Влагалище до и после родов...

Тема в разделе "Беременность, до и после", создана пользователем Shine, 23 дек 2008.

  1. Shine

    Shine Странник

    У меня возник вопрос к тем кто родил ребенкаah)
    К женщинам и к их мужчинам.
    Мне недавно сказали, что после родов Влагалище может потерять эластичность и что потом с мужем сложно заниматься сексом.
    Как женщина не получает удовольствие, так и мужчина. Неужели это правда? Отпишитесь пожалуйста, как это было у вас? И как, может быть, этого можно избежать? чувствуется разница? Или может это редкий случай...

    И еще, читала где-то и обратное, что женщина получает оргазм и истинное удовольствие в сексе, только после родов, верно ли это?:bye:

    Почему все молчат?
    Вроде на форуме много семейных пар и опытных:wounded2:
    Если неудобно об этом писать, можно ответить личным сообщением. Будьте добры :zip:
     
    #1 Shine, 23 дек 2008
    Последнее редактирование модератором: 20 окт 2010
  2. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: До и после родов...

    Shine,
    Не все проснулись видать)))
    Насчет первой части вопрса не отвечу, а вот по поводу оргазма, да совершенно другая жена стала после родов, и секс более качественный!
     
  3. queery19

    queery19 Странник

    Ответ: До и после родов...

    У моей половинки по её словам никаких проблем с эластичностью влагалища не произошло, тем более у нас не первый ребенок.
    Секс становится более ярким после родов, т.е. когда заживают родовые раны.
     
  4. Olvit

    Olvit Любитель

    Ответ: До и после родов...

    queery19,
    согласен, после родов секс по крайней мере не ухудшается)))
     
  5. zew

    zew Странник

    Эластичность влагалище теряет после родов, это правда, просто есть комплекс так сказать упражнений которые тренируют мыщцы и и они (упражнения ) довольно таки просты и не требуют никакой излишней затраты времени, а вот что по поводу того что секс становится более ярким после родов, это точно
     
  6. Prazdnik

    Prazdnik Специалист

    секс как был отличным так и остался , а там да действительно есть изменения особенно после рождения второго.
     
  7. Last-Lancer

    Last-Lancer Странник

    У нас двое детей в сексе изменилось.
    вопервых реже
    а вофторых супруга комплексует.
    и всё это длится уже 10 лет
     
  8. Prazdnik

    Prazdnik Специалист

    Last-Lancer,
    комплекс по какому поводу?
     
  9. Last-Lancer

    Last-Lancer Странник

    Она нелюбит своё тело сома себя стесняется и меня в первую очередь.
    И я немогу ей внушить что после двух родов это нормально и я невижу в ней никаких
    изминенй
     
  10. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Значит плохо внушаете. Нужно чаще делать комплименты, говорить приятные вещи, проявлять свою любовь во всей красе.

    И кстати Ваша жена сама делает что-то для того, чтобы назовём это "похорошеть? К примеру на фитнес походить - знаю наверно скажете - дети, нет времени. Но, гимнастику можно и дома делать, поднимать гантельки, крутить обруч и т.д.
     
  11. Last-Lancer

    Last-Lancer Странник

    вот тото и оно что времини нет. но зачем меня стеснятся?
     
  12. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    а это Вам лучше знать? Я лично не понимаю и не могу себе представить,что мужа стесняться можно...

    Как я сказала выше, побольше положительных слов влияющих на повышение самооценки! А "голые" слова "по
    сле двух детей это нормально, ты не изменилась" мне кажется, вы уж извините, как-то банально.

    И вообще, в таких случаях нужно много говорить, иначе семейные отношения будут постепенно скатываться вникуда.
     
  13. satellite

    satellite Странник

    я не заметил что что-то после родов изменилась как раз обсуждали эту тему как было так и есть хотя все индивидуально
     
  14. polina

    polina Странник

    Я тоже после родов очень первое время стеснялась своего мужа, особенно после вторых. С влагалищем и оргазмами порядок после родов. Вот грудь по моему мнению очень изменилась. И сколько бы он мне не твердил, что наоборот она стала более мягкой и женственной, мне не нравится) а сделать пластику нельзя т.к. противопоказан наркоз из-за осложнений с почками.
    А вообще муж очень поддержал. Хватал меня в охапку во время очередных моих истерик по поводу изменений внешности и твердил, прям как гипноз или мантру, что сейчас мое тело, стало гораздо интересней и желанней. Что ему нравится видеть во мне женщину, а не девочку. Что форма бедер потрясающая, что кожа стала более нежной и мягкой, а там-вообще нет разницы.
    А потом года через два, все и правда пришло в норму... Спорт конечно очень помог. И в плане внешности и в плане самооценки.
    Все поправимо. И упражнениями и хирургией если уж совсем прижмет. А самое главное поддержка того, кто с тобой рядом.
     
  15. satinija

    satinija Красава

    У меня как до родов, так и после было одинакого. Единственное поскольку мне делали кесарево, то шов пока заживал 2 месяца было не до секса, ибо всё это дело болело и кровоточило...Но потом всё когда зажило, то было всё О.К. в этом плане:kruto:
     
  16. артипот

    артипот Странник

    у меня есть знакомая с двумя детьми, секс с ней был вполне обычный, да и фигура зашипись, груди тоже нормуль, а вот во влагалище вобще никакой разницы не заметил.
     
  17. Палагра

    Палагра Новичок

    Я во время беременности и после родов делала очень простые упражнения Кегеля,эти упражнения не занимают много времени и их можно делать где угодно...они мне очень помогли и родила легко и с влагалищем не произошло никаких изменений...по крайней мере муж говорит что разницы не замечает...но после родов появилась другая проблема редкий секс...первый месяц все заживало нельзя было,а потом просто зарылась в пеленки и не до этого было...понимаю что сама виновата,хотя мужу никогда в этом не отказывала...он все от меня инициативы ждал,а я тоже комплексовала из-за фигуры...но мой любимый все таки подобрал слова которые меня подбодрили и я стала себя любить...
    А насчет ощущений...я стала испытывать оргазм каждый раз когда мы занимаемся сексом,а раньше только через раз...и вообще стала намного чувствительней...
     
  18. Shine

    Shine Странник

    Вернулась в свою тему спустя несколько лет, т.к. сама уже родила...

    Проблем с эластичностью нет, т.к. сделали кесарево...
    Я конечно расстроилась, потому что ждала оргазм после родов, теперь мне его видимо не видать :-(
    Секс остался таким же, без оргазма, но с любимым мужчиной.
    Единственно, стали проблемы со смазкой, при возбуждении у меня ее почти нет... может после родов, хотя и раньше проблемы были. Вроде возбуждаешься, а там сухо... бывает больнова-то иногда..
     
  19. Perlovo4ka

    Perlovo4ka Странник

    На счет эластичности, так это как и расстяжке на теле во время беременности. У кого то тело на куриную попку становится похожим, по кому то и вовсе не скажешь что беременными были. У нас с мужем секс был ярким как до, так и после родов (он кстати на родах присутствовал), а на счет размеров ничего не изменилось. Сокращается все примерно в течении месяца! Рожайте и не переживайте!!!!!!
     
  20. What?

    What? Любитель

    муж ведь? не секс?((

    приятно знать. долой стереотипы и неандертальские страхи
     
  21. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Жееееееееееесть! 8)
     
  22. Умочка

    Умочка Красава

    Perlovo4ka,
    не пугай))) итак страшно)))
     
  23. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    если не заниматься собой вовремя беременности и после нее,сейчас полно спец кремов от растяжек,в крайнем случае оливковое масло и на тельце его,массажик,гимнастика,есть разные методики,даже для беременных,а во время занятий пилатесом и йогой мы тренируем и наши любимые мышцы влагалища и ануса....Вперед девочки,любите,рожайте любимых и желанных детишек,а беременность это не болезнь,а прекрасное состояние женщины,посмотрите в глаза счастливой беременной женщины,я уверена,такой гордости,покоя и любви вы больше нигде не увидите.....
     
    Yamat нравится это.
  24. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    ну да, от лопнувших во время родов мышц пресса лекарства нет
    и пластика не помогает тоже
    так что независимо от своих стараний и усилий можно заиметь безразмерную опару на месте живота, а так же получить гормональный сбой (со всеми вытекающими), нарушение обмена веществ и прочая и прочая
    так что ен нужно говорить "все будет карашо", это сродни засовыванию головы в песок, а лучше поинтересоваться возможными последствиями и быть к ним готовыми
     
  25. Perlovo4ka

    Perlovo4ka Странник

    Tiramisu,
    Вас послушать, жить прямо страшно! Ничто не может испортить впечатления от появления ребенка, даже
    глупости все это!
     
    Yamat нравится это.
  26. Enchante

    Enchante Красава

    Perlovo4ka,
    Почему глупости?
    У меня детей нет, но имеецца много знакомых мамашек)) Кто-то вообще в своём организме изменений не видит, а пара знакомых, допустим, ранее не имевших никаких проблем с весом, сейчас их имеют. И если раньше стройное телосложение было просто данностью от природы, то теперь это результат постоянной борьбы.
     
  27. Perlovo4ka

    Perlovo4ka Странник

    Могу судить по собственному опыту.... за беременность набрала почти тридцать кг, притом до беременности вес едва дотягивал до 50! Не сложно догадаться на кого я была похожа.....xa)секрет похудения оказался простым - надо меньше есть! Как там говориться "Поменьше мучного, побольше ночного"! Плюс заниматься, заниматься и заниматься собой! Все от лени - и лишний вес, и прыщи на лице, и даже сбои гормональные! В нашем 21 веке лечится практически все нужно лишь терпение.... Просто женщины "в положении" довольно впечатлительные, и когда им говорят есть за двоих, надо улыбаться и делать по-своему!
     
    Yamat нравится это.
  28. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    все люди разные
    кто как переносит беременность, у кого как проходят роды
    и то, что у кого то все хорошо не значит, что так будет у всех
    просто следует поинтересоваться возможными вариантами и подстраховаться
     
  29. Perlovo4ka

    Perlovo4ka Странник

    Tiramisu,
    Если думать постоянно о плохом, то и жить не захочется! Страшно будет! Если бы, да какабы.... Стоить ли заранее настраивать себя на негативщину?! Мысли то, как известно, материальны! Вот будешь думать о хрени всякой, обязательно так и будет. А время, когда женщина беременна должно приносить только позитивные эмоции.... ну это только моё сугубо личное мнение, конечно!
     
    Yamat нравится это.
  30. Умочка

    Умочка Красава

    Так ну вас я сюда больше ни нагой((( Как девушка не рожавшая, но собирающаяся в довольно ближайшее время лучше я на медицинские сайты зайду и не буду слухи собирать... А то запугаете нафиг передумаю еще детишек рожать(((
     
  31. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    : )
    басня Крылова Стрекоза и муравей
     
  32. Perlovo4ka

    Perlovo4ka Странник

    УМОЧКА,
    Вот и я об этом......xa)
     
  33. милая

    милая Специалист

    а у меня после родов даже лучше стало! Ощущения даже поменялись.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей