Мужской оргазм без эякуляции. Сухой оргазм

Тема в разделе "Оргазм", создана пользователем 5 веселых сантиметров, 27 фев 2007.

  1. Тут такое дело. У меня часто бывают оргазмы без семяизвержения. То есть бывают и обычные, но первые чаще. Скажем в среднем 2 холостых, на один боевой. Причем ощущения практически одинаково сильные, но после холостых эрекция не понижается вообще. Иногда правда и после семяизвержения не пропадает, но это скорее исключение. То есть все признаки присутствуют, дрожь по всему телу, член увеличивается в размерах как обычно бывает сразу перед, башню сносит, пауза наступает, вздрагивания, только семени нет, или совсем маааленькая капелька. Собственно мне это даже нравится, потому что позволяет получить максимум удовольствия раз пять за встречу, и саму встречу продлить часов до пяти непрерывного секса, но девушка, с которой сейчас я встречаюсь, болезненно воспринимает отсутсвие "доказательств любви" в себе или на себе. Сталкивался кто нибудь с похожими физиологическими проявлениями? В юнности у меня часто случалась быстрая эякуляция, и я старался всегда сдерживатся напряжением мышц. Может пересдерживался :upset: ?
     
    Svetlana нравится это.
  2. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Оргазм в холостую

    5 веселых сантиметров,
    Можно тебя поздравить, многие для этого тратят уйму времени и средств, ты почитай про ТАНТРА СЕКС и тебе станет все ясно !
     
  3. Re: Оргазм в холостую

    ну... спасибо, пойду поищу эту тантру
     
  4. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Оргазм в холостую

    5 веселых сантиметров,
    Повезло тебе, братан. Я аж обзавидовалси
     
  5. Крановщик

    Крановщик Активист

    Re: Оргазм в холостую

    С трудом сдерживаю свою зависть, она уже немного начинает чернеть :-))))))) у меня за всю жизнь такое только 2 раза получилось....
    Хотя наверное это тоже перебор, когда почти каждый раз. Девушка может и подумать, что не радует тебя....
    Лучше когда сам можешь это кантролировать, а это как говорят все хорошо, но только в меру
     
  6. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Оргазм в холостую

    Крановщик,
    за то девушка сама будет чрезмерно рада, просто уверен. Не каждой так долго и регулярно прочищают.)))
     
  7. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Оргазм в холостую

    Сэм, ты в последнее время стал так выражаться, что слов нет:wallbash: этож какими заболеваниями должна страдать женщина, что её необходимо "прочищать". Спасибо, блеванул:zip:
     
    Сергей6 нравится это.
  8. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Оргазм в холостую

    mnemonic,
    такое шуточное слово, ты что, не слышал? Сколько живу, столько и слышу в приколах...
     
  9. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Оргазм в холостую

    Samuel De Carston
    Да слышать то я слышал естесственно))) но просто я от тебя не ожидал подобного рода выражений. Ты меня извини, но мне это так противно...я никогда так не "шучу" и от подобных "шуток" порой блевануть хочется((( В любом случае, это моё мнение канешна... PEACE;)
     
    Чевлад нравится это.
  10. Пимай

    Пимай Красава

    Re: Оргазм в холостую

    Автар мощно понтанулся.....
    И, прикинувшись, веником и зайчиком, теперь читает.....
     
    Linven и Grib21 нравится это.
  11. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Оргазм в холостую

    mnemonic,
    хоть в каждой шутке и есть доля правды, а я бы тоже хотел бы по 5 часов развлекаться, как ни крути. Да и многие бы хотели. У меня были и оргазмы в холостую тоже, но давно, когда я бросал за ночь и полдня до 11 штучек. Во было время!!!
     
  12. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Оргазм в холостую

    :friends: понимаю
     
  13. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Оргазм в холостую

    mnemonic,
    к тому же: если сейчас меня раскрутить на третью палчонку, то тоже будет вхолостую. И оргазм такой же сильный.
     
  14. Re: Оргазм в холостую

    Вот в том то и дело, меня вообще девченки в симуляции подозревают, а я и рад бы, но как правильно подмечено не контролирую. Особенно облом во время орального секса. Я с криком кончаю и вижу как на меня смотрят как на психа

    Кстати иногда сильно мешает, в смысле сбивает романтический настрой вечера, милая засыпает на плече, а ты ждешь возможности тихо слинять в туалет и подрочить. Сам себя кстати безотказно за две минуты выжимаю.
    Но вы меня успокоили, что это у бывает у многих, я думал вдруг хирургическая проблемма или просто сперма не вырабатывается



    Если ни секрет, возраст(ну хотя бы приблизительный диапозон).
    Спрашиваю, потому что у меня бывали период в жизни где то с 28 до 32 когда я больше получаса вообще не мог, а потом по нарастающей пошло
     
  15. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Оргазм в холостую

    5 веселых сантиметров,
    оргазмы в холостую были в 17-18 лет, а сейчас 36 уже, т.е. всего.))) Но сейчас только третий может быть холостой.
     
  16. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Оргазм в холостую

    вхолостую
     
  17. Re: Оргазм в холостую

    Да, тема должна называтся "Оргазм вхолостую", спасибо Королевна :smile:
    Прости мой плохая язык по русски чуть чуть.
     
  18. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Оргазм в холостую

    5 веселых сантиметров,
    А можно сделать тему с более хитроумным смыслом) Был оргазм в холостую и она готовится стать замужней))
     
  19. Re: Оргазм в холостую

    Ага. Или так - был оргазм в холостую, случайно не сдержался, мамочки что теперь будет, у меня же семья -)
     
  20. koketka

    koketka Активист

    Re: Оргазм вхолостую

    ой,а я у своего любимого никогда такого не замечала...
     
  21. Re: Оргазм вхолостую

    А женщины чувствуют как мужское семя внутри у них выстреливается или нет? Я имею ввиду при вагинальном и анальном сексе? Может у него тоже бывает, спроси.
     
  22. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Оргазм вхолостую

    Конечно чувствуют! И хочу заметить, что женщинам это очень нравится:oldman:
     
    Лепесточек нравится это.
  23. Gipsy

    Gipsy Любитель

    Re: Оргазм вхолостую

    Я б лучче поспал :smile: Небось на иждивении у родаков, на работу с утреца не надо?:xaxa: :xaxa: :xaxa:



    ИМХО - бред, это они говорят по той же причине, что и мужчины "я тебя люблю" после секса.
     
  24. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Re: Оргазм вхолостую

    лично я не чувствую(
    может со мной что-то не так, но не чувствую и все!
     
  25. koketka

    koketka Активист

    Re: Оргазм вхолостую

    мы просто практикуем прерванный ПА...
     
  26. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Re: Оргазм вхолостую

    Я на месте девченки автора тоже обломалась бы. Ну люблю я сперму и всё тут.
     
  27. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Оргазм вхолостую

    Twisted,
    от оргазма вхолостую много спермы не будет, чего уж так брезговать?)))
     
  28. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Оргазм вхолостую

    Доктора говорят что это не хорошо....
    Да и отсутствует самый важный момент, вот допустим она делает минет, а спермы нет... плохо и обидно.
    И по лицу размазать нечего...
     
    Samuel De Carston нравится это.
  29. Кики

    Кики Красава

    Re: Оргазм вхолостую

    5 веселых сантиметров,
    а может к врачу сгонять?)) я никогда о таком не слышала ;)
     
  30. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Оргазм вхолостую

    Кики,
    как же так? Неужели больше двух раз никогда не было?
     
    Лепесточек нравится это.
  31. Кики

    Кики Красава

    Re: Оргазм вхолостую

    Samuel De Carston,
    было, конечно :smile:
    ток холостые были после 2-го или 3-го раза...
    а у автора все холостые или наоборот первые...
     
    Лепесточек нравится это.
  32. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Re: Оргазм вхолостую

    Сэм
    Это юмор такой? Или где я говорила, что брезговала?
     
  33. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Оргазм вхолостую

    Twisted,
    ну ошибся, бывает... Я просто подумал, что категорично не любишь...
     
  34. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Оргазм вхолостую

    noAngel,
    ... обсулютно разные вещи !
     
  35. mIsteria

    mIsteria Специалист

    Re: Оргазм в холостую

    Если выстреливание спермы можно и не почувствовать, то уж пульсацию члена во время оргазма не почувствовать сложно. :upset: У моего милого тоже бывали холостые, но сокращения мышц я всегда чувствовала.
     
  36. Спасатель

    Спасатель Странник

    Re: Оргазм вхолостую

    Вопрос.
    А как это влияет на простату??? Слыхал мнение что это ни есть хорошо....

    (Кстати если не мышцами можно это дело остановить нажатием пальцев в определенной точьке, но в жизни, с партнершой это тяжело....)

    п.с. есть книга на эту тему - The multiorgasmic man когда то натыкнулся на нее. Там много написанно про Таоизм и тантрический секс.
     
    Лепесточек нравится это.
  37. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Оргазм вхолостую

    Чтобы не было холостых выстрелов, необходимо заряжать оружие... правильное питание, меньше табака и алкоголя и здоровый полноценный секс)))
     
  38. mIsteria

    mIsteria Специалист

    Re: Оргазм вхолостую

    Поднимаю такую древнюю тему, но уж очень мучает вопрос. В теме говорилось об оргазме вхолостую. Интересно, а бывает ли эакуляция без оргазма? Типа как разрядка. Или выброс спермы всегда сопровождается эмоциональным и физическим пиком? :upset: Подростковые полюции - отдельная тема, но, чувствую, что там без сексуальных переживаний тоже дело не обходится. И что всё-таки означает слово "кончить"? Выстрелить спермой или получить оргазм?
     
  39. Egres

    Egres Активист

    Re: Оргазм вхолостую

    В одном из приложений к журналу космополитен(вроде) была интересная статья про заблуждения женщин в отношении мужчин. Так вот одним из таких заблуждений как раз и считалось, что если парень выстрелил спермой, то значит он получил оргазм.
    Как парень могу сказать, что каждый выстрел несомненно приятен :xaxa: , но не каждый из них я бы назвал полноценным ощущением - оргазмом ИМХО.



    Нашёл. Это приложение к PSYCHOLOGIES. Ща отсканю, что на этот счёт считают психологи.
     
  40. mIsteria

    mIsteria Специалист

    Re: Оргазм вхолостую

    Не читаю глупых женских журналов, стараюсь ориентироваться на мнения бывалых людей ;) А что тогда такое мужской оргазм? EGRES, опиши ощущения от своего настоящего и полноценного оргазма и при каких условиях он может случиться (:
     
  41. Egres

    Egres Активист

    Re: Оргазм вхолостую

    Воть:
    [​IMG]
     
  42. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Re: Оргазм вхолостую

    У меня знакомый был, так вот утверждал, что так умеет. Умеет регулировать как кончить - с эякуляцией или без, рассказывал, что этому учился специально, только как он это делал я не спрашивала :upset: хм, может надо было...
     
  43. Egres

    Egres Активист

    Re: Оргазм вхолостую

    Я конечно не обладаю таким красноречием как, к примеру Twisted, но всёже попробую тебе обьяснить:
    Оргазм это, когда, занимаясь сексом у тебя постепенно от паха до солнечного сплетения начинает появляться такое страшно приятное чувство (немогу его описать) и с каждым моментом оно становится всё сильнее и сильнее. Ты чуствуешь как твой член как будто что-то щикотит что-то из нутри, но эта щикотка настолько приятная, что хочется чтобы это было ещё сильнее и сильнее. Это настолько приятно, что ты просто перестаёшь чувствовать усталость в мышцах и тебе хочется двигаться всё быстрее и быстрее, лишь бы это ощущение не прекращалось. И вдруг ты начинаешь понимать, что всё это начинает увеличиваться с огромной скоростью и тут у тебя перехватывает дыхание. Это оргазм!!! Мимика лица меняется, как будто тебе неимоверно больно, но это не так. На самом деле тебе безумно приятно. Член пульсирует испуская семенную жидкость и с каждым его напряжением, подходит новая волна удовольствия. И ты ещё долгое время ощущаешь какое-то непонятное, но до безумия приятное чувство.
     
  44. mIsteria

    mIsteria Специалист

    Re: Оргазм вхолостую

    EGRES, твоего красноречия оказалось вполне достаточно, чтобы понять, что оргазм - это здорово :smile:
    Продолжаем разбираться в вопросах филологии. Что мужчины называют "разрядкой"? Понятно, что онанизм, но при этом испытывают ли они оргазм, эакуляцию или оргазм с эакуляцией? Я уже сама путаться начинаю :smile:
     
  45. banderlog

    banderlog Странник

    Re: Оргазм вхолостую

    Выброс спермы по научному - эякуляция. Эякуляция обычно сопровождается оргазмом. Но к сожалению не всегда.
    Что такое оргазм? Это то что нельзя ни с чем спутать :-) EGRES все точно и верно описал. Это наверное наивысшее наслаждение доступное человеку.
    Если судить по себе, то в юности каждая эякуляция сопровождалась оргазмом, и они были очень сильными. Впервые обнаружил, что как-то не так кончаю без кайфа в 23 года. Это происходило при многократных половых актах. С возрастом оргазм стал случаться все реже. Сейчас в 35 лет - это уже довольно редкое явление. Чтобы его достичь приходится прикладывать определенные усилия. Надо перед этим хотябы дня 3 воздержания, и когда начинается семяизвержение пытаться изо всех сил удержать его. Это конечно невозможно, но из-за напряжения в половых органах как раз и накатывает эта волна. Еще важное условие - очень сильное возбуждение. Кончить - выбросить семя можно и без сильного возбуждения, но это будет без оргазма, просто судорога.
     
  46. Re: Оргазм вхолостую

    хм вопрос не в тему!!А что делать подросткам если эякуляция чуть не каждые 5 минут и по раз 5-10.....??? это вобще нормально хоть.....
     
  47. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Re: Оргазм вхолостую

    Белый и Пушистый,
    много - не мало :xaxa: а с возрастом пройдет )))
     
  48. Re: Оргазм вхолостую

    значит это хорошо=)) ну а что так с возрастом то пройдёт а я то обрадовался....что я половой гигант=)))
     
  49. firefox

    firefox Странник

    Эякуляция и оргазм...

    Меня тут девушка заморочила такой вот мыслью.
    мужской оргазм и семяизвержение... одно и то же или не одно и то же.
    Тоесть... например, я кончил. Мне хорошо, следовательно оргазм. Она утверждает что это разные вещи... тада получаетя я не испытывал оргазм что ли? Тоесть анпрмиер после некоторого воздержания ощущения более яркие чем напрмиер када уже второй раз подряд, если геройски пойти на третий то вообще больше машинальная работа получается... В общем я озадачен... Есть ли разница между мужским оргазмом и тем что мы называем "кончил".... :upset:

    Дискасс...
     
  50. Habibi

    Habibi Эксперт

    Ответ: Эякуляция и оргазм...

    firefox,
    Была тут похожая темка...оргазм без эякуляции...вроде высшего пилотажа...
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Sirius
    Ответов:
    115
    Просмотров:
    15.828
  2. Андрей28
    Ответов:
    1.186
    Просмотров:
    507.374
  3. Леонидыч
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    959
  4. Иринаамам
    Ответов:
    25
    Просмотров:
    1.599
  5. jamanahabara
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    1.346

Поделиться этой страницей