Как забыть его, если....люблю(пока что)

Тема в разделе "Разбитые сердца", создана пользователем Ути-пути, 8 янв 2009.

  1. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    Уважаемые форумчане!У меня к вам просьба.Дайте совет!!!
    Я встречаюсь с парнем уже год и 7месяцев.Были и соры и хорошие моменты.Но вот после Нового года всё как-то изменилось, он стал холоднее, менее нежен. Начались ссоры.И вот он меня очень обидел словами.Я на него разозлилась и решила быть более жосткой. Мы целый день не видились, вот вечером я пошла прогулятся, мы встретились, я начала с ним новорить, а он меня к себе домой тащит.Я сказла, что не пойду.Мы начали очень "грызца" и я дала ему пощочину, а он меня ударил по лицу.Я не могу ему это простить!!!Помогитн его выкинуть из головы.Кстати, он не хочет меня отпускать!Как его отвадить от себя!?
     
  2. goldman

    goldman Любитель

    Ответ: Как забыть его, если....люблю(пока что)

    Что такого человек должен сказать, чтобы по лицу схлопотать?
    Очень часто, к сожалению, таких тяжело отвадить.
     
  3. Sheina

    Sheina Странник

    Ответ: Как забыть его, если....люблю(пока что)

    тяжело но можно.

    например,нахамить. я сама такого не выношу, а потому по мордяке вполне заслуженно быть может получил. но бить девушку!!!!??? это ужо не мужик....
    заручись поддержкой друзей муж.пола. пусть тебя попровожают домой и т.п. а если на него наткнетесь... пусть пояснят ему что к чему "по-мужски". и не вздумай отступать. дашь чуть слабинку-на голову сядет.
     
  4. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    Ответ: Как забыть его, если....люблю(пока что)

    Sheina
    Спасибо, но знаешь, я в замешательстве.У него хоть и вспыльчивый характер, но наследующий день он умолял прощения, говорил побить его.Но мне сложно.Я не знаю, что делать!!!!!
     
  5. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Ответ: Как забыть его, если....люблю(пока что)

    Ути-пути,
    это тот, с которым вы тут напару сообщения набивали?)))))))) детский сад)))))))

    что значит не можешь простить? ты настроена расстаться или что ты хочешь? ты сказала ему, что между вами все кончено? или просто обиделась, надула губы и не можешь простить?
     
  6. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    Ответ: Как забыть его, если....люблю(пока что)

    Я сказала, что асё кончено!!!Развернулась и ушла!Он догнал, хотел домой провести, я "упёрлась рогом" и нивкакую.Села на лавочке и жду пока он уйдёт(ну в это время я ему говорила, что и щнать его не хочу, а потом прсто молчала)Так длилось где-то пол часа, потом он спрасил, действительно ли я хочу что бы он ушол и я ответила:"Да!!!" А до етого я удалила с телефона все наши сним фотки, смс-ки, и его из телефонной книжки!Утром он меня ждал под парадной, умолял дать второй шанс!Мы поехали погулять, он лащился и исполнял любой каприз, но я в замешательстве!Я ж знаю, что так долго не продлится!Пока-что я ним,но держу дистанцию!!!Ясчитаю удар(да ещё и по лицу) непрстительным!!!Вот и не знаю что делать!Конечно есть свои мозги в голове да и мысли, но хотелось бы прочитать и чужие!А вдруг будет какая-то класная идейка!
     
  7. fil85

    fil85 Активист

    Ответ: Как забыть его, если....люблю(пока что)

    Мужчина который поднял руку на женщину-должен быть вычеркнут этой женщиной из своей жизни!(Прежде всего для безопасности этой женщины) ИМХО конечно

    Задумайся об этом.

    Есть такой тип мужчин - они сначала бьют женщину в пылу гнева, а на следующий же день просят прощения и заваливают подарками.

    НО

    Это будет до следующего его гнева. И так по новой. Таких мужчин исправить практически не возможно.

    Сначала держи дистанцию, потом просто переключись и все будет нормально. Но резко не рви ибо он станет еще более настойчив. Просто тихо исчезни из его жизни.
     
  8. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    Ответ: Как забыть его, если....люблю(пока что)

    fil85,
    Большое тебе спасибо!Сейчас он не такой, как ты его описал, но в будущем вполлне возможно!Спасибо, что раскрыл глаза!
     
  9. наташа1981

    наташа1981 Странник

    Один раз ударил,ударит и второй.Такое прощать нельзя.
     
  10. T.S.R.

    T.S.R. Специалист

    схлопотал только раз от девушки подсчёчину, и то не заслуженную, скажием по ошибке, в ответ даже и мысли не было ударить, какой бы пылкий характер у меня не был. Если ударил тебя, значит не уважает, какая может быть любовь без уважения, правильно говорят, ударил раз ударит ещё, с надеждой что завтра закидает тебя подарками и т.п. и ты его простишь, и так будет всегда. Как от него отстать!? просто игнорируй его, со временнем отстанет
     
  11. November

    November Красава

    T.S.R.,
    а это как раз стереотипы. если тебя бьют - значит, уверены, что не дашь сдачи или это крайняя степень проявления агрессии. или еще что-нибудь. но напрямую связывать эти 2 понятия я бы не стала.
     
  12. SURKA

    SURKA Странник

    Уходить надо обязательно, потому что это может стать нормой для него. Нет такой причины по которой мужчина может ударить женщину, это слабость.
    Не стоит с ним общаться, и слушать его оправдания. Может вам надо куда нибудь уехать, отдахнуть. А там легче будет до конца все разорвать.
     
  13. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    Большо всем спасибо!!!
    Конечно ситуация сейчас другая уже, Но простить удар Я ПРОСТО НЕ МОГУ!!!
    Есть пословица:"если зделал один раз - это может не повторится, НО если здела второй раз, то последует и третий!!!"
     
  14. erix

    erix Эксперт

    Re: Ответ: Как забыть его, если....люблю(пока что)

    в том то и дело что вы считаете удар по лицу неприемлемым,а вот бить его по лицу это нормально.И при том при всём что вы оба виноваты... У тебя однобокий взгляд,ты считаеш только себя правой.Я конечно тоже считаю что бить девушку нельзя,мне просто интересно как же он тебя ударил в ответ на твою пощёчину,наверное идентично ладошкой по щеке...
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей