Мужской оргазм без эякуляции. Сухой оргазм

Тема в разделе "Оргазм", создана пользователем 5 веселых сантиметров, 27 фев 2007.

  1. firefox

    firefox Странник

    Ответ: Эякуляция и оргазм...

    Согласен, а эякуляция без оргазма ??? )) просто по словам моей девушки\жены выходит оргазма у меня никада небыло... в общем она меня вчера весь вечер этим тупила и я заморочался... _))
     
  2. papatixon

    papatixon Специалист

    Ответ: Эякуляция и оргазм...

    firefox, У мужчин эякуляция и оргазм взаимосвязаны физиологически, как две стороны одной медали. Есть эякуляция - есть и оргазм. Нет - нет и другого.
    Эякуляции без оргазма не бывает. А вот оргазм без эякуляции бывает (см. пост Habibi)...
    Если есть какие-то выделения из наружного отверстия уретры, похожие на сперму (белого или слегка желтоватого цвета), без эрекции, особенно по утром - то надо обратиться у урологу, может быть инфекция, например гонорея, от лат. гоно - "семя", "рея" - истечение, выход наружу. Это напоминает семяизвержение.
     
  3. firefox

    firefox Странник

    Ответ: Эякуляция и оргазм...

    papatixon,
    Не не, эт ты что то мрачное написал. Я не про это. Я именно о половом акте с логическим завершением (семяизвержением), мне соответственно хорошо я доволен))) Я о том что сам это знаю но меня тут пытались заморочить наоборот тем что нифига подобного и вещи это разные. Вот я и вынес на всеобщее обсуждение.
     
  4. papatixon

    papatixon Специалист

    Ответ: Эякуляция и оргазм...

    Может быть ещё одна ситуация, когда оргазм у мужчины есть, а семяизвержения не произошло, по крайней мере наружу...
    У мужчин есть Баугиниева заслонка в мочеполовой системе, которая не позволяет смешивать мочу и сперму. Так вот она иногда (как вариант развития) открывается не в ту сторону: не в сторону наружного отверстия уретры, а в сторону мочевого пузыря, и сперма при эякуляции попадает в мочевой пузырь...



    Оргазм у мужчин и женщин очень отличается по времени, по силе, амплитуде и т.д.
     
  5. missLucky

    missLucky Новичок

    Ответ: Эякуляция и оргазм...

    Мне кажется это просто определить, если мужчина в момент семяизвержения испытывает наслаждение, или как говорится разрядку и прочие ощущения, которыми описывают оргазм-то это оргазм!))))
     
  6. Ich...

    Ich... Активист

    Ответ: Эякуляция и оргазм...

    Строго говоря оргазм и семяизвержение разные вещи. У здорового мужчины они происходят одновременно. А вот при некоторых заболеваниях, например простатите, возможно семяизвержение без оргазма. Могу сказать по себе, это просто судорога, без каких-то особо приятных ощущений. Так же возможен огразм без семяизвержения, но на самом деле оно происходит, только не наружу, а внутрь, в мочевой пузырь.
     
  7. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    Поиск не работает, если уже существует такая тема, просто дайте ссылку


    Несколько месяцев назад у нас был всем знакомый период сексмарафона, когда ненаглядные больше ничего и не делают вместе, а только занимаются сексом весь день напролет. С нами этот было до изнеможения, с перерывами от 40 до 60 минут, и порой до смеха, потому что не могли поверить, как это такое физически возможно (сил у партнера уже не было никаких, а эрекция появляется вновь и вновь) ?!

    Так же сложно было поверить в комментарий моего партнера, который в очередной перерыв, пока я играла с его членом не прикасаясь при этом к нему руками (только кончиком ремня от брюк), заявил что получил оргазм, хотя его пенис оставался вялым на протяжении всей игры.

    Возможно ли это? С кем-нибудь из мужчин случалось подобное? Имеют ли женщины такой же опыт?
     
  8. Mrs. Hudson

    Mrs. Hudson Специалист

    Ответ: Мужской оргазм без эякуляции

    сомнительно как-то.
     
  9. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Мужской оргазм без эякуляции

    Конечно реально, не вижу ничего из ряда вон, возбуждение в голове, раздражение нервных окончаний на члене достаточно, то возможен оргазм!
    Женская многооргазмия не сомнительна ведь.
     
