Хочу секса. Это нормально?

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем Ameli 888, 30 дек 2008.

  1. Ameli 888

    Ameli 888 Новичок

    Добрый день!
    Меня зовут Наташа, мне 15 лет. С мамой я никогда не разговаривала на тему секса, такое чувство, что она стесняется больше меня про это говорить, поэтому спросить не у кого angel):donkknow:
    Дело в том, что, когда я вижу на фото какого-нибудь красивого парня, мне хочется с ним сексаah) И даже не физически, а как-то подсознательно - я знаю, что будет хорошо, и мне его хочется даже не физически, а психологическиah) Скажите, пожалуйста, это нормально, просто по вышеназванным обстоятельствам я ни с кем не могу проконсультироваться, кроме вас. Заранее благодарна, надеюсь на помощь!
     
  2. artemavd

    artemavd Активист

    Ответ: Вопрос о сексе

    Слету вопрос: ты девственница? Если да, то твое поведение понятно-хочется новых ощущений, заранее знаешь, что тебе будет хорошо. Если нет, то у тебя инстинктивное желание попробовать, что-то новое с новым парнем. Так что это в любом случае нормально angel)
     
  3. goldman

    goldman Любитель

    Ответ: Вопрос о сексе

    А что ненормального то? Ты живой человек, не первоклашка. А девочка созрела (с) правильно ведь Земфира поет. Только не прыгани к первому в койку.
     
  4. Ameli 888

    Ameli 888 Новичок

    Ответ: Вопрос о сексе

    я девственница
    меня пугает то, что я хочу не физически, а психологически. и бывает так, что вот мне нужно прямо сейчас в эту секунду, а бывает, что вроде как и не надо
     
  5. Mrs. Hudson

    Mrs. Hudson Специалист

    Ответ: Вопрос о сексе

    Амели, займись мастурбацией. это и для психологической разгрузки полезно, заодно и тело свое получше узнаешь. постыдно в этом ничего нет, а приятного много. а потом - за уроки!:xaxa:

    p.s. только не пихай в себя посторонние предметы.
     
  6. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    Ответ: Вопрос о сексе

    а то на форуме полно девушек, лишивших самих себя девственностиah)..
     
  7. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Вопрос о сексе

    Ameli 888,
    Возбуждение и оргазм, это психологически зависимые удовольствия, сначала мозг насыщается гормоном счастья, потом дает сигнал на физическом уровне, и как следствие, эти два составляющих дают результат в виде приятных ощущений, называемых оргазмом! Так что первая стадия у вас работает, осталось дело за второй и третьей стадией!))))
     
  8. Алексей52

    Алексей52 Странник

    Ответ: Вопрос о сексе

    Тебе 15 лет.Всё только начинается.Если у тебя щас такие чувства есть значит всё хорошо и всё главное впереди
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей