Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Как нужно себя поменять чтоб было много внимания!

Тема в разделе "Би-жизнь", создана пользователем киска мяу мяу, 8 янв 2009.

1. киска мяу мяу

киска мяу мяу Странник

НА ТЕМУ БИ И ЛЕСБИ У НАШИХ ЛЮДЕЙ (В МАЛЕНЬКОМ КУРОРТНОМ ГОРОДКЕ) ПОНЯТИЯ ПРИМЕРНО ТАКИЕ - КАК ОБ ИНОПЛАНЕТЯНАХ. ПОЭТОМУ ИМЕННО ЭТИМ Я ЕЕ ОТТАЛКНУТЬ ВРЯТЛИ МОГУ!!!!!
    Я тогда не так спрошу. Какой должна быть девушка чтоб притягивать подруг настолько, чтоб менялось их отношение к ориентации????? Почему одних людей все любят, а других никто не любит. Почему ты без конца в кого то влюбляешься, меняешь шило на мыло – отвлекаешься от кого то, увлекаясь кем то, даже умудряешься замуж выйти за человека, который мутит с тобой чтоб разозлить бывшую жену, а потом задаешь в себе вопрос – как можно дожить до 26 лет и не разу не услышать – Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, не говоря уже о внимание и подарках……как найти того кто будет увлекаться тобой????????????
    Как нужно себя поменять чтоб было много внимания!!!!!! ИЛИ это строго уникально – типа сколько любящих людей тебе на роду написано – столько их и будет – хоть об стену бошкой бейся – но ничего не изменишь!!!!! Что моего обькта касается так в ней как раз ничего такого нет – ничего абсолютно – это какая то ниточка, чутье на флюидном уровне – мое и всё!!!!!
    Жду комментариев, ведь кого то же подобное волнует, может кто хочет порассуждать на такую тему – одна голова хорошо, а много то лучше!!!!!

2. Эрис

Эрис Инквизитор

Ответ: Крик души !!!!!

киска мяу мяу
    Ищите проблему в себе.
    Вам виднее.
    А как вы умудрились дожить до 26 не услышав одни из самых главных слов в жизни--не знаю. видимо надо что-то менять!!! Причем срочно. А может само счастье прибудет, когда его совсем не ждешь.

3. nasty_Настя_ girl

nasty_Настя_ girl Странник

Не знаю, может, самовнушение поможет: повторяйте каждое утро перед зеркалом: я люблю себя, я люблю себя. - эффект будет уже через не делю.

ЗЫ: люди не виноваты, они относятся к вам так, как вы относитесь к себе самой.

4. Rozova

Rozova Нереальная женщина

киска мяу мяу, а вы сами должны людей вообще любить, это раз, а потом любить и уважать себя, это два. А то, что городок мал, ни о чем не говорит, я сама из такого. Другое дело, что она лично далека от темы, это яснее ясного

5. Li Min

Li Min Заблокирован

1. Чем больше любишь себя, тем больше любят и тебя. 2. Чтобы любить себя - надо себе понравиться. Для этого надо за собой тщательно ухаживать, ублажать себя и так далее.

6. Rozova

И вообще на тему как понравится... Старайтесь быть легкой, улыбчивой, остроумной. Интересной помогает быть начитанность и эрудированность. Должна быть изюминка - выделяйтесь из толпы. Я вовсе не о внешности, хотя и по одежке встречают тоже. Интересен человек своими увлечениями например, даже хобби. В чем вы искусны и талантливы, тем и можете привлечь. Надо вызвать интерес сначала к себе как к человеку, а потом уж как сексуальному объекту и предмету любви. В каждом человеке есть что-то свое уникальное, что привлекает. Найдите лучшее, что есть именно в вас, что вас выражает, займитесь собой

7. Ада Лаида

Ада Лаида Странник

ничего ни у кого на роду не написано - это бред, но тем не менее, у каждого свой путь, каждый встречает людей, и привязывается к ним по своим личным внутренним причинам.
    И я так и не поняла чего выхотите, симпатии общества или своего личного счастья? Или чтобы все девушки стали лесбиянками? Если первое, то делайте именно так, как вам говорят на форуме, начните уважать себя других и научитесь требовать уважения к себе. Научитесь собой любоваться и удивлять себя и других.
    Если вы хотите второе, то рецепта нет. Бывают люди проникновенно красивые, талантливые, остроумные, но они так и не смогли найти своего счастья.
    Выпадет шанс или нет, это неизвестно зарание, нам этот шанс не увеличивать, единственное, что мы можем сделать, это дождавшить свою любовь не потерять ее, постораться удержать, отнестить к ней трепетно и нежно и вовремя научиться строить отношения, чтобы не жалеть потом всю жизнь о глупых принципиальных поступках.
    Я встретила свою любовь, когда мне было хуже всего и считала я себя ничем, и не представляла из себя ничего. Так что какими бы хорошими и замечательными мы не были, это не обеспечит нам ни любви, ни счатья.

Ада нравится это.
  8. киска мяу мяу

киска мяу мяу Странник

наверно ТОГДА на мне родовое проклятие или порча, я красивая стильная, помешанная на своей внешности и стиле, но при этом я очень внимательный и чуткий человек, я очень целеустремленная стараюсь быть материально независимой, я никогда не гружу людей своими проблемами, а наоборот по меревозможности стараюсь помочь каждому кто для меня многозначит, я никогда не забуду ни очьем дне рождении и т.д , на тему остроумности я вообщем помешана-стараюсь это качество развивать как и эрудированность в модных нынее вопросах. Я НЕ хочу чтобы все лезбиянками становились, познакомившись со мной-просто я пытаюсь понять-можно как либо если уметь чуствовать, ждать терпеть-всеже ДОЖДАТЬСЯ и расположить ЕЕ к себе. почему каждый кто мне симпатичен-продолжает жить СВОЕЙ жизнью-а на меня ПРОСТО МЕСТА НЕ ХВАТАЕТ-мне почти все перечисляют вышеперечисленные вами качества и желают удачи. а хочется то чтоб ко мне привязались, а не я.....

9. Rozova

киска мяу мяу, тут есть и обратная сторона медали. Будучи такой веселой душой общества, имеешь риск казаться этаким мотыльком, которого не воспринимают всерьез. Если у вас много друзей-приятелей (а при таких качествах это почти неизбежно), каждый новый ваш человек может чувствовать себя одним из многих, и только. Вообще вы пишите не конкретно, что именно вы сделали в этой истории с девушкой для отношений с ней? Хотя я считаю, что 1, 5 года - это все-таки ясно дает понять, что не судьба

10. киска мяу мяу

киска мяу мяу Странник

ну во первых спасибо за проявленное внимание к моей проблеме, а во вторых - тогда слушай - друзей по большому то счету у меня как раз нет, т.к. муж больно взрослый и сижу я с ребенком. есть пару подруг колхозного содержания. да ценят посвоему, и я ценю т.к. в свое время хотела в них близких видеть- добилась. круг развивать надо, общения то, а негде. летом встретила девочку -стали общаться - она была от меня без ума и раньше хотела подружиться, но я по еесловам и не смотрела на нее, потом как то сблизились, в ней тоже чото "розоватое" было, но она была намерена в moskow отчалить и всё- тю-тю. В мой год таких каких ты перечислила -было хоть отбавляй, и мне было зашибись от этого. но постепенно они разьехалиь -большинство в белокаменную (я и сама родом то оттуда-сбежала во время).
    про мою мадам: ангел-она. И в один момент я увидела нимб над ней и поняла что ни хочу ее потерять. Хотя в ней ничего такого нет, что я хочу видеть в других людях и развиваю в себе. Какое то чутье на флюидном уровне – мое и всё. Возможно это бы было бредом если б я не родила у нее ребенка. Мы знали друг друга давно. Через общих друзей. (я теперь с ними и не общаюсь). Пересекались на совместных «попойках». Я возможно предполагала что нам суждено будет пересечься поконкретней, когда придет время, т.к. знала где она работает. Время пришло, а крыша ушла, не сразу, а постепенно. И полтора года возвращаться не торопиться…….
    О нас – сначала я ей писала, она перезванивала. Потом даже как то сказала –какая ты хорошая –как я тебя люблю. Мы очень редко видимся и пишу я ей редко. Т.к.боюсь навязчивой показаться. И боюсь это ВСЕ потерять. Когда она меня видит – вроде что то есть ее глазах. Порой я могу услышать какой то комплимент. Последний раз в таком комплименте был явный подтекст – я тебя сьем. Но я ухожу -и Тишина -как будто меня нет вовсе. У нее есть гражанский муж, больше наверно просто мужчина. Я не пойму любит ли она его или просто хочет ребенка. Он наверно как и мой муж – больше пользуеться всем чем только можно. что я делаю - таскаю ей дорогие подарки . она типа безконца боиться меня чем либо напрячь.
    P.S. судя по тому чем завален Интернет – би секси –столь распространенное понятие что не им скорее удивишь, а не знанием этого. Бывает же такое что две замужнии дамы могут жить преспокойно в семьях с мужиками, но при этом быть подругами для всех а для себя через чур близкими подругами. Просто ценить это и хранить в тайне. ЕСТЬ комментарии и СЛУЧАи ИЗ твоей жизни именно про последнее предложение

11. Rozova

киска мяу мяу,
    озадачили, чесс слово

Да комментариев может быть хоть отбавляй. И не только из мсоей жизни. Может, вам на би-форум лучше ? Не знаю... Вы чего хотите от нее? Любви или секса ? Это первый вопрос. Второй такой: по какому поводу дорогие подарки ? В связи с праздниками? Она принимала у вас роды или я что-то не понимаю ? Если так, то и воспринимает, наверное, до сих пор все жесты как бурную благодарность за их удачное свершение. К учителям и врачам с благодарностью ходят всю жизнь, и это ничего не означает. Если она врач, то давно привыкла к благодарным пациенткам. Вижу пока один выход: сблизтесь с ней каким угодно образом, устройте встречу без посторонних, но в общественном месте (типа кафе) и подружитесь наконец как все нормальные люди дружатся-сближдаются. А если такие попытки с вашей стороны уже были и она не желает таких сближений, забейте просто. И все !

12. киска мяу мяу

киска мяу мяу Странник

После 3 бокалов вина пытаюсь ответить - Да, принимала.

Хочу дружбы основанной на любви и перетекающей в интим. Хочу джакузи с пеной и шампанским. От этой мысли сердце на х… выскакивает и полный живот бабочек…..
    До поры до времени мож так и воспринимала-Я ДУМАЛА ОБ ЭТОМ. На едине мы путем и не были. Я пыталась позвать ее в суши, прогуляться куда либо, как то все на теории только. Подарки на д.р. и нов.год. моя сестра сказала –мужики - это инопланетяне. Я думаю к женщине гораздо легче подход найти. Мне кажеться время – мой союзник – ей надо ко мне привыкнуть-конкретно привыкнуть. 2 смс в месяц – это ничто. Еще вопрос – надо ли мне добиваться, чтоб с ее любимым познакомиться (она его на вы зовет кстати) она его боиться. Или потерять его боиться. Наша общ. Знакомая ( с которой я теперь не общаюсь) в свое время говорила что она как дом работница для него. Хочу навести про него справки – понять чем он дышит. И втереться в доверие. Чтоб из всех ее подруг он выбрал именно меня. Вариант??????????????? дабыли попытки, но я не могу сказать что она не желает сближений, когда я есть ее глаза вроде как горят, а потом ----меня как будто нет на свете.....
    коментариев или примеров жизненных???????????????????????????????

13. Mrs. Hudson

Mrs. Hudson Странник

киска, угомонитесь. в вас столько энергии, что не каждый это вынесет. судя по вашим постам, вы не очень-то сдержаны и, пардон, трохи истеричны. слишком много эмоций, слишком все наружу, на внешность.

зачем вам вообще что-то менять кардинально в своей жизни? уверена на все 100% - если вы и услышите заветные слова, то пропустите их мимо ушей, слишком будете заняты митусней.

любовь подразумевает хоть какую-то прочность отношений. а если 26 лет посвящать размениванию себя... простите, если обидела.

14. киска мяу мяу

киска мяу мяу Странник

реч не о прочности отношений а вообщем о привязанности. надо услышать, увидеть, искренне, а как уж там дальше будет - неважно. а когда не видишь и не слышишь - хреновато..... должно же быть что либо отличающее от других - вот видимо во мне это - эмоциональность - не задумывалась, кстати, об этом раньше. я не размениваюсь - я выбрала человека и буду любыми путями добиваться поставленной цели.

уважаемая, мисис хадсон, я на самом деле просто изложила свою проблему и поросила совета у народа, а посоветовали отвечься на когото другого, а обьяснила почему не хочу и развила новую тему. хотя на самом деле это и не главное, а главное другое - как расположить к себе КОНКРЕТНОГО человека. а то просто наболело за много лет.

15. Rozova

киска мяу мяу,

и что вы тогда хотите ? ничего и не имеете. Делайте же что-нибудь. А не стоните здесь после трех бокалов ))))

Да полно таких примеров, что, автобиографию свою написать ? Напишу воспоминания в старости.

Короче, раз вы такая целеустремленная
    то давайте танком по бездорожью. Навяжитесь как следует. Вас или пошлют далеко-далеко или обрадуются сильно-сильно. Других вариантов не вижу, одно в ступе водотолчение

16. Mrs. Hudson

Mrs. Hudson Странник

1) "Лаской-с. Единственным способом, который возможен в обращении с живым
    существом. Террором ничего поделать нельзя с животным, на какой бы ступени
    развития оно ни стояло." ("Собачье сердце")

метод хитча-хадсон::xaxa: ты должна быть за-ин-те-ре-со-ва-на в ней и в ее жизни по самое "немогу", должна уметь вызывать ее на откровенность и выслушивать разинув рот, ты должна ее привязать к себе тем, что все, касающееся и окружающее ее, тебе небезразлично и важно. должна думать о ней, жить ею.

2) привычка губит любые отношения. самый первый этап влюбленности должен быть спринтерским - догнать ее, пока она не твоя еще. пусть потом привыкает РЯДОМ с тобой.

3) не надо. если ты к ней так тянешься, то в нем ты ничего хорошего не разглядишь. а если не успеешь или перехочешь добивать ее любви - то сломаешь чужие отношения.

4) наведи-ка ты справки о ней лучше. может, узнаешь что интересное. например, что ей нравится такое подчинение ему.

5) втираясь в доверие, можно оказаться с задранной юбкой. ты пойдешь и на такое? если начнешь проявлять к мужчине интерес, то уверена, он тобой заинтересуется. в т.ч. и как секс-объекту. ты ведь ничего девочка? гламурная, ухоженная...

6) ну, выебе... сорри, выберет он тебя. ты думаешь, он будет у тебя совета спрашивать, как ему лучше твою пассию использовать? сомнительно.

веди тайную операцию. разве, выходя на охоту, надо всех зверей об этом извещать? будь хитрой...

17. ЛедиНочь

ЛедиНочь Странник

киска мяу мяу
    коментариев или примеров жизненных???????????????????????????????
    Ей-богу, если бы Вы были Вашей даме сердца интересны, то она давно ответила. Даже моя мама (абсолютно далекая от данной темы) понимает, когда женщины оказывают ей знаки внимания

:imho:

18. Koks

Koks Странник

ЛедиНочь,
    А маме часто оказывают женщины знаки внимания ??? При каких обстоятельствах обычно ?

19. ЛедиНочь

ЛедиНочь Странник

Koks,
    Обычно в общественных местах. Не очень часто, но бывает:) Для мамы - это комплимент, т.к обычно женщины, которые хотят познакомится, её младше. Но мама (в отличие от меня) сразу отказывает

20. Koks

Koks Странник

прошу прощения за занудство......
    а с колько твоей маме лет ?
    неужели сегодня все стало настолько проще что к взрослой женщине в общественнгом месте (например в супермакете) могут приставать женщины с целью знакомства?
    правда сейчас все так ?

21. ЛедиНочь

ЛедиНочь Странник

Koks,
    Моей маме 55лет!!! Она очень хорошо выглядит, это отмечают мои знакомые. Одевается по молодежному. Мы живем в Питере, думаю этим объясняется некоторая свобода лесби. Ко мне тоже подходят знакомится и на улице, и на работе

22. nasty_Настя_ girl

Киска мяу мяу, то что между вами происходит называется психологический онанизм или "любовная тягомотина", это когда два человека, которых тянет к друг другу на флюидном (подсознантельном) уровне, не могут быть вместе в силу социальных, физиологических или других причин. Так можно до самого гроба и белых тапочек мыкаться!!!!

Ваша симпатия взаимна - это и козе понятно. Все что вам надо сделать - первый решительный шаг, вы уже взрослая девочка!!! в конце концов - пригласите ее куда-нибудь, вызовите на откровенный разговор, или дайте ей недвусмысленный намек, что она вам нравится. Слушайте свое сердце!!!

Любовь - это победа воображения над разумом!!!!

23. Rozova

Не, это победа действия над воображением

24. киска мяу мяу

киска мяу мяу Странник

ого тут какие вещи то разворачиваються. спасибо девочки.

25. nasty_Настя_ girl

ха!!!!! так тоже можно!!!! но я под воображением имела ввиду ЧУВСТВА!!!

всегда побеждает что-то одно: либо наши чувства, которые говорят МОЖНО, либо разум, который как всегда говорит ...

ЗЫ: Rozova, 5+!!!!!!!!!!!!!

26. Rozova

QUOTE=nasty_Настя_ girl]либо наши чувства, которые говорят МОЖНО, либо разум, который как всегда говорит ...[/QUOTE]

Разум говорит можно, чувства говорят: нужно. Я Сусанин, все за мной, а куда придем - разберемся

27. nasty_Настя_ girl

не-е-е, мне разум говорит: ты че совсем курица??? С чего ты взяла что она набя смотрит??? у тя че косоглазие развилось???, иди сходи в центр коррекции зрения. На фига ты ей сдалась, у нее муж и ребенок, мать твою за ногу!!!И вообще девушка не может полюбить девушку - ЭТО МИФ!!! Понятно??? ЭТО МИФ!!! ну т.д и т.п

28. Rozova

НАСТЯ, ваша оценка ДВА! За неуверенность. Завтра вызову снова.

29. nasty_Настя_ girl

это не я!!!!!!!! это мой разум, он живет отдельно и завтра у него выходной!!!!!!!

30. Via Nost

Via Nost Странник

nasty_Настя_ girl, когда разум хочет одного, чувства - другого, а тело - третьего, то вряд ли можно говорить о победе имхо

31. киска мяу мяу

киска мяу мяу Странник

НАСТЯ, а почему ты решила что это взаимно, все вот столь категорично советуют забить на эту пену?????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ты читала хелп???, который почему то удалили, ты вроде посмотрю позитивный человек, если не читала я эту тему заново повешу у бисексуалов - если почитаешь -буду очень благодарна!!!!!

32. nasty_Настя_ girl

Нет, не читала - повесь обязательно.
    Ты пойми, твоя ситуация стандартна!!! Она повторяется для всех девушек (в основном би), которые имея лейсбийские наклонности, живут по правилам гетеросексуального общества. Вы чувствуете притяжение к друг другу (если оно есть - здесь ты не обманишься), но ни одна из вас не может открыться и сделать шаг, т.к этим вы сразу нарушите правила.

Только дело в том, что общесто на самом деле ни в чем не виновато, эти правила у тебя в голове, если ты их изменишь, все поменятеся.

Ну я как всегда на своей психоаналитическое волне)))

33. Rozova

Ответ: Как нужно себя поменять чтоб было много внимания!

nasty__ girl, ты можешь чувствовать притяжение от нее, но если она 100%-ная натуралка, она скажет "я люблю мужчин". Так говорили мне в свое время, я однако чувствовала это ее притяжение ко мне и однако это ничего не изменило. Правда, это было с одной, других обаяла в свое время. НО! Такие абсолютно натуральные женщины есть, и 1,5 года большой срок. Так зачем внушать ложные надежды?

34. nasty_Настя_ girl

выходит, это было просто дружеское отношение с ее стороны. Неужели невозможно отличить дружескую симпатию от флирта???

Киска мяу мяу, ну вы сами то как чувствуете, что это????

в среднем психологический онанизм может длиться от 3 до 15 лет. Потом заканчитвается.

35. Ада

Ада Эксперт

Ват смотрите, что вы пишете!!! Красивая, стильная, помешанная на стиле. Это что? Я очень мало знаю людей, которых привлекают такие женщины. Стилный человек стилен сам по себе и он на своем стиле не помешан. На этом помешаны люди, у которых его нет, но очень хотят что бы был.
    Вы углубляете знаня в том, что сейчас МОДНО. Вы как Евгений Онегин, хотите казаться, но не являетесь. "Он мог во время разговора коснуться до всего слегка с ученым видом знатока". Серьезных умных людей это не привлекает. А что вам самой интересно? Где вЫ и ВАШИ увлечения, ВАШИ, а не то что модно. Получается ВАС нет. А потому вы и неинтересны.

а что касается любви, то с Адой Лаидой согласна. Будьте тысячу раз красивой и умной, миллион раз интересной людям, но это не значит что кто-то полюбит Вас в романтическом смысле. Как человека полюбить вас могут, это люди добиваются мом, моральными качествами и проч. А любви к себе, как ЛЮБВИ добиться нельзя, никак нельзя себя изменить. Нужен просто человек, который ВАШ, ну а для этого наверное нужно самой стать, появится. А пока, у меня сложилось впечатление, что Вас нет. Ну а дальше, тоже никаких гарантий.

Ада Лаида нравится это.
  36. киска мяу мяу

киска мяу мяу Странник

то есть типа я сама не знаю ктоя я ????? типа одни понты????? по моему каждый человек уже рожден человеком, личностью - и его если любят- именно таким какой он есть. если наверно судьба конечно, любить!!!! я у некотрых конечно слово люблю выдирала из глотки прямо (в.т.ч. и у мужа) но а толку то - если оно наиграное - потом проявиться - но не то это. ко мне клеился мальчик - мне стало это приятным - в 22 года такое было первый раз - стал он мне нравится -погуляли - потусовались (за спиной у мужа) потом была супер романтичекая ноч (но без постели слава богу) потом както все свелось к тому что он стал играть моими чуствами - я его то посылала то опять сходились - он мутил со всеми девчонками нашей организации- а потом говорил мне нет ты самая лучшая - мутил со мной при всех - а с ними тайно - а потом говорил - я тебя не люблю - люблю свою жену - прошел год и поставила цель -ОН БУДЕТ ЗА МНОЙ БЕГАТЬ-и как по взмаху палочки он изменился -сказал я хочу с тобой жить -чтоб ты ушла от своего "пенсионера" - я на тебя смотрю и мир из под ног уходит- потом мы месяца 2 играли чуствами друг друга -мартовские кот и кошка - я стала делать ему подарки разного рода -дорогие и не очень - и всетаки добилась -он сказал -я хоть и никогда никому зарекался этого не говорить -но я тебя люблю!!!! я уехала в москву - долна была приехать -сказать мужу досвидания и новая жизнь с любимым....- ноя осталась с мужем потому как .... пото му как... когда выдираешь люблю из глотки долго такое не протянеться, к тому же с человеком у которого "ни кола, ни двора, ни постояннного заработка" так вот это к чему оноситься???? к любви или к дешовым понтам????????????????
    есть такие качества как притягательность, у меня его видимо нет просто - и как не старайся его в себе не выработаешь. и что толку чтоя себя люблю и считаю себя супер пупер!!!!!?????

еще я наверно не так сформулировала - от этого тоже много зависит - я на стиле не помешана - у меня есть чуство вкуса, с рождения видимо и я стараюсь его развивать всячески и на практики применять и это все прекрасно видят. - это раз, на счет остроумия история отдельная- но тут вы правы - у меня его маловато и хочеться это изменить - (я не имела какие либо знания - и про онегина тут не втему -я имела просто как прикалываться, как в компании быть звездой чтоб поржать всем и быть в центре всего или как послать кого красиво....я стараюсь и оно вроде получаеться. ( а на счет модных направлений я имела виду то что в отличии от колхоза который вокруг - достаточно стараюсь разбираться, например в брендах популярных или направлениях оформления интерьера - - это два, ну а три выше, :imho: и вообще наверно чтоб тебя понимали надо писать правильно, думать И ФоУЛИРОВАТЬ долго (ну чтоб суть донести) -а уменя ребенок все выдирает из рук -вот и получаеться что МЕНЯ НЕТ.....:mol::mol::mol:

37. Rozova

киска мяу мяу,
    я вижу в вас глубокое внутреннее убеждение, что любовь надо "выдрать из глотки" или купить дорогими подарками... Это не то, совсем не то... Это рождается из ощущения глубочайшей внутренней убежденности, что вас любить некому и не за что. Поэтому столько стараний. Но проблема, видится, чисто психологическая. Вы хотите, чтоб вас полюбили, но САМИ СЕБЯ не любите. Обратитесь к СВОЕМУ внутреннему миру, не старайтесь угодить всем. Быть душой компании вовсе не принципиально. Это то же, что быть шутом всем на потеху. Но клоуны самые грустные люди на свете. Человек может пошутить один раз, и это запоминается, вовсе не обязательно стараться всех развлечь, всех ублажить дорогими подарками. Будьте самодостаточнее, не ориентируйтесь на бренды, моды... Выявите, что в вас лично хорошего, уникального. Ведь такое есть в каждом человеке. Кто-то пишет стихи, кто-то хорошо готовит. Да, так все банально. Зайимтесь своей жизнью. Я в таких случаях говорю, что "починяю примус", то есть погружаюсь в мелочные заботы каждого дня, успокойтесь, найдите источник внутреннего равновесия. От вас исходит ощущение дисбаланса, негармоничности, хаоса. А такое отталкивает людей. Когда вы найдете интерес в самой себе и будете самодостаточной, тогда другим захочется заглянуть в ваш интересный внутренний мир. А сейчас к вам не знают, кто заглядывать... Если вы читака, к вам потянутся читающие или желающие слушать сказки в пересказе. Если вы печете торты, с вами интересно будет кулинарам или сладкоежкам. Если вы модница, с вами будут гламурные или желающие совета, как стать помоднее. Объясняю примитивно, но смысл улавливается думаю. То есть найдите в себе то, чем вы можете быть интересны, создайте свой внутренний мир, не разбрасывайтесь здесь и там. Что вы любите, что в вас интересного - скажите себе самой, и мир это услышит и откликнется.

А сначала успокойтесь, сядьте и подумайте. Придите к внутреннему знаменателю. Кстати, источник равновесия дают дети. Сядьте и читайте ребенку сказки. С выражением, чтоб заслушался, играйте в кубики или одевайте кукол. Погрузитесь в этот детский простой и гармоничный мир и избавтесь от суеты

38. Jack Skellington

Jack Skellington Странник

Ыть, вставлю свои 5 копеек:
    А по-моему рождаются человеками, а личностями становятся. Или не становятся, что чаще бывает. Самодостаточные, цельные, яркие личности - это фрукт экзотический.
    Что касается того, как нравится людям - да никак. Чем больше будете стараться, тем наиграннее это будет смотреться. Просто ведите себя так, как Вам нравится, хочется, чтобы Вам было хорошо и комфортно. Тут не в притягательности дело, возможно просто Вы пока не нашли свой круг, т.е. людей, близких Вам по каким-то качествам, интересам, увлечениям. Присматривайтесь внимательнее, будьте проще - и люди к Вам потянутся. И влюбляться начнут. Не за стиль, остроумие, а просто за то, что Вы есть на этом голубом шарике. И потом ещё знать не будете, что со всем этим счастьем делать и куда от него бежать. Ну эт ИМХО
    А про девушку Вашу... для начала увеличить число личных встреч, тут все в ход можно пустить: "случайно" столкнулись на улице, в магазине, ну или ещё где. Фантазию проявите. А там действуйте по обстановке, предложите в кафе забежать на рюмочку чая, например. И понаблюдайте за её взглядом - глаза выдадут её симпатию, если таковая есть, как бы сильно она не стеснялась или смущалась.
    Вообщем активнее нужно быть, от рассуждений бесконечных ситуация не изменится всё равно, лучше сделать и пожалеть,чем не сделать и пожалеть. :donkknow:
    Удачи Вам.

