У гинеколога я была 2 месяца назад, т.к. простыла и получила воспаление, она прописала уколы курсом 10 дней и воздержание от секса. После лечения не ходила. Анализы были хорошими.

    Как только началась регулярная половая жизнь, к боли я относилась нормально, а сейчас это мне мешает. Вот и спрашиваю у Вас, может так и должно быть. Уже и думаю, может после того как родишь ребенка боль проходит?

    Sweety girl,
    Насчет предохранения. Так вышло, что этот месяц у меня не получилось выпить вовремя таблетки. А с презервативом жутко не нравится, и мне и ему. Вот мы и решили обходиться так, правда я не уверенна, можно залететь не кончая или нет:donkknow:
     
  5. November

    November Красава

    Ответ: Вопрос к опытным.

    Shine,
    боль - это ненормальное явление. в любых позах болит при вводе члена?
    если практиковать прерванный ПА, то вероятность забеременеть - минимальна.
     
  6. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: Вопрос к опытным.

    shine,
    Болей во время секса не должно бытЬ.
    Где болЬше всего чувствуются болевые ощущения? В областо моч. пузыря, яичников,....?Я бы ещё раз сходила к гинекологу, чтобы исключитЬ воспаления....
    НасколЬко я знаю боли при сексе могут бытЬ в двух случаях: 1) при воспалении внутренних половых органов, инфекциях ; 2) психологическая причина - ты не можешЬ достаточно расслабитЬся, так как подсознателЬно уже настроила себя на то, что сейчас появится болЬ. РезулЬтат - количество выделяемой смазки уменЬшается, влагалище становится сухим, и ты ощущаешЬ болЬ.
    Метод прерывания конечно является доволЬно неэффективынм, но тем неменее очень часто применяется...
     
  7. Shine

    Shine Странник

    Ответ: Вопрос к опытным.

    November,
    Да, в любой позе болит при вводе члена. В этом случае (при вводе) болит только, как сказать не знаю даже, начало влагалища. Такое ощущение как будто у меня там или размер маленький или не достаточно эластично чтобы сразу принять член. Мы стараемся потихоньку вводить, и все равно болезненно. Потом в процессе проходит.

    Sweety girl,
    Когда у нас частый секс, то болевые ощущения везде, как будто там внутри натерли и даже щипит.:sad:
    И еще, когда поза Он сзади, получается что член входит под углом и давит на переднюю стенку влагалища (где моч. пузырь) и там вообще больно, эта поза сейчас вообще исключена:depra:

    К гинекологу не хочу, опять еще пропишет эти ужасные болючие уколы. Те 10 дней с трудом терпела, как стеклом режут(((
    А от чего может быть опять воспаление?
     
  8. November

    November Красава

    Ответ: Вопрос к опытным.

    Shine,
    может, у твоего МЧ просто член великоват для тебя? или смазки не хватает. а если он пальцами там стимулирует - есть болевые ощущения? я бы смазку купила в любом случае - как только начинает внутри "натирать", пользоваться смазкой.
    воспаление м.б. от чего угодно ))) от сидения на холодном, до незалеченных инфекций.
    скажи, а он у тебя единственный мужчина? с другими были те же проблемы?
     
  9. Shine

    Shine Странник

    Ответ: Вопрос к опытным.

    Неа, если пальцами не больно. Смазку купим наверное, хотя хочется чтобы все естественно было.
    Единственный, к другим не тянет. Член не маленький, но и не огромный вроде как, да и не знаю, каким он должен быть, мне хватает, я довольна. Только вот, если бы не эти проблемы, все было бы отлично.
     
  10. koketka

    koketka Активист

    Ответ: Вопрос к опытным.

    Девушка,у меня были такие же проблемы,это из-за смазки..не хватает её...лучше пользуйтесь смазкой,чем себе во вред..
    А по поводу предохранения,попробуйте кольцо Nuva Ring ,тем более если партнёр постоянный...Это кольцо вставляется во внутрь влагалища,вставляется очень легко,и ты его не чувствуешь(если вставишь нормально,подальше) и партнёр тоже ничего не ощущает, 3 недели ходишь с ним,на четвёртую вытаскиваешь и тогда идут месячные(но эту неделю предохраняться тоже не надо) ,потом новое кольцо.В нём содержится очень мало гормонов ,поэтому вред минимальный...
    вот ссылочка
     
    #10 koketka, 26 дек 2008
    Последнее редактирование модератором: 26 дек 2008
Загрузка...

Поделиться этой страницей