Первая женщина

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем artemavd, 5 янв 2009.

  1. artemavd

    artemavd Активист

    Один мой приятель говорит, что до сих пор не может забыть ту, девушку, которая стала его первой женщиной в плане секса. Он был девственником до 19 лет, она было его постарше. Она стала первой девушкой, с которой он переспал. Сейчас он с ней не общается. Послушав его, решил подумать над тем, что можно ли забыть эту "первую"? Как это сделать? У него сейчас есть девушка, но как он говорит, никак не может забыть свою ту "первую". Хочет ей все время написать, начать общаться с ней, но только для интимных встреч. Как помочь ему забыть ее? :zip:
     
  2. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Первая женщина

    Твой друг, это тот, что у тебя в трусах?
     
  3. AfterLifeRain

    AfterLifeRain Любитель

    Заведите другу наконец вторую...или покройте сверху козырными двумя-тремя,если студент можно в рабство продать в ближайшее женское общежитие марки ЦПХ...вот такое он точно не забудет и будет писать всем постоянно... если выживет конечно.
     
  4. Al1na

    Al1na Красава

    Ответ: Первая женщина

    дать ему свой телефончег что ли...... :upset: :xaxa:
     
  5. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Первая женщина

    Верите, более "странной" просьбы я давно тут не встречала...Помочь другу забыть девушку...Встречатся ТЕБЕ с ним, что ли? Это уже задача его нынешних пассий.
     
  6. artemavd

    artemavd Активист

    Ответ: Первая женщина

    Че, Шустрая, по умнее-то не судьба придумать что-нибудь?
    Женщина ж не собака, чтобы ее заводить
    :xaxa: собственный опыт чтоли?)
    друг-то, Алина, у меня из Иркутска)
     
    Benedetta нравится это.
  7. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Первая женщина

    Поумнее? А ты считаешь свой вопрос умным?Как ТЫ можешь помочь забыть? И женщины не надо,и в Иркутск фиг добердешься, а че надо? Мужика?Память ему стереть? Ну? Придумай Умный ответ.
     
  8. Al1na

    Al1na Красава

    Ответ: Первая женщина

    я поняла .. раз друг знач под боком.... откуда ты я вижу... ну ничё , разок позвонит и будет у тя друг из ... ой ...
     
  9. artemavd

    artemavd Активист

    Ответ: Первая женщина

    Вы, Шустрая, с самого начала съязвили, а не написали нормально)
    Че то я не понял, что значит "...ой..."?) Имеете ввиду разок позвонит своей первой чтоли?
     
  10. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Ответ: Первая женщина

    а может просто его настоящая девушка настолько "никакая" в плане интима, вот он и вспоминает ту первую? ты сам сказал она нужна ему только для интимных встреч, значит ему недостает чего то в этом плане. значит пусть со своей девушкой чаще чпокаются и пусть она удовлетворяет его...тогда не то, что желания написать не появится, а вообще о экс не вспомнит!
     
  11. Al1na

    Al1na Красава

    Ответ: Первая женщина

    из .. ой я хотела сказать из того города в котором я живу, но тут мне позвонили в дверь и я от неожиданности написала .... город и ой потом спешно начала редактировать своё сообщение и стёрла , дальше "играть в объяснялки" мне было просто некогда....:xaxa:
     
  12. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    Ответ: Первая женщина

    Шустрая,
    будь терпимее.Из тебя гной так и хлещет.Ты откуда такая взялась? Хотя как говорится, паршивая овца все стадо портит.Свои шуточки оставь для себя, они нисколько не радуют и не смешат, ты лишь себя дурой выставляешь.
     
  13. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Первая женщина

    БЕнедетта
    Ах, Вы, наверное, мадам с гор спустились, овец пасли и гной раскидывали ?Такие слова знаете, наверняка в своей стихии? А еще Настоящая леди... Разве что Сама королева овчарни речь молвит...Преклоняюсь!
     
  14. РыжЕнькая

    РыжЕнькая Активист

    Ответ: Первая женщина

    Целиком и полность поддерживаю вариант, который предложила Milashka_KiKi (#10)
    :friends:
     
  15. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Ответ: Первая женщина

    я запаслась поп-корном [​IMG]
     
    Пугало нравится это.
  16. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    Ответ: Первая женщина

    Шустрая,
    мне даже на форуме общаться с Вами противно!Поэтому удаляюсь, общайтесь с себе подобными.
     
  17. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Ответ: Первая женщина

    Benedetta,
    а следует ли из этого, что если ты находишься в ветке у извращенцев, гомосексуалистов, бисексуалов или где-то еще ты общаешься с себе подобными? все относительно и маленькие склоки на форуме неизбежны, так как сталкиваются разнородные люди и их мнения и интересы.
     
  18. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    Ответ: Первая женщина

    Milashka_KiKi,
    нет.не следует.я и не говорила, что Вы, форумчане все подобны хамке Шустрой.Боже упаси!Совсем не имела это ввиду!
     
  19. Al1na

    Al1na Красава

    Ответ: Первая женщина

    ээээ прастити , так как же Артёмову(исходя из ника осмелилась предположить) другу то поможем , помните ? да да тому что из Иркутска.... взялись каментить/саветовать давайте продолжать или не стебацца...
    хм телефончег мой навена не поможет... между нами такое расстояние, что не то что , приехать, позвонить очч дорого... ...
     
  20. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Ответ: Первая женщина

    сначала дождемся ответа Артемавда на пост намбер 10)))
     
  21. Пугало

    Пугало Эксперт

    Ответ: Первая женщина

    Benedetta
    Ну на хрена свару затеваешь на пустом месте!!??? :wallbash: :wallbash: :wallbash: :wallbash:
    Шлея под хвост попала или критические начались!?!?!?
     
    #21 Пугало, 6 янв 2009
    Последнее редактирование: 6 янв 2009
  22. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Первая женщина

    Пугало
    Вот ты скажи, я ЛИЧНО ее трогала ?Нет...А тут гной, овца...Да за такие выражения по шапке мало надавать.
     
  23. artemavd

    artemavd Активист

    Ответ: Первая женщина

    у него с его нынешной девушкой-то и секса еще не было)
    Алина, не Артемову, а Артемавду, а вообще лучше звать меня просто по имени - Артем angel)
    Люди, прекратите ссориться из-за ерунды! Я тему не для этого создавал. Перестаньте, пожалуйста)

    на сколько дорого?)
     
  24. РыжЕнькая

    РыжЕнькая Активист

    Ответ: Первая женщина

    А сколько они уже вместе? Или она решила до свадьбы ни-ни?
     
  25. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Ответ: Первая женщина

    а петтинг там, оральчик?))))
     
  26. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Первая женщина

    Кики, он че, свечу держал? Орал это тоже секс, а его нету.
     
  27. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Ответ: Первая женщина

    неее, скрытую камеру установил))) ну да, просто я думала самого секса типа пися в писе не было...а остальное могло иметь место)))
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей