Девушки вы выносите мусор?

Тема в разделе "Домашний очаг", создана пользователем Mat110, 7 янв 2009.

  1. Mat110

    Mat110 Странник

    Привет всем девушкам форума !!! Вас всех С Новым Годом !!! Девчонки вы выносили сами на помойку ватные одеяло и матрасы?
     
  2. Al1na

    Al1na Красава

    Ответ: Девушки вы выносите мусор ?

    странный вопрос.... А вы выносили на мусорку из квартиры, шкафы-купе, норковые шубы и кухонные комбайны...?
    в чём фишка не поняла....
     
    Pilotik нравится это.
  3. Мяушка

    Мяушка Любитель

    Ответ: Девушки вы выносите мусор ?

    такую ценность на помойку...Эх...Я вообще Плюшкин, что замечу - сразу прятать)))
     
    ~CzecH~ нравится это.
  4. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Девушки вы выносите мусор ?

    — Дорогая, я тебя сейчас накажу.
    — О да! Накажи меня, плохую девочку!
    — Хорошо. Сегодня ты выносишь мусор.
     
    ~CzecH~ нравится это.
  5. Mat110

    Mat110 Странник

    Ответ: Девушки вы выносите мусор ?

    Мне то-же жалко выносить на помойку ватные одеяла и матрасы и др вещи. Просто представляешь, что когдато эти вещи служили а сейчас все. Просто читая форумы многие девушки брезгуют ватными матрасами и одеялами и выносят их на помойку.
    Представив ватный матрасик беленький в полосочку, лежит в помойном баке, среди протухших яиц или помидор и пр Г. Ужасно жалко.
     
  6. Al1na

    Al1na Красава

    Ответ: Девушки вы выносите мусор ?

    др вещи это какие ? плазменный телик например диагональю в два метра? не жалко...
    да сдались вам эти матрасы... нет , не выносите оставьте всё в квартире и пройти вам самим будет негде...
    В чём прикол темы? в матрасах...? или кто должен их , чертей "полосатых" выносить... ? аа я кажецца поняла, тебе их выносить просто облом , поэтому ты своей жене и "поёшь" про печальный вид, полосатой ваты , среди отбросов.... Фикассе отмазка ... а чё если тупо стоять на своём, то девушке самой придёцца тащить, полосатую паи....нь на мусорку....
     
  7. Mat110

    Mat110 Странник

    Ответ: Девушки вы выносите мусор ?

    Нет конечно если мне девушка скажет я обязательно вынесу, мне она дороже.
    Ну а если у нее нет парня или вообще мужа, что тогда? Приходит она с работы или учебы и чувстует вонь в квартире. А это кот нассал на матрасик, естественн ей прийдется нести его до помойки самой, и бросать этот вонючий матрас в помойный бак. Фу-Фу ! Матрас может однаспальный?
     
  8. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Девушки вы выносите мусор ?

    А у меня нет ватных матрасов...Те, что имеются мне самой даже трудно поднимать, когда постельное меняю ))
     
  9. Mat110

    Mat110 Странник

    Ответ: Девушки вы выносите мусор ?

    Это что за матрасы? Такие тяжелые...
     
  10. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Девушки вы выносите мусор ?

    Ортопедические, фирма KOLO , двусторонние, зима-лето, тяжелые, ~1400 грн шт. кровать шириной 1,8 м ,поэтому их два. Еще подробностей?))
     
  11. Mat110

    Mat110 Странник

    Ответ: Девушки вы выносите мусор ?

    Да... тогда конечно.
     
  12. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Девушки вы выносите мусор ?

    Ну вот, а обыкновенный мусор выношу конечно )) сегодня я, завтра он...Разве это проблема?
     
  13. Mat110

    Mat110 Странник

    Ответ: Девушки вы выносите мусор ?

    Ну ватный тебе-бы не тяжело было бы вынести? А мусор молодцы что выносите...
     
  14. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Re: Девушки вы выносите мусор ?

    НУ вообще бывает но редко, у меня мужчины этим занимаются. Вот только с чего такая трогательная привязанность к матрасам и одеялам чёт ка кто не понятно.:donkknow: У каждой вещи свой срок службы. Если перестает использоваться можно не на помойку а к примеру к церкви отнести. ТАм бомжам очень пригодится. ДА и вообще зачем такие вещи скидывать в один бак с отходами питания. НУ сложи рядышком. Увы есть люди которым они пригодятся.
     
  15. Sumerk

    Sumerk Красава

    Re: Девушки вы выносите мусор ?

    Catwoman, а я так и делаю: упаковываю в мешки, чтоб не испачкалось ничего, и оставляю рядом с контейнером. И долго там ничего не лежит,иной раз домой поднимусь, гляну с балкона - а там уж и нетути моих мешочков ))
     
  16. Балатон

    Балатон Странник

    Re: Ответ: Девушки вы выносите мусор ?

    А разве раздельные матрасы на кровати - это удобно? Хотя, если вам даже один такой поднять тяжело, чтоб было, если б он был вдвое шире...
     
  17. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Вообще, странный вопрос. Еще более странный сам феномен...

    Помнится, одна моя знакомая закатила настоящую истерику оттого, что муж выскочил, опаздывая на работу, забыв прихватить с собой выставленный в коридоре пакет. Я тогда даже удивилась: вот ведь, думаю, нашла повод для трагедии... :blink:
    Но потом стала вспоминать: а ведь правда, мусорные дела всегда справляют они - мужчины! В обыденной-семейной жизни, на работе, среди других подруг и их мужей.

    Дома... в моей семье занимались этим дедушка и папа. Все корпоративные посиделки, организуемые нами самостоятельно (без контроля руководства) если происходили в офисных условиях, то завершались так: "мальчики" хватались убирать остатки от веселья и отправлялись на помойку. Да что там корпоративы... собираемся периодически у меня небольшой компанией бывших "сослуживцев", и в финале посиделок мужчины уносят ненужное на выброс... В моей личной фактически семейной жизни - вынос мусора тоже на мужчине. И не потому, что я его об этом просила, или мы как-то обговаривали этот момент: так сложилось само по себе...

    Точно также во времена бурного офисного романа роль "мусорщика" выполнял Он...
    Помню, было у меня в то время страшное пристрастие к мандаринам, маниолам и... бананам. И за вечер страсти в стенах родного офиса, наедали мы их, наряду с вином и сырами - приличное количество... Разумеется, повсюду - под столом, на диване и под диваном - оказывались эти предательские фруктовые корки. И каждый раз моим любовником разыгрывался традиционный моцион выноса/уничтожения этих "улик"...:flirty:

    Честно говоря, не могу понять с чем связана эта тяга мужчин к походам на помойку... Может, все когда-то началось с необходимостью выносить тяжести из дома на свалку, и постепенно эта традиция перекочевала на весь мусор. С годами супружеской жизни это стало передаваться у нас из поколения в поколение, и сегодня производится уже мужчинами на уровне какого-то инстинкта.:gsmex: Считается чисто мужской "обязанностью".:donkknow:
    В любом случае такая помощь приятна:girlagree:...
     
    #17 LadyStorm, 29 авг 2014
    Последнее редактирование: 29 авг 2014
  18. травиата

    травиата Красава

    А мне все равно, иногда и я выношу, проблемы нет такой. Но чаще он - действительно, почему-то есть такая традиция).
     
  19. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    В том-то и дело, что когда одна живешь - и не замечая, это делаешь...
    Да и вообще - проблемы нет взять и выкинуть. Но само собой получается, что мужчины, как правило, на себя это берут. Меня в какой-то момент это подивило...:yesyes:
     
  20. Irina NightMoon

    Irina NightMoon Странник

    Более странного вопроса еше не встречала. Мусор... . Ну да... . И... ???
    Довольно забавное занятие знаете ли... несколько раз в неделю... идешь такая вся элегантная, к контейнерам где вонючие бомжики порой сидят и начинают слюни пускать при виде тебя... . А ты посмотришь на них косым взглядом когда пакет выкидываешь и возвращаешься домой.
    Да... , увлекательно... .
     
  21. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    нет я не выкидываю. Завязываю пакет и молча ставлю на выход. А потом его хоп - и нет)))
     
  22. Елена26

    Елена26 Заблокирован

    Я то же не выношу, ставлю пакет в коридор, а утром муж выносит.
     
  23. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Магия...
     
  24. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Прочла посты девченок и задумалась. А ведь правда. Никогда не выношу мусор, даже если выхожу. Почему-то автоматом думаю, что это не моя обязанность)) Вот ведь.. Даже не замечала.
     
    Эмели нравится это.
  25. Katalina

    Katalina Красава

    Выношу .....иногда выносит бабушка...но чаще всего я....
     
    Klaypeda33 нравится это.
  26. Нюанс

    Нюанс Заблокирован

    бабушкам только волю дай)
     
  27. dimabogdanovw

    dimabogdanovw Заблокирован

    Бабушки обычно с мусором не любят расставаться
     
  28. Marco Brosov

    Marco Brosov Странник

    Нельзя поручать женщине выносить мусор. Будьте мужчинами!
    Поручайте выносить мусор детям.
     
    Mann нравится это.

Поделиться этой страницей