Частные клиники и беременность

Тема в разделе "Беременность, до и после", создана пользователем Aimee Mann, 25 дек 2008.

  1. Aimee Mann

    Aimee Mann Странник

    Моя подруга недавно узнала, что беременна. Очень долго ждала этого радостного события, сейчас настолько сильно зациклена на своем здоровье, что хочет, чтоб все проходило просто идеально. Врачу в женской консультации она не особо доверяет, хотела бы чтоб за ее беременностью следили врачи из частной клиники. Нашли информацию о том, что клиника МераМед такие услуги предоставляет. Может кто-нибудь оставит отзывы, посещали эту клинику? Можно доверить судьбу будущего ребеночка этим врачам?
     
    Натуся81 нравится это.
  2. Trasher

    Trasher Странник

    Ответ: Частные клиники и беременность

    Моя жена год назад там проходила обследования, понравилось мне там тем, что к ней прикрепили менеджера, что нам дало возможность не стоять в очередях под кабинетами. А вот недавно у неё подруга туда обращалась, так сказала, что сейчас даже акция у них проходит- «24 врача бесплатно». Мне кажется , это то что сейчас подходит для вашей подруги. По сравнению с другими клиниками МераМед мне понравилась больше всего, это хоть и коммерческая клиника, но цены там приемлемые да и анализы делают точные.
     
  3. Aimee Mann

    Aimee Mann Странник

    Ответ: Частные клиники и беременность

    Что именно менеджер делает? Время распределяет? Эта услуга платная?
     
    Натуся81 нравится это.

Поделиться этой страницей