  10. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    Ответ: Мужской оргазм без эякуляции

    Он сам толком не понял что с ним было. Я лишь обратила внимание как его колбасит, но не подозревала о переживании столь сильных эмоций (оргазма), потому что типичных признаков его приближения не было. И он не то что заявил - я кончил, а с удивлением для самого себя сказал, что по-моему, я испытал оргазм без "оргазма" (в привычном понимание слова).
     
  11. Mrs. Hudson

    Mrs. Hudson Специалист

    Ответ: Мужской оргазм без эякуляции

    мужской оргазм без эякуляции?
     
  12. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Мужской оргазм без эякуляции

    Почитайте Дао о любви, там еще и не такое возможно при правильной подготовке!
     
  13. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: Мужской оргазм без эякуляции

    такой факт имеет место быть
    ))))))))) даже при железной эрекции
    обладатель может быть не в курсе
    )))))))))))))
    и ни капли на язык :smile:
     
    ~CzecH~ нравится это.
  14. Mrs. Hudson

    Mrs. Hudson Специалист

    Ответ: Мужской оргазм без эякуляции

    овладел навыками? или только читатель?
     
  15. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    Ответ: Мужской оргазм без эякуляции

    Вообще, говорят, что оргазм и эякуляция между собой не связаны. Ведь бывает семяизвержение без оргазма, правильно?
     
  16. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Мужской оргазм без эякуляции

    Mrs. Hudson,
    К сожалению или к счастью не овладел, скорее я учился тому что я могу себя контролировать!

    Относительно верно, бывает такое явление как полюции, семяизвержение без оргазма, и бывает оргазм без семяизвержения, это доступно лишь особенным или натренированным мужчинам, в Дао о любви как раз можно изучить технику, также эта техника доступна в тантра йоге.
     
  17. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Мужской оргазм без эякуляции

    Эдди, а у тебя самого такое бывало? Кто-кто, а ты явно натренированный ;)
     
  18. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Мужской оргазм без эякуляции

    Шустрая,
    Нет, даже полюций не было.
     
  19. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Мужской оргазм без эякуляции

    Даже в юности? Ну да ладно, она ведь не у всех бывает...
    По теме, у моего такого не наблюдается, кончает только со всеми вытекающими последствиями ))
     
  20. Rdr6486

    Rdr6486 Специалист

    Ответ: Мужской оргазм без эякуляции

    всё совсем не так )) оллюции это оргазм во сне! эякуляция без оргазма? не нормальное что-то. Слышал про оргазм без эрекции, оргазм без эякуляции (вот это можно натренеровать). А вот про эякуляцию без оргазма не слышал. Знаю, что когда у мужчин хотят взять сперму на анализ, то предлагают мастурбацию (или массаж простаты) или катетор вводят - боль говорят ужасная...Других способов нет к сожалению: либо оргазм - либо катетор.
    Про оргазм без эрекции - вещь весьма частая при секс марафонах. Если партнерша классная, то бывает))))
     
  21. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Мужской оргазм без эякуляции

    RDR6486,
    ПОЛЛЮЦИИ (лат. polluo, pollutum - осквернять, пачкать), непроизвольное семяизвержение, не связанное с половым актом либо мастурбацией. Различают ночные и дневные поллюции. Ночные поллюции - нормальное физиологическое явление, повторяющееся примерно 1-2 раза в неделю и реже до начала регулярной половой жизни или систематической мастурбаторной практики. Наступление ночных поллюций у подростков свидетельствует о достижении ими определённого этапа полового созревания. Ночные поллюции возникают в основном при сновидениях эротического содержания, которые при глубоком сне могут не сохраняться в памяти после пробуждения. Они встречаются и у взрослых во время длительного воздержания полового.

    Во всех этих случаях поллюции носят заместительный (викарный) характер, вызывая периодическую эвакуацию эякулята и тем самым, предотвращая возникновение застойных явлений в половых органах. Наличие такого "предохранительного клапана сексуальности" облегчает мужчинам тягостные проявления сексуальной абстиненции. Ночные поллюции могут иногда наблюдаться у мужчин, ведущих регулярную половую жизнь, если уровень их сексуальной активности в силу разных причин оказывается значительно ниже индивидуальных половых потребностей, то есть не соответствует конституциональным особенностям.

    Дневные поллюции возникают в бодрствующем состоянии и подразделяются на адекватные и неадекватные. Адекватные поллюции наступают под воздействием сексуально-эротического возбуждения, чаще всего при ласках, объятиях, поцелуях.

    Иногда подобные воздействия со стороны женщины не носят сексуальной направленности (например, случайные прикосновения к какой-либо части тела, рукопожатие, стрижка волос привлекательной женщиной-парикмахером и т. д.). Адекватные дневные поллюции необходимо отличать от преждевременных эякуляций anteportas, которые происходят в условиях проведения полового акта до введения полового члена во влагалище.

    Неадекватные дневные поллюции наступают вследствие воздействия различных несексуальных раздражителей, например, при бурных эмоциональных реакциях, которые могут носить как положительный, так и отрицательный характер (волнение, чувство стыда, веселье, тревога и страх, гнев). Эякуляция может наступить также при транспортной вибрации (обычно если мужчина является пассажиром, а не водителем, то есть выполняет пассивную роль), занятиях физкультурой, взгляде на землю с высоты многоэтажного здания и т. п. Неадекватные дневные поллюции могут сопровождаться эрекцией и оргазмом различной степени выраженности. Подобные поллюции носят патологический характер и указывают на существенное снижение порогов возбудимости нервных структур, обеспечивающих эякуляцию (например, при синдроме парацентральных долек, некоторых расстройствах нервной системы, воспалительных заболеваниях половых органов - простатите, везикулите). Регулярные и частые дневные поллюции требуют обращения к сексопатологу для выявления их причины и проведения специального лечения.
    Энциклопедия тела (C)
     
  22. Rdr6486

    Rdr6486 Специалист

    Ответ: Мужской оргазм без эякуляции

    ЕDDYBEE
    "2.8. О поллюции у мужчин ------------------------.
    Полюция известна каждому мужчине. Заключается она в истечении из полового члена спермы во время сна. Обыкновенно полюции предшествует сновидение эротического содержания. Мужчина видит во сне, что он совершает половой акт с женой или с посторонней женщиной. Половой член набухает за счет прилива к нему крови, становится упругим.
    Мужчина испытывает сладострастное ощущение, оргазм, доходящий до семяизвержения. При поллюции сперма истекает меньше, чем при половом сношении. Поллюция - явление вполне физиологическое. Она наступает при половом воздержании, при сильном фантазировании на эротические темы и отсутствии последующей половой разрядки, а также в порядке самозащиты организма от перегрузки крови половыми гормонами. До сих пор не выяснено, почему мужчина испытывает при поллюции оргазм?.
    Ведь к половому члену его руки во сне не прикасаются, механических раздражений эрогенных зон не происходит, а сладострастие, между тем, имеет место? Видимо, причиной поллюции служит перевозбуждение эрационного и эякуляционого центров спинного мозга. Чтобы его снять, в организме срабатывает тайная "клапанная система".


    Урология / Литература о сексе / "ФИЗИОЛОГИЯ ПОЛОВОЙ ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА" или "БРАК ПОД МИКРОСКОПОМ" (Профессор медицины КИНЕССА (Польша)), стр.23.
     
  23. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    Ответ: Мужской оргазм без эякуляции

    Да но мы изначально обсуждаем оргазм без эрекции и без эякуляции. На уровне сокращения мышц и только (у мужчин).
     
  24. Rdr6486

    Rdr6486 Специалист

    Ответ: Мужской оргазм без эякуляции

    А я про это и говорю! Если несколько раз подряд мужчина испытывает обычный оргазм с эякуляцией, то его семя заканчивается - не успевает выработаться. Эрекция ослабевает или вообще пропадает. Но существуют виды стимуляции эрогенных зон, когда оргазм наступает и без эрекции и без эякуляции. Точнее попытка эякулировать есть, но уже нечем - остаются только позывы. Но это все индивидуально.
     
  25. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    Ответ: Мужской оргазм без эякуляции


    Да, но мы ничего намеренно не стимулировали. Вообще руками не прикасалась, только пошлепывала кончиком кожанного ремня головку и ляшки. Иногда сильнее чем слегка. Потом его начало трясти, он покраснел, промок от пота, зарылся лицом в подушку, тяжело дышал и задрожал. После чего, отдышавшись, комментарий про оргазм. Может это был оргазм всего тела? Тогда-то эякуляции и эрекции и не должно быть, но бывает ли такой вид оргазма у мужчин..
     
  26. Rdr6486

    Rdr6486 Специалист

    Ответ: Мужской оргазм без эякуляции

    Оргазм всегда захватывает все тело, так как нервная система едина. То что вы делали и как - это тоже стимуляция. У мужчин одна из эрогенных зон - глаза. У меня такое было от миньета, когда я получил оргазм обычный, а партнерша не унималась на достигнутом. И вроде эрекция начала спадать и ощущения стали иными. Но партнерша резко усилила стимуляцию - и тут произошло необычное и очень сильное, гораздо сильнее чем обычный оргазм. Мне показалось, что можно помереть))))Могу сказать, что вновь получить такое состояние мне не хотелось долго. А потом опять захотелось, спустя может месяц :smile:)) Потом я уже понял, как добиваться для себя этого - но это индивидуально...
     
  27. Алексей52

    Алексей52 Странник

    Ответ: Мужской оргазм без эякуляции



    Знаешь, наверно, он просто устал, и ему нужно было сделать перерыв, поэтому он и сказал, что получил.
     
  28. Rdr6486

    Rdr6486 Специалист

    Тема закрыта?
     
  29. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    К чему ты это написал ??Если ты в ней сейчас еще отметился, значит, понятно, что нет.
     
  30. Rdr6486

    Rdr6486 Специалист

    Автор не появляется в теме...Мой ответ утвердительный....а больше мнений нет...А девушки опытом не делятся подобным...
     
  31. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Подожди, есть темы, которые годами висят, а потом люди отписываются. Если администрация сочтет за нужное, то ее закроют.
     
  32. IgorяN

    IgorяN Странник

    Оргазм без эрекции бывал, но так чтобы бе спермы...помон-му такого быть не может...
     
  33. X-cat

    X-cat Странник

    Что-то не могу представить мужчкой оргазм без эякуляции. Разве что этому предшествоали многочисленные оргазмы с короткими перерывами, которые истощили семенные ппузырьки... Секс до изнеможения...
     
  34. Грач

    Грач та ещё птичка

    Хм ну наверное всяко бывает:donkknow:, но у меня в таких марафонах конечно было так что стрелять уже и нечем:xaxa: и по факту видимых признаков эякуляции не было, но сопутствующие оргазму мышечные сокращения того самого насосика были всегда и эрекция до того где то скажем так формальная:xaxa: в этот момент на короткое время опять достигала значимых величин …
    Надо сказать что сразу после этого не очень приятные тянущие ощущения и сотояние дискомфорта длилось (в зависимости от фанатизма проявленного до того) от часов до суток …
     
  35. Pescado

    Pescado ce la faremo, amore...

    Бывает...в основном при анале,один раз было при петтинге(но давно:smile:)))
     
  36. Serafim

    Serafim Заблокирован

    Некоторые объясняют оргазм без эякуляции тем, что можно кончить не на ружу (хотел "на рожу" написать..), а внутрь т.е. в мочевой пузырь, клапан которого при половом возбуждении обычно перекрыт, но это обычно. При определенной тренировке в йоге и не такого добится можно. Тогда, естественно, оргазм будет, а спермы не будет, потому что она вся внутрь ушла.
     
  37. Ну да, а после и простатит и цистит и пиелонефрит.

    Aphrodite, а то что у вашего кавалера не было спермы, так вы же сами сказали, что весь день из него ее выкачивали. что ж тут удивительного. а в вялом состоянии кончил, из=за того, что член больше не вставал из-за усталости, а рецепторы на нем действовали как и прежде. У меня только такое объяснение.
     
  38. Pescado

    Pescado ce la faremo, amore...

    Блин,чет мне это не нра...:rolleyes:
    Ну вот смотрите,когда секс есть,а до члена не дотрагиваешься,чтоб не перебивать другие ощущения...вдруг чувствуешь,что сейчас непроизвольно кончишь,прямо чувствуешь как сперма подступает,прямо канал на головке пульсирует...а потом бамс!...оргастические ощущения,так же все мышцы вздуваются-напрягаются,потом так же волной спадает,ощущение опустошения...а спермы нет...на головке ощущение такого...ну не знаю...холодка,онемения...Но возбуждение восстанавливается быстрее...Я думал,что это вообще оргазм без спермопотери:upset:
     
  39. Swanl

    Swanl Новичок

    Если кому интересно - пост уже давний...Естессно, народ мало интересуется)Пару дней назад наблюдала следующую ситуацию. Во время полноценного полового акта (ок.40 минут) с нормальной эякуляцией и оргазмом партнера, случился надрыв уздечки - подобное уже случалось несколькими неделями ранее, так что вопрос не об этом. После происшествия, понятное дело, решили воздержаться, кабы не навредить еще больше. Но уж как-то так получилось, что начала стимулировать половой член, имитируя половой акт - в позе "на боку", зажимая его между внутренними сторонами бедер. Первые в жизни наблюдала как парень оргазмирует каждые 5-10 секунд на протяжении 2 часов.И это без единой капли семени. И в состоянии полной боеготовности. Говорил после, что чувствительность - просто невозможно высокая. Понятно, это связано с надрывом...Но почему без выброса спермы?Такое видела первый раз в жизни, никогда не слышала и не подозревала...
     
  40. Espanol

    Espanol Кот

    Разве это оргазмы? Если я правильно понял, это просто моменты когда сильная стимуляция оголённой головки. Такого же эффекта можно добиться просто натиранием головки (особенно её нижней части). Меня тоже передергивает и можно спутать с оргазмом. Это приятно, но слишком активная стимуляция, слишком навязчиво.
    А если часами это делать, то вообще можно как уж на сковородке вертеться :xaxa: При этом с уздечкой всё в порядке)))
    Хотя, может это у парня какие-то болевые ощущения смешались и на тебе. Сам никогда не рвал уздечку, потому не знаю.
     
  41. Swanl

    Swanl Новичок

    Знаю точно, поскольку он сам говорил)речь о сильной стимуляции не идет в принципе.
     
  42. Svetlana

    Svetlana Странник

    Ну вот хз..я недавно узнала, что и мужики не всегда оргазмируют. И эякуляция не признак...
     
  43. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Очень интересно. Можешь поподробней об этом?
     
  44. Svetlana

    Svetlana Странник

    Ну то есть выброс спермы есть, а разрядки оргазмической нет. Я б, если честно, сама б про это послушала. Мужчины, бывает так?
     
    Gemini нравится это.
  45. Strychok

    Strychok Заблокирован

    Бывает, но это отклонение. С этим надо идти к врачу.
     
  46. Romaalekseev

    Romaalekseev Эксперт

    Че за хрень еще?.... Это че-то новенькое)))))
     
  47. Strychok

    Strychok Заблокирован

    Читал где-то. И не путай разные ситуации. Одно дело - когда мужик просто не кончил и совсем другое - когда кончил без семяизвержения.
     
  48. Svetlana

    Svetlana Странник

    Ну хз. У меня был такой. Очень клева. Без семяизвержения. Говорил, что так круче. Потому что в голове кончил и продолжать можешь. А так бы, отстрелялся и в люлю
    Совершенно не выглядел больным.
     
  49. Svetlana

    Svetlana Странник

    Это возвышение находится в предстательной части уретры (ближе к мочевику). Чо? К какому мочевику? Что это за анатомическая дефиниция такая?
    И при чем? Инфицирование ж. Воспаление.
    Блин, Ваня, погугли тантрический секс и не грузи меня безграмотной фигней
     
    Gemini нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Sirius
    Ответов:
    115
    Просмотров:
    15.863
  2. Андрей28
    Ответов:
    1.186
    Просмотров:
    508.215
  3. Леонидыч
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    1.008
  4. Иринаамам
    Ответов:
    25
    Просмотров:
    1.674
  5. jamanahabara
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    1.398

Поделиться этой страницей