39. Rozova

nasty_Настя_ girl,
    Это был флирт чистой воды и тем не менее...

40. Ада

Ада Эксперт

Да нет, очень даже в тему получилось.

А вы хотите, чтобы вас любили просто. Хотите быть объектом обожания или как? А сами вы умеете любить? Не вырывать от кого-то "я тебя люблю", не выигрывать кого-то, а именно любить?

Почему у вас стоит такая проблема? Зачем Вам это? Зачем вам романы, настоящие чувства, если вы сами живете не совсем честно. Это я про то, что вы мужу изменяете, как я поняла.

41. Rozova

Риторический вопрос...

42. киска мяу мяу

киска мяу мяу Странник

я действительно не имею того круга общения, где каждый знает кто он и что хочет, как правило никто даже на такие темы разговаривать не умеет -говорят как ты все запутываешь, у нас мол мозгов не хватает такое переварить. все выживают, копейки считают - х....й некогда заниматься. от меня как раз ничего не исходит ( я никого ни чем не гружу) поэтому пытаюсь все стольнаболевшее за столько лет и никому не доверенное выложить тут..... хотя может то , что от меня исходит надо именно чуять. но я бы не сказала что те кого я любила обладали каким либо равновесием, интересами и т.д. меня просто начинает тянуть к кому либо, просто потому почему я не могу обьяснить....наверно в этом любовь и заключаеться, да даже не любовь а симпатия, да бывает наведя справки про кого либо и пообщавшись - она может и пропасть, но появилась то она не закието заслуги - а ко мне походу и симпатии не возникалою
    еслиб за какие то качества конкретные любили и по принципу - наверно все в жизни бы гораздо проще было.....

АДА, А вы можете например перечислить ваши качества которые позвалят вам сказать -да, Я ЕСТЬ. (ну если меня нету)

43. Ада

Ада Эксперт

не про меня речь

44. Rozova

Вообще, можно и тут. Но если вас гнетут такие сложные проблемы самовыражения и самоосознания, то лучше всего обратиться к профессиональной помощи, психотерапевту. А рассуждения о флюидах, подсознательном влечении и прочем вызывают мысли об элементарном сексуальном неудовлетворении. Могу и ошибаться, но наводите на эту мысль...

#44 Rozova, 15 янв 2009
    Последнее редактирование: 16 янв 2009
  45. nasty_Настя_ girl

Киска мяу мяу, Вы-личность. И не слушайте тех, кто считает иначе. Так могут говорить только те, кто сами о себе невысокого мнения.

Зачем вам много внимания? Вам оно не нужно. Не путайте себя и нас в том числе. Вам нужно внимание именно той девушки, про которую писали, т.к вы в нее влюблены.

У вас столько энергии, осталось только направить ее в нужное русло. И потому вам надо решить, чего вы хотите: быть с ней или отказаться от нее.

Если решитесь на первое, то придется действовать целеноправленно. Не факт, что она ответит взаимностью, если взаимности как таковой нет. Но вы хотя бы сделаете это. Я знаю, это очень больно получать отказ, но вы ЭТО переживте, вы же личность.

Вторый вариант, я вам не советую. Поскольку история повторится с вами заново.

Если хотите, пишите в личку. Помогу чем смогу. Я была в аналогичных ситуациях.

И не вешайте нос!!!! Вы красивая, умная, молодая мама. Вся жизнь впереди!!!

46. киска мяу мяу

киска мяу мяу Странник

ДА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РЕЧ О НЕЙ И ТОЛЬКО О НЕЙ -Я ХОТЬ И КОМЬПЬЮТЕРНЫЙ ГЕНИЙ В СВОЕ ВРЕМЯ БЫЛА, НО В ИНТЕРНЕТЕ ПЛОХО ПОКА ШАРЮ -ТАК ВОТ ПОХОДУ СУТЬ ВСЕХ ФОРУМОВ -ЗАСТАВИТЬ ЧЕЛОВЕКА ОТБИТЬ СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ ЛЮБЫМИ ПУТЯМИ -НО Я ПРИШЛА ЗА СОВЕТОМ, А НЕ ЗА ЭТИМ.
    КОНЕЧНО Я БУДУ ДОБИВАТЬСЯ - БОЛЬШЕ НАВЕРНО ЖДАТЬ, ВЕРИТЬ И ИСКАТЬ ПОДХОД, ПРОСТО Я ПОПРОСИЛА СОВЕТА А В РЕЗУЛЬТАТЕ СТАЛА ДОКАЗЫВАТЬ ТОЛИ ВСЕМ ТОЛИ СЕБЕ - И ДО КУЧИ ВСПЛЫЛО ВСЕ ПОДСОЗНАТЕЛЬНОЕ НАКОПИВШЕЕСЯ ЗА МНОГО ЛЕТ - ЧЕМ БОЛЬШЕ В СЕБЕ КОВЫРЯЕШЬСЯ ТЕМ БОЛЬШЕ ВСЕ ЗАПУТЫВАЕШЬ -НАДО ПРОСТО ЖИТЬ И РАДОВАТЬСЯ ЭТОЙ ЖИЗНИ. ЯСАМА УЖЕ НЕ ЗНАЮ НУЖНО ЛИ ОНО МНЕ ВНИМАНИЕ - НЕТ НАВЕРНО - МНЕ ОНА НУЖНА - А ОТ НЕОПЕДЕЛЕННОСТИ ЛЕЗЕТ В ГОЛОВУ ВСЯКИЙ БРЕЗД-ОТ ЧЕГО ДА ПОЧЕМУ -ПРОСТО ВСЕ РАССУЖДАЮТ ИНТЕРЕСНО ПОСЛУШАТЬ - У НАРОДА ТУТ НЕПЛОХИЕ ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ ПОЗНАНИЯ -ПРИКОЛЬНО!!!!!! ОДНОГО НЕ ДОГОНЮ - СПРЯТАНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ - ЗАЧЕМ ИХ ПРЯТАТЬ ЕСЛИ ВСЕРАВНО ПРОЧИТАТЬ МОЖНО И В АДРЕС КОГО ЭТО!!!!!!?????????????????????????????????????????????????
    ????????????????????????????????????????????

47. Mrs. Hudson

Mrs. Hudson Странник

кис-кис, мяу-мяу, вот будешь слушать советы со всех сторон, точно себя потеряешь.

оставайся такой, какая есть. можь, тут некаторыя прячущиеся за никами-аватарами не прочь бы услышать о себе: смотри, какая стильная штучка, да еще с мозгами! да ить, им поди и классики уже в этом не помогут. :xaxa: а тебе все уже дано природой.

девушка Дважды Мяу, вам не к себе подобной надо стремиться, а к другому концу. ясно? к сильному, умному, властному мужчине, который бы тебя уделал, как Боженька черепаху, и все твои би-мысли к бениной маме бы вытряхнул из симпатичной головенки... через другое место.

а ты то сопляками увлекаешься, то маешься по натуралке.

всё, исчи МУЖ-ЧИ-НУ... шер ше ле ом...

благославляю...

а то развелось этих би-оборотней на лесби-ветке... исчо укусит какая... сама начну посты на полстраницы писать... свят-свят-свят!!!

ёпрст! сорри, дамы! пока свой ответ калякала, ты такое намяукала!

даааа, не гений! :rolleyes: гении знают, что в инете ТАКИМИ БУКВАМИ писать невежливо (и эт еще мягко сказано!).

нафиг мы те со своими советами сдались, ты ж сама себе советы раздаешь???!!! а если в голове БРЕД, так это не по адресу. тут помочь хотят, а не лечить. тебе набросали предложений - выпиши на листик список подсказок и действуй. а потом отчитаешься перед общественностью. только не после 3х бокалов, а на трезвую голову. и коротенько. без эмоциёв. а то в курилке "перлы" давно не обновлялись...

а оффтоп для особо одаренных - не всяк еще допетрит на крестик нажать, чтобы раскрыть. зачет тебе за сообразительность! :xaxa:

48. киска мяу мяу

киска мяу мяу Странник

А чо там петрить то????!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я вот насчет курилки лично не допетрила.

49. Rozova

киска мяу мяу,
    вы простите за откровенность, но вам ли про колхоз рассуждать? Не видно смысла вам что-либо советовать, потому что вам эти советы не нужны. Если человек что-то хочет изменить (см название темы), он меняет, а не пишет одно и то же двести раз и все в той же манере. Совет один (последний): УСПОКОЙТЕСЬ !
    И вот к этому полностью присоединяюсь:

Mrs. Hudson,
    С удовольствием кусаю. Ты жа мягкая)))) Так что пиши побольше. Благославляю...

#49 Rozova, 16 янв 2009
    Последнее редактирование: 16 янв 2009
  50. Ада

Ада Эксперт

а вот, кстати, неплохой совет.

Загрузка...

Поделиться этой страницей