Ей чего-то нехватало.Она мне изменила и мы расстались

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Alex12514, 3 янв 2009.

  1. Alex12514

    Alex12514 Странник

    С моей будущей женой меня познакомили знакомые. Отношения до свадьбы были довольно романтические. Секса у нас до свадьбы не было. В первую ночь она легла в прозрачном красном пеньюаре, который впрочем я сразу снял. И когда я начал свои ласки, она даже заплакала. Но потом успокоилась. Я видел, что ей нравится секс, но сама она активности не проявляля. Она была уже женщина, но за всю совместную жизнь (прожили мы вместе 3 года) ни разу не сделала мне минет и не взяла в руку член. Просто лежала и получала удовольствие. Но в первую же ночь предупредила, что у нее геморой. Я посмотрел: кольцо ануса было немного вывернуто. Но желание секса у нее было. Однажды мы ночевали в одной комнате с ее сестрой, и я довел ее до оргазма мастурбируя ее. Очень любила секс во время месячных. О своей жизни она никогда не рассказывала. Но мне рассказала ее мама, что, когда она жила в общежитии, у нее был мужчина, потом был парень из Москвы, и она ездила к нему по выходным. Был еще один вполне нормальный парень. Я его знаю. Когда спросил ее почему они расстались, она сказала, что он пил. А я его ни разу не видел даже выпивши. Он женился на другой. Как-то она уехала к маме, и я случайно узнал, что она мне изменяет. Она залетела от любовника и потом хотела вернуться ко мне. Мы расстались. Но меня все мучает вопрос: может быть мне нужно было быть в сексе более раскрепощенным, самому проявлять активность и просто использовать ее во все видах секса?
     
  2. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Ответ: Помогите понять жену.

    ой, ну только не начинай думать, что это из-за тебя! по моему только ты и проявлял в сексе активность. если б она хотела раскрепощенности в сексе, могла бы давно сделать шаг навстречу и проявить инициативу. у вас вообще странные отношения...на мой взгляд, сексуальная раскрепощенность начинается с откровенности. нужно откровенно рассказывать друг другу о своих желаниях, а если она утаивала даже прошлую жизнь...странно как то. может было, что скрывать?
    а с ними она держалась за ручки и преданно заглядывала в глаза влюбленным взглядом?
    а сколько ей лет, что она уже геморроем болела? я конечно не разбираюсь, но это не от того, что она до свадьбы могла практиковать АС?

    мораль данной истории такова:партнерам нужно до свадьбы проверять свою совместимость в плане секса.

    и перестаньте винить себя. у вас же наверняка были другие женщины, с которыми вы были раскрепощены в сексе?
     
  3. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Помогите понять жену.

    То с другими мужчинами она тра*алась, а с тобой до свадьбы ни-ни?))) А зачем тебе сейчас мучать себя догадками, ведь вы разошлись уже...?Не ятри себе душу, думай о будующем.
    П.С. Гемморой может быть в любом возрасте. От подниманея тяжестей, если слишком "тужиться" ,когда по-большому в туалете, после родов, после АС...Причин много.
     
  4. Alex12514

    Alex12514 Странник

    Ответ: Помогите понять жену.

    Она была старше меня на 2 года, ей было 25 лет
     
  5. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Ответ: Помогите понять жену.

    и...???
    я не пойму зачем пытаться ее понять после того, как все кончено???
    у тебя же до нее нормально склалывался интим с девушками??? значит проблемы однозначно не в тебе, а в ней!
     
  6. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Помогите понять жену.

    Или ты хочешь ее вернуть?
     
  7. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Ответ: Помогите понять жену.

    ага, с ребенком от любовника впридачу?)))
     
  8. Alex12514

    Alex12514 Странник

    Ответ: Помогите понять жену.

    Просто хочется понять чего ей не хватало.
     
  9. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Ответ: Помогите понять жену.

    просто она изначально была слишком замкнута, даже не в плане секса...так отношения не строятся!
    да ей то может всего хватало, но бывает девственниц, поздно начавших половую жизнь потом клинит на том, каково это с другим? ну есть такое мнение. еб*ните меня насмерть, если я когда-нибудь так же свехнусь
    а что при расставании вы не выяснили у нее причин почему она от вас загуляла? и зачем заделала ребенка?
     
  10. Alex12514

    Alex12514 Странник

    Ответ: Помогите понять жену.

    просто любовник не хотел при сексе предохраняться. Он знал, что она замужем
     
  11. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Ответ: Помогите понять жену.

    ну разводу же предшествовали выяснения отношений? что она говорила почему ушла налево? как пыталась оправдаться, когда хотела вернуться к вам? что-то вы темните по-моему
     
  12. РыжЕнькая

    РыжЕнькая Активист

    Ответ: Помогите понять жену.

    Alex12514
    Вот честно, по твоему описанию создается впечатление, что у нее просто была навязчивая идея выйти замуж. От парней, которые до тебя были, она этого не дождалась и решила с тобой попробовать новую методу по выходу замуж - до свадьбы ни-ни. Ну а потом собственно чего париться, цель достигнута и хорош уже.
    Не вздумай пытаться ее вернуть!!! Ничего хорошего из этого не выйдет. Просто постарайся больше не напарываться на те же грабли, может хоть это из советов в теме ты поймешь...
    З.Ы. Все вышеописанное мое личное ИМХО, если не права, то это от недостатка информации
     
  13. AfterLifeRain

    AfterLifeRain Любитель

    Ответ: Помогите понять жену.

    Мне отдавили яйца,но на всякий случай проверю нужные ли яйца я подкладывал во время давки - вывод к первому посту по теме. Зачем искать причину? Из любопытства или вина мучает что мало досталось?
    Дорогой Alex12514 спиливая "рога" не оборачиваются,а уж тем более не жалеют об утраченных ""счастливых" годах. Вы я смотрю жуткий ретроспективный мазохист.
    Мысли в топку,лыжи на ноги и за новой мамзелью которую надеетесь осчастливить в будущем по взаимности и "во всех видах секса" - единственное что могу пожелать.
     
  14. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    Ответ: Помогите понять жену.

    Ребят!Да человеку просто интересно!Неужели вы никогда не задумывались о том, что было раннее?Почему так случилось?Как могло бы быть?У меня вот такое частенько бывает.Поэтому вполне понимаю автора!
     
  15. Li Min

    Li Min Красава

    Ответ: Помогите понять жену.

    Похоже, автор действительно хочет разобраться, чтобы поставить точку и не повторять подобных ошибок в будущем. Тогда мой совет такой - задумайся - что у тебя с ней было? любовь? физическое влечение? просто время пришло жениться, родня нашла подходящую парочку? Ты хочешь ее вернуть - почему? Жить без нее не можешь? Жалеешь, что не простил и не принял обратно? В любом случае - первое - девушка была неискренней. Замуж вышла не по любви. Скорее всего под влиянием семьи. Второе - она хорошо к тебе относилась ( была ласковой, не отталкивала тебя в постели, погуляла и захотела вернуться к ТЕБЕ). Семейная жизнь с тобой ей понравилась. Но вы совсем не знаете друг друга. Не успели узнать! Она совершила ошибку. Ты не был к этому готов и поступил стандартно - изменила - пошла вон. Возможно, и ты и она слишком зависите от своих родственников и близкого окружения, поддаетесь их влиянию. Попробуй стать самостоятельнее. Прислушайся к себе. Тебе понравилась эта девушка ( не случайно вас свели родные - очевидно, вы во многом друг другу подходите!). Ты тоже ей не был противен. Если она снова попросится к тебе назад - принимай ее. И постарайся , действительно, измениться - только не стремись стать сразу раскрепощенным в сексе ( этим ты ее только оттолкнешь), постарайся завоевать ее ДОВЕРИЕ - добротой своей, пониманием, теплом, нежностью. И тогда она сама тебе все расскажет, и в сексе тоже станет более открытой. Второй шанс есть всегда, запомни. Хочу надеяться, что немного помогла тебе, Alex12514.
     
  16. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    Ответ: Помогите понять жену.

    Шустрая права, чего это она до вас со всеми того... а с вами нет??? Да ещё и с любовником дитя сделали... Как вы такое могли допустить??? Сильно доверяли...???
    Найди себе САМ ту, с которой у вас не будет секретов, которая будет любить тебя, которую ты сможешь научить всему чего только пожелаешь!!! Начни построение нового счастья - с прошлым лучше не связываться!!!
     
    Шустрая нравится это.
  17. Alex12514

    Alex12514 Странник

    Ответ: Помогите понять жену.

    Спасибо ребята! Мы с ней расстались и я об этом не жалею. Сейчас я живу с третьей женой и у меня все нормально.
     
  18. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Помогите понять жену.

    Третьей ?Ого ...
     
  19. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Ответ: Помогите понять жену.

    Шу, ноу секс бифор мэрридж, поэтому сначала свадьба)))))))))
     
  20. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    Ответ: Помогите понять жену.

    Alex12514,
    Уже третий брак???? Так ты уже должен знать женскую логику как никто другой!!!
     
  21. DustOnSkin

    DustOnSkin Активист

    Ответ: Помогите понять жену.

    Я просто в осадок выпал от стиля твоего повествования! Как по шаблону все: причина - следствие. Сухо и минимум эмоций!

    P.S. Бьюсь об заклад, ты работаешь в милиции! )
     
  22. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    Ответ: Помогите понять жену.

    автор жжжжот!!!!!!!!!
     
  23. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Ответ: Помогите понять жену.

    Доеб*лась Катька в жо*у:xaxa:
    простите, не удержалась))))
